Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 115
  1. Journeyman

    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    флудит keks
    Сообщений
    337
    #21

    По умолчанию

    Хех да Шейх!Красава!Да за аватарку значит + на форуме раскидываеш причем а да еще за дополнительные возможности форумного акк!В форумах купли продаже красненьким цветом аськы выделять можеш да?в отличии от простых смертых! не справляешся с этой обязанастью!Тупой флуд говориш?Да у тебя тупой флуд чисто на твоё усмотрение идёт причем не опираясь на правила!примеры приводить думаю не стоит!Точнее лень просто рыть!10 топиков в в 5 + стоят в 5 нет!Чисто "Зоркий взгляд" упустил!Иль просто от ненависти поставил!А че детей не любиш что ли?Зато я смотрю к тебе дети не тянутся нихрена!Дядка вроде не маленький а всё делит тут всех по возрастному критерю!Уо это игра и тут могут играть ВСЕ в не зависимости от возраста!В твоём возрасте лавэху бы лучше зарабатывал и солидарно ко всем относился коль уш на модераторском месте!Продажный ты и главное не объективный мудератор и не более того!вся правда твоей сущности в 5 твоих пунктах!В ответе на вопрос Саныча Зачем ты стал модератором!Говно тут вылевают на форум все кроме тебя да?ну ну!Пипец за эти 5 ответов тебя давно в простые смертные разбанить!

    Shahe (02:23:12 15/07/2006)
    1 Аватарка
    2. лишняя известность
    3. Лишняя власть
    4. Доп возможности для форумного акка
    5. Могу сделать многое для удаления ненужных личностей с форума или исправления их сущности

    пипец это пишет представитель Охраны порядка на форуме!
    Мда!.......

    ___________________________________

    keks

  2. Journeyman

    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    флудит keks
    Сообщений
    337
    #22

    По умолчанию

    а то что ты здесь не справляешся со своими обязанастями тебе тут каждый школьник и любой ребёнок скажет!5 ый пунк вообще убил!Прежде чем мычать на чьюто сущность лучше посмотри на свою!Я думаю все 4 пунка говорят за себя!Вообще бесит это отношение к "Высшим слоям" общества!Почему то Васечками с аватарками (я не про всех) за разжигание всяких там национальных войн за посылы "лесом" за мат и тд дают бананы причем так на неделбку типо отдохни приди в себя!А за типо флуд обычный смертный должен месяц заплюсованый лазить!Да и пора бы ввести уже что мол 2-3 раза забан-разбан и всё досвидание не находите?Дедавшина ёмаё!
    ________________________________________

    кекs

  3. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #23

    По умолчанию

    Покажи мне где я хоть раз выделил красненьким хоть что-нибудь? Насчет пяти пунктов - да не спорю я сказал правду как она есть, чего тут скрывать. А скажи ради чего ты рвешься в модеры? не ради это го ли? Если уж говорить что мои плюсы неадекватны то про твои СМки я вообще молчу, у тебя каждый второй пост - нарушение. лавэху я и без твоих зарабатываю и вполне приличную. Начет продажности - я думаю тут вряли найдется кто то способный меня купить. Насчет возраста - игра это или не игра, разницыы нет. Игра отражжает реальную сущность человека И от возраста ооочень многое зависит.
    Да и кстати насчет продажности, когда тебе чего то надо ты в аське такой сразу прям хороший.
    А то что я в игре преследую в том числе и меркантильные интересы ,я никогда не сркывал. В этом моя сущность, и даже приписка говорит об этом

  4. Journeyman

    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    флудит keks
    Сообщений
    337
    #24

    По умолчанию

    Ну да с учётом того что даже сложно посмотреть кто пишет сообщения!Я кекs и в аське тебя нет!Ладно про красненькое это я про пару индивидоумов из вашего коллектива!А ты являешся составной частью!Да и про каждое 2ой пост загнул!Учетная запись у меня keks II!Лучшеб матершиников и неуровнавешаных заплюсовывал!ааа нет я забыл им банан на 3-4 дня положено!хех ну может у тебя игра и показывает сущность твою!У меня лично нет!И это так во первых не даказано а во вторых 50 на 50 я наверное просто в те 50 попал!А модератор находясь на посту только ради своих интересов и не справляющийся со своими обязаностями ставивший себя на порядок выше других по моему не нужен ОБЩЕСТВЕНОСТИ!Больше всего ошибок в постановке плюсов у кого на форуме?У тебя....Уходи с поста и приследуй свои интересы в игре!ИГРОК ёмаё!Ну купить у нас можно всё я и ты это знаем да и все практически это знают!Речь не об этом а о твоём высокомерии!Будь проще и относись к людям попроще!Уважать собиседника надо уметь а не просто игнорировать как мыло так ЛС!
    Я всё!
    так высказался просто!
    ___________________________________________

    keks

  5. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    14.07.2006
    Сообщений
    144
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shahe
    Если бы Сангрин хотел узнать мое мнение, он спросил бы меня лично, но он хочет накопать чего то на меня, поэтому мое мнение и моя правда его не интересуют. Я ему уже говорил что создавать этот топ тут бессмысленно, ибо откуда игроки могут знать что было ? Ее могут знать Пагак, Завулон,, Лионхарт , которые просматривали логи и выносили вердикт. Если кому то охота покопаться с моем грязном белье - пожалуйста. Могу вам сказать что их вещей мне вернули толкь ото что было слутано кем то из игроков, после того как территория где удалился дом была заблочена Лионхартом., но игрок все равно прошел на нее и долутал остатки (неизвестным образом) эти вещи мне вернули (опять же не все) Только то что точно было признано моим. Из всех вещей которые удалились вместе с домом мне восстановили ........сам дом и установили его на то же место где он был. ни одну из вещей, открыток, рарок, десятков новогодних собак и т.п. мне не возвращали, это заняло бы не один день.
    Но видимо Сангрину мои лавры не дают покоя и он сначало собрав красивые нарезки и выложив их в ВОФ пытается сделать все чтобы я покинул должность Модератора. Я даже думаю что ему это удастся. Но сути это не изменит. И даже после объяснений почему этот топ не нужен, он его восстановил. Ну и к чему это приведет? Опять же к глупым и безосновательным речам о том что "вот если бы у меня удалился, меня бы послали, а если это Шейх, то конечно ему все вернут". Такие речи лишь развивают недовольство среди игроков.. Вы сами убиваете сервер на котором играете. Если бы на форуме все говорили что Оском - хорошо, то все были бы довольны.А раз все вы говорите что тут все плохо - ну значит недовольство будет расти.
    Саныч продолжай в том же духе, вываливай все говон на форум, может быть дети к тебе потянутся
    Ооо, даа, задвинул речь, меня вот заинтересовал 1 вопрос.
    Твой дом удалился сам, ты это вчера сам сказал.

    *** лог icq ***


    Shahe (00:57:25 15/07/2006)
    Вопрос он тебе сильно мешал ??? или нагадить захотелось ?

    SunGreen (00:57:35 15/07/2006)
    вопрос задан кому?

    SunGreen (00:57:54 15/07/2006)
    к кому идет обращение?

    Shahe (00:57:57 15/07/2006)
    а кому он может бюыть задан? кто еще может удалить дом?

    SunGreen (00:58:10 15/07/2006)
    свернуть на баге, кто удалил твой дом?

    Shahe (00:59:06 15/07/2006)
    сам удалился

    ***

    Как ты сказал удалился сам, соответственно либо ты его свернул либо забыл прокликать.

    -----

    Могу вам сказать что их вещей мне вернули толкь ото что было слутано кем то из игроков, после того как территория где удалился дом была заблочена Лионхартом., но игрок все равно прошел на нее и долутал остатки (неизвестным образом) эти вещи мне вернули (опять же не все) Только то что точно было признано моим. Из всех вещей которые удалились вместе с домом мне восстановили ........сам дом и установили его на то же место где он был.

    -----

    Я может что то не понял, но как это после само произвольного удаления дома что либо вернули ? как это востановили и установили на то же место, как это заблочили территорию ?

    Ответь на вопросы.

    Про то что в так называемой заблоченой территории был проход ты почему то промолчал, жаль топ с скрином кудато пропал, думаю так же как и предыдущая версия этого.


    "вот если бы у меня удалился, меня бы послали, а если это Шейх, то конечно ему все вернут". Такие речи лишь развивают недовольство среди игроков.. Вы сами убиваете сервер на котором играете.

    Так играй поправилам, и небудет таких речей, когда у меня удалился дом мне и мыслей в голову не пришло просить его востанавливать, игровая ситуация так сказать.

    Отношение к себе ты заработал сам, и зависть и состояние тут не причем, глянь на Вульфу он всем помогает его все любят, глянь на Свена тоже самое, могу привесть еще десяток позетивных людей с состоянем не меньше а то и больше твоего но про которых если создать подобный топ внем будет написанно только хорошее, а ты и другие личности не буду их называть топ не о них омерзительны.

    Все что ты сделал для Оскома это своими же действиями не пытаясь играть по правилам пролил на себя негатив тем самым залив им весь шард.

  6. Journeyman

    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    флудит keks
    Сообщений
    337
    #26

    По умолчанию

    Саныч правды тут практически не реально добица!Но в основном 70 % догадок и есть правда!да и 3й пункт (ЛИШНЯЯ ВЛАСТЬ) я думаю не только на форуме но и в игре!Ты кто сан?Чувак который начал играть в 2002 году набил 2к постов и играл ради удавольствия!А это ШЕЙХ С припиской с аватаркой с лишней властью алочный и высокомерный чел с кучей связей в администации!Еще вопросы?))
    Бред короче!)


    __________________________________

    keks

  7. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    Тру-Форест!
    Сообщений
    420
    #27

    По умолчанию

    экхм... Всегда будут злостные, алочные, высокомерные типы со свзями. Без этого никуда

  8. Journeyman

    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    флудит keks
    Сообщений
    337
    #28

    По умолчанию

    да и думаю эти же пункты можно отнести и к игровым
    Shahe (02:23:12 15/07/2006)
    1 Аватарка
    2. лишняя известность
    3. Лишняя власть
    4. Доп возможности для форумного акка
    5. Могу сделать многое для удаления ненужных личностей с форума или исправления их сущности

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    Тру-Форест!
    Сообщений
    420
    #29

    По умолчанию

    Шэйх в стафе ?

    Терь если застрял гостом гденить, и Шейх на посту надо будет платить чтоб тебя выкинули ?

  10. Little Chef
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2002
    Адрес
    El Aferisto
    Сообщений
    7,867
    #30

    По умолчанию

    Тем кто у игрового руля Оскома в частности гильдии бос, все дается и все возвращается..
    Я могу поспорить что если бы у меня пропал дом так же , то мне хер бы что вернули и даже не стали бы париться.
    Но т.к это шейх... член гильдии сир драгона...
    Таких примеров пално.. я могу рассказать подобные странные возвраты вещей Вульфу и еще некоторым людям...
    Чтобы не сделал в частности Босовец - все сходит с рук. моё имхо.

  11. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    14.07.2006
    Сообщений
    144
    #31

    По умолчанию

    Про Вульфу думаю не стоит говарить, он как никто делает много для сервера, пусть не всем но много, хоть и не бесплатно, а вот что сделал Шэйх я невижу результата труда.

  12. Little Chef
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2002
    Адрес
    El Aferisto
    Сообщений
    7,867
    #32

    По умолчанию

    В этом случаии решает приписка БоС рядом с ником

  13. Journeyman

    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    флудит keks
    Сообщений
    337
    #33

    По умолчанию

    Как и ЗНАЧЕК ОВР так и приписка так и вон тот Модераторский значёк собствено!))Ой плюсов щас наполучаем)Да с какого фига всё востановили еще и устанавливали какие предметы ему пренадлежат какие нет!Да обычный смертный бы получил ответ "Игровая ситуёвина"
    а потом просто игнор!А это БОЛЬШОЙ дядька Зарабатыват нереальные лавэ как вреале так и тут женат!Но не любит детей и лиц младшего возраста!Вот!

  14. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #34

    По умолчанию

    1. Не вижу соответствия между: удалился сам и свернул са м или забыл прокликать.
    2. Дом был заблочен стенками Лионхартом
    3. проход на территорию был открыт со стороны моего второго дома а не со тсороны улицы
    4. Я не спорю что есть на оскоме люди с большим состоянием, отношение к котороым другое. но я могу также привести кучу примеров людей богатых которым многие завидиют и пытаются обосрать: Хосе, Холлов, Уоми и др.

  15. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SunDron
    Да с какого фига всё востановили еще и устанавливали какие предметы ему пренадлежат какие нет!
    Все восстановили это что? как я уже сказал что из вещей мне востсановили ДОМ. Что мне принадлежало что нет сказал сам игрок который слутил остатки. все это лежало в одном сундуке.

  16. Little Chef
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2002
    Адрес
    El Aferisto
    Сообщений
    7,867
    #36

    По умолчанию

    Понесло тебя от темы...
    Лично я говорю о том, что у кого деньги или высокое положение - тот рулит. Тому помогают, восстанавливают утеренное..
    А простому игроку в аналогичной ситуации хер помогут.
    Ты хочешь сказать это правильно?

  17. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    Тру-Форест!
    Сообщений
    420
    #37

    По умолчанию

    Да ё моё, отмазыватся ваще смысла нету)
    Скажи ты что тебе всё вернули по блату и всё. нет надо отмазыватся как первокласнег перед мамкоЙ)

  18. Мираж былого...
    Аватар для Devil Dun'Shaar
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    Devil Dun'Shaar [BoS]; Metotron [D-Tox]; enJoy | Devil
    Сообщений
    3,480
    #38

    По умолчанию

    "Каждое общество живет при той власти, которой оно достойно" (с) Мудрые мира сего
    Это я на счет модераторства. С таким скотским отношением участников к модераторскому составу, каждый модератор, даже тот, который из интересов "общественности" приходит к этому занятию, всё равно рано или поздно сдается. На этом форуме модератор может не преследовать свои личные корыстные интересы только в том случае, если он не играет на сервере и всё, что его тут держит - это форум. Но такие люди не особо стабильны в появлении на форуме и стремлении к фильтровании бреда, который ушатами выливается на этот форум. Думаю не надо пояснять почему...

    Про восстановление дома, вещей и т.д., и т.п.. Ну вот давайте только не будем заливать байки, что тут никому больше ничего и никогда не возвращали. И что ОВР не работает. И что стафф делает "подгоны" в виде возвратов только "своим". Давайте не будем тут в очередной раз эту грязь разводить, да былые времена ворошить?.. Или вам приятно сидеть по уши в говне на форуме? Или зависть не дает покоя и возможности нормально общаться?

    Лечите нервы, пейте пиво, гуляйте, отдыхайте от уо и форума... Авось мозги проветрятся и полегче тут станет...

  19. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    14.07.2006
    Сообщений
    144
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shahe
    Все восстановили это что? как я уже сказал что из вещей мне востсановили ДОМ. Что мне принадлежало что нет сказал сам игрок который слутил остатки. все это лежало в одном сундуке.
    Я сново что то не погял, как это востановили, и почему отабрали, даже если территория была бы полностью огорожена то всегда может найтись руна на ту территорию.

    Опять же повтарюсь, ответ на вопрос мной не был услышан * как я уже сказал что из вещей мне востсановили ДОМ. * "Как это востановили? "
    Хотя на скрине я четко видел нормальный проход, и не я 1, кстате а где тот топ ???

  20. Little Chef
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2002
    Адрес
    El Aferisto
    Сообщений
    7,867
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alvares
    Лично я говорю о том, что у кого деньги или высокое положение - тот рулит. Тому помогают, восстанавливают утеренное..
    А простому игроку в аналогичной ситуации хер помогут.
    Ты хочешь сказать это правильно?
    Дубль два. Для Дун Шара!

    Я тебе могу сказать когда нарушалось понятие 'игровая ситуация' как все любят говорить... Нарушалось она почему-то когда дело касалось БоСов или типо них
    Я могу почти обо всех членах рассказать интересует стучи в асю 304 575 415

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения