Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 24 из 24
  1. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    30.10.2005
    Сообщений
    189
    #21

    По умолчанию

    я не делал потомучто мои дрались, а когда мой улетел, уже позно было я тут не поплакаться пришёл, просто улыбнул тот факт, Как они дуелются, и потом самое бесливое когда говорят - го 1на1 ты чё D

  2. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #22

    По умолчанию Re: Спасибо за дуэль

    Цитата Сообщение от MF
    Цитата Сообщение от mathoot
    EN-S
    Голимая пародия не НЕС? Я не удевлюсь если этот гс раньше назывался [*Gop-Stop*], т.к. у гма определенно хорошо развита фантазия
    Для начала, ЕНС - enslavers, гильда будет переименована. Что касается Гоп-Стоп, парни, когда начали играть в уо, они никаких гильдий Гоп Стоп, НЕС и тому подобных не видели, название сделали такое, какое решили, это уже потом для них стало известно, что такой гс существует и очень старый, собственно, после чего переименовали в [*D-ead Voice*] (Классные Часы - это для тех, кто знает, он поймёт, ему превед ), сейчас захотели сделать другое название, никто им этого не запретит.
    Мне лично смешно наблюдать за тем, как люди стебуться над вами, пусть и не самым лучшим способом, а вы нюни распускаете В отличие от некоторых, они на форуме не ноют, а играют в своё удовольствие и частыми варками поднимают онлайн бегающих. Пусть на отцов ПВП не претендуют, зато бегают в вышках и вам же делают игру интересней.
    Будьте проще.

  3. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    30.10.2005
    Сообщений
    189
    #23

    По умолчанию

    Хех, зачем придлогать дуэль и потом его срывать? Это их значение к луту

  4. Expert

    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    http://vkontakte.ru/oldanarchy
    Сообщений
    530
    #24

    По умолчанию

    Севастополь решает =))))


    П.Сы. Полностью поддерживаю СССР`а

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения