Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 27 из 27
  1. Journeyman

    Регистрация
    24.02.2006
    Адрес
    [MOHAX]
    Сообщений
    267
    #21

    По умолчанию

    дело в том что я считал анфогиванов норм гильдой... никаких тёрок с ними не было.. а тут вот так.... ды и что знчит друзей брать? а если у мдрузья крафтеры например, или не могут... ды и не у всех есть друзья.... я считаю что если это возможно то нужно просто зделать стоун с переходон на арену вот и все... и никто не будет мешать...

  2. Grandmaster

    Регистрация
    18.04.2003
    Адрес
    Add; Addiction [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    2,636
    #22

    По умолчанию

    Анфоргивен нормальная гильдия?
    Она с самого совего создания как была гильдией крыс, так и остается по сей день.
    Сегодня дуелились 2 на 2, мак упал и гс этих крыс сразу забежали нас атачить) жаль нас было 2, так и они бы легли)

  3. Journeyman

    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    Mustafa
    Сообщений
    262
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tabletka
    зови народ, а если я один?
    Значит ты ЛОХ и нех тут ныть =)

    А Unforgiven Реальный ГС поетому про него тут и пишут часто =)

  4. Journeyman

    Регистрация
    24.02.2006
    Адрес
    [MOHAX]
    Сообщений
    267
    #24

    По умолчанию

    Лакоста, я хоть слово против анфогиванов сказал? и покажи мне плз слова где я ною....

  5. Journeyman

    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    Mustafa
    Сообщений
    262
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tabletka
    Лакоста, я хоть слово против анфогиванов сказал? и покажи мне плз слова где я ною....
    Создав ету тему ты уже ноеш =)
    Я гостом стоял в серпах неделю или две назад и видел.. когда тебя Мак ставил в стенки без маны раз 10 и раз 10 наверно прилетал какой-то ТРАШ-ОРК и делал масдиспэл...=) И после етого кто крИса?=)

  6. Journeyman

    Регистрация
    24.02.2006
    Адрес
    [MOHAX]
    Сообщений
    267
    #26

    По умолчанию

    было дело, Мак без маны мя ставил, токо вот с чего ты взял что орк был мой? там по мимо меня было еще пара человек.. так что кто крыса вопрос еще спорный... и если ты считаеш что этот топ для нытья то можеш сюда не заходить, без тебя поплачем.. или плач вместе с нами.. токо вот я не вижу ни слова нытья в своих словах

  7. Expert

    Регистрация
    10.04.2003
    Адрес
    [MOHAX] сogito ergo sum
    Сообщений
    518
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lakosta
    Создав ету тему ты уже ноеш =)
    Я гостом стоял в серпах неделю или две назад и видел.. когда тебя Мак ставил в стенки без маны раз 10 и раз 10 наверно прилетал какой-то ТРАШ-ОРК и делал масдиспэл...=) И после етого кто крИса?=)
    Отвечая в теме где ноют, ты приравниваеш себя к таковым...
    А ты поменьше гостом стой, а побольше бегай, потом будеш уже мнения высказывать у кого была мана а у кого нет, и кто куда прилетает, и тема не о том что ты гостволкинг качать любиш, а о том что пора бы прекращать крысиные дуели, на дуель ему никто не делал масдиспел, а риал тайм есть риал тайм, кто успел тот и прав...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения