Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 55
  1. Expert

    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Ёпт
    Сообщений
    645
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Little Hind
    Кактусик специально для тугодумов поясняю - улыблу то что человек судит можно ли доверять или нет лиш о том как быстро печатает сообщение продавец ...
    Специально для тугодумов, судить по скорости ответов/реации/желании продолжить диалог- даёт четкую позицию, серьёзено ли человек готов провести ту или иную сделку или нет.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #22

    По умолчанию

    Сказал бы что я думаю по поводу твоих "2 минуты 45 секунд"... да плюса жалко)
    Ты болен, ФМ)

  3. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Андрюша
    Сообщений
    163
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dev1l0k
    Сказал бы что я думаю по поводу твоих "2 минуты 45 секунд"... да плюса жалко)
    Ты болен, ФМ)
    +1 ж)))))))))))))))))))

  4. Journeyman

    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Mihail [D-Tox]
    Сообщений
    285
    #24

    По умолчанию

    между прочим задержки в виртуальном общении играют очень большую роль, по ним можно многое сказать о человеке..
    если продавец ленив и не считает важным своевременно отвечать клиенту, я бы тоже послал его куда подальше..
    но <3 минут конечно маловато немного.. было бы минут пять можно было бы смело оставлять негативный отзыв

  5. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Мы ждем ваших прохладных историй, студёных былин и пылких пассажей, судари.
    Сообщений
    90
    #25

    По умолчанию

    Бгого Фирман наркоман. 2 минуты наверное как на иголках сидел

    P.S. Самый стёб, когда покупатель узнаёт цену в 4-5 у.е., начинает кричать "ТЫ ШТО ЁПТА НА МЁРТВАМ СЕРВИРИ! ДАВАЙ ПА ДВА!!!" %)
    __________
    Форест

  6. #26

    По умолчанию

    PA PALTARA!!!1111111

    В другом случае продавец просто ленивый и не заинтересован продавать.Логика идеальная %)

  7. Expert

    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Ёпт
    Сообщений
    645
    #27

    По умолчанию

    Вы приходите в эльдорадо, хотите купить плазму, к Вам подходит продавец, вы спрашиваете - "Это плазма с диоганалью **", он говорит, это цветная плазма, ты переспрашиваешь - "Это плазма с диоганалью **"? в этот момент он убегает куда то, не сообщив Вам ровным счетом ничего и 5 минут вы стоите в недоумении. Вы так и будете стоять или ждать или поймаете нового продавца? А когда он придёт(первый продавец) к вам через 10 минут с вопросом-"Вы что-то желаете". Ну если после того сопоставления ещё будут возражения, то я тогда не знаю, мы живем на разных планетах

  8. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FiReMaN
    2 минуты 45 секунд на ответ ключевой фразы, думаю перебор.
    АД -)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))

    Мне вчера Форест 20 минут отвечал. За такое нужно его вообще в реале найтИ!

  9. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miha1l
    между прочим задержки в виртуальном общении играют очень большую роль, по ним можно многое сказать о человеке..
    Действительно. Я продаю гп, а ко мне позвонили в дверь\по телефону. Конечно же я забью на реал ради того, чтобы продать кому-то 1кк, т.к. такая сумма не терпит задержек. Это ж сделка века!

  10. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #30

    По умолчанию


    Такой взрослый а такой Фаермен...

  11. Expert

    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Ёпт
    Сообщений
    645
    #31

    По умолчанию

    MF
    ну если ты так напливательски относишься к клиентам(не важно, реальные они или виртуальные), то может тебе стоит закончить с коммерческой деятельностью?

    Девил
    оки, твою позицию я понял, что бы я не написал, всё равно автор будет прав.

  12. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FiReMaN
    оки, твою позицию я понял, что бы я не написал, всё равно автор будет прав.
    Ты пишешь откровенный бред %)

  13. Expert

    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Ёпт
    Сообщений
    645
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dev1l0k
    Ты пишешь откровенный бред %)
    А вот ты, реально аргументируешь свои ответы.
    Повторюсь, тебя я понял, можешь не повторять.

  14. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #34

    По умолчанию

    Аргументы? Как скажешь, мне не тяжело. Может ты и поймешь.

    Эльдорадо - зачем сравнивать несравнимое? Человек продает - ты же ему написал. Вы оба заинтересованы. Он тебе не сутки молчал, а 2 минуты и 45 секунд... Ты действительно не считаешь, что ты пишешь бред? Если да - то, кажется, ты тут один такой... %)

  15. Expert

    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    [SoT] & [БандаRAMa]
    Сообщений
    599
    #35

    По умолчанию

    2 минуты 45 секунд, Эрик за это время рвал Джеки, а Каин меня приписку с Давидом на пару..

    Ох уж эти 2 минуты 45 секунд

  16. Expert

    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Ёпт
    Сообщений
    645
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dev1l0k
    Аргументы? Как скажешь, мне не тяжело. Может ты и поймешь.

    Эльдорадо - зачем сравнивать несравнимое? Человек продает - ты же ему написал. Вы оба заинтересованы. Он тебе не сутки молчал, а 2 минуты и 45 секунд... Ты действительно не считаешь, что ты пишешь бред? Если да - то, кажется, ты тут один такой... %)
    Я воздержусь от высказывания и желания назвать тебя тугодумом и продолжу разговор.

    Если бы задержка была после слова Привет, да хоть на 40 минут, я бы подождал. Но отправлена ключевая фраза, после которой будет понятен смысм разговора, а точнее желание продолжать обсуждать сделку или нет.

    Ты теперь понять?

  17. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #37

    По умолчанию

    Ладно, Фаермэн, видимо я действительно тугодум.
    Я не могу не считаться с твоим мнением. Ты ведь действительно непробивной, тебе все поголовно говорят что ты несешь бред - а тебе пофигу. Следовательно - ты прав, не?
    Себя я таковым не считаю.

    А вот по поводу твоих "задержек"... ну глянь чё народ пишет... видимо все за автора и слышать ничего не хотят, ну или как я - тугодумы...... %)

  18. Expert

    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    [SoT] & [БандаRAMa]
    Сообщений
    599
    #38

    По умолчанию

    Твоя понять что у человека могли быть разного рода причины по которым он ответил с задержкой в 2 минуты 45 секунд? Он отвечал своей девушке, открывал дверь, может быть драка в уо была, да что угодно))

  19. Expert

    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Ёпт
    Сообщений
    645
    #39

    По умолчанию

    dev1l0k
    ну для начала, я тебе не назвал тугодумом. В свою очередь я не несу бред, бред несут сумасшедшие, а по логике написанного моей персоной, я врятли могу походить за душевно больного. Прошу не употребляй это в мой адрес.

    По поводу большинства, ОСКОМ -это стадное чувство, я всегда читаю этот форум, "чисто что бы поржать", но очень редко отписываюсь. не знаю, зачем я тут пишу,Ю видимо тема заинтересовала. Помнишь (ничего, что я на ты?) тему Тогрофа про то, что он спрашивает "почему существуют тупицы", все его начали "засирать" только один Самуель высказал своё мнение и он релаьно был прав... Ведь если ты хочешь продать, ты предоставишь всё, что хочешь и ответишь даже на самый "тупой" вопрос.

    edzh1k

    Прочти весь топик, пожалуйста. Если какие то проблемы, можно чиркнуть слово состоящее из 3х букв, оно вам всем известно - "сек", написать его, дело 0,8 секунды.

  20. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #40

    По умолчанию

    Стадное чувство или нет - я тебе доступно излагаю СВОЁ мнение по этому топику.
    По поводу употребления мною слова "бред": я не считаю что адекватный человек может писать то, что пишешь ты сейчас на форуме. Уж прости. Опять-таки это ИМХО.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения