Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 54
  1. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #21

    По умолчанию

    Лучше голову с мозгами

  2. Master

    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    [Free League]
    Сообщений
    1,228
    #22

    По умолчанию

    Надо было ставить не phpBB, а Invision PowerBoard, там как раз есть функция игнора юзеров %)

  3. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #23

    По умолчанию

    А мне нравится читать посты Довида, так что не надо никаких игноров

  4. Grandmaster

    Регистрация
    11.07.2003
    Адрес
    01 ex-JurchX(Юрчик) [D-Tox] 02 ex - Juris(Юрис)
    Сообщений
    1,588
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ga tbl 4o
    Вот допустим, Макавели, беглец, и все "латыши" они же живут в Латвие, и прекрасно общаються на русском.

    Не флуди попусту, и мир к тебе потяниться.
    Макавели, беглец русские..

    Ты путаеш две веши

    Латишей и латвийцев..

  5. Novice

    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [Thx to Crafters]
    Сообщений
    64
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ga tbl 4o
    Давид, скажи ка свой адресс. Я тебе почтой, вышлю 3 книжки русского языка.

    Номер 1. - Азбука. (чтобы ты место мягкого знака, не писал твердый)
    Номер 2. Начальная школа (1-6 класс)
    Номер 3. Средняя школа (6-12 класс)

    Хоть надеюсь будеш учить, и через пару годиков, будет и твои посты приятно дочитавать.
    Платить за книжки ненадо, надеюсь они тебе пойдут на пользу. Адресс можеш в ЛС, а то вдруг тебя этими книжками твои "поклонники" завалят
    ЖЖОШЬ! Упал под стол ))
    =-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
    А по теме: не нравится тебе дОвид, просто перед тем, как читать пост, посмотри на ник. дОвид - пропускаем значит.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ga tbl 4o
    Давид, скажи ка свой адресс. Я тебе почтой, вышлю 3 книжки русского языка.

    Номер 1. - Азбука. (чтобы ты место мягкого знака, не писал твердый)
    Номер 2. Начальная школа (1-6 класс)
    Номер 3. Средняя школа (6-12 класс)

    Хоть надеюсь будеш учить, и через пару годиков, будет и твои посты приятно дочитавать.
    Платить за книжки ненадо, надеюсь они тебе пойдут на пользу. Адресс можеш в ЛС, а то вдруг тебя этими книжками твои "поклонники" завалят
    Насчёт грамотности... "Адрес" пишется с одной "с", "надеюсь" выделяется запятыми, "будешь" - обязательно с мягким знаком, "не надо" - только раздельно. Продолжать? Или замнём для ясности? Это совет.

  7. Master
    [Banned]
    Регистрация
    29.03.2005
    Адрес
    CoLA
    Сообщений
    1,029
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JurchX III

    Макавели, беглец русские..

    Ты путаеш две веши

    Латишей и латвийцев..
    Объясни, а какая разница Латыш или Латвиец?)

  8. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Renard [SankT-PetersburG] Давайте жить дружно? :)
    Сообщений
    55
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Walkman
    Цитата Сообщение от ga tbl 4o
    Давид, скажи ка свой адресс. Я тебе почтой, вышлю 3 книжки русского языка.

    Номер 1. - Азбука. (чтобы ты место мягкого знака, не писал твердый)
    Номер 2. Начальная школа (1-6 класс)
    Номер 3. Средняя школа (6-12 класс)

    Хоть надеюсь будеш учить, и через пару годиков, будет и твои посты приятно дочитавать.
    Платить за книжки ненадо, надеюсь они тебе пойдут на пользу. Адресс можеш в ЛС, а то вдруг тебя этими книжками твои "поклонники" завалят
    Насчёт грамотности... "Адрес" пишется с одной "с", "надеюсь" выделяется запятыми, "будешь" - обязательно с мягким знаком, "не надо" - только раздельно. Продолжать? Или замнём для ясности? Это совет.
    Я могу писать, граматно. Но так, как я пишу - думаю всем понятно, и пишу я не по корявому.

  9. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #29

    По умолчанию

    НЕ МОЖЕШЬ СРАТЬ НЕ НАДРЫВАЙ СВОЙ ПОПЕЦ +)
    Так что Давид - не можешь писать не пиши! Реально твои посты бесят! Ладно ты не правильно пишешь, но ты реально бред несешь. Давай иди тусуй в уо лучше... Не засоряй собой этот форум

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ga tbl 4o
    Я могу писать, граматно. Но так, как я пишу - думаю всем понятно, и пишу я не по корявому.
    По корявому, по корявому, не льсти себе.
    И ещё, для закомплексованных на почве грамотности: пишите сообщения в Word`е, там даже специальная проверка есть, не всегда удобная, но всё же...

  11. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Renard [SankT-PetersburG] Давайте жить дружно? :)
    Сообщений
    55
    #31

    По умолчанию

    Ах вот оно значит, где ты свои сообщения испровляешь так долго, ухх.. Понимаеш, я то знаю правельные слова, и как они пишуться. Я пишу быстро и не смотрю на клаву, и недумаю правельно или нет, но знаю что люди кому это надо, они прочитают.. А вот что пишит Давид, это ужас. Или это ты "ворвался" в топик по приказу своего соц-господина Давида?

  12. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #32

    По умолчанию

    Так может ты тогда на форум не заходи и всё , у тебя тоже смотрю очень "умный" флуд...

  13. #33

    По умолчанию

    Да что вы приставать к бедный человек, он старатся как может писать по русски язык, стараеца парень, так что отстаньте однака!
    А я чукча однака :P

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #34

    По умолчанию

    я б тоже с удовольствием полфорума в игнор кинул.. но учитывая что у нас форму быстрого ответа делают уже больше полугода то игнор при всем желании сделают может лет через 5

  15. #35

    По умолчанию

    Нет, я не исправляю посты, пишу изначально грамотно просто. Про Word - это была рекомендация нервным. А что до содержательности постов - автор темы не далеко ушёл от того же Давида.

    P.S.: сам Walkman к сообщениям в данной теме отношения не имеет, кстати. Я играла чаром Vita, это если кто помнит и если интересно. Захожу изредка, ностальгирую и ставлю в угол всех желающих

  16. Evil Blood
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Tosiro[Evil Blood]
    Сообщений
    3,174
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Ivangileon-
    это бред меня и так все утраевает ! нечего нетрогайте,форум и так норма...а то испортите
    Cогласен с тобой

  17. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ga tbl 4o
    ...
    Дружище, чисто объективно. Мне кажется, прежде чем учить кого-то русскому языку, нужно свой довести до ума. Тебе сложно читать Давида и ты пытаешься его опустить, пообещав ему выслать учебники, я тебе могу сказать, что мне и тебя не очень удобно читать. Ты знаешь язык на трояк и тебе сложно читать Давида, а я, например, знаю язык на отлично и мне сложно читать тебя. Уловил цепочку?
    Так что, тут 80% форума не помешало бы снова в первый класс сходить. Мало того, что ошибка на ошибке, так ещё и какой-нибудь сленг добавляют, типа "кросафчег" и как потом это читать?
    Так что, опять же, ничего личного, но подумай над тем, что прежде чем кого-то носом тыкать куда-то, нужно самому в этом быть по-крайней мере не дилетантом.

  18. Expert

    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    шлюха акк
    Сообщений
    546
    #38

    По умолчанию

    да давид норм потсан, токо мне вот сказали что давид и по латышкий не умеет ))) постан из моего района по асе проверял

    а ваще по сравнение с СССРом Давид норм ! он школу нормов с ред блу закончил теперь может на форуме сидеть

  19. Expert

    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    шлюха акк
    Сообщений
    546
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S
    Так что, опять же, ничего личного, но подумай над тем, что прежде чем кого-то носом тыкать куда-то, нужно самому в этом быть по-крайней мере не дилетантом.
    дело в том что не все тут живут в России, не все в русских школах учатса, я например русский учу как иностранный с 6-ого класса

  20. #40

    По умолчанию

    )))))))))))))) блин рассмешили

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения