Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 56
  1. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    Gop Stop
    Сообщений
    812
    #21

    По умолчанию

    это ты про кого про веденость?

  2. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    Angelic Dust [Jungle People]
    Сообщений
    52
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Groove
    Спавн ты мне можешь байки рассказывать про людей которые не играют тут, но знают че и как у нас и которые выносят сколько хочешь. Ты не думай что тебя всегда будет прикрывать то,что ты в клубе и там у всех один айпишник и то,что я лично знаю что там играет кроме тебя еще люди с оскома.
    Интересно что ты в дальнейшем будешь придумывать...


    Флеш я не думаю что было бы так все плохо у тебя, если бы ты много не говорил, ищи проблему в себе. Ты мне для начала скажи кого тут из знакомых стаффа вынесли?
    ....Удачи....
    Смысла не вижу,тут что либо писать.

  3. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    Gop Stop
    Сообщений
    812
    #23

    По умолчанию

    +1, на вскидку могу назвать трех знакомых стафа, которых полутали, и никто ничего не сделал

  4. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    Angelic Dust [Jungle People]
    Сообщений
    52
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nuepto
    это ты про кого про веденость?
    ....Удачи....
    Смысла не вижу,тут что либо писать.

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #25

    По умолчанию

    Флеш, ты вот много где говоришь что кто-то там сьезжает с темы, а щас с темы сьехал ты.
    Удачи в дальнейшем балабольстве.
    Сайкс я думаю не одного из нынешних стафферов не знает, поэтому ты в какой раз( ну уже считать бесполезно, это уже доказано) пробалаболился.

    Модераторы закройте топик, автор я думаю тоже не против если его закроют, дабы не разводить тут флуд.

  6. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    Gop Stop
    Сообщений
    812
    #26

    По умолчанию

    если это лелик, то я даже не удивлен

  7. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    Angelic Dust [Jungle People]
    Сообщений
    52
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nuepto
    +1, на вскидку могу назвать трех знакомых стафа, которых полутали, и никто ничего не сделал
    ....Удачи....
    Смысла не вижу,тут что либо писать.

  8. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    Gop Stop
    Сообщений
    812
    #28

    По умолчанию

    да это все верно, просто по имеющейся у меня инфе, парни видели как не вписанные в дом чары лутали его дом, я об этом узнал в скайпе еще наверное за час до создания топа

  9. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    Angelic Dust [Jungle People]
    Сообщений
    52
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Groove
    Флеш, ты вот много где говоришь что кто-то там сьезжает с темы, а щас с темы сьехал ты.
    Удачи в дальнейшем балабольстве.
    Сайкс я думаю не одного из нынешних стафферов не знает, поэтому ты в какой раз( ну уже считать бесполезно, это уже доказано) пробалаболился.

    Модераторы закройте топик, автор я думаю тоже не против если его закроют, дабы не разводить тут флуд.
    ....Удачи....
    Смысла не вижу,тут что либо писать.

  10. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    Gop Stop
    Сообщений
    812
    #30

    По умолчанию

    кстати дримке, вот кроме того что в каждом топе у тебя устает язык лизать, могу сказать что про бабабольство тебе рот вобще не стоит открывать вот не знаю почему, но очень хочется написать) тебе как ты любишь писать привести пример?) сегодня у бб встретил нуба, нуб просил купить ему сортир и всякой фигни по мелочи) его как-то очень жстко все игнорили, я чет с ним разговорился, оказалось что вчера он создавал топ, я так понимаю что вот этот http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=233494&230259
    там ему добрый дядя N сказал что все в ажуре, в итоге нуб попросил закрыть топ, дядя N написал в асю что-то непонятное типа давай вечером, нуб как не особо навзячивый скромно вечером переспросил, на что последовал ответ ща все уточню и дядя N пропал, нуб как довольно скромный решил больше не создавать подобных топов, и просто тупо просил помощи у бб. Можешь спать спокойно, помощь ему больше не нужна, теперь он под опекой людей, которых в отличе от тебя не встретишь на форуме, но которые помогают делом, а не словами.
    З.Ы. это не первая ситуация в которой ты являешься балаболом, могу причести как минимум еще пару примеров.
    напиши плс ченить про то что ты не успел или мож че остоумное выдавишь?

  11. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    Angelic Dust [Jungle People]
    Сообщений
    52
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nuepto
    З.Ы. это не первая ситуация в которой ты являешься балаболом, могу причести как минимум еще пару примеров.
    напиши плс ченить про то что ты не успел или мож че остоумное выдавишь?
    Тссс,не нужно гнать на стаф.
    1- Стаф всегда прав.
    2-Если нет,то смотри пунтк 1.

  12. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    Angelic Dust [Jungle People]
    Сообщений
    52
    #32

    По умолчанию

    только зря тратишь своё удовольствие
    Поверь,это уже проверено
    Толку,как обычно 0

  13. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #33

    По умолчанию

    Да я отвечу тебе честно.
    Прикреплен даже на главном топик о некой деревненьюбой созданно Пайном ака спонсором.
    Днем, когда мне постучал этот ньюб, я спросил у спонсора есть ли места, он сказал что у него какие-то проблемы и вечером решит, вечером когда я спросил решено ли там все, спонсор не отвечал.
    Ну теперь придется делать свою так сказать деревню ньюбов, куда и буду селить таких как этот.

  14. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    Angelic Dust [Jungle People]
    Сообщений
    52
    #34

    По умолчанию

    Не нужно тут лепить отмазы.
    Купить толкан и дать всё что требовалось нубу,затребовало бы минут 10.
    Или просто,как обычно поступаю я,я тупо даю 200-300к,и говорю,что нужно купишь сам.

    Ну,куда тебе то,с твоими понтами.
    ты же<за эту сумму удавишься.

  15. Journeyman

    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Junior Brothers
    Сообщений
    204
    #35

    По умолчанию

    Спасибо за помощ сотрудникам стафа и груву. Вещи вернули.

    Топик клоуз

  16. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    ОЛОЛО - ОЛОЛО. Вы все быдло и хуйло.
    Сообщений
    530
    #36

    По умолчанию

    Груша за свои слова надо отвечать.
    Если пообешал то зделай и не молчи в асю а придумай чтонибудь для того чтоб успокоить нуба.

    ЗЫ
    То что ты балабол и так все понятно.

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Пацаны,ваще ребята!
    Сообщений
    2,279
    #37

    По умолчанию

    многа наверно у тя там вышки было что на веника влезла)))))))))))

  18. #38

    По умолчанию

    А при чём тут лут базы? :) С этой проблемой обращаться в ОВР было бы бесполезно, потому что акк и пасс от чара были переданы добровольно. О чём потерпевший прекрасно знал, поэтому и не предпринял никаких действий.

    Обращаю внимание, что всей подоплёки дела не знают ни обвиняемый (если он конечно не врал); ни пострадавший, потому что он никуда не обращался и не знает из-за чего этим делом вообще занялись; ни подавно 3ьи лица, заходившие чаром. Зато как обычно всё знает Флеш :)

    Если бы они тихо вынесли базу, то на этом дело бы и закончилось. Но так ведь нет, они решили ещё и угробить чужого чара, обматеривши им шард и сделавши скрин этого дела. Но вот ведь совпадение, после поисков выяснилось, что чар стоит на базе, которую бегали сворачивали 2 игрока, которых как оказалось вынесли. А IP у отправившего скрин почему-то совпадал с IP орущего на скрине чара. Волшебство, да?

    Какое наказание предусмотрено за попытку обмана персонала сервера я думаю всем известно. В результате 2х часов разбирательства и отсева всех 3ьих лиц, заходивших чаром и заодно запалившихся на отправленном скрине, остался один-единственный IP. Нашёл чаров, закинул в джайл. Только вот обвиняемый уверял, что он не виноват, а всё затеял его знакомый из клуба, который тут толком-то и не играет. Получается, единственый способ его наказания - прибить IP клуба, с которого играют ещё люди. Можно конечно было упереться рогом и не верить в существование друга. Поэтому я предложил выбор:
    1) передать дело с уже имеющимися сведениями в ОВР, но т.к. куратора сейчас нет, то это означало растягивание процесса на месяц-другой-третий :)
    2) завершить всё полюбовно. Лут отдаётся вынесенному, а я забываю липовый скрин. При этом никаких наказаний в виде каторг и банов не последует. На этом, собственно, и остановились.

    Ну а раз мы обошлись без кровопролития, а народу нужно зрелище, то предлагаю за очередную излишнюю брехливость забанить Флеша :) Кто за? :)

  19. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Кто понял жизнь - работу бросил ! В отпуске
    Сообщений
    688
    #39

    По умолчанию

    Ггг) Как всегда флеш тут при всех делах

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2003
    Адрес
    [D-Tox,SWARM,SoT епть :) ] Вечная память Саше ака Мега дену...
    Сообщений
    2,704
    #40

    По умолчанию

    да забаньте его уже наконец навсегда, всех его и не его чаров... и все базы потрите или нубам раздайте...
    он бесит всех помойму.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения