Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 61
  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    пока щеки юры наполнялиcb молофьem , он что-то бормотал п
    Сообщений
    1,292
    #21

    По умолчанию

    Форест ты просто клоун к сожелению...думаеш забавные посты пишеш?

    не одной забавной фрразы , кривонеудавшийся понт ,
    одеваешсо ты на лям , человек который кроме 3х кнопок неможет нечего , и получает от етого удовольствие Кхм...

    Помойму одевая титан и бегая наогда со стадом Смокерофф и поливая всех грязью защщая тупыми монологами из твоего дырявого рта , стадо клоуноф ето щитаеш Бегать , то ты дурик...

    На жуке видел тебя пару раз , и то которым ты неможеш воспользоваться... отмазываясь по какимто глупым причинам... побегафф 15минут кидать его в ширнку.

    Если ты называеш ето игрой - получая удавольствие от игры , то можно смело сказать что ты форумный задроот аля балабол , который нетошто неумеет играть , а человек который вырости в себе комплекс , пытающийся скрыть его от чужих глаз , тупым флудом из твоего * сново повторяю * дырявого рта...

  2. Master
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    пока щеки юры наполнялиcb молофьem , он что-то бормотал п
    Сообщений
    1,292
    #22

    По умолчанию

    и хочу заметить , почему глядя на твою странную игру , и твою ненармотивную лексику , мне кажетсо , что нашего крутого национал-актива фореста изнасилово 5 армян во фрууктовом ларьке , вызвав агрессию и негатив к окружающим...

    вопрос №1
    почему ты ковсем так плохо относишсо, без всякого позитива, я вижу ты хош выглядить как позитифный дрот , но твой бред нескроет тот неготив который ты выносиш на людей.
    Что-же всётаки у тебя не так?
    Девушка
    Родители
    братья\сёстры
    подработка?
    Врачи\болезнь\
    Недостаток денежных средцтв ?
    В чом же дело ,я сново задаюсь етим вапрсом глядя на тебя мой сладкий Фуресть?

  3. Master
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    пока щеки юры наполнялиcb молофьem , он что-то бормотал п
    Сообщений
    1,292
    #23

    По умолчанию

    И последний вопрос к тебе , фуряст , почему у тебя такая ненависть к албанцам , вомногих постах я вижу недалеко изменную фразу , " Учи албанский * Животно\... * " и в етом роде...

    Что у тебя связано с Албанцами ? тебя чемто обидел кавказкий народ? что-то на етой почтве явно? я прав ? раскажи , поделись мы поможем...

    И вообще соотвецветнно говоря об етом , раскажи что и кто такие албанци , что ето за народ , откуда они... ты явно должен об етом знать, раз ты говориш подились с нами..

  4. #24

    По умолчанию

    мб синдром чебурашки

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    пока щеки юры наполнялиcb молофьem , он что-то бормотал п
    Сообщений
    1,292
    #25

    По умолчанию

    чмаф

  6. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от out1x1duel
    когда ты был в пвп , а не пвм вот я часто наблюдал срывы дуелей , как вы с Девилом сидели в скайпе и планировали ети действия
    Нука-нука подробней с этого места, пжалста %)


    п.с. Я с Васей в скайпе никада не сидел

  7. Master
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    пока щеки юры наполнялиcb молофьem , он что-то бормотал п
    Сообщений
    1,292
    #27

    По умолчанию

    апманщик.:Д в аську деф я напомню:Д
    Дзынь :Д

  8. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #28

    По умолчанию

    Видишь-ли, мы сидели в одном клубе, и скайп нам нужен не был. Что ты слышал и знал - для меня загадка.

  9. Master
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    пока щеки юры наполнялиcb молофьem , он что-то бормотал п
    Сообщений
    1,292
    #29

    По умолчанию

    я помню ) твой и васин голос )впалне возможно я был с васькой в скайпе:Да ты сидел рядышком )


    память плохая

  10. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #30

    По умолчанию

    Еще одна трабла... рядом с Васей сидеть у мну не получалось потому что он сидел за юзерскими компами, а я за админом

  11. Master
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    пока щеки юры наполнялиcb молофьem , он что-то бормотал п
    Сообщений
    1,292
    #31

    По умолчанию

    тоесть хочеш сказать что я тебя оклеветал?


    Sanya - zagon arena 1x2 Devil i ximik.
    и много много разных синеньких и не сининьких рибитишек пыхтело я даже спросил , " зачем вам лута мало? " на что ты ответил что ты ет делаеш ради прикола , а васька просто хотел выглядить плохишом :Д


    я прекрасно помню ваши с васькой разговоры :Д

  12. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #32

    По умолчанию

    Ты меня кое с кем путаешь дойдет - пиши.

  13. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    [SmokerS]
    Сообщений
    419
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от out1x1duel
    Форест ты просто клоун к сожелению...думаеш забавные посты пишеш?
    Нет, и даже не надеюсь.
    Чего мне тебя забавлять, у тебя даже вагины нету %)

    А теперь по порядку:
    Цитата Сообщение от out1x1duel
    не одной забавной фрразы , кривонеудавшийся понт ,
    одеваешсо ты на лям , человек который кроме 3х кнопок неможет нечего , и получает от етого удовольствие Кхм..
    Где логическая связь между моим обмундированием, тремя кнопками и получением удовольствия?

    Цитата Сообщение от out1x1duel
    стадо клоуноф ето щитаеш Бегать , то ты дурик...
    Зачем ты ставишь запятые?
    Я не могу понять что ты хочешь сказать. Хочешь что-то донести до меня - пиши по-русски.

    Цитата Сообщение от out1x1duel
    На жуке видел тебя пару раз
    Спасибо, Капитан Очевидность!

    Цитата Сообщение от out1x1duel
    и то которым ты неможеш воспользоваться... отмазываясь по какимто глупым причинам
    Перед кем отмазываясь?
    Я с тобой, дегенератом, в ультиме не переписываюсь. Я, сидя в скайпе, ржу над твоими каракулями подстрекая тебя написать ещё больший бред. Весело поржать С ТЕБЯ. С ТЕБЯ, понимаешь ара? Особенно когда ты падаешь, и начинаешь микрофонить про "толпу" "лахов" и т.д.

    Цитата Сообщение от out1x1duel
    побегафф 15минут кидать его в ширнку
    Опять же, что и требовалось доказать - ты бустобрех и словоблуд. Я не шринкую жуков, у меня нету оплаченного чара что б потом их разшринковать.

    Цитата Сообщение от out1x1duel
    Если ты называеш ето игрой - получая удавольствие от игры , то можно смело сказать что ты форумный задроот аля балабол
    Т.е. я "форумный задрот аля балабол" потому что тебе не нравится как я играю?
    Да ты убыток ещё хуже, чем я думал

    Цитата Сообщение от out1x1duel
    который нетошто неумеет играть , а человек который вырости в себе комплекс
    Комплекс чего? Бегать на кк одетым и не обламываться?
    Комплекс чмырения таких как ты? Бугага, ещё один кавказский психолог %)

    Цитата Сообщение от out1x1duel
    пытающийся скрыть его от чужих глаз , тупым флудом из твоего * сново повторяю * дырявого рта...
    Тема дырявых ртов я смотрю для тебя особенно актуально. Хотел бы посмотреть на твою реакцию, когда кто-нибудь в вашем ауле пирсинг сделает

    Цитата Сообщение от out1x1duel
    и хочу заметить , почему глядя на твою странную игру , и твою ненармотивную лексику
    Опять же, ненормативную лексику где?
    На форуме - загляни на акк, там нету плюсов за мат.
    В ультиме у меня нету ни одной каторги за мат.
    Опять в лужу пёрнул %)

    Цитата Сообщение от out1x1duel
    мне кажетсо , что нашего крутого национал-актива фореста изнасилово 5 армян во фрууктовом ларьке
    1. У нас нету Армян.
    2. У нас нету фруктовых ларьков.
    Опять же опростоволосился %)

    Цитата Сообщение от out1x1duel
    почему ты ковсем так плохо относишсо, без всякого позитива, я вижу ты хош выглядить как позитифный дрот
    Ты с барашками бываешь позитивным?
    Или когда в хлев идёшь (или что у вас там в аулах) шуточки вспоминаешь, крупно рогатый скот повеселить?
    У меня отношение к тебе - как к КРС. Ты - неотёсанное, грязное животное. Я могу поржать с тебя, с твоих нелепых выводов. И это позитивно, ара %)

    Цитата Сообщение от out1x1duel
    но твой бред нескроет тот неготив который ты выносиш на людей.
    Куда христьяне туда и обезьяне ога?
    С чего это вдруг ты "людь"? Ты скорее нелюдь %)

    Цитата Сообщение от out1x1duel
    В чом же дело ,я сново задаюсь етим вапрсом глядя на тебя мой сладкий Фуресть?
    Яйцо курицу не лечит

    Цитата Сообщение от out1x1duel
    И последний вопрос к тебе , фуряст , почему у тебя такая ненависть к албанцам , вомногих постах я вижу недалеко изменную фразу , " Учи албанский * Животно\... * " и в етом роде...
    Опять же, в 4 (или пятый?) раз ты бросаешь свои слова на ветер (Хотя и в правду, чего уж там. Говна не жалко). Албанцев я упомянул 1 раз.
    Ты всё время пытаешься писать на ОЛБАНСКОМ (две фф на конце слов) и не знаешь к чему ведёт фраза про албанский?
    Не позорься, писака

    Цитата Сообщение от out1x1duel
    Что у тебя связано с Албанцами ? тебя чемто обидел кавказкий народ? что-то на етой почтве явно? я прав ? раскажи , поделись мы поможем...
    Расскажи мне, доктор собравшийся помогать, ты вообще в школе то учился? Или так, коровьи лепёшки по хижине размазывал до 16 лет? (Если тебе коенчно есть 16)
    КАКИМ МАКАРОМ АЛБАНЦЫ СВЯЗАНЫ С КАВКАЗСКИМ НАРОДОМ?
    Извини, это выше моего понимания. Видать на "ваших" картах Албания и в правду на Кавказе %)

    Цитата Сообщение от out1x1duel
    И вообще соотвецветнно говоря об етом , раскажи что и кто такие албанци , что ето за народ , откуда они... ты явно должен об етом знать, раз ты говориш подились с нами..
    Охоспаде, я думал ты уже достиг пика дЭбилизма на сегодня. Но нет... СООТВЕЦВЕТННО ГОВОРЯ ОБ ЭТОМ!

    Ладно, это тебе как домашнее задание будет. Надеюсь до пятницы дочитаешь и уже к субботе накалякаешь ответ. Только перьев у гусей побольше надёргай, много фактов тебе придётся опровергать своей железной логикой.
    А покамесь, обосрали - обтекай.
    ___________
    Форест

  14. Master
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    пока щеки юры наполнялиcb молофьem , он что-то бормотал п
    Сообщений
    1,292
    #34

    По умолчанию

    МДа.... ты сново видёш себя как побитая девочка , неапределённо неответифшая не на один мой вапрос ... а с лихарадочной улыбкой , пытаясь подшутить , шут почему ты так злишсо? обьясни я немогу понять етого ... те что в уо теббя постоянно ставят на твоё место? и ты нечего нехочеш с етим поделать , немарочься может в реале ты станеш учительницей по географии , и будеш расказывать своим ребятишкам , кого повидал и где сам бывал.



    Единственная реально пазитивная фраза , кавказский психолог , единственное что улыбнуло...

    гостом я люблю наблюдать как вы играетесь на базе смокероф тренируясь в пвп , и что вы там творите и говорите , реал мне жалко тебя, ты фан етих людей у которым готов зделать приятное , чтоб быть вместе...
    ловиш прикол с того когда я падаю ? Арёш с меня в скайпЕ :Д соболезную , нечего смешного вродебы неговорю, ток реальные факты в сторону вашего гс-а , нераз доказанные на арене и в городах.

  15. Master
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    пока щеки юры наполнялиcb молофьem , он что-то бормотал п
    Сообщений
    1,292
    #35

    По умолчанию

    Причом тут кавказ , барашки , и всё в етом роде , дружок я живу в России и довольно давно...и немогу понять с чего ты вообще начал грузитсо на почве наций?...


    Я парой плачу у мнитора когда тебя засирает народ , а ты пытаешсо кого-то чемто задеть\оскарбить\унизить в уо... ето показывает твой недостатки , как говоритсо " у кого что болит , тот о том и говорит "

  16. Master
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    пока щеки юры наполнялиcb молофьem , он что-то бормотал п
    Сообщений
    1,292
    #36

    По умолчанию

    поповоду школы, заинко сколькож тебе самомуто лет , что ты строиш из себя взрослого муЗика тё ? всех обвиняя что они маленький\безграмотные\алб анци.

  17. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    [SmokerS]
    Сообщений
    419
    #37

    По умолчанию

    Я понял. Тебе 14 лет.
    Другого объяснения у меня нету. Писать тебе что-то не вижу смысла. Ты упёртый как барашек. Даже не упёртый, а скорее слепой.
    Ок?
    __________
    Форест

  18. Master
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    пока щеки юры наполнялиcb молофьem , он что-то бормотал п
    Сообщений
    1,292
    #38

    По умолчанию

    как ты чмыриш таких как я ? раскажи ,что ты в силах зделать мне в игре , как не выпить инвиз и сказать , " Лол "

    Боец в игре из тебя неалё т.к ты сливаешсо даже мИнимею 1х1 . которые реально засирает тебя как может , т.к у него возраст такой дурость лезит и он тупо пишет то что думает и что приходит в голову....и кстате наблюдаю за ним и за тобой , я парой даже думаю не с однойли вы коляски вылезли..

  19. Master
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    пока щеки юры наполнялиcb молофьem , он что-то бормотал п
    Сообщений
    1,292
    #39

    По умолчанию

    что значило " Ок ? " почему , ты неможеш донисти до меня те факты которые я прошу?

    БАрашек , с албанцами и зверьми у тебя явно проблемы ,что ты так часто начинаеш их упоминать....причом ето не первый топ , где ты ето пишеш.

    Почему же я слеп...
    я просто хочу стобой поговорить обсудить и выяснить , чтоб ты навеке успакоилсо или чтоб тебя успокоили твои мама и папа , которые наверно на гране ...

  20. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    [SmokerS]
    Сообщений
    419
    #40

    По умолчанию

    Ты меня может с кем-то путаешь?
    Потому что играя в ультиму, я крайне редко что-то пишу. Потому что сижу в скайпе, и с товарищами общаюсь в нём.
    Но тебе видать виднее. Ты и Девила с Химиком в скайпе слышал, и видел как меня Минимей убивает. Ок ок ок
    __________
    Форест

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения