Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 45

Тема: Ночь.

  1. yawning grandfather

    Регистрация
    01.12.2004
    Сообщений
    4,042
    #21

    По умолчанию

    Игорь извени у меня не получилось ,прищёл домой и сразу вырубился

  2. Grandmaster

    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    ™OoD™ CrasH
    Сообщений
    2,009
    #22

    По умолчанию

    норм побегали, как всегда боссман зажёг со своей бандой , ёпты попадали , ушли спать , а кучки решают , были массовые варки за что всем спасибо

  3. #23

    По умолчанию

    Ёпты по падали? %))
    либо это уже было после 2 часов ночи когда я ушел спать, либо вы батенька ошибаетесь.
    Йопты упали всего 1 раз и то не всем составом
    ибо половина была на перевесе.
    У нас за всю ночь 1 раз упал Мэнсон. 1 раз упал Деркон вроде если не ошибась Ну и под самый конец Цент с Факсом вроде %)
    Ну серогно, лут поднятный в эту ночь окупил их в 10 раз

  4. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeGaHT LLmaTkO
    норм побегали, как всегда боссман зажёг со своей бандой , ёпты попадали , ушли спать , а кучки решают , были массовые варки за что всем спасибо
    Назови-ка свой ник?
    Кто такой умный, понять не могу

    Мы бегали с 8 вечера и разруливали всех, только вот к часу ночи подтянулись СоТы и мы с ними сделали мир на время ибо прошла тема, что Стигматы собрали толпу
    В итоге её не было
    И в 3-4 ночи мы с СоТами смахнулись, Ёпт Клуб слил, многие пошли спать

    А сержант шматко - это случаем не один из 50-ти трешей, который пулял ночью? бугага

    Цитата Сообщение от SeGaHT LLmaTkO
    норм побегали, как всегда боссман зажёг со своей бандой
    БОССман с тусой пришёл после того, как мы прогнали каких-то интовиков в железе. Вылетела толпа и я сказал всем - "БАЗА", упал у нас вроде 1 Рамиго тока. Ну и всё... Цент сказал : "БД!". Пришли в БД... Глобалы слились сразу же, БОССа гоняли-гоняли, 5 раз был с писькой хп, но его перекаченные статы спасли его - больше мы Глобалов не видели

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    29.03.2005
    Сообщений
    476
    #25

    По умолчанию

    Чё за понты со стороны Ёптов не пойму =))) Залетели мы в 4-ром в БД и убили сразу 3 ёпта, остальные рекалл =))) Потом мы ёптов видели только с СоТами. Мы немогли пойти против их толпы в 10 человек пятером =) Дождались пока ёпты слились СоТам и убили СоТов =))) В Папуа интересный файт длился где то час, Дрались НЕСы против СоТов и мы против всех =) В итоге мы остались там одни с одной потерей =)

    П.С. Ночь за нами =)

  6. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #26

    По умолчанию

    Трогварт, я тя ваще 1 раз в БД видел, ты бегал от нас, как ошпаренный секунд 10 ))
    Потом нам сало скучно в БД стоять - и мы пошли в порты, там ты тусил со своей шарагой =)
    В портах муторно - и мы пошли в Бд, снова пусто...

  7. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    29.03.2005
    Сообщений
    476
    #27

    По умолчанию

    Ну зачем же так врать? =) Мы вас вынесли в БД за 2 минуты! У вас 3 потери у нас 1 =) Потом вы обьеденились с СОТами и мы пошли в порты чтоб скучно небыло, потом же после того как вы слили СоТам мы на них напали! Мы убили их в Дэле и в Папуа =) Меня стебал Викед который за ночь нам подарил 6 раз свой лут =)))))))

  8. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #28

    По умолчанию

    Да Трогварт балабол, налетит с толпой трешеров попoнтуеца хилингом и улетит, а потом пишет- "НОЧЬ ЗА НАМИ!!! МЫ ОТЦЫ!!!" Трогварт предлагаю 5х5 в любом ПК городе против нас или Йоптов, вот покажите класс.

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    29.03.2005
    Сообщений
    476
    #29

    По умолчанию

    А какая разница с кем я был? Вас с ёптами было 10 вместе взятых - нас не больше 5 челов за ночь! И ты умудрялся падать а я нет - разницу чувствуеш? =)))) 5 на 5 невозможно, состав ненабран вот 3 на 3 запросто на следующих выходных в субботу ночью =)

  10. #30

    По умолчанию

    2 Трогварт.
    Вы наверное поздно пришли.
    До 2 часов БД было наше, море лута и тд %)
    Чем Босман рулил я хз, но он реально улетал с 10-15 хп.
    А потом я уже спать пошел и хз что дальше было

  11. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #31

    По умолчанию

    Пусть человек чувствует себя атцом, не мешайте

  12. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #32

    По умолчанию

    Бла бла бла. Балаболка. Довай пеши исчо! Твоё балабольство уморительно читать. Особенно те момент как ты выдающеся убиваешь вампа на инте, без чьей либо помощи (вампа с ТМом, трешера с ФСами, эльфа с хэвиком - никого не было, всё сделал один Трогварт!) .

  13. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    29.03.2005
    Сообщений
    476
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel
    Бла бла бла. Балаболка. Довай пеши исчо! Твоё балабольство уморительно читать. Особенно те момент как ты выдающеся убиваешь вампа на инте, без чьей либо помощи (вампа с ТМом, трешера с ФСами, эльфа с хэвиком - никого не было, всё сделал один Трогварт!) .
    Я неписал что я убил тебя один =) Читать учись! Млять чё ты тут отписываешся то? Ты в лузерах остался а ночь за нами! Делай выводы =)))

  14. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #34

    По умолчанию

    Ты чо всё пишешь делай выводы и т.п. какие выводы должны быть? То что вы вовремя прилетали били в спину, или просто подрезали чужой лут это ночь за вами? Бугага!) Драйвет ты самый крутой, ночь твоя и т.п.! Распишись у меня на груди плс! Я хочу от тебя ребёнка!

  15. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #35

    По умолчанию

    А я бы хотел сказать спасибо всем, кто был ) Неважно, за кем ночь )

    Я считаю - полная ничья, каждая команд рулила в своё время вечера и ночи

    Глобалам
    Джаст Плеером
    Папской Банде Трогварта
    СоТам
    Несам (которых не застал)
    Ёпт Клубу

  16. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shnur
    Меня стебал Викед который за ночь нам подарил 6 раз свой лут =)))))))
    угу, 6 раз...если за ночь одевался 3 раза, 1 раз когда с Бананом начал драцца, и который среколился, пришел Вик с Вортом и у меня повис комп, и лутил меня Вик , раз в папуа и серпах. Андерсн ты короч

  17. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    НЕТУ =)
    Сообщений
    369
    #37

    По умолчанию

    Тровар а ты точно всё что сказал ето так было хмм как-то думаю нет =) вы залетали пробували нас с бд выгнать и в итове улетали сами
    п.с тебе ето мож приснилось

  18. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    29.03.2005
    Сообщений
    476
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *HypuK*
    Цитата Сообщение от shnur
    Меня стебал Викед который за ночь нам подарил 6 раз свой лут =)))))))
    угу, 6 раз...если за ночь одевался 3 раза, 1 раз когда с Бананом начал драцца, и который среколился, пришел Вик с Вортом и у меня повис комп, и лутил меня Вик , раз в папуа и серпах. Андерсн ты короч
    В БД, когда ты бежал голый а в тебе был лут =) Незабывай! В Папуа 2 раза ты выпал! В Серпах мы тебя поимели ваще как ребёнка - ты ваще знаеш что такое хилинг или у тебя одна проблема как срекалится? =)))))))) Ладно я перегнул на щёт 6-ти раз но сам факт - так много некто непадал =)

  19. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shnur
    Незабывай! В Папуа 2 раза ты выпал!
    ты тугой, я тебе говорю, что выпал йа там 1 раз, после чего бегал голый. Дальше коментировать без мазы. Уже написали, что вы прилетали с самый разгар варки и били в спину.

  20. Grandmaster

    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    ™OoD™ CrasH
    Сообщений
    2,009
    #40

    По умолчанию

    Да цент ты ваще отец , отжигаешь в плитке кул , как народ инвиз рекол , пришли в бд , ёпты бац , половину упали , даж больше остальные хз лутать своих же наверно и рекол , да я тот один из трешей которого вы убить не могли , да ну даже рук не доходило , тыкались и от вас как дух пропал, это было ночью не помню точно ближе к двум, наверху была банда Босмана , вот тогда была реальная варка, я упал мне понравилось, вас с тех пор больше не видал, что с тобой споорить , мож у тя сны плохие залип
    P.S. стигматы отжигали 2 раза пришли попадали , вроде потом собрали кучку с анархии и норм понеслась

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения