Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 183
  1. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #21

    По умолчанию

    Sponsor
    в том то и дело что сеичас примерно такое пвп...

    1игрок:

    але в деле гном в рассовых. летим!

    2-3-4-5-6-7-8-9-10 игроки

    ОКЕ!!!!!!!!!

    и пошла толпа орков

    кончается тем что гном успевает сделать рекалл... ну или лечь.

  2. Neophyte

    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    14
    #22

    По умолчанию

    Я шитаю орт реал водить нестоит потомучто опять начнется трешерство и будет ешё хуже чем сичас .Все будут бегать в железе и в добавок .Тем же магам со 170 интои уже непобить например того же монстра мечём или луком статам сразу копец будет Тобиш придется выбирать либо пвп либо пвм . А это неесть гуд (может я неправ хз)

  3. Master

    Регистрация
    04.09.2002
    Адрес
    [БАРАНЫ&ЗВЕРИ] Вы ещё не гост? Тогда мы идем к Вам! Вы все ещё качаетесь, а мы уже зажЫгаем!!!!!
    Сообщений
    1,436
    #23

    По умолчанию

    Вульфа в чем то прав нельзя же строить все пвп исключительно на магии.

  4. Master

    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Pain[Орден Друидов] Чужого нам не надо, но своё мы возьмё
    Сообщений
    1,409
    #24

    По умолчанию

    Так как насчёт цвет фулов которые от магии зашищают !!

  5. Master

    Регистрация
    04.09.2002
    Адрес
    [БАРАНЫ&ЗВЕРИ] Вы ещё не гост? Тогда мы идем к Вам! Вы все ещё качаетесь, а мы уже зажЫгаем!!!!!
    Сообщений
    1,436
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sponsor
    Так как насчёт цвет фулов которые от магии зашищают !!
    В принципе если сделать с умом то идея хорошая

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    [SankT-PetersburG] Вы еще макросите ? А мы уже рубим =)))
    Сообщений
    235
    #26

    По умолчанию

    Вульфа заметь про лут ни один пвпешник несказал ничего.
    Всех устраивает лут амули всякие демоны кристал щиты и ноги да лута море вышка да в ней также бегает народ я например накопил кучу вышки и только с лута плюхи да их море всего куча просто ноют обычно неудачники ! ты знаком тока с теми кто ноет а те кто довольны всеим небудут ныть и хвастаться лутом поетому ты незнаешь. А если вернуть ортрел то все маги в вышке бегшать будут.
    Я помню ортрел и я гномом своим на инте тока в черном драке и обсиде бегал или плюхи на худой конец. так что ненадо говорить про лут или про арморы с етим все ок.

  7. Master

    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Pain[Орден Друидов] Чужого нам не надо, но своё мы возьмё
    Сообщений
    1,409
    #27

    По умолчанию

    по поводу магии моно сделать ещё проще замутить чтонить с резистом например 100 резиста либо резистит 50 процентов кастов либо например примерно в 10 процентов случаев действует как меджик ревлект(зеркало каст возвращаеться на кастующего)
    вот вам и урезание магии !"!

  8. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от White Hot Ice
    Вульфа в чем то прав нельзя же строить все пвп исключительно на магии.
    одел магма меч 2-3 удара и пусть орк в ринге будет трупом. пусть с таким оружием в руках наравне можно будет стоять только в равном доспехе. а то получается сплошные касты да касты и под конец только тяжелый арбаль и усе. пусть касты будут бля сбития рекола а не для того чтобы человека застоунить на месте обложить мебелю и подконец изхарить на медленном огне. при таком ПВП ЛУТА У ВАС НЕ БУДЕТ НИКОГДА! И ВЫ ВСЕГДА БУДЕТЕ НЕДОВОЛЬНЫ ! ИБО ПВП ДОЛЖНО ПРИНОСИТЬ РЕАЛЬНУЮ ПРИБЫЛЬ! а сеичас реальную прибыль приносит только макросс! что опять создает дисбаланс!

  9. Expert

    Регистрация
    01.08.2003
    Адрес
    TAWIII_MEAT_PO_TUWKE
    Сообщений
    423
    #29

    По умолчанию

    Орт рел вводить не надо, а вот коробки вернуть(ну или в крайнем случае вес чуток повысить), и действительно надо немного склонить пвп на оружие.

  10. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #30

    По умолчанию

    тратил покажи мне богатого пвп шника и то что вы снимает опять таки треш так как никому он не нужен! у вас все время проблема продать свой цвет метал! вспомни хотябы свой вендор на котором ты по 1К выкинул всякое барахло. так что не надо мне тут втирать что почем на шарде

  11. Master

    Регистрация
    15.12.2002
    Адрес
    Не грози аццкому сотоне попивая йад у себя в Бобруйске[SWARM]
    Сообщений
    1,455
    #31

    По умолчанию

    Полностью согласен с вульфом.зачем тогда сток арма и металов?надо чтоб магма била так как она стоит ! и другие оружия. и броня... +надо ввести чтоб смысл был во всех спелах,а не в трех ... надо разобраться с ельфийским арчерингом так как нифига не стреляет нормально . вернуть гномов в пвп-тем же усилением их оружия .тоесть чтоб все стоило своих денег - а не то что колотушка за 700гп бьет сильнее молота за хрен знает сколько...

  12. Master

    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Pain[Орден Друидов] Чужого нам не надо, но своё мы возьмё
    Сообщений
    1,409
    #32

    По умолчанию

    ну ты тоже не совсем прав
    тогда начнуть громко кричать орки потомучто их рассовое оружие будет бить слабже чем шадов катана(по стоимости она в 5 раз дороже)

  13. Master

    Регистрация
    15.12.2002
    Адрес
    Не грози аццкому сотоне попивая йад у себя в Бобруйске[SWARM]
    Сообщений
    1,455
    #33

    По умолчанию

    а что мешает одеть им эту же катану? или тогда пусть удорожат орков(это глупо так как невозможно,хоть туда мифрил добавят все равно будет трешом ) ,ну не должно оружие за 700гп рвать всех.. или сделать чтоб калатуха била сильно ельфов,но не пробивала гнмоов.примерно такое для каждого рассового дейвайса сделать.

  14. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.02.2005
    Адрес
    Faust
    Сообщений
    299
    #34

    По умолчанию

    Ну я повторю свою точку зрения по поводу ПвП:
    Цас ПвП-сплошной рандом... От того сфизлит ФС человек или нет зависит все... Рандом оружия калеблитсья от 0 до 80 ХП... это нереально...
    И так нужно:
    ГЛАВНОЕ: РАЗРЕШИТЬ Запрещенные программы В ПвП, т.к. ПвП надо расчитывать не из расчета на голый клиент, а из расчета на прогрммы, на котором все ПвПшники играют. Ну или УО пилот, котоырй неуступает инжекту почти.
    -Зделать что бы резист влиял только на силу заклинания, но не резистил его полностью.(При 30 резиста ФС-70 ХП, при 100: 45-50. И все остальное в подобной пропорции.)
    -Ослабить орк амулет на 30%. Сделать скорость выстрела как у всех расс эльфам. Гномам усилить Тандер Экс и усилиь хилинг.
    -Первый бинт только снимает иннокс и невостанавливает ХП.
    -Сделать что бы через сундуки, коробки, бумаги и т.п. можно было проходить.
    -Ускорить Детект в 2-3 раза, увеличить скорость каста реколла на 1-1.5 секунды.
    -Ослабить рандом оружия.
    Вроде все... Все примерно и требует коректирвоания...

  15. Grandmaster

    Регистрация
    16.03.2005
    Адрес
    стригу лаве, как ты стрижешь газоны=)
    Сообщений
    2,573
    #35

    По умолчанию

    Вот видите что получаеться каждый хочет поднять свою рассу,тем самым говорят что нужно фиксить рассы..
    не надо ничего фиксить,надо придумать реальный хороший способ пвп..

    Вот пожалуй самый пока лучьший и самый на мой взгляд рассудительный пока в топе вульфа хоть и не пвпшник..
    идея грамотная плюс,минут ченить туда добавить или убрать и может ччто-нибудь получиться..

  16. Master

    Регистрация
    15.12.2002
    Адрес
    Не грози аццкому сотоне попивая йад у себя в Бобруйске[SWARM]
    Сообщений
    1,455
    #36

    По умолчанию

    Надо чтоб 75% решало оружие и арм, и 25% магии.

  17. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #37

    По умолчанию

    шард захламлен лишнимим арморами цветметалами трешем и оружием. всего навалом. даже сняв лут все равно считаите чсто вы ничего не сняли. отсюда у нас и потрея интресаю ибо всего навалом. гп чаров раров арморов оружия... надо кардинально менять многие вещи и подход к проблеме. надеюсь как администрация разбирется с летними екзаменами более активно заимутся проблемами. ибо нерешаных задач куча! если нерешим то онлаин будет продолжать падать...

  18. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    [SankT-PetersburG] Вы еще макросите ? А мы уже рубим =)))
    Сообщений
    235
    #38

    По умолчанию

    короче уже начали флудить реально люди которые не пвпешничают.

    Блин да вы ваще чтоли непонимаете ненужен етот баланс арморов. Кто ето говорит ли не пвпешник или синяк миноковский который хочет чтобы он нацеп ил арм или магма клаву и пошел всех решать.

    Надо вернуть ортрел и все будет ок.

    в вышке итак бегаю нормальные пвпешники вон эст все вреям в обсиде у меня еслиб был хумка я б тоже в обсиде бегал. А если сделаю армы дающие имун к чемуто потом оружие итд ето вес будет мега бред.

    и еще представьте себе орк хамер бьет тока по эльфам эльфы воют от орков. но он небьет по дургим орки воют от тех же гномов итд а если у человека тока один орк или один эльф и больше чаров нету а предположим самая решающая расса будет гном и че нубам делать вешаться ???

    Вы недумайте только о себе вы думайте о всех.

    Ненужны ети мега арморы. вы представьте себе человек который неумеет играть ваще пошел с другом нацепили по магма клаве которые меньше орк амуля стоят в 2 раза пошли ударили по разу орка который слагнул и он умер а предположим орк ето был кобра который хороше одет у которого много химии итд и че у нас все будет зависеть не от умения играть а от армора ??? если вы етого хотите иди на наш оскомовский шард рогнарка там все зависит от арма.

    если вернуть ортрел то можно будет как бегать всем воинами например эльфа маг фиг поставит потому что их под эльвин лука ниодин каст непроходит также орка на экспах непоставить. А из гнома хума и эльфа можно сделать хорошего мага причем гном на мой взгляд лучьший маг потому что ему пофигу на огонь. Орки на инте тоже не промаж вон хз барт беглец итд бегали на инте орками и решали.

    А ващи бредовые идеии насчет того что блин давай навводим кучу всего нового а потом вы будете дальше макросить а мы от етого страдать. Ненадо тут таких тем. нум я считаю что такие люди неимеющие отношения к пвп недолжны решать что нам делать поскольку знакомы с сутью проблемы только с одной стороны ето когда синяки ноют на форуме и в асе.

  19. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #39

    По умолчанию

    да тратил ыт все рпаильно понял. сли орк плохо одет и у него в паке много химий то его должен разложить человек увешаный полностью в магму.

    и ктому же кто мешает кобре или там тебе нацепить обсид или мифрилл или ту же магму и воевать наравне? или тебе надо чтоб ты с минимальным риском орком ортерилить обкладывать мебелю и тд танк на лошади? где логика? хочеш чтоб неубили? пожалуйсто! одеваися в тоже самое и тогда уже точно будет рулить твое умение играть! а ходить будеш в терше тебя будут раскладыватьк ак нефиг делать. и все

  20. Expert

    Регистрация
    31.07.2003
    Адрес
    COBRA [-BRIGADA-]&[*LV*]
    Сообщений
    584
    #40

    По умолчанию

    -Не соглашусь с Вайт хот айсом насчёт убирания резиста , это скилл в первую очередь и надо, чтобы он работал. Насчёт коробок согласен-вернуть им прежний вес.
    -Timon-Mitino-SiD-Balabol насчёт рекола согласен, сделать чуть подольше
    -try all зачем вынести коробки ты не обоснавал свою точку зрения, я не согласен с тобой, не умеешь кидать - учись
    Насчёт орт рела , я только за , это супер сфера народ будет в чёрных, зелёных и красных драгонах зажигать.
    согласен , насчёт бинта, снимающего ин нокс, чтобы не хилил.
    -TopSecret смотри , что я написал try ally, насчёт стенок согласен. Про орт рел ты чушь написал
    -Sir Mage стрельбу в упор и правда убрать надо , у эльфов оставить, так как они арчеры. Вернуть фф - да зачем? чтобы опять закидывали тока ими, это гон... про гномов ты что-то загнул, про силу юников и найтов - пусть лучше останутся как есть. В остальном соглашусь с тобой.
    --=TraTiL=- поддерживаю
    -Вульфа ты хочешь тупое пвп в упор ?) со спиритами и вортами в лагах... насчёт арморов поддерживаю, сделать , чтобы преимущество было значительное в зависимости от арма противника(добавить свойства арморам). Бан за 5 каторг - согласен
    -Sponsor орк без амуля- не орк , так что лут есть. + арб + драгон ноги )в остальном ты прав.
    -=KaponE= с таким резистом ты много не натрешишь
    -Anger- не надо разрешать запрещённое ПО

    Вообщем вы мою точку зрения поняли:

    1. Вернуть орт рел или оставить, как есть. Комбинация ин нокс+парализ+парафилд и там и там присутствует, просто надоедает однообразие орт рел , либо арбалет с кучей сундуков. С нынешним резистом , если вернуть орт рел ,получится очень хорошее пвп, с этим многие согласны, может задумаетесь над этим.
    2. Рекол сделать подольше , и если делаешь рекол из инвиза, то сразу появляешься, думаю будет правильно. Инвиз , чтобы вас ан орт сделать , отхилиться , рел порнуться, кинуть бску или ворта ну и т.д. , но не для рекола.
    3. Коробки. Оставить вес по 4, итак ввели метеор сварм.
    4. Хилинг. Вернуть старый хилинг, сначала от отравы,а потом уж столб.
    5. Да, стенки надо сделать , чтобы не выводили из парализа.
    6. Оставить эльфам стрельбу в упор, у остальных рас убрать .
    7. Разрешить гномам юзать арбалеты(хоть на турниры смогут ходить и будут более значительны в пвп)
    8. Резист оставить.
    9. Армы. Надо срочно наделить магической силой ) Ну кто будет бегать в дварфе , валорите , кристале? они такие тяжёлые и абсолютно бесполезные... про вышку я вообще молчу, цель не оправдывает средства. Разрешить эльфам одевать пику с любым щитом и армом(зачем так сделали,что только с сильвер щитом и в эльвене не понимаю, прежде всего должен быть выбор)
    10. Оружие. Ослабить орк хамер, усилить цветные оружия-от них толку 0 , только шадов и рулит немного Ослабить шадов арбалет, пуляет как магма+ману высасывает под 0 и к тому же дешёвый очень , это дисбаланс(демагу ему надо понизить) .
    11. Сделать , чтобы амулет не кидал к тотему, ну что это за халява, их итак долго лупасить надо и в самый нужный момент их пропирает. (сам орк)
    12. Фама. Сделать клюшку хумам при 5к, 8к это перебор для такого дорого девайса.
    13. Убрать магические стенки, это читерство
    14. Портал. Появится столько халявных хумок , а ещё говорят , что халявы не будет...давайте с о2 нельзя будет переносить чаров на о1 ? Только с о1 и обратно! там итак онлаин 50 и он сразу повысится. А то какой-то дюп чаров получается вы так не считаете ? ну это я не про пвп уже...

    п.с. COBRA Вы хотели мнение одного из хороших пвпешников , вы его получили , теперь ваше дело соглашаться с ним или нет .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения