Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 74
  1. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #21

    По умолчанию

    Мак ты криворучка, успокойся
    Я тебе уже 3-й раз написал ДУЕЛЬ дексой раса на раса, ты что совсем не понимаешь русского языка?? Блин, бесит реально.
    Я 1 на 1 уже очень много кого убивал в серпах арене, на белой и.т.д.
    Мак, еще раз перед всем форумом забиваю тебе дуель, отвечай за свои слова.
    P.S. Упал от вас 3 раза и только 1 раз из них был краш. Когда стоял в крестах против вас двоих, это тогда, когда ТВОЙ подсос еще и упал от твоего же демона, которого я потом полутал, забыв взять фсы.. вот там ты до этого встал в кресты своим вампиром на инте... и вобще ты лично 1 на 1 меня ниразу не ставил так что пока что с твоей стороны чистый трёп.

  2. #22

    По умолчанию

    Blade скока раз Я тебЯ ставил в крЕстЫ и постаЯанно прИлетали такназЫваемие подсосЫ =)) и васали... сегоднЯ Я тебЯ поставил и убил шуму не СЧитаЮ он без манЫ бЫл Чисто зрителЬ... И тЫ гавариш Чтота про руки других?! Памоему по тваим рукам каток проехалсЯ!


    Hrust

  3. #23

    По умолчанию

    А Outcas ето вобше цЫрк ходЯЧий =)) Купил вампа, тм , дракона , Щит а толку мало падает постаЯанно приЧем так глупа... но зато на форуме он себЯ всегда покаЖит!...

  4. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #24

    По умолчанию

    А вспомнил... извини мак, ты хоть и бот, но не такой
    Это чудо Хруст с еще кем-то... Ты от меня в кресты встал 2е против меня одного и ты еще что-то говоришь ?
    Хруст, дуель раса на расу (белая или серпы арена не имеет значения). Посмотрим у кого руки прямее
    P.S. Так это твой демон убил твоего же подсоса, когда я в крестах стоял и пытался релпорится Причем убил рядом со мной, я спокойно полутал, жалко Фсы не взял оттуда, а то бы 100% ушел бы
    P.S.S. И если я не ошибаюсь, подсосов васанортить я не звал, Хрустик, я упал как настоящий вампир
    P.S.S.S. Хруст, если ты считаешь, что второй человек, кастующий в меня релвизы - это ничто - тогда выкинь ультиму в окно, ибо ты не понимаешь вобще, что это за игра

  5. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #25

    По умолчанию

    Ладно, игра-игрой. Варки-варками. Соперничество-соперничеством

    Бригада, но зачем так опускаться?
    Фу, с вами воевать теперь даже будет противно, буду вашими трупами амулеты орковские заряжать

  6. #26

    По умолчанию

    У тебЯ видатЬ с памЯтЮ тугавато насЧот того как тибе васали...
    Я играЮ тока вампом у менЯ нету чароф других ЧтобЫ надратЬ тибе задницу Шума бЫл с регами без химии , полу одетий и в хламиЩу укуреннЫй то Что он упал ето прастително , но Я то тебЯ убил патом ХоЧиш дуел? Давай вамп на вампа тока без васанорта

  7. #27

    По умолчанию

    GTO*Centurion

    Что опЯат нетак? опЯат мЫ вас убили ,опЯат вЫ недоволнЫ?

  8. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Exclusive
    GTO*Centurion

    Что опЯат нетак? опЯат мЫ вас убили ,опЯат вЫ недоволнЫ?
    Причём здесь это? Ты какой-то неадекватный
    Что касается меня - то я сдал позавчера сессию и могу позволить под ночь себе побегать, вот 3 дня бегал, ниразу не упал, зато Гостами видел многих %)

    Я к тому, что нахрена орать разную лабуду по типу "Ёпты толпа подсосов СоТов" и т.д. Это же бред. У нас с СоТами полный контактный вар. "Подсосы" - слово неверное, скорее "командные ребята", готовые выручить. Если хочешь честные бои 1 на 1 - иди дуелься, ё-моё и не будет никаких тебе "толпа", "подсосы" и т.д. Я ещё раз говорю - когда мы идём бегать - я приглашаю всех, многие соглашаются, пускай уровень игры неочень. Понты-понтами, но зачем переходить на пустые "лже-оскорбления". Брр

  9. #29

    По умолчанию

    GTO*Centurion

    то Что вЫ подсосЫ етого Я не гаварил , против вас неЧего не имеЮ (толкa послe кила игрoка ненадо его ресскилитЬ , и писатЬ сразу обетом на форуме) а васновном все нормално

  10. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Exclusive
    А Outcas ето вобше цЫрк ходЯЧий =)) Купил вампа, тм , дракона , Щит а толку мало падает постаЯанно приЧем так глупа... но зато на форуме он себЯ всегда покаЖит!...
    ну то что я купил это дело мое это раз, два - дракон не мой %), три - вы никогда не деретесь в равных составах, если видите гостами, что более менее есть вариант, что вам прищимят хвост, так собираете сборную солянку... 4-е: у меня нет достаточного опыта игры вамом, я в отличие от тебя и мака не ночюю в уо... 5-ть: щит разве чтото дает в пвп? или мерзкий зверь жаба душит?

  11. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #31

    По умолчанию

    Ну рескилл не запрещён в правилах. Это дело каждого, вполне игровой момент. Да и ктомуже... Пора бы уже иметь друзей, которые могут забрать тебя... Либо иметь второго чара и гейтануть из дома. Дык нет, надо бегать сверкать голой жопой и при реколле орать "LOXI" (возможно ещё и со свитками фса в нужный момент)

  12. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GTO*Centurion
    ... Пора бы уже иметь друзей, которые могут забрать тебя...
    Цент, ты гонишь? как могут они его забрать, если как пить дать они его же полутили и дома раскладывают лут, предварительно написав на форуме "мы папи убили 1 в 4м и уже подрочили на его армор"? %)

    да, кстати, для иксклюсива - я играю для удовоьствия, не гонюсь за папством, лутом, так что мне себя на форуме показывать незачем да и не кому, все с кем я общаюсь знают кто я и что я, а остальные - статистика/коллеги по игре...

  13. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #33

    По умолчанию

    Хрустик, дорогой, вамп на вампа ?%)) Ну так только ньюбы дерутся, но ради тебя могу сделать и такое исключение
    В Серпах меня не васали, не ври пожалуйста, я как дрался 1 против двоих, так и умер 1 против двоих.. убил меня не ТЫ, а ВЫ, ты его реснул и вдвоем тупо 2 фса, 2 фса, 2 фса (как догадались даже интересно). Еслибы я не ступил и взял вместе с армором с его трупа фсы - вы бы не убили.
    Васанорта не звал, если ты не забыл.

  14. Master

    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    TeOPeTuK[Junior Brothers]
    Сообщений
    1,334
    #34

    По умолчанию

    Слушай Мак вот ненада арать чтото на людей , ты на своих псов ари , ты мне дуель обищал тибя нету , и чото без титана , я тибя убиваю , почему прибигает второй дурилка вамп который неможет играть им , и падает тоже ...Хруст Макавели хотите дуель 383 734 662 ася
    Нет не одного вампира кто могбы играть нормально...Все кривые...а вы оба Хруст и Мак вообще даже анархия от вас отвернулась т.к Дихродами стали .



    P/S Desp

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    -IlluminatI-
    Сообщений
    2,063
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AHAPXuCTuHA
    Слушай Мак вот ненада арать чтото на людей , ты на своих псов ари , ты мне дуель обищал тибя нету , и чото без титана , я тибя убиваю , почему прибигает второй дурилка вамп который неможет играть им , и падает тоже ...Хруст Макавели хотите дуель 383 734 662 ася
    Нет не одного вампира кто могбы играть нормально...Все кривые...а вы оба Хруст и Мак вообще даже анархия от вас отвернулась т.к Дихродами стали .



    P/S Desp
    Про Анархию можно было уже давно забыть,там и небыло никого.
    Про дуэли ты когда сол мной пойдёшь ?
    Скока можно уже флудить ?
    Только не пиши,что давай досттовай своего орка и тд и тп,я не каким орком не пойду.
    А про вампов,ты просто слегка завидуешь )

  16. Grandmaster

    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    GM [BRIGADA]
    Сообщений
    1,631
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AHAPXuCTuHA
    Слушай Мак вот ненада арать чтото на людей , ты на своих псов ари , ты мне дуель обищал тибя нету , и чото без титана , я тибя убиваю , почему прибигает второй дурилка вамп который неможет играть им , и падает тоже ...Хруст Макавели хотите дуель 383 734 662 ася
    Нет не одного вампира кто могбы играть нормально...Все кривые...а вы оба Хруст и Мак вообще даже анархия от вас отвернулась т.к Дихродами стали .



    P/S Desp
    Ты вообще кто такой? Когда я обещал дуэль и не пошёл не пиши чушь!

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    -IlluminatI-
    Сообщений
    2,063
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old Makaveli
    Ты вообще кто такой? Когда я обещал дуэль и не пошёл не пиши чушь!
    Этож бобр,ты чтоо таких не знаешь ?)
    ТАкой папка ))
    Скрипт на стены,и всю дуэль он бегает и тыкает на 1 клавишу

  18. Grandmaster

    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    GM [BRIGADA]
    Сообщений
    1,631
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PALADIN
    ...
    Плиту намутил? Стучи буду рад с тебя её снять ))) Вы просто обламываетесь что вы падаете всё время вот и пишите тут всякую чушь ))) как говориться у страха глаза вилики )))

  19. Grandmaster

    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    GM [BRIGADA]
    Сообщений
    1,631
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flashara
    ...
    ааа ну эта ваще кадр, пару раз упал от меня больше 1 на 1 не дерёться инвиз рекол ))) а натура у него ещё гнилая нериал видит что деруться в меньшенстве так всегда за сельнейших пойдёт, прям как крыса ГЗешная )))

  20. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    21.04.2007
    Адрес
    Глаголит тсар всея мира , повелитель галактики, властитель вселеной ... TanЦер
    Сообщений
    120
    #40

    По умолчанию

    Я конечно не мега ПВПешник но помню много раз когда бились два надва Хруст шума - я и Денс или я и Гад
    И почему то как только падал Шума Хруст сразу начинал дёргать винг и делать ноги =)
    Странно как то это

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения