Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 119
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    Myliu Rutochku From Lithuania :P we are here :D
    Сообщений
    1,848
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aka Sa1cs
    Ты отвечаешь за свои слова? Я делал 3 лотереи вместе с филей.Поищи в архиве топы с лото,и посмори где я написал что все сумки окупаются.Выложишь лог,я создам топик,что я БАЛАБОЛ.А главные призы в этих лотереях были всегда,и никаких лохотронов мы немутили.Number two *pystoslov*
    балабол ето ты причём голимый ....
    если логи будут - то выкину их,+ там не токо 1 я так попался , многие были не довольны в етом лохотроне
    тебе повезло их нету уже на рынке ...
    мне побарабану , кто мне поверит, а кто нет , главное ,что я знаю кто ты такой

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VitaMariel
    ....Конечно, будут набирать.. Потому что уходят оттуда толпой.
    Боюсь, что толпой от туда только выгоняют!

    Или народ действительно уходит из за понижения в звании (да, да есть у нас в ГСе такое) или нечто подобного. Но самое главное, что есть такие кто после ухода начинает поливать нас грязью, но при этом при подаче заявки в персонал сервера (сюда могут входить: стафф, ОВР, модераторы, и т.п. конкретизировать не буду) пишет, что состоял в гильдии Junior Brothers и там активно принимал участие в том, сем.

  3. Journeyman

    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Junior Brothers
    Сообщений
    204
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fl4y3r
    Цитата Сообщение от aka Sa1cs
    Ты отвечаешь за свои слова? Я делал 3 лотереи вместе с филей.Поищи в архиве топы с лото,и посмори где я написал что все сумки окупаются.Выложишь лог,я создам топик,что я БАЛАБОЛ.А главные призы в этих лотереях были всегда,и никаких лохотронов мы немутили.Number two *pystoslov*
    балабол ето ты причём голимый ....
    если логи будут - то выкину их,+ там не токо 1 я так попался , многие были не довольны в етом лохотроне
    тебе повезло их нету уже на рынке ...
    мне побарабану , кто мне поверит, а кто нет , главное ,что я знаю кто ты такой

    Скажи пожалусто, ты делал когданибуть лотерею?Думаю да.
    Я делаю лотерею с главными призами.Ими являлись драгон плитка,титан плитка,юник,нуби ботинки и тд и тп. А вот теперь скажи мне зачем люди делают лотереи?я думаю так :
    1)Чтобы слить весь лут(допустим 50 сумок по 30к ниодной пустой,лото БЕЗ ГЛАВНЫХ ПРИЗОВ)--->В таких лотереях люди делают много окупаемых сумок,некоторые чуть меньеш чем стоимость сумки и некоторые чуть больше чем цена сумки. Смысл этой лотереи ---> Просто слить лут. Допустим я сделал такое лото. 50 сумок,по 35к. Допустим у меня есть 25 красных драков и 25 зосов.Так почему бы мне незасунуть всё это в лото и написать,что сумки окупаются? Я просто продам всё это за пару дней,за те же деньги,что и заработал бы продавай вручную.
    2)Чтобы слить весь лут(НО КАК С ГЛАВНЫМИ ПРИЗАМИ,ТАК И С ПУСТЫМИ СУМКАМИ). Тоетсь я беру теже 50 сумок по 30к. Но из них делаю 15 пустыми. И делаю главный приз допустим ТИТАН ПЛИТА. Допустим ты купил 3 сумки и все они пустые,так ты сразу полез на форум и написал,что это лохотрон,хотя через 15 минут какойнить чел купил сумку и выиграл эту драгон плиту.
    А теперь объясни мне смысл делать такую лотерею:
    3)Чтобы слить лут(С ГЛАВНЫМ ПРИЗОМ,НО БЕЗ ПУСТЫХ СУМОК) Тоетсь я беру теже 50 сумок по 30к.В 49 из них клоду допустим зостров,а в последнюю Титан плитку. И что выходит? я ухожу в минус на 250-400к.

    И последнее...Ответь мне на вопрос...
    Я когданибуть писал хотябы в 1 из 3 реклам моей лотереи,что все сумки окупаются? Нет дружок...Я писал,что есть сумки с трешем,когда таковые были.

    Почитай пожалусто внимательно мой пост парочку раз и я надеюсь ты поймёшь о чём я говорю...

  4. Master

    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    Ушёл в реал!
    Сообщений
    1,179
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zonder
    Боюсь, что толпой от туда только выгоняют!

    Или народ действительно уходит из за понижения в звании (да, да есть у нас в ГСе такое) или нечто подобного. Но самое главное, что есть такие кто после ухода начинает поливать нас грязью, но при этом при подаче заявки в персонал сервера (сюда могут входить: стафф, ОВР, модераторы, и т.п. конкретизировать не буду) пишет, что состоял в гильдии Junior Brothers и там активно принимал участие в том, сем.
    Серёга надеюсь это ко мне не относится =) А насчёт овр хоть убей я там слова о ДЖБ не упомянул хехехе я даже не сказал что был в ней ^__________^

  5. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zonder
    Боюсь, что толпой от туда только выгоняют!.
    Кого вы выгнали пачкой?


    Цитата Сообщение от Zonder
    Или народ действительно уходит из за понижения в звании (да, да есть у нас в ГСе такое) или нечто подобного. Но самое главное, что есть такие кто после ухода начинает поливать нас грязью, но при этом при подаче заявки в персонал сервера (сюда могут входить: стафф, ОВР, модераторы, и т.п. конкретизировать не буду) пишет, что состоял в гильдии Junior Brothers и там активно принимал участие в том, сем.
    Эт ты к чему Серёг?
    Ну я полил, но ни слова вранья то там не было
    Или ты к тому , что меня не было в жб и я не был активен? Ты какой то бред написал, я вовсе не понял к чему это %)
    Или мне теперь никуда заявки подавать?

  6. Master
    [Banned]
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    ¶•¶ And ¶•¶.
    Сообщений
    1,018
    #26

    По умолчанию

    Ой очень сильно хотел в гс попасть вся моя мечта заключаеца только в этом

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -ZalDiar-
    Ой очень сильно хотел в гс попасть вся моя мечта заключаеца только в этом
    Тогда убей себя. Это не лечится. Я серьезно.

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    -IlluminatI-
    Сообщений
    2,063
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Тогда убей себя. Это не лечится. Я серьезно.
    Вопрос на засыпку Саньке,интрестно скока он тебя будет терпеть в стафе

  9. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flashara
    Вопрос на засыпку Саньке,интрестно скока он тебя будет терпеть в стафе
    Я думаю терпеть он будет долго %)
    Не игровым то он норм вроде

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Burit0-
    .....Кого вы выгнали пачкой? ........
    Перечислять всех не стану, некоторых даже сам не помню , но как пример приведу друга твоего согильдийца Стаса.......если попытаешься вспомнить то я думаю еще человечков 5 вспомнишь.

    Цитата Сообщение от Burit0-
    .....Ну я полил, но ни слова вранья то там не было ........
    А я ведь сейчас не про тот инцидент, из за которого тебя в звании понизили и который спровоцировал твой уход. Я про то, что ты в асю некоторым людям выкладываешь

    Вот одна из фраз:

    BuritO (16:34:03 21/01/200
    Помойка а не гс (тут был мат)


    Цитата Сообщение от Burit0-
    .....Или ты к тому , что меня не было в жб и я не был активен?.......
    В гильдии был, не спорю. Активен был, речь то не об этом!
    После ухода из ГСа, который тебе ничего плохого ни сделал, для чего нужно поливать всех грязью?!

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    13.10.2005
    Сообщений
    213
    #31

    По умолчанию

    Несколько вопросов.
    1. Какой капитал нужен?
    2. По каким критериям идёт отбор?
    3. Что Ваша гильдия предлагает вновь вступившим?
    4. Чем Вы лучше других?(нендо ссылаться на поиск и многочисленные квесты)

  12. #32

    По умолчанию

    1. Какой капитал нужен - капитал не нужен!
    2. По каким критериям идёт отбор - на основании общегильдийного голосования, т.е. Ваша анкета размещается на гилд форуме, а за тем, все члены гильдии голосуют по Вашей кандидатуре.
    3. Что Ваша гильдия предлагает вновь вступившим - как таковых предложений пока нет (в настоящее время прорабатывается системма предоставления услуг от гильдии, при которой руководство гильдии будет предоставлять гарантии Заказчику, но это пока еще в стадии разработки), но если какому то члену гильдии нужна помощь, то лубой член гильдии будет готов помочь.
    4. Чем Вы лучше других? - о себе говорить дело не благодарное, мы не лучше и не хуже других, просто если человека привлекает, то чем мы занимаемся он идет к нам, а если нет, то нет

  13. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    13.10.2005
    Сообщений
    213
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zonder
    1. Какой капитал нужен - капитал не нужен!
    Важны люди?
    Цитата Сообщение от Zonder
    2. По каким критериям идёт отбор - на основании общегильдийного голосования, т.е. Ваша анкета размещается на гилд форуме, а за тем, все члены гильдии голосуют по Вашей кандидатуре.
    Вы немного не правильно поняли мой вопрос
    Критерии, пример: Уситчивость, верность, комукабельность, порядочночть и тд
    Цитата Сообщение от Zonder
    3. Что Ваша гильдия предлагает вновь вступившим - как таковых предложений пока нет (в настоящее время прорабатывается системма предоставления услуг от гильдии, при которой руководство гильдии будет предоставлять гарантии Заказчику, но это пока еще в стадии разработки), но если какому то члену гильдии нужна помощь, то лубой член гильдии будет готов помочь.
    Не всё "крутится" вокруг денег, пример, в некоторых гильдиях, проводят квесты внутри гильдии, как ПвП, ПвМ, и на сообразительность.

    Цитата Сообщение от Zonder
    4. Чем Вы лучше других? - о себе говорить дело не благодарное, мы не лучше и не хуже других, просто если человека привлекает, то чем мы занимаемся он идет к нам, а если нет, то нет
    В этом вы не много не правы, как же ответ на вопрос охарактеризовать себя?
    Мы лучшие других, потому что, у нас хорошая дисциплина, честные люди, гильдия с большой историей где нет "чёрных пятен" и тд и тп

    В остальном спасибо.

  14. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #34

    По умолчанию

    поступайте так чтобы вас не понижали бы в званий ну или ведите се6я так что когда будете поступать неправильно вас бы повышали

    джиби создано для того чтобы тшательно отбирать игроков. некоторые не подходят чисто просто психологический некоторые не подходят по своим игровым параметрам некоторые просто подходят но сами уходят.

    джиби не панацея ото всех бед. это просто гильдия для игроков. созданая для того чтобы если человек желает максимально реализовать себя как честный и полезный гражданин сосарий то он себя реализует. будет ли это торговая деятельность или работа на шард в виде персонала то всегда наблюдяем. если видим что человек достоин и у него есть желание себя покзать то почему бы и нет?

    терпение и труд все перетрут. для тех кто ищет легких путей. вон бд и куча мала покажите чей хаммерпик тяжелее.

    те кто уходят из гильдий разочаровавшись и притом поливают все подряд грязью. ну что делать невоспитан человек одно не понимает другое


    верх идут единицы. а как вы думали будете валить толпой что ли?

  15. Journeyman

    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    один
    Сообщений
    321
    #35

    По умолчанию

    тому кто ПВПшит туда несветит попасть )

  16. #36

    По умолчанию

    1. Да.

    2. В первую очередь порядочность.

    3. Для гильдии такие мероприятия не проводятся, скорее гильдия проводит аналогичные мероприятия для других игроков (в которых могут принимать участие и члены гильдии), но иногда (хотя признаюсь в последнее время редко) гильдия выберается по ПвМить, а так же сейчас собирается команда для участия в квестах.

    4. Я по прежнему не стану говорить о себе (в смысле о гильдии), если о тебе говорят плохо окружающие, то своими словами ты авторитета себе не добавишь, а если о тебе говорят хорошо, то тогда тем более не за чем о себе говорить.

  17. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TitantOtO
    тому кто ПВПшит туда несветит попасть )
    Ну почему же, попасть есть возможность у каждого (во всяком случае попробывать).

  18. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #38

    По умолчанию

    ну что сказать я помню баромира не так давно ньюбом. сеичас вот он бос модератор чара узнают на улицах. бмв в гараже. не попал бы он в джиби не сомг бы этого достичь с дургой стороны не имею нужных качеств джиби ему врядли помогло.

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    -IlluminatI-
    Сообщений
    2,063
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TitantOtO
    тому кто ПВПшит туда несветит попасть )
    А можно узнать почему ?
    Или я уже стал не пвпшником ?
    Я потерял свои свойства ))))))))))))))))

  20. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #40

    По умолчанию

    2Баромир:
    я грубо высказался о правдивой стороне гса.
    я не раз говорил жб-эт конфетка.
    фантик красивый, а начинка горькая.
    Серёг а на кой ты меня поливаешь хз сока времени?или ты мне опять припаривать начнёшь,что ты ко мне норм относишься?
    я в это не верил и не поверю,даже если я поступил плохо так высказавшись, то ты делал и делаешь вещи куда хуже чем я

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения