Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 31 из 31
  1. Journeyman

    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Junior Brothers
    Сообщений
    204
    #21

    По умолчанию

    Незнаю чем соты там вам неугодили, лично по мне СоТами интересно варица.. 5х5 6х6 бывает конечно больше нас, бывает больше их. Варимся и в деле и у нас в калитке и у них на базе)) Бывает поливаем друг друга нецензурной бранью, но ничего против сотов я неимею релаьна)

    P.s. Мы даж команду на Ктс назвали podSo SoT

  2. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Минимей мой брат в реале!
    Сообщений
    119
    #22

    По умолчанию

    Сам такой

    Джорон какая может быть речь о варках? Когда вас в Гс забьётся писот тыщ человек, и одного отлавливают пол часа, а потом орут что отцы)))) Если Стасик неадэкватен, то я не знаю какие вы тогда, долбящиеся... Пойдёмте дуель лучше сходим) Ваших каких 5-6 и наших столько-же) Вот мы поржом

  3. Grandmaster

    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,686
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aka Sa1cs
    Незнаю чем соты там вам неугодили, лично по мне СоТами интересно варица.. 5х5 6х6 бывает конечно больше нас, бывает больше их. Варимся и в деле и у нас в калитке и у них на базе)) Бывает поливаем друг друга нецензурной бранью, но ничего против сотов я неимею релаьна)
    Золотые слова!

  4. #24

    По умолчанию

    да ребята кому же я так насолил??? 1. Я никогда не гордился и не понтавался как вы пишите в топике, че та я не припоминаю этого, тупой тот кто это воспренимает буквально близко к серцу и от этого злится, я ни когда не говорил, что я папа и владею очень хорошо пвп, в данный момент я осваиваю пвп учусь конечно спасибо гм сотов за варку. хотя кто бы говорил что я JORON пантагрей если ктото слышал в моне меня как то пугал и отвечал Йод гуд, что ен даст жизни мне на базе я труп, тотже ДЖ слащь который там же в моне говорил ты тока поттверди нам вар я сгною вас, (или тебе повезло, что ты из Краснодара!!! А то бы..... полный малолетний БРЕД!!!, помоему панты только от вашей гс проще просто бегать и получать удавольствие, а насчет почему я или мой гс редко выбигает из гс так по одной причине, что не готов это 1, а 2 причина, что когда идет вар за гз даже если ты килл своего противника, то мало вероятно, что ты , что то с него слутишь, а то еще и сам упадем, был и я и мои одногильдийца много раз в такой ситуации. поэтому вывод нах дарить армор , химию и.т.д. ШАКАЛАМ!!!! Насчет джоника то этим чаром играют много людей, дрон это мой родственик да не спорю, что он супер, но ему только 14 лет он играет как ему нравится и испытывает от этого кайф, теотон хоть и много говорит, но в отличии бывшего согильдийца ЮНИКС он принимал хоть какоето участие в варке, а не ресал наших врагов!!! Так что ребята не злитесь, а просто играйте и получайте от этого удовольствие как получают многие из нас я УЛЬТИМУ обажаю))))))) Всем спасибо за чстение топа!!!! Владимир

  5. #25

    По умолчанию

    Речь идёт о неимоверных понтах со стороны Джорно =)



    и на последок я может чегото недопонимаю)), обьясните мне недотепе в чем именно я пантуюсь да еще неимоверно, я хочу быть лудше и исправится)))) Напишите по пунктам ПЛИЗ с уважением Владимир.

  6. Grandmaster

    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,686
    #26

    По умолчанию

    Володя хватит прикидыватса белой овечкой! Вы вчера такой бред писали особенно когда в шестером убили нас двоих!
    Знаеш когда мы дрались на равных вы почему то делали инвиз рекол! Вам даже сыкотно было упасть в ГЗ!!! =)
    А насчет того что вы за гз не дерётесь ибо там шакалы! место варок не ограничиваетса выходом из муна! А можно сходить в Делю например! Собрались толпой важ же много в гильде! И пошли валют люлей ПКа там уж точно нет нубов шакалов которые лутят все!
    Юникс нормальный человек понял что толпой валить двоих в ГЗ смысла нет!

  7. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Минимей мой брат в реале!
    Сообщений
    119
    #27

    По умолчанию

    та забей на них))) пустой разгвоор, Володе - что в лоб, что по лбу :P Он неадэкватэн, он знает в реале Темплара, они тёлок вместе мутят, в Ультимку гоняют, пивасик пьют))))) Им чёто доказывать это бред) Щас скоро Зорк начнёт ныть что я его в ГЗ рескилил, голового Это нытьё будет продолжаться долгоу долгоу

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Пацаны,ваще ребята!
    Сообщений
    2,279
    #28

    По умолчанию

    я думаю весь гс реквием по месте лишенный мозга

  9. Novice

    Регистрация
    01.01.1970
    Сообщений
    94
    #29

    По умолчанию

    Херь устроили , каждый играет как может... У них свой стить , у вас свой...
    К чему эти сопли ?

  10. Grandmaster

    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,686
    #30

    По умолчанию

    Ну Вроде бы топик создали не СоТы!!!

  11. white
    Guest
    #31

    По умолчанию

    Спасибо за пиар. Можно закрывать

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения