Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 107
  1. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #21

    По умолчанию

    Форумный герой - лесом.

  2. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *HypuK* Посмотреть сообщение
    играл на о2 почти с открытия (на месяц мб позже пришел), играл до конца нормальных варок (не замарачиваясь можно найти с кем подраца), после чего вернулись на фри, причем только чарами, все дома, базы оставив тут. и опять же, о2 все ещё держица все знают благодаря кому %) а так бы, самое оптимальное все свести в одно
    Какой ник у тебя ? ну на о2 когда играл был ?

    Добавить могу, небыло бы портала между о1 и о2, не каких проблем вообщем б небыло.

  3. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #23

    По умолчанию

    угу, народ бы ваабще забил %) т.к. при переходе на о2 продавали чаров на фрях %)

  4. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *HypuK* Посмотреть сообщение
    угу, народ бы ваабще забил %) т.к. при переходе на о2 продавали чаров на фрях %)
    Народ бы играл на опее и не маился бы дурью, опей пошел ко дну после открытия этого портала.

  5. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #25

    По умолчанию

    да что ты говоришь %) ну тебе лучше знать %)

  6. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *HypuK* Посмотреть сообщение
    да что ты говоришь %) ну тебе лучше знать %)
    Намного лучше чем тебе.

  7. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мелано Посмотреть сообщение
    Ну так на фри ВЫ решаете что делать с о2?
    Конечно, япротив - Фри задротский шард я считаю, и не когда там не начну играть. Люди гамно имхо, крысы на каждом шагу. На опее хоть и народу мало,знаешь кто где и как отличился, в любую минуту помогут, и не бросят в беде.
    Я раз 5 был на фри, думал попробывать, только из-за отношения людей к другим не начал бы, а вы еше обзадаетесь вопросом, почему нубы не играю ? а смысл, вы того же нуба на 10к кинете...
    С тем же успехом могу сказать, что пей (за исключением нескольких человек) - шард унылых эльфов. Не можете выжить на достаточно жестком фри, сидите в пустыне и не вякайте. Пей хорош только одним - некоторые скиллы качаются быстро и без проблем.

  8. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    С тем же успехом могу сказать, что пей (за исключением нескольких человек) - шард унылых эльфов. Не можете выжить на достаточно жестком фри, сидите в пустыне и не вякайте. Пей хорош только одним - некоторые скиллы качаются быстро и без проблем.
    Лол ок, выживать чем? глупым пвп? експлоужены, грит хиллы, орки гномы и ельфы, фризеры и тд, скорпионы, зостры? бред - не о чем.
    Уже лучше пойти на готовый шард 5000 скиллкап, тупо накрафтил шмота и гоняешь, чем с вашем "ПеВеПе". Драконы, Турнамент Сворды и тд. бред и не о чем.

  9. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мелано Посмотреть сообщение
    Лол ок, выживать чем? глупым пвп? експлоужены, грит хиллы, орки гномы и ельфы, фризеры и тд, скорпионы, зостры? бред - не о чем.
    Уже лучше пойти на готовый шард 5000 скиллкап, тупо накрафтил шмота и гоняешь, чем с вашем "ПеВеПе". Драконы, Турнамент Сворды и тд. бред и не о чем.
    Да хоть бы и так. Все веселее, чем бегать в пустыне. Тебе, ясен пень, нравится. Отцом себя чувствуешь? Папа пвп/пвм?

    Я, в качестве примера, регулярно гоняю чаров по маршруту Брит-Скара. Фишинг с причала качать. За пару месяцев я два(!) раза видел игроков у ББ. И еще несколько статуй на крыше Серпов. За гз вообще хоть шаром покати.

    Но всем эльфам (читай малолетним [....]) известно, что о2 это круто, а о1 говно.

    Набрал ты себе пиксельного говна на пее и что? Даже похвастаться не перед кем. У всех закрома от такого же говна ломятся. Вложил реал в это дело - вдвойне МД. Сиди и скули теперь про компенсацию. Смешно. Школота искренне уверена, что ей кто-то чем-то обязан.

    p.s. Кстати, неуч: нИ о чем. Учи словарь.

  10. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #30

    По умолчанию

    Да оставьте вы опей в покоя, решать не нам. Да и кому он мешает ? Там свой контигент, хоть их мало но есть... играют себе в тихаря. Никакого прилива играков не будет на фрях если даже соеденить их.
    Просто ради уважения надо оставить опей, он в своё время не разу помоагл фрям - ради простого уважения к шарду и игрокам которые там играют.

    з.ы. тут не правых в расужениях и решених нету... все по своему правы.
    Последний раз редактировалось F Jedi; 30.03.2012 в 10:04.

  11. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мелано Посмотреть сообщение
    Ну так на фри ВЫ решаете что делать с о2?
    Дык, кто решает?) Всплыл вопрос и люди ведут диалог. Или ты думаешь если большинство будет "за" закрытие о2 админам ничего не останется кроме как послушать людей и закрыть?)
    Цитата Сообщение от Мелано Посмотреть сообщение
    Фри задротский шард я считаю
    можно узнать, что ты имеешь ввиду под словом "задротский"?)
    Цитата Сообщение от Мелано Посмотреть сообщение
    Люди гамно имхо, крысы на каждом шагу. На опее хоть и народу мало,знаешь кто где и как отличился, в любую минуту помогут, и не бросят в беде.
    лол. А на о1 все друг друга кидают, да?) Если есть друзья они тебе так же помогут и не бросят в беде. А если тебя постоянно кидают - проблема в тебе.
    Цитата Сообщение от Мелано Посмотреть сообщение
    вы того же нуба на 10к кинете...
    Чего ты всех метешь под одну гребенку. Кто "вы"? Я чтоли его кину? Ты даже 1% игроков с о1 не знаешь, а уже так обобщаешь.

    Я тоже могу сказать, что на о2 играет одна шваль, потому что когда с о1 все ходили за фамой на о2. Лично меня около 10 минут какие-то клоуны ресскилили в бд. За что? А просто так. Так же и в муне дело было. Видешь, не такие вы уж и классные тут все -)

  12. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мелано Посмотреть сообщение
    ты глупый? посмотри архив если остался, 2003-06 годов, и потом говори.
    Это ты ГЛУПЫЙ, я в это время ИГРАЛ НА О2.

  13. Journeyman

    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    [King's Blood]
    Сообщений
    316
    #33

    По умолчанию

    Когда я первый раз начал играть в УО, всё началось именно с Опея, а не с Офри, ибо на момент конца 2004 - начала 2005 года, шард был в топе рунета, на фри бегало минимум 300+ народу и там всегда были жестокие лаги, и народ у кого были бабосы и кто хотел играть на свежем Оскоме без фришных фишек, шел играть на опей, меньше народа - меньше лагов, причем когда опей только открылся почти вся добрая половина с фри ломонулась на опей! А народ стал забивать, после открытия портала, потому что когда его скриптили играть было не возможно, постоянно откаты, лаги и прочие неприятности!

  14. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel Посмотреть сообщение
    я в это время ИГРАЛ НА О2.
    нет ты посмотри!!!! %) в те года на о1 гильда симплов составляла треть онлайна о2

  15. Journeyman

    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    [King's Blood]
    Сообщений
    316
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    Я тоже могу сказать, что на о2 играет одна шваль, потому что когда с о1 все ходили за фамой на о2. Лично меня около 10 минут какие-то клоуны ресскилили в бд. За что? А просто так. Так же и в муне дело было. Видешь, не такие вы уж и классные тут все -)

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Путь криминала, кстати, многим много че дал...
    Сообщений
    2,887
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мелано Посмотреть сообщение
    Форумный герой - лесом.
    Ты сдулся?

  17. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,412
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blast Посмотреть сообщение
    А народ стал забивать, после открытия портала, потому что когда его скриптили играть было не возможно, постоянно откаты, лаги и прочие неприятности!
    Ппц вот это бред. Ну на о1 тоже люди, которые закалённые частыми лагами и откатами не перетерпели недельку и позабивали и что?) Так расписываете, как будто этот портал нужен был фришникам. ЧТо до портала, что после него ВСЕГДА на о1 было больше онлайна, чем на о2.

    После портала онлайн упал везде, а не только на вашем хвалёном о2. И на о2 люди гнилые попадаются, пытался там поиграть новичком, так там какой-то дятел меня дома сжечь пытался, пока я отходил. А потом у него не получилось и он пытался приводить госта ресать на моей калитке. Ну не имбицил ли?) Не знаю правильно ли вспоминаю, но в голове крутится ник Loki или что-то подобное.

    Кроме Мелано тут особо никто и не пытается как-то о2 защитить). Просто интересно для чего вы тут играете при ваших 10 живых людях? Реально вас больше беспокоит судьба вашего имущества и компенсация? Но они ведь уже ничего не стоят! Кому вы это всё продать сможете?
    Я не говорю, что о2 должны закрыть по мнению игроков о1 лишь потому, что на о2 народа меньше. Это неправильно, конечно. Да и не думаю, что с о2 на о1 народ попрёт, особенно привыкшие играть классами. Они начнут жёстко отсасывать у наших эльфов, орков без своих банок с саморегенящейся маной и хп и это будет их жутко злить и забьют уже через неделю игры.

    А про убогое ПВП лучше бы вообще молчать. У вас и половины перечисленного из убого списка вещей Мелано нет на сервере. Всё ПВП заключается во фризе, догнать и ударить. И никогда оно у вас не менялось. В то время как на о1 какого только ПВП не было, закидывание БСками, скорпионы в шринке, пак ламы, кресты, коробки/стенды/сено, юники/найты/прокаченные зостры и ламы, вортексы, саммоны, эльфы на дексе и прочее.

  18. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Clash Посмотреть сообщение
    В то время как на о1 какого только ПВП не было, скорпионы в шринке, пак ламы, коробки/стенды/сено, юники/найты/прокаченные зостры и ламы.
    Ну если считать ПВП = Плеер вс Плеер, то тупо, да %).

    з.ы. ....., сено...и зоопарк решает - пЫвЫпЫ.

  19. Journeyman

    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    [King's Blood]
    Сообщений
    316
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Clash Посмотреть сообщение
    Ппц вот это бред. Ну на о1 тоже люди, которые закалённые частыми лагами и откатами не перетерпели недельку и позабивали и что?) Так расписываете, как будто этот портал нужен был фришникам. ЧТо до портала, что после него ВСЕГДА на о1 было больше онлайна, чем на о2.

    Кроме Мелано тут особо никто и не пытается как-то о2 защитить). Просто интересно для чего вы тут играете при ваших 10 живых людях? Реально вас больше беспокоит судьба вашего имущества и компенсация? Но они ведь уже ничего не стоят! Кому вы это всё продать сможете?
    Я не говорю, что о2 должны закрыть по мнению игроков о1 лишь потому, что на о2 народа меньше. Это неправильно, конечно. Да и не думаю, что с о2 на о1 народ попрёт, особенно привыкшие играть классами. Они начнут жёстко отсасывать у наших эльфов, орков без своих банок с саморегенящейся маной и хп и это будет их жутко злить и забьют уже через неделю игры
    Это не бред, а я констатирую факты, у меня допустим нет желания играть там где каждый норовит отшвырять, кинуть, унизить при этом оскорбить всю семью до 9 колена! Имущество нажитое на о2 - мое, и не важно есть тут народ или нету! я играю в свое удовольствие там где мне нравится и не надо тут про "отсосы" говорить, привыкли там у себя на фри, если упал 1 раз значит нуб, лох, рескилим его, вызрываем и глумимся 10 минут!

  20. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blast Посмотреть сообщение
    Это не бред, а я констатирую факты, у меня допустим нет желания играть там где каждый норовит отшвырять, кинуть, унизить при этом оскорбить всю семью до 9 колена!
    Как же вы задрали обобщать. Потом ноете, что вас за людей не считают.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения