Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 160
  1. Novice

    Регистрация
    01.01.1970
    Сообщений
    94
    #21

    По умолчанию Re: Эльфы-самая

    Цитата Сообщение от Old ObersT
    8. Щит нахер не нужен. Обкаст + стонеска и в упор с хевена - сосут все.
    Не гони. Только нуби орков ты урываешь.
    С хевиком живешь от крита до крита. Не прокритит - хевик треш обычный. У эльвена хоть демедж больше.
    Без щита вообще тебя сложат нормальные орки на УРА. В парафилде без щите не выжить.
    Эльвен со своими 50 АР - треш, так как пробивается на УРА. И не какая пика не спасает.
    Сейчас нормально эльфом можно жечь только в кожанных арморах. Но если проставляешь себе дофига дексы - то силы мало остается. И игра получается жутко напряжная. Ударили - хилишься - покастил - осталось мало маны - пострелял из лука - опять похилился.
    Если лагает, то иногда не успеваешь отхилиться, бинты тормозят и т.п.
    Короче, без лагов эльфы еще нормально, а вот на лагах - полный треш.

  2. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.12.2004
    Адрес
    Я не я, лошадь не моя.
    Сообщений
    610
    #22

    По умолчанию

    Ага тото я смотрю в загоне и в минке ТОЛЬКО одни ньюбы Пк орки бегают! )) Это идиоты суются вам под магию и парафилды. А у мя своя тактика. А откриты до крита я не живу у мя криты нормально идут по 2 - 4 подряд. И это правда! Че мне гнать то? Это все видят и задолбали уже спрашивать...

  3. Novice

    Регистрация
    01.01.1970
    Сообщений
    94
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old ObersT
    Ага тото я смотрю в загоне и в минке ТОЛЬКО одни ньюбы Пк орки бегают! )) Это идиоты суются вам под магию и парафилды. А у мя своя тактика. А откриты до крита я не живу у мя криты нормально идут по 2 - 4 подряд. И это правда! Че мне гнать то? Это все видят и задолбали уже спрашивать...
    Ухахаххахахаххахаха!!!!
    Какая же у тебя такая тактика?


    А, ну да. Ты же сам сказал - загон и минок. ЛОЛ!

    Из ГЗ, конечно, эльф наверное по круче всех будет.

    Реально, сейчас эльф - самый лучший ГЗ боец. А вне ГЗ так себе.

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.12.2004
    Адрес
    Я не я, лошадь не моя.
    Сообщений
    610
    #24

    По умолчанию

    Ух ты пухты мухты разбежался хрен в стакане )))))))
    Гз-воин... хреноин! )))))) Все окей! Сам подумай ты под толпу синих побежишь? Нет! И я тоже под толпу красных не побегу. Вы привыкли там бегать себе все друг друга знаете и поэтому нет такого: что придешь, а тя свои и угандошат. А у нас синих каждый 2 трешер мля вот тока упади или кримом стань тя сразу в блин раскатают и полутят... вот такая ботва...
    И вообще я в отлчие от вас не помешан на дуэлях. Мне пофигу на все там какие то приличия, реколиться в дуэли нельзя. Мне самое главное мой арм на мне в сумке лежит моя амуниция и все, друзьям кому там помогу всегда. А на остальное клал, кладу и буду класть .

  5. Grandmaster

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Islanders
    Сообщений
    1,622
    #25

    По умолчанию

    Реально прилетаешь синим чаром в ПК города,даже если там драка,то все резко кидаються на синего и валят толпой,синим только минок с загоном и остаеться.Ибо падать одному от толпы-удовольствие сомнительное.

  6. Бог всего и ничего
    Аватар для TopSecret
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Salfir[BoS]
    Сообщений
    5,486
    #26

    По умолчанию

    Зато эльфы самая рульная расса в ПвМ.

  7. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.12.2004
    Адрес
    Я не я, лошадь не моя.
    Сообщений
    610
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shuhart
    Реально прилетаешь синим чаром в ПК города,даже если там драка,то все резко кидаються на синего и валят толпой,синим только минок с загоном и остаеться.Ибо падать одному от толпы-удовольствие сомнительное.
    Угу, верно. Я скока раз наблюдал. ПРиду гномом (дварф, плюхи) дерутся красные, как тока мя увидят сразу бросают друг друга грызть и на меня, летят аж пена изо рта валит, обонят друг друга, сундуки летят под ноги это пипиец, я так ржал над ними.

    А потом они с гордым видом типо паладины на башне начинают выяснять: "А ты бегаешь?" "А такого знаешь?" "Давай дуэль"... тьфу аж тошно печатать .
    Или давай выдумывать правила с потолка, реоклиться позор, вас ан орт позооор, и еще там кучу всяких хреней . А самое модное ща выяснять ктоже на инже дуэлится. Это вообще умора полная! )))))Самое главное дуэль седня смотрел, у них сундуки пачками падат в стопку 1 на другой ))) в бою так не успеть по одному кидать я проверял потом.... эээх ну и ну, что это? Дерьмо! Ваше высокопреосвещенство!

  8. Бог всего и ничего
    Аватар для TopSecret
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Salfir[BoS]
    Сообщений
    5,486
    #28

    По умолчанию

    А вы пику обсудите. При 170 дексы И как криты прут при 170 дэксы.

  9. Novice

    Регистрация
    01.01.1970
    Сообщений
    94
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old ObersT
    ...
    Все понятно с тобой. Эльф самый клевый чар, особенно, когда уже среколился.


    Про толпы я не писал. Кстати, за ГЗ альянсы нормальные игроки редко делают. Обычно вот такие трешаки типа тебя набиваются - типа "Я свой".


    С дуэлей не реколяться, потому что есть у людей честь. Раз он пошел драться - то дерется до конца. А вот такие ГЗ крыски типа тебя и в спину крысанут по полной, и с дуэли среколяться. Потому что бояться просрать свой последний эльвин. И для них эльфийские перчатки - вообще СУПЕР ЛУТ!!!!

    Кстати, за ГЗ бегаю часто неизвестными синими чарами. Так намного интереснее.

  10. Novice

    Регистрация
    01.01.1970
    Сообщений
    94
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TopSecret
    А вы пику обсудите. При 170 дексы И как криты прут при 170 дэксы.
    Ухаххахахахахаха. А инты сколько себе тогда оставлять?
    С маленькой интой с эльвена хоть отстреляться можно, пока маны не хватает на касты. А с пикой только встревать. Да еще и в говно арморе под названием "фулл эльвен".

  11. Novice

    Регистрация
    01.01.1970
    Сообщений
    94
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old ObersT
    ...
    Вот вонь нубов постоянно веселила.
    Ты же даже в ГЗ отхилиться не можешь своим убогим гномом. Куда уж тебя за ГЗ высосываться.


    А убивают вас за ГЗ потому что знают, вы - халявный лут, так как ничего делать не умеете.


    Про инжу любимая отмаза каждого ГЗ папоса.

  12. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.12.2004
    Адрес
    Я не я, лошадь не моя.
    Сообщений
    610
    #32

    По умолчанию

    [/quote]

    Все понятно с тобой. Эльф самый клевый чар, особенно, когда уже среколился.


    Про толпы я не писал. Кстати, за ГЗ альянсы нормальные игроки редко делают. Обычно вот такие трешаки типа тебя набиваются - типа "Я свой".


    С дуэлей не реколяться, потому что есть у людей честь. Раз он пошел драться - то дерется до конца. А вот такие ГЗ крыски типа тебя и в спину крысанут по полной, и с дуэли среколяться. Потому что бояться просрать свой последний эльвин. И для них эльфийские перчатки - вообще СУПЕР ЛУТ!!!!

    Кстати, за ГЗ бегаю часто неизвестными синими чарами. Так намного интереснее.
    [/quote]

    Ой мамочки! Честь у вас есть? Ахахахахаха )))))))))))))))))) Тока и слыхать "РУУУНЫЫЫЫЫЫЫЫ" а в ответ "Ты гз крыса хрен тебе", ага так я и вышел вам драться до конца весь конец будет на парафилде в сундуках затуканный орками со всех сторон!
    А вообще ПК это бандит, а бандитов бить надо потому что разбоем промышляете.
    Налутали в сове время када домов не было апгрейженых и чаров воруете, вот и богатые. А меня только драконы с титанами кормят. И деньги тока с них имею. Каждый играет по разному. Меня например прет гденить в данже шариться. Там интересные штуки из монстров выпадают.

    И еще тебе скажу, что ни када я не набиваюсь и не ору "я свой" просто молча подхожу вижу Пк и начинаю палить его. Я сам по себе и в друзья не набиваюсь. Те люди с которыми я знаком они те это подтвердят. А не те малолетки заносчивые с которыми ты тусуешься, типо вашего Уоми на фотке ребенок еще (если это вообще Уоми). Вот так то малец. Уо это не дуэли, Уо это образ мыслей. Целая плантация для творчества.

  13. #33

    По умолчанию

    автор если ти не знаеш играт тагда так скажи, здес всё норма, я с елфом рулу а ти не знаю

  14. Novice

    Регистрация
    01.01.1970
    Сообщений
    94
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old ObersT
    ...
    Вот ты не знаешь человека, а уже его мальцом тычешь. Ну и как с тобой после этого разговаривать? Последний довод, когда не осталось других?


    Ты просто пойми, нуб он и в Африке нубом останется, пока будет орать, что все на прогах, все читеры и т.п. и не будет сам учиться драться. Те же люди, которых ты называешь ПК, они же не сразу нормально играть научились.

    А среди ПК, есть и хорошие люди, и как ты говоришь дети, которые за кусок эльвена удавятся. Всякие встречаются.

    Руны тебе, кстати, возвращать никто не обязан, так что пора уже с этим смириться, а не плакаться на форуме.

    P.S. Уоми - ГЗ ПАПОС. Ничем от тебя не отличается. Только пальцев больше разгибвает в вашу сторону.

  15. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.12.2004
    Адрес
    Я не я, лошадь не моя.
    Сообщений
    610
    #35

    По умолчанию

    [quote="-Stain
    Моим убогим гномом када не особо лагает на мопеде я убиваю сразу по двое разгильдяев из вашего Пк шного состава! Тя б хилиться заставить на 40кб/сек скорости!Када лаги оскомовские накладываются на мопедные и происходит зависон. Вот даже врагу не пожелаю такого чесслово! Это так голимо осознавать что тя убивают не изза того что руки кривые, а от того что картинка на мониторе "висит" и ты ничего ну ничегошеньки не можешь поделать .
    Ты что гордый типо да? Научился парафилды ставить сундуки швырять и стал мега отцом? Это что цель твоей игры в Уо? Так интереснее по твоим словам да? Ни черта ты не можешь! Тя ж распоследний балрон завалит как чеха корявого.
    Чеж тада вы бежите када с тандера или с хевена лайт пробьет, а? Ну хилься стои раз такой ты мега папа! Ан нет! Вы сразу драпать! А я тоже не дурак ждать пока убьют. ВОт так то тютя! Разводи ньюбов у бб, а я все ваши уловки знаю и не ведусь гы .

  16. Novice

    Регистрация
    01.01.1970
    Сообщений
    94
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old ObersT
    Ты что гордый типо да? Научился парафилды ставить сундуки швырять и стал мега отцом? Это что цель твоей игры в Уо? Так интереснее по твоим словам да? Ни черта ты не можешь! Тя ж распоследний балрон завалит как чеха корявого.
    А ты ничемму не учишься и ноешь на форуме. Ну тогда вали с этого топика. Нубам тут делать нечего.


    Иди балронов колупай. Балрон меня не завалит. На ОФри скучное ПвМ. На О2 еще куда ни шло. А убивать ОФришнызх НПСей мозгов много не надо.


    Цитата Сообщение от Old ObersT
    Чеж тада вы бежите када с тандера или с хевена лайт пробьет, а? Ну хилься стои раз такой ты мега папа! Ан нет! Вы сразу драпать! А я тоже не дурак ждать пока убьют. ВОт так то тютя! Разводи ньюбов у бб, а я все ваши уловки знаю и не ведусь гы .
    Дурной? Или прикидываешься? Т.е. когда у тебя остается мало хп, надо стоять на месте и ждать пока физланет бинт и тебя уроют? Не смеши, клоун.


    Ну да, ты не дурак. Ты сразу Кал Орт Пук и вперед на форум плакаться. УууУ, страшные ПК, они все умеют кидать парафилды и обкладывать коробками. А я такой тугой ГЗ Папос, что не умею этого. ГМы пофиксите ПвП, сделайте так, чтобы ГЗ папосы были в силе и их не драли за ГЗ.


    P.S. Модем - твои траблы. Никого не волнует почему тебя не лагает. Иди крафти, но не лезь ныть на форум или разгибать пальцы, какой ты крутой, но вот блин ПК обижают.

    Еще и такое прикольное обощение придумали - ПК. просто смех.

  17. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.12.2004
    Адрес
    Я не я, лошадь не моя.
    Сообщений
    610
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Stain-
    [.
    А я и уточнил в скобках (если это вообще Уоми). Ты читать то умеешь? ия не ору что именно "все на прогах", ты пойми я играю уже 3,5 года, в Пентагоне админил все эти проги знаю и инжект видел и видел как все делается на нем. Понимаешь? Меня уже не обмануть! Если я вижу что сундуки стопкой падают, значит они падают не в ручную этож очевидно, када чел подбегает идет закаст и падает стопка это по твоему как? Что все в порядке?

    А руны када я лутал отличные наборы с вас самоуверенных мухортиков. Так потом вы выклянчивали их через других парней что в Пенте гамали. Я то отдавал, потому что вот это и есть честь! А када вы лутаете то потом не доорешся до вас, вы просто не замечаете проходите мимо. Вот как к вам после этого относиться?

    И я не считаю себя Гз папосом как ты выразился и Уоми я знал тока из Завхозовой гильды.

  18. Novice

    Регистрация
    01.01.1970
    Сообщений
    94
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old ObersT
    ...
    Вот ты чего обощаешь? Когда я падаю, рун никогда не прошу и обычно открываю гейт другим чаром, дома ресаюсь и одеваюсь. А не ору по полчаса: "Parni runi ostavte plizzz".

    Короче, все с тобой понятно, лузер. Проработал админом в клубе за 200 баксов и думаешь все повидал.

    Научись не обобщать людей. Я уже говорил, среди и красных, и синих есть разные люди.
    Да и клянчить руны - это вообще унижение. Не так сложно их замарчить.


    P.S. А ну давай резко в данж, там балронов отспаунилось, а ты на форуме время тратишь.

  19. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.12.2004
    Адрес
    Я не я, лошадь не моя.
    Сообщений
    610
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Stain-
    [
    А я на форуме не ною, я вообще зашел на форум за не помню скока недель! Ньюб это тот у кого умения все по 30%. ты сам себя я вижу считаешь ООООЧЕНЬ умным папей, а вот на таком простом попался. Это для тебя скучное ПВМ, а для тех кто в нем хоть немного шарит это отличное время провождение. А раз не ждешь пока бинт физланет нечего тут орать что мы типо крысы такие убегаем реколимся, че мы должны счтоять и ждать пока ты своим ржавым хамером меня убьешь да?

    Пальцы тту никто не разгибает кроме тебя, я стараюсь показать тебе, тебя со стороны. А ты как болван сидишь и ни черта не воспринимаешь что тбее люди говорят. Как стадо болванчиков бегаете за одним синим..

  20. Novice

    Регистрация
    01.01.1970
    Сообщений
    94
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old ObersT
    А я на форуме не ною, я вообще зашел на форум за не помню скока недель! Ньюб это тот у кого умения все по 30%.
    Я тебя крысой не называл. Нуб - это не тот, у кого скиллов по 30. А тот, кто ничего не умеет.

    В чем прикол ПвМа, когда НПС тупые, всех НПСей можно затравить. Хотя может просто для твоих мозгов НПСи считаются очень крутыми. Назови хоть одного НПСи, которого сложно убить в одиночку? Иди на О2 хотя бы поиграй. Вот тогда и скажешь, что на ОФри ПвМ лажа полная.

    Орком я не играл хз уже сколько времени. По поводу баланса рас - все вопросы к ГМам. Я чтоли виноват, что у орков мощный хаммер и дешевый армор?


    P.S. Ты клоун. Великий победитель скелетов на БГ.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения