Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 41
  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #21

    По умолчанию

    Даа тежелый случай.

  2. • D-Tox •

    Регистрация
    27.05.2002
    Адрес
    Кавайная.
    Сообщений
    5,464
    #22

    По умолчанию Re: Как вы щяс зарабатываете деньги?

    Цитата Сообщение от -=MaSTaKiLa=-
    Варлан скажи кто тебя взял в ОВР
    Judge

    Цитата Сообщение от -=MaSTaKiLa=-
    ты же не внимательный
    Вполне внимательный, арбалет для драков стоит не 30к и 10 или и того меньше.

    Цитата Сообщение от -=MaSTaKiLa=-
    купи очки
    Помимо внимательности я ещё и хорошо зрячий

    Цитата Сообщение от -=MaSTaKiLa=-
    чел написал , как наварить на арбаль собственно у него арбаля нету
    30к ему надо было наварить, а про арбалет уже написал выше я.

  3. Master
    [Banned]
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    sasag,aldor,alex %))[13]иногда украдкой вещает берс
    Сообщений
    1,144
    #23

    По умолчанию Ре: Как вы щяс зарабатываете деньги?

    Цитата Сообщение от Varlan
    Цитата Сообщение от Kinder Surpraiz
    Щяс драка хрен вальнуть нормально... От пойзона не дохнут, на тебя телепортятса. И бьют почти на весь столб. Один драк - 5 минут минимум. Вирмы дольше.
    А что кроме пойзона способов нету больше убить дракона? Смешно господа, вы обленились совсем.
    Берите арбалет в руки и валите драконов.

    П.С. Специально проверил щас: Маленькие драконы падают с 3-5 выстрелов, большие с 10-15. Перед телепортом пишут, что будут телепортиться да ещё и расстояние в тайлах до тебя указывают.
    да ладно токо 4то ходил на драгов подошел в болшого стрелнул раз 20 был 4аром елф с 82 ар4ери голд маленким арбален !! класно их валить теперь

  4. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Аццкий поджигатель... Латвийско-Королёвскйи спецназ... Я боюсь только пьяного себя!!!
    Сообщений
    873
    #24

    По умолчанию

    Я не вежжаю. У меня чтоли чар бракованый? С большого голда 30 стрел в вирма пустил - пол столба снял. Нифига не понимаю..... Силы 160 арчери 100... Гхммм! А Для накура - научись играть чешак! Позор ПвП....

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #25

    По умолчанию

    Ага еще какойто лабан , который вирма убить не может , будет меня играть учить

  6. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kinder Surpraiz
    Как вы щяс зарабатываете деньги?
    Я вообще никак %) Иногда правда на Опее побегаю по монстрикам в удалённых местах мира, но оооочень редко.

  7. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Аццкий поджигатель... Латвийско-Королёвскйи спецназ... Я боюсь только пьяного себя!!!
    Сообщений
    873
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hakyp
    Ага еще какойто лабан , который вирма убить не может , будет меня играть учить
    На тебя меня хватит. Толькобы ты на сцалбы как в другие разы. Только и можеш как нелепые отмазы лепить по поводу того что на дуэль не опйду,Ю ой лаги, ой давай в загоне, ой у меня пельмени варятса....

  8. #28

    По умолчанию

    даже незнаю всякие данжи и пвп это всё как то грусно сам сижу филмы качаю иногда на вендора смотрю (каждый день) кто то ману скупил сщяс ещё наварю выложу покупайте покупатели дорогие пока что есть

  9. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #29

    По умолчанию

    зарабатываю многими способами комплексно.

  10. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #30

    По умолчанию

    идешь скупаешь у НПЦ глаза, стрелы, реги, бланк скроллы, дальше идешь в веспер на рынок и сдаешь все добро вендору одетому в фулл неон, он скупает все это. тем самым зарабатываешь гп быстро и честно.

  11. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #31

    По умолчанию

    Есть такой способ: Копишь денег на инструмент музыкальный, рекол и руну, дальше просишь дать руну во вронг, выносишь пол вронга, получаешь деньги на реги и сильвер на лук. Делаешь эльвин лук, идёшь в хитлок и там выносишь змеек. Со змеек падает магма, ты её собираешь и делаешь себе арбаль. Всё довольно просто.

  12. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hatter
    Есть такой способ: Копишь денег на инструмент музыкальный, рекол и руну, дальше просишь дать руну во вронг, выносишь пол вронга, получаешь деньги на реги и сильвер на лук. Делаешь эльвин лук, идёшь в хитлок и там выносишь змеек. Со змеек падает магма, ты её собираешь и делаешь себе арбаль. Всё довольно просто.
    Лучший способ , который я видел
    я думаю,что не плохо было бы этот пост полностью скопировать и повесить в ВАЖНО!
    Любой начинающиу игрок, прочитав его сразу понял бы , как подняться за 1-3 дня игры на Оскоме.
    а то достали ныть, научились на ЗПО бегать - а саму игру даже не знают - вот и пусть учаться другой стороне медали

    ПС:2афтор - голден арбаль из голден ингов + доски.
    неужели так тяжело покопать и порубить? или на чаре только боевые? тогда иди в гейты - думаю,даже в фулл железке ты там что-то , НО схватишь. 1 раз потрешишь - зато сможешь замутить этот несчастный голден арбаль.

  13. Grandmaster

    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Dima [Eternal Empire]
    Сообщений
    1,738
    #33

    По умолчанию

    Я просто не понимаю нытья на счет изменения драков и демонов...я играю через мобилу и то могу убежать от их телепортов и убиваются они очень легко...до изменения вообще можно было тоннами их валить...

  14. • D-Tox •

    Регистрация
    27.05.2002
    Адрес
    Кавайная.
    Сообщений
    5,464
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramm
    ...до изменения вообще можно было тоннами их валить...
    Чем многие и пользовались, была халява полная.
    А щас, наконец таки, приучат использовать арбалеты и луки!
    П.С. Интересно, специально сделали предупреждение перед телепортом у драконов?

  15. Grandmaster

    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Dima [Eternal Empire]
    Сообщений
    1,738
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varlan
    П.С. Интересно, специально сделали предупреждение перед телепортом у драконов?
    Ага, считай телепорт как таковой не играет роли Так как если видишь цифри, то отбегай и все, ты в безопаности
    Да ничего считай не изменили нужно еще жесче делать, это из-за нытиков Пагак убрал антипровок и автоответ...

  16. Grandmaster

    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание:Druid] [Bloody Crafters] [D-Tox] CSO: Deadushka
    Сообщений
    3,469
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shahe
    идешь скупаешь у НПЦ глаза, стрелы, реги, бланк скроллы, дальше идешь в веспер на рынок и сдаешь все добро вендору одетому в фулл неон, он скупает все это. тем самым зарабатываешь гп быстро и честно.
    Это уже реклама своего же вендора

  17. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramm
    Да ничего считай не изменили нужно еще жесче делать, это из-за нытиков Пагак убрал антипровок и автоответ...
    С драков может и убрал, а вот у балрончиков он точно остался(антипровок), это так, намёк... Телепорт с предупреждением даже упрощает расстрел бедного животного Вот имун к яду это хорошо, без него вообще халява была.

  18. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Guilds Master [All Stars] [Cheaters]
    Сообщений
    565
    #38

    По умолчанию

    береш и покупаеш бабло заработать не реал а вот купить просто ...

  19. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kinder Surpraiz
    На тебя меня хватит. Толькобы ты на сцалбы как в другие разы. Только и можеш как нелепые отмазы лепить по поводу того что на дуэль не опйду,Ю ой лаги, ой давай в загоне, ой у меня пельмени варятса....
    Чего чего ? ПОмоему это ты Терористка ? Если так , то ты мало того что дебил , так еще и балабол, ты мне предложил дуель , я сказал эльфом приду , а ты го орка на орка , а где его взять если нету ?Про лаги и загон и тем более про пельмени , это скорее к тебе.

  20. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #40

    По умолчанию

    Лут+вендор=мой капитал
    Вот как я зарабатываю

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения