Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 96
  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Принудительно заставили сменить приписку!
    Сообщений
    245
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от from bagdad
    Ну срываем мы дуэли и дальше что? ты значения слово крыса на фене знаеш???(раз уже так выражатся стал)
    Опа опа =))) На фене =)))))) Ану дядя заботай нам на фене =)))

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    банкир
    Сообщений
    939
    #22

    По умолчанию

    не,ну мне просто интересно знает он или нет? пуйкай нас лучше уродами называет

  3. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    Order of Druids
    Сообщений
    154
    #23

    По умолчанию

    дело в том что у вас просто гс нубов когда dmb должен был дуель с ca1ne я вижу в бд такое :
    dmb : Парни гоу у меня дуель там надо лохов положить !
    Neofit , Tipping , и все их друзья отправились помогать своему нубику
    Вывод таков : у вас гс нубов которыи может убить только толпои а 1х1 вы некто и ничто и звать вас некак !

  4. #24

    По умолчанию

    А как я могу отзываться о людях, которые в союзе и ничем не помогают, а иногда даже фсят в спину? Говорить, что всё замечательно? Пробегал как то чар из егейнстов ну и один токс решил спросить кто играет им на данный момент, спросил ему не ответили, второй раз спросил ему не ответили, и это ты называешь нормальными отношениями? Меня порой спрашивают, почему тебя егейнсты убили, вы же в альянсе, или почему тебя мочат левые, а они кричат мы не лезем, мы не трогаем никого. Вот на такие вопросы оочень трудно отвечать. Есть альянс, должны быть соответствующие отношения. Сколько я нахожусь в токсах. ниразу не видел совместных выходов, вы что етсь, что вас нет. Ну так чё темнить то, сразу убивайте меня при встрече, я хоть не так зол буду, чем вы в толпе по мне пару фсов кинете, или будете смотреть, как меня убивают.

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #25

    По умолчанию

    Название гса - шлак
    состав гса - шлак

  6. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    банкир
    Сообщений
    939
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spitfire
    Название гса - шлак
    состав гса - шлак
    ок...... давай щас будем всех обсуждать........ то вас не устраивает,что он-лайн маленький.....теперь появились мы,вы давай ныть......

  7. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    банкир
    Сообщений
    939
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dream1k
    дело в том что у вас просто гс нубов когда dmb должен был дуель с ca1ne я вижу в бд такое :
    dmb : Парни гоу у меня дуель там надо лохов положить !
    Neofit , Tipping , и все их друзья отправились помогать своему нубику
    Вывод таков : у вас гс нубов которыи может убить только толпои а 1х1 вы некто и ничто и звать вас некак !
    дмб будет выгнан из гса=> хз кто его вообще взял
    а вот по поводу помощи,обьясняю конкретние: мы играем со скайпом,так что делай выводы...

  8. #28

    По умолчанию

    Пиши в личку кто и как. Я не играю, но разберемся, позорить имя ГСа никому не дам

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Принудительно заставили сменить приписку!
    Сообщений
    245
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eclipse
    Пиши в личку кто и как. Я не играю, но разберемся, позорить имя ГСа никому не дам
    Правильно!Гнать в шею малолеток!

  10. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    банкир
    Сообщений
    939
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eclipse
    Пиши в личку кто и как. Я не играю, но разберемся, позорить имя ГСа никому не дам
    а ты кто?

  11. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    [SmokerS]
    Сообщений
    419
    #31

    По умолчанию

    вам всё не так ! какая разница срываем не срываем , но факт таков что сёдня все полегли от тех самых крыс и даже тогда когда мы были в меньшенстве вы высосали и побежали ресатся ! так что прикрыли рты и наслаждайтесь игрой , всеголишь ИГРОЙ !

  12. #32

    По умолчанию

    А что же в личку сразу? Ты на всеобщее обозрение вывел это всё, стал задавать левые вопросы, прекрасно зная, что мне предъявлять нечего, что всё чисто, стал закрываться гсом D-Tox. Давай судить по тому, что есть - меня вы убивали, не помогали мне, не ресали, игнорировали...
    Мои действия были адекватными, тоесть я соблюдал межсоюзные отношения, а именно - ресал согильдов, помогал им, пытался общаться, но вы же считаете себя мега отцами. Ну так ты определись, Спаю может стукни, расскажи обо всём этом, или ты поставил союз в память о том, что т когда-то был в гс D-Tox? Если не хватит моих фактов, подпишутся ещё люди, которые были свидетелями происходящего.

  13. #33

    По умолчанию

    Читать умеем? Я не играю. Пиши здесь, мне без разницы.

  14. #34

    По умолчанию

    Что хотел сказать, я уже сказал.

  15. #35

    По умолчанию

    Отвечать на конкретные вопросы тебя похоже не учили. А уж почему стоит мир, если не знаешь, то молчи лучше.

  16. #36

    По умолчанию

    А ты вспомни то сам, как давно вы этот мир поставили?
    Напомнить?

  17. #37

    По умолчанию

    Как давно? С момента создания гильдии.

  18. Oneshot yall
    [Banned]
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    I'm best, i'm best of the best [Columbia] [Time 2 Die] [One Shot Game]
    Сообщений
    3,399
    #38

    По умолчанию

    кароче гс отцов =)

  19. #39

    По умолчанию

    Чё серьёзно? А когда вы наших порескилили? Ники ваших были, Стинг и Спайн, когда они рекилили нас возле таблеток? И после чего альянса с вами не стало... Не помнишь? Наверное не просто так.

  20. #40

    По умолчанию

    Альянс, номинально, стоял всегда, за исключением момента, когда пропадали ГСы. То, что кого-то там отресскили, разобрались в этот же день, после чего было сказано, будет инцидент, сообщаете, решаем вопрос, но так ты же гордый, будешь терпеть, а потом вот так писать на форуме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения