Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Питье

  1. Expert

    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Enticement, KpacoTka [Орден Друидов]
    Сообщений
    571
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Whitemoon
    Так же тебе не хотелось и той шняги с домами, о которой бъ1ла темка, потому что у тебя целая маленькая деревня, обнесенная забором.І)))
    То что у меня терр большая не означает что дома стоят без хоязев предположим, тот дом что был свободен я и выделила для тебя, так что нечего фигню писать

  2. Expert

    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    437
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Whitemoon
    Хм, разрабъ1 игръ1 навязали всем еду.Админъ1 спокойно могут сделать так, чтоб еда не н ужна бъ1ла, и так уже сделали, чтоб от голода чарик не помирал.
    Может дружно попросим чтоб убрали еду, потом скилл Воровство(орали уже те, кому наш Аватар в пак лазил), затем ваще сделаем респ всяких монстров в определенном данже у брит моста, чтоб не бегать по миру.Отрубим ваще половину земель, сделаем так, чтоб у чарика при его создании магери и боевъ1е бъ1ли на 100%...и ваще будет лафа.Не надо будет качаться, просто покупаем броньку мечик шадоу за 30гп(при создании у чарика будет 1000000000000000000 гп) и идем вариться.

    Ах да чуть не забъ1л - реги бесплатно.Или - нет!Ваще для магии не надо будет регов.Точно!

    Для ПвП задротов будет рай.Да вот только незадача - игру зовут Ултима Онлайн, а не МУ онлайн.И так для вас администрация разрешила ночной макрос, чтоб чарики качались бъ1стрее, чтоб въ1йти на брит мост вариться...

    я думаю кто надо понял, что я тут пишу.А кому ненадо - пусть идет на мост.Там щас какой-то ПК кричит, что все соски...го запарализите его...
    Изивини, но твои посты ВАЩЕ сложно читать.

  3. Expert

    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    437
    #23

    По умолчанию

    Ничего бесплатно ненадо, если у тебя, как ты говоришь ничего нет и ты счастлив, то могу соболезновать. Тупо"вариться" как ты говоришь, а смысл в ультиме делать что-то еще? Да и это гораздо умнее чем делать что-либо еще, если ты этого не делаешь, то не представляешь, сколько нужно сделать всего чтобы выйти готовым к бою, приписывать к этому списку питье чего либо полный бред. ПЕЙ, никто не мешает!!! Ответь только на вопрос, зачем ты это навязываешь другим???

  4. Journeyman

    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Whity
    Сообщений
    252
    #24

    По умолчанию

    Я не навязываю.Я предлагаю свои идеи.
    ПвПшнику, который не знаком с ролевым отогрышем, меня трудно понять.Давай не будем спорить?Я тебе ниче доказывать не буду, так как и сам в прошлом когда играл, очень любил пвп.
    Просто для меня УО не только ПвП.

    И насчет того что у меня "ничего нет" - у меня есть все что необходимо.Остальное я могу отдать сразу и без сожалений.Как и делаю.
    Стараюсь не держаться за свое имущество как в реале, так и в виртуале.Знаешь, подобная житейская позиция открывает новые горизонты...

  5. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #25

    По умолчанию

    Против. Объясняю:
    1. Кувшины и бутылки не кучкуются - из этого вытекает:
    -время на складывание в угол;
    -если лутаешь даже свой труп кувшины - лишние итемы, которые будут мешать лутаться, что в экстремальных ситуациях может сыграть роковую роль %)
    2. Если введут привязку жажды к качеству выполняемых действий - это может часто быть очень вредным, т.к. не всегда есть возможность купить ту же воду ( для ПК например ) или просто не хватает времени, а при этом все действия будут выполняться хуже. Кувшины можно только КУПИТЬ, тогда как думаю с едой мало у кого есть проблемы.
    3. Кувшины - лишний вес в паке, что тоже плохо.
    4. При прокачке скиллов на том же пилоте - из-за лага чар может не выпить - и это будет влиять на скорость прокачки, тот же лишний вес, который будет уменьшать вместительноть рюкзака для ресов прокачки + лишнее действие - лишнее время.

    Слишком много против - ты не находишь? Никто ведь не запрещает тебе пить что бы то ни было - такая возможность есть - нравится - пользуйся %)

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    [G-Unit] старая гильдия [Simple Mortals]
    Сообщений
    218
    #26

    По умолчанию

    да норм всё можно замутить, выпитые кувшины как и бутылки складывались бы в кучки. Воду можно сделать чтоб с речки набрать или из карыта для лошадей

  7. Journeyman

    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Whity
    Сообщений
    252
    #27

    По умолчанию

    *-если лутаешь даже свой труп кувшины - лишние итемы, которые будут мешать лутаться, что в экстремальных ситуациях может сыграть роковую роль %)*

    *Ну, еда и прочая хрень в паке тоже мешает лутаться.

    *2. Если введут привязку жажды к качеству выполняемых действий - это может часто быть очень вредным, т.к. не всегда есть возможность купить ту же воду ( для ПК например ) или просто не хватает времени, а при этом все действия будут выполняться хуже.*

    Ну, голод тоже вещь вредная.Кувшинчики могут продаваться везде, хоть в красных городах, хоть в синих.Реально - раз надо есть, надо и пить.Точка.

    *Кувшины можно только КУПИТЬ, тогда как думаю с едой мало у кого есть проблемы.*

    Ну, кувшины добавят в лут красненьким НПС на дорогах.

    *3. Кувшины - лишний вес в паке, что тоже плохо.*


    Хм, скажем можно сделать так, что в одном кувшине - 10 глотков.Или сделать кувшинчики легче, чтоб можно было носить в паке побольше.Или добавить меха с водой)І)типа приторочил мех к седлу и вперед)


    *4. При прокачке скиллов на том же пилоте - из-за лага чар может не выпить - и это будет влиять на скорость прокачки, тот же лишний вес, который будет уменьшать вместительноть рюкзака для ресов прокачки + лишнее действие - лишнее время.*

    Как говорил Админ ДРВ - я вам даже разрешаю качаться вручную.Честно.


    *Слишком много против - ты не находишь? Никто ведь не запрещает тебе пить что бы то ни было - такая возможность есть - нравится - пользуйся *

    Тут в общем, возразить нечего.Как решат Админы, так и будет.

  8. Expert

    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    437
    #28

    По умолчанию

    РЕБЯТ, КОМУ ХОЧЕТСЯ ПЕЙТЕ!!! Оставьте в покое тех кого все устраивает, вы же не можете не пить??!! Пить могут все! Если у Вас есть в этом необходимость - делайте это, у меня этой необходмости нет. Если уж большинство шарда пвпшников, то надо с этим смериться и отыгрывать свою роль если хотите, кормить лошадей, переодеваться в разные одежды каждый день, общаться как подобает миру уо, накрывать столы из разных блюд, с утра жрать булки с молоком, к обеду выточить супчега с чем-нибудь, вечером собраться всей шоболой ролеплэйщиков и замочить поросенка с пивком. Если хотите, все в ваших руках, зачем вы трогаете народ которому на это все глубоко наплевать??!! К чему эти темы? Вы же можете это все делать, так делайте.

  9. Journeyman

    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Whity
    Сообщений
    252
    #29

    По умолчанию

    буду честным(каким всегда был) - тут мне в общем возразить нечего.Как сделает Администрация, так и будет.
    Просто питье ето реально и норм вписывается в геймплей...УО такой и делали...сложной..многогран ой..с кучей всяких мелочей..

  10. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #30

    По умолчанию

    При ответе ты сравнивал все с едой и прочим. Но еда УЖЕ ЕСТЬ и с этим никто не поспорит - она уже четко вписалась в геймплей. А вот то, что ты предлагаешь:
    1. Займет прилично времени для скриптовой реализации.
    2. Создаст все те ЛИШНИЕ на данный момент проблемы, о которых я писал выше.
    3. Вызовет недовольство у большого числа играющих.

    Я очень рад, что ты стремишься к РПГ шности, т.к. сам за нее сетую, но в данном случае фича уже есть, а усложнять ее навязыванием людям игру - это уже излишне.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения