Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Что вы хотите изменить в игре в первую очередь?

Голосовавшие
22. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Скилы и статы (предельные значения, условия прокачки, новые скилы или убрать лишние)

    1 4.55%
  • Добычу ресурсов (брёвен, руды, ...)

    3 13.64%
  • Общие предметы (оружие, одежда, дома, заклинания ...)

    6 27.27%
  • Ландшафт (расстановка гор, шахт, деревьев, монстров, ...)

    3 13.64%
  • Изменить чтол-либо в рассах (убрать, добавить рассу, изменить её характеристики, предметы, квесты ...)

    9 40.91%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 26 из 26
  1. #21

    По умолчанию

    Stealth практически у всех 100 и прокачать его элементарно, но на нем уверенно можно пройти с десяток шагов, а потом как? К тому же Stealth случайным образом выбирает сколько ты будешь невидимым - никакой гарантии. ИМХО он может использоваться только против НПЦ-монстров, а подкрасться к реальным игрокам, послушать что они говорят, оценить их доспехи, оружие и также незаметно уйти - нереально. А почему так? Мне, например, было бы интересно пошляться некоторое время невидимым, да и крафтеры этот наряд оценят. А чтобы нельзя было этим злоупотреблять нужно делать его дорогим и уязвимым.

  2. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spets
    Мне, например, было бы интересно пошляться некоторое время невидимым, да и крафтеры этот наряд оценят. А чтобы нельзя было этим злоупотреблять нужно делать его дорогим и уязвимым.
    Пиши скрипт
    А на самом деле, можно было бы нарисовать костюм, к примеру низдзи и навешать на него кучу зарядов инвиза. Сделать его заряжающимся и хорошо уязвимым, как ты сказал. Атака или вар мод выводил из хайда. Вот с зарядами на 15 секунд было бы гораздо интереснее.

  3. #23

    По умолчанию

    Согласен по добыче бревен - больше нарубать и на каждом 5 дереве появлялся монстр. Мининг можно не менять - роль монстров играют ПК

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kenga
    Согласен по добыче бревен - больше нарубать и на каждом 5 дереве появлялся монстр. Мининг можно не менять - роль монстров играют ПК
    не уж лучше, чтобы бутыли сделали!
    а с логами и так тяжело)!

  5. #25

    По умолчанию

    Ну с бревнами я с точки зрения что делается все вручную обычно, без макросов, поэтому увеличение количества монстров помешает лишь макросникам. Увеличение рубящегося дерева послужит лишь достойным вознаграждением! :P Ведь в отличии от мининга, когда рубишь - цветные бревна не падают :P
    А по бутылям - для меня в начале потрясением было что стеклянные (на внешний вид) бутылки делают из 3 железа.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kenga
    А по бутылям - для меня в начале потрясением было что стеклянные (на внешний вид) бутылки делают из 3 железа.
    А у них там на сервере ядерный реактор стоит, который под большим давлением со стороны администрации сайта расщепляет железо на атомы и синтезирует из них стекло. Вот видите, тут хоть какое-то объяснение есть, но вот когда в бутыль наливаешь жидкость и она превращается в воздушный шарик, который не улетает только из-за земного тяготения содержимого бутыли - для меня это парадокс.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения