Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 34 из 34
  1. Grandmaster

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,080
    #21

    По умолчанию

    вообще как-то пофигу ))

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2006
    Адрес
    Хохлы форева,как же все запущенно :D aka •OSKAR•
    Сообщений
    2,028
    #22

    По умолчанию

    А какой именно Спавн их ведь вродебы 3 на оскоме! А ГС реально крысиный и бывшый глава крыса был.

  3. Master
    [Banned]
    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Guildmaster [Time 2 Die]
    Сообщений
    1,328
    #23

    По умолчанию

    Название уже поменял , так как передедущее название бесило и люди бесили кто в ней был )) Капитан ты бы вообще молчал ))) сиди на форуме и понты кидай ))) папик ))

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    06.11.2007
    Сообщений
    237
    #24

    По умолчанию

    Чо за Тимон, чо за ГС?!

    КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ?!

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Guildmaster [Time 2 Die]
    Сообщений
    1,328
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forest PoWeR
    Чо за Тимон, чо за ГС?!

    КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ?!
    Это мистика лучше тебе не знать этих тимонов и эту гс )) они всегда трэшачили в подземелье под бритом и разговаривали с человекокрысами . в общем парни не простые . если увидишь одного из тимонов то сразу пиши на форуме , чтобы все знали где их искать

  6. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    [Revenge] Самара.
    Сообщений
    1,336
    #26

    По умолчанию

    и какое теперь название?)

  7. Master
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    пока щеки юры наполнялиcb молофьem , он что-то бормотал п
    Сообщений
    1,292
    #27

    По умолчанию

    Название тибе некогда непонять гс(А) оут , и что ты там выгнал кто тибя бисил флаг тибе в руки, и ринейм гса делай , ток ты сделал 2ой раз сибе гс и он 2ой раз будет мёртвым , у тибя был уже гс с кучей инвалидов , в етом составе люди хоть когото убить могли а кто у тибя был те от 1ного падали пачками , я сам ето наблюдал....



    Ребята Таблетка небыл крысой , просто он играл и бил всех ,незелённый значит враг , а когото кинуть он даже и в мыслях такого держал , так-что ненада на него гнать таблетка был очень хороший человек и моя правая рука..

    P.S некто незнает скоко щас в армии служат ?

  8. Master
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    пока щеки юры наполнялиcb молофьem , он что-то бормотал п
    Сообщений
    1,292
    #28

    По умолчанию

    Людей брали не изза пвп , а изза того что они люди...а ты набирёш типов деревяных вот и всё .Кстате гс сново называется (MuTuHo)? или както так ?

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    06.11.2007
    Сообщений
    237
    #29

    По умолчанию

    Да топик неочём.
    Некий тимон убил мёртвый гс. ну ппц прям тропиканка %)

  10. Master
    [Banned]
    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Guildmaster [Time 2 Die]
    Сообщений
    1,328
    #30

    По умолчанию

    Out ты хотя бы читай что пишешь . Лично я брал в ГС тока своих знакомых в реале почти всех , и не стремился завоевать оском чтобы у нас один тип убивал по 5 человек сразу . Мне было все равно кто там и как махается . Не я понимаю для тебя Уо это жизнь , а для меня это просто пробежаться упасть и все .
    Тем более в ГСе были типы которые играть ничерта не умели ))) просто ГС ботов была )))

  11. Master
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    пока щеки юры наполнялиcb молофьem , он что-то бормотал п
    Сообщений
    1,292
    #31

    По умолчанию

    Напиши , кого мог взять Табл что они неумели нечерта играть? я помню кто у тибя был вгсе древолазы в уо , хз про реал мож они и хорошие типы , но ты также говорил а тех кто был у таблы , я уже писал, людей брали не изза пвп , а заточто они ЛЮДИ !....

  12. Master
    [Banned]
    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Guildmaster [Time 2 Die]
    Сообщений
    1,328
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от out1x1duel
    Напиши , кого мог взять Табл что они неумели нечерта играть?
    Полный список: Vampire, Rolly, Dwarf male, Capitan, Baal и еще какой то нюбай , я его в игре ниразу не видел , даже ник не помню .
    Ну а зачем ты тогда пишешь типа - кого табл мог взять кто не умеет играть ? В этой ГСе все там че то тыры пыры хорошо махались , а в твоей инвалиды ))) Не я не спорю , были и инвалиды , были и норм перцы )) Но мне на это класть, а если же какая то таблетка набирала тех кто там хорошо махается то мне вообще класть ))

  13. #33

    По умолчанию

    Тимон ты убогий ... тебя порвал из этого гса любой чел 1-1 и тебя флешь, кстати Ты забыл напыжиный гламурный осёл как мы с таблеткой и с диди в троём вас 5 порвали ??? ))) или ты забыл как вы оделись я тогда алексом был как вы опять упали от нас ? или непропоминаешь ещё и таблетку подставил он из за тебя мне арм отдовал гс был не мёртвый просто в нём мало кто бегал ...т.к там было мало народу так дальше салибы вы бы вобще убились нафик флудите только больше нефига незнаете кстати Тимон и чё ты там вякаешь тебя любой порвёт 1-1 и ослов которых ты щас набирёшь к себе в гс сразу его назови Мертвяки 01 какнибудь так или нападение криворуких деревяшек так будет лучше

  14. Master
    [Banned]
    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Guildmaster [Time 2 Die]
    Сообщений
    1,328
    #34

    По умолчанию

    Grong не плачь и не напрягайся так сильно ))) УО запустили иди дальше руби и собирай хлопок ))) и не нервничай )) нервные клетки не восстанавливаются ))) и мне вообще класть кто кого убил )) да и вообще я всех ботами считаю ))) понял да ? бот

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения