Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 40 из 40
  1. Grandmaster

    Регистрация
    30.11.2004
    Адрес
    [Limit of Possible]
    Сообщений
    1,721
    #21

    По умолчанию

    2 p3r1
    ну блин а воть ты понемаеш если бекпек стоит на краю ирального окна и ты открывая сумочку сумка нестаит гдето там в углу а поблизости и реально сокрашается время перекида... да и притом 1.сек ето тупость допустим я одну вещ за 1 сек а вторую раньше а потом поже и так далее чтоже ето получается изза того что я невложылся или наабарот быстрее слутил мне ждать больше времени??????? маразм..

  2. Grandmaster

    Регистрация
    30.11.2004
    Адрес
    [Limit of Possible]
    Сообщений
    1,721
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ANJY
    Эй, почему если вы такие умные то строем не ходите?
    Давайте рассмотрим ситуацию:
    1. Я бегаю в городах где нет гз, там варки война и всё такое. И я не парюсь на тему лута. Даже на против, поддерживаю всю эту узурпацию.
    2. Вы - ребята которых я никогда в городах не видел, так нервничаете из-за не снятого красного драка.

    WTF
    А че ты вообше тут разумничелся ты же любитель забивать и возвращастся и так далее че ты гониш тут вобше нев тему!

  3. Journeyman

    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    admir.starport.ru/opay.php Поисковик по рынкам О2
    Сообщений
    362
    #23

    По умолчанию

    Прежде чем кричать , попробуй , хочеш я тебе напишу скприпт котрый будет фиксировать время лута.

    Про 1 секунду я повторяюсь - писал как услнвю единицу,Да она чуть меньше там порядка 0.8 секунд.

  4. Господин Форест
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    3,700
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от El Bandito
    А че ты вообше тут разумничелся ты
    А как моё забивание на форум относится к игре? Хотя фраза "ты чо умник", это дааа. Это по пацанске.

  5. Grandmaster

    Регистрация
    30.11.2004
    Адрес
    [Limit of Possible]
    Сообщений
    1,721
    #25

    По умолчанию

    нда, воть именно ты не играш а толку тогда чето тут гаварить???

  6. Господин Форест
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    3,700
    #26

    По умолчанию

    Я играю в ультиму. Я забивал на форум, как это связано?

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Bloody Crafters =GM=
    Сообщений
    218
    #27

    По умолчанию

    СПАСИБА ГМ САМУИЛ если можна так зделаыте штоб из инжи вабше не вазможна била играт!

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Пацаны,ваще ребята!
    Сообщений
    2,279
    #28

    По умолчанию

    я в варках мало когда чего лутал)обычно химию и реги!так как сепер пупер скриптеры все забирают

  9. #29

    По умолчанию Re: Про задержку на лут и рациональное решение проблемы.

    Введите для теста, кто добил тот и лутит!!! это самое что ни есть рациональное, если ты готов биться за лут, ты убьешь всех кто тебе мешает и ты, толкьо ты будешь лутить, никто не огткроем пак 10 минут пока ты неполутишь, после 10 минут могут лутить все!! сдеалйте так хотя бы в тест режиме...

  10. Expert

    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    *InSearchOfSunrise*Gm
    Сообщений
    677
    #30

    По умолчанию Ре: Про задержку на лут и рациональное решение проблемы.

    Цитата Сообщение от Gwin2009
    Введите для теста, кто добил тот и лутит!!! это самое что ни есть рациональное, если ты готов биться за лут, ты убьешь всех кто тебе мешает и ты, толкьо ты будешь лутить, никто не огткроем пак 10 минут пока ты неполутишь, после 10 минут могут лутить все!! сдеалйте так хотя бы в тест режиме...
    да ето разумно ведь в реалнеи жизне тоже болще срока получает тот кто убыл человека а не тот кто проста ему с утра нос сломал и отобрал телефон что то подобное надо было и с киллами сделать

  11. Journeyman

    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    RAzin
    Сообщений
    375
    #31

    По умолчанию

    Кто добил бред,лучше кто больше хп снес,а веселее будет кто начал атаку/оборону тот и лутает представьте цепочку

  12. Journeyman

    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    RAzin
    Сообщений
    375
    #32

    По умолчанию Re: Ре: Про задержку на лут и рациональное решение проблемы.

    Цитата Сообщение от DIMABILAN
    да ето разумно ведь в реалнеи жизне тоже болще срока получает тот кто убыл человека а не тот кто проста ему с утра нос сломал и отобрал телефон что то подобное надо было и с киллами сделать
    в реальной жизни повесят на того кто сломал нос и мобилу отжал

  13. #33

    По умолчанию Re: Ре: Про задержку на лут и рациональное решение проблемы.

    да нет такого кто больше нанес... лучше кто добил, нанести это трудно прописать в скрипт мож он дома сам себя вторым окном побьет на 2к урона и придет лутить, кто добил четкая тема, ее надо ПОТЕСТИТЬ.. хотя бы щас лут никого не устраивает я уверен, кроме как тех кто кнопкой лутит

  14. #34

    По умолчанию

    лутать получается, чесно 2-3 итема в секунду !
    редко 4. все при условии что паки сдвинуты в укчку, и тогда получается.

    но вот дилема, если передвигать ненужные итемы в паке, в угол пака, то получается быстро, а за это ппц, как так непойму.

  15. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    настоящему ковбою всегда есть, что сказать, если он конечно, настоящий ковбой ;)
    Сообщений
    491
    #35

    По умолчанию Re: Ре: Про задержку на лут и рациональное решение проблемы.

    да ну гиви, эт бред) ты прикинь пошел ты бегать с тобой в команде два человек, ты бьешь, один фризит, один детектит, ты добиваешь соотвественно тебя устраивает. фризер и детектер стоят курят. это первый вариант. второй вариант, ты гоняешь типа, он без хп, кто-то слуайно пробегавший мимо кидает лайту, и даже если ты не даешь лутить типу который добил стоишь ожидаешь 10 мин чтоб полутать?) бред, имхо.

  16. #36

    По умолчанию Re: Ре: Про задержку на лут и рациональное решение проблемы.

    скажу честно я это не придумал, я это ощутил, на другом серваке, поверьте это намного удобнее, и нет там случайно пробегающего типа с лайтом, и фризеры если действительно твои друзья получат поделеную долю, все было бы гут если б не было скрипта на лут, как ни крути вы его не пофиксите, вы только усложните лут руками... а вот если убийца лутит свою добычу, то хоть скрипт у него хоть что, пусть лутит раз обхитрил всех и убил...
    поверьте это надо затестить и потом уже флудить )

  17. #37

    По умолчанию

    Да и кстати!! не знаю трудно это прописать в скрипт или нет, но там де я это увидел и ощутил лутит не только убийца, а вся его гильдия, или же тот кто находится с ним в пати, но только киллы получают тоже те кто в пати, но не согилды!
    то есть если создают пати с общим лутом то все килы дают одновременно каждому!

  18. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.01.2009
    Сообщений
    652
    #38

    По умолчанию

    я придумала - таскать с собой 20 роб чтоб когда чар падал - робы бы закрывали ВЕСЬ вид и пока вары будут дергать робу за робой у них еще и задержка будет расти

  19. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #39

    По умолчанию

    я тоже играл на том шарде, идея неплохая но не для оскома. Тут непрокатит, именно изза пвп, там намного мобильнее пвп, 2-3-4-5 минут абилки юзают все и всё ктото упал кто то убил *yonk*

  20. Grandmaster

    Регистрация
    29.09.2004
    Адрес
    Order of Druids
    Сообщений
    2,674
    #40

    По умолчанию

    p3r1: Ты учитывал в своей экспозиционно-аналитической формуле лаги, вообще соединение в целом?



    Как предложение это разделение задержек на лут для игроков и нпс.
    Потому как сейчас при глобальной системе при луте с нпс есть проблемы с лутом. Не могу постоянно вылутать болты с трупа.

    Для игроков попробовать лут игрока нанесшего большие повреждения.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения