Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 60
  1. Journeyman

    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    [Freedom] warrior
    Сообщений
    363
    #21

    По умолчанию

    А я с gidr0z om бегал он с самого начала моей игры был надёжной опорой =))

  2. Apprentice

    Регистрация
    09.05.2004
    Адрес
    Dictum factum - Сказано сделано
    Сообщений
    139
    #22

    По умолчанию

    помня когда хидинг , кочал какой там уолуп , монеткой кнопку зажимал...

  3. • D-Tox •
    Аватар для Forever Spider
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    2,855
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serega
    помня когда хидинг , кочал какой там уолуп , монеткой кнопку зажимал...
    ХААА! А я пачку сигарет на кнопку клал.

  4. Journeyman

    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    [Freedom] warrior
    Сообщений
    363
    #24

    По умолчанию

    Так я не извращался конечно =) помню своё первое убийство дракона- это был синий драк =) я его ядом убивал =))

  5. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    22.06.2005
    Сообщений
    191
    #25

    По умолчанию

    Мда помню начал в 2002 потом бросил всё
    Ща опять начал глянул в топ все кто тада нюбами были и вместе начинали ща папы ( тока чары ужо не их давно перепроданы((((( )

  6. Apprentice

    Регистрация
    02.07.2004
    Адрес
    Esmeralda [BoS]
    Сообщений
    108
    #26

    По умолчанию

    УО-старушка где же кружка :P
    Давайте же за Ньюбайство - оно же как детство человечества!

    Помню бессонные ночи у голубого монитора трешовый банк и полная решимость все это оттуда выкинуть =)))

  7. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #27

    По умолчанию

    никакой ностальгий! рубил копал лавил крафтил...

    никакой романтики жил как малоимущий рабочий клас! не точ то сеичас

  8. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    никакой ностальгий! рубил копал лавил крафтил...

    никакой романтики жил как малоимущий рабочий клас! не точ то сеичас
    Еще не всё потерянно, чтобы начать сначала Я готов принять в дар всё твоё имущество

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forever Spider
    Цитата Сообщение от serega
    помня когда хидинг , кочал какой там уолуп , монеткой кнопку зажимал...
    ХААА! А я пачку сигарет на кнопку клал.
    лол а я бумажку между кнопки пихал даже когда статы на кукле качал =D

  10. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #30

    По умолчанию

    меф боюсь ты один мое имущество не потянеш.

  11. Неспящий в Питере
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2003
    Адрес
    Шараж-Монтаж
    Сообщений
    4,376
    #31

    По умолчанию

    Был злобным шахтерам докачал руками мининг до 114.9 потому дали уо пилот и макрос, а так первые статы качал на уо лупе, боевые качал тоже на лупе тока запускал на 3х компах 3х чаров, а на своем админском переодически аль табался на хилера
    Ну много чего было, хех все неописать

  12. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #32

    По умолчанию

    А я как-то накатал собственную небольшую нубскую биографию, кто не читал, может оценить сейчас

    Автор благодарит Джорджа Лукаса за помощь в осмыслении событий, произошедших с его, автора, участием на бескрайних просторах Оскома.

    Эпизод 1
    Призрачная угроза

    Затерянный среди толчеи вещевого рынка лоток призывно сверкал коробками новомодных дисков с компьютерными играми. Невысокий парнишка, сопя носом, старательно пересчитывал мятые рублевые купюры. Ни на один из дисков денег явно не хватало. Тут его взгляд остановился на потрепанном журнале с броским названием «Навигатор игрового мира», скромно лежавшем в углу лотка.
    - Аааа почем журнальчик? – с небрежным видом миллионера, приценивающегося к океанскому лайнеру, бросил в сторону продавца парнишка.
    - Не продается, - отрезал продавец, но затем бросил быстрый взгляд на поясную сумку с выручкой и тут же изменил свое решение. – Хмм, но если уж очень нужно гони полтинник.
    - Полтинник? Да он и сорока не стоит!
    Сторговались на сорока пяти рублей. Вечером того же дня первая из «Хроник Ультимы Онлайн» великого и ужасного Bib the Tell нанесла непоправимый удар по юной, неокрепшей душе, и армия ультимщиков пополнилась еще одним фанатиком – ни разу, правда, не появлявшемся еще на просторах Интернета. Следующие несколько хроник добывались любыми правдами и неправдами. До гонок по песчаным карьерам, дело, правда, не дошло. Дело дошло до поездки в магазин компьютерных игр и немого созерцания лицензионного диска, стоившего тогда порядка 900 рублей – неподъемной суммы, да если отбросить в сторону необходимость выкладывать по 300 рублей в месяц за право играть на официальном сервере. И все-таки это случилось. Внезапный налет на легендарный компьютерный рынок Северной столицы – и вот в руках пакетик месячного Интернета и коробка с намалеванной черным фломастером заветной фразой: «Ultima Renissanse». Спасибо добрым людям – тем, кто сделал ту болванку. На ней лежало два туториала, в начале которых были указаны адреса лучших русских и буржуйских бесплатных шардов. На первом месте в этом списке стоял Оском.


    Эпизод 2
    Война ньюбов

    Радостно ухмыляющийся ньюбик стоял в городе Мунглоу. В руках он сжимал ОГРОМНЫЙ – так ему казалось – меч и красивейший деревянный щит. Следуя незабвенным советам Bib-а, боец начал поиски различной живности. Ага! А вот и беззащитная зверюшка!
    Дир вульф недоуменно рыкнул, слегка обалдев от наглости бросившегося ему на перерез практически голого человека с корявым ножиком в руке. Уже спустя пару минут человечишка с перегрызанным горлом валялся на земле. А неуспокоенный дух зачем-то метался вокруг тела и орал так, словно не знал что в трех экранах отсюда можно воскреснуть. Странно, но человек действительно не знал, где тут можно воскреснуть и как это вообще делается. Так на свет появился новый человек – подальше от Мунглоу и тамошних неправильных зверей.
    Дня три после столкновения с дир вульфом в разных концах мира то и дело появлялись клоны погибшего человека. У них были самые различные характеристики. Объединяло их лишь имя – чеканное имя Petroniy в разных вариациях – выведенное когда скромно маленькими, когда и бахвально большими письменами. И вот один из них – лучник – клон 006 – сумел убить «ужасного» элементаля! Дикий победный танец над углями поверженного врага неожиданно завел его в небольшой поселок, в котором был воздвигнут обелиск гильдии, неизвестной лучнику в этом мире. Впрочем, аббревиатурка BoS была известна во многих других мирах. Вернувшись из странствий в крупнейший город Британии, и окончательно уяснив как и где можно воскреснуть, лучник решил развоплотиться – чтобы дать дорогу новому, умудренному предыдущими жизнями персонажу с изначально прокаченной свордой и паррингом. Который наконец поставит жирную зарубку на зверье.

    Эпизод 3
    Гибель овечьей республики
    «Песня посвящается этим гарным дням» .

    Раннее летнее утро. Учебные манекены невозмутимо взирают из бойниц башен тренировочного лагеря на расстилающуюся перед ними мирную сельскую картину. Зеленая лужайка, сизый лесок вдали, изящная излучина речки. Белоснежные овечки в панике носятся под стенами. Малец Petroniy, не обращая внимания на ужасные крики и хрипы забиваемых им овец, махает кинжалом. Очередная, наверно уже сотая по счету, шкура отправляется в бэкпэк и он, сгибаясь под тяжестью, тащит ее к тейлору в столицу…
    Спустя сутки «разбогатевший» нубик с важным видом, в железной кольчуге, да на пегой кобыле, патрулирует местность возле британского моста, с джедайским спокойствием ожидая появления очередной овечки. И тут Petroniy заметил какого-то супостата на «своем» мосту. Моментально преградив тому дорогу лошадью, он грозно прорычал:
    - STOIAT. (Тогда я почему-то быстрее печатал на латинице и думал, что писать большими буквами это круто ).
    - Что (долгая пауза) такое?
    - TI XODISH PO MOEMY MOSTY, PLATI DENGI!!!
    - Но… у меня ничего нет, я новичок!
    - Xmmm, NY TOGDA Na 100 GP.
    Надутый от гордости Petroniy небрежно достает кошелек и кидает другому ньюбику 100 золотых.
    Уже утром следующего дня великий фермер полтора часа проскучал в ожидании появления очередной овцы. Наглая белошерстая так и не появилась. Под меч разъяренного бойца попало с десяток коров. Однако на счете в банке от этого не прибавилось. И тогда вспомнил один из заветов великого Bib’а и отправился ворошить могилы.

    Эпизод 4
    Резьба по кости

    Ночь. Тени мечутся возле британского кладбища. Идет жаркая схватки очаровательно хищной playkiller’ши Bloodyи четверых синих. Полуголый Petroniy носится за этой пятеркой в надежде ухватить кусок пожирней В его банке уже лежит несколько частей доспехов, каждая из которых стоит как шкура с десяти овец. Именно в тот момент Petroniy чуть не пошел по скользкой дорожке лутера. Точнее именно тогда он ступил в нее, но, она, к большому счастью, ему быстро надоела. Слишком мало разнообразия и слишком мал шанс утащить что-либо и не быть после этого зверски убитым каким-нибудь здоровым орком.





    Эпизод 5
    «ТоТ за КогО был ГотоВ убивать»

    Ветер лихо гуляет по пыльному британскому тракту. То тут, то там из песка рождаются вихри, тут же порождая панику среди перебегающих дорогу ньюбов. Ньюбы испуганно шарахаются в разные стороны, принимая вихри за жутких «блэ… блэ… БЛЭЙД СПИРИТС!!!». Дюймах в пятидесяти – если, конечно, мерить по дисплейной системе мер – от места ньбайских соревнований по бегу с лагами посреди тракта, насупившись, стоит боец. В руках, накаченных до 80 силы, зажат грозный меч викингов, хмурый взгляд осматривает фортпост магов. Двое из чародеев уже убиты, а вот другая пара несколько секунд назад чуть не поджарила его как баварскую сосиску. Petroniy старательно обтирает меч о штаны, прикидывая как лучше теперь добраться до сладкой парочки. На горизонте экрана вспыхивает 2 синих ника. Один из них, Martin, сворачивает в сторону форпоста. Раздается свист стрелы. И начинается круговерть. Полторы недели подряд Petroniy с Martin’ом ходят в библиотеку форпоста магов. И никто не может им помешать приобщиться к драгоценным знаниям свитков. Прочитанное они оба сбывают с рук в столице – ведь надо приобретать новые книги.
    Я запомнил Martin’а на всю свою ультимскую жизнь. Это был первый игрок, с которым я сдружился по-настоящему. Так как асями никто из нас тогда пользоваться не умел, мы поступили по всем РПГ-шным канонам. Создали свою партию и находили друг друга в игре через канал общения. Вскоре все «книжки» были «прочитаны» и мы решили приступить к освоению полученных знаний на практике.
    Два друга, облаченных в кольчужные латы, подобно песчаному вихрю ворвались на кладбище Джелома. Меч и стрелы крушили поганую нечисть, лунные скелетоны падали с мерзким хрустом, оставляя огромную добычу: 25к за 3 часа наш обычный результат тех дней, сейчас кажется копеечным, но для ньюба с 85 силы это была Добыча с Большой Буквы.
    Именно в этот момент закончился купленный Интернет. И начались занятия в школе. Произошло техническое забивание на Ультиму. И как следствие – техническое забивание безжалостными чистильщиками Оскома беспомощного мечника, выбывшего из игры более чем на два месяца. Исчез и Martin.


    Эпизод 6
    Золотой ключик

    «Куда же я дела эту конфетку? Ну-ка подержи пока.
    Так. Тряпочка, очки, ключик. Аааа, вот и конфетка. Эй, ты куда»?
    Черепаха Тортилла

    Холодная питерская зима стала для меня удивительно теплой. Утерянного мечника заменил великий магиус PETRONIY – тот чар, который до сих пор со мной.
    Огонь и вихри мечей каждую ночь крушат нежить и магов на британском кладбище. Облаченный в черные одежды волшебник с 50 магии и 50 резиста в течении целых суток старательно бормочет под нос: «макрос, макрос, макрос». И вот к лету заоблачные, казалось бы, мечты – о шикарном дворце, состоящем из одной комнаты, обретают реальность. И заоблачная цена в 55к, ранее казавшаяся неподъемной, становится вполне приемлемой. Как раз этим же летом в мире Оскома появился эльф СкуллВар, мой друг из реала. Летние деньки стали еще веселее. Общими усилиями мы возвели домик у портала к морфу в эльфа, узнали секреты прокачки паринга и тактики и начали качать эти умения наперегонки. Сундуки были набиты плюсовыми вещами.
    Орк с эльфийским именем Tree, как всегда пламенеющим из-за традиционной по понедельникам сотни убийств, пронесся мимо дома, затем развернулся и задумчиво уставился через окно на то, как PETRONIY со СкуллВаром учатся махать кулаками.
    - Привет, дуб! – крикнул ему PETRONIY.
    - Привет, каменюга! - ответил Tree.
    С этих слов когда-то началось их знакомство, и теперь они превратились в привычный и никого не обижающий ритуал.
    - Слышь, ребята, заработать не хотите?
    PETRONIY со СкуллВаром тут же прервали свою схватку. Волшебное слово «заработать» в те дни оказывало на них просто магическое влияние.
    - Хотим! А что сделать то надо? – задал вопрос СкуллВар. А PETRONIY тут же добавил. – Только если синих в засады заманивать это не для нас…
    Tree поморщился.
    - Очень нужно мне засады устраивать… Сами лезут. Не я про другое. Тут клона моего посадили на каторгу – надо нарубить 5к логов, а мне не с руки этим заниматься. Возьметесь?
    - А ламбер насколько у него прокачен? – торопливо спросил PETRONIY, не давая возможности СкуллВару радостно завопить «беремся».
    Tree вздохнул.
    - На 30. Нарубите, я вам доспехами заплачу.
    PETRONIY и СкуллВар обменялись взглядами.
    - Три сумки доспехов, - добавил Tree.
    PETRONIY чуть не поперхнулся. Мерить доспехи сумками!
    - Договорились! – сказал он.
    Прошло четыре дня. Дом ломился от вещей. Появись здесь любой оперуполномоченный, он, не колеблясь, записал бы друзей в ПК – столько здесь было доспехов самых разнообразных размеров.
    PETRONIY поднялся на крылечко своей крепости и достал прилоченный ключ – разумеется, никто до сих пор не объяснил великому магу, что бывают ньюби-ключи. Дверь со скрипом поддалась, и тут на его голову обрушился молот. Орк неизвестной национальности старательно обобрал его тело и исчез, не взирая на вопли «Отдай ключ»! Через 15 минут орк вернулся.
    - Держи ключ, и больше не попадайся, - сказал он расстроенному магу.
    Радости моей не было предела не было предела.
    - Врут люди, насчет игроков Оскома, что они все как один подлые кидалы, - помнится, сказал я сакраментальную фразу.
    И лишь на следующий день выяснил, что орк просто сделал копию моего ключа, и после того как я вышел из игры наведался в мой домик и, склоняясь от тяжести сумок, набитых доспехами, выбрался из моего «дворца». Вот так килограммами по голове и поступали новые знания, подтачивая при этом мое финансовое положение. Были и более радостные моменты – у меня появились новые друзья - Фомич, Формат С, Двалин… Был наконец окончательно освоен нормальный русский язык, а бес транслита навсегда и с позором изгнан из строки чата. Прокачка силы до 150, совместные рейды в канализацию и к морфу в эльфа за плюсовыми вещами, ведра краски и… вновь острая нехватка капитала.

    Эпизод 7
    Из пешек в ферзи.
    «Помню только одного, кого я точно надул»

    Неизвестный монах, продавший Христофору Колумбу
    карту Атлантического океана

    Солнечный денек у британского банка. Орут одуревшие от весны коты, им вторят не менее одуревшие от этой же самой весны драконы и драконихи. Из под талого снега пробиваются подснежники. На площади перед банком как всегда толпятся торговцы всех мастей, оборванцы и великие маги (и те, и другие мало чем отличаются друг от друга). Да еще один человечек под хитрым ником PETRONIY.
    - Продаю великий артефакт! Ньюби, дает +35 к силе, - будничным тоном то и дело произносит он и, позевывая, словно торгует «великими артефактами» каждый день смотрит на часы.
    - Хм, что за артефакт такой? А ну покажь! – произносит подошедший гном Duke.
    Хитрюга PETRONIY перетягивает на него шар с надписью USED. При щелчке на шар появляется надпись Knight.
    - Это великий рар. Он у меня с квеста «Охотники на драконов», со старой сферы, мы кампанией убили одного дракона, а в его трупе нашли странную карту, не похожую на карту сокровищ, - вальяжно объясняет PETRONIY и делает странный жест рукой. - Поискав по ней, мы обнаружили логово великих драконов, убив которых и нашли пару таких шаров. Один из них достался мне… Если его носить в паке, он дает +35 к силе, и к тому же он ньюби! Я бы его, конечно, не продавал, но деньги щас страх как нужны!
    - И сколько стоит?
    - Да вcего ничего – 100к.
    Duke явно заинтересовался, хотя и видно, что рассказанной истории он не верит. По его ухмылке при словах о великих драконах можно с уверенностью сказать, что гном сделал для себя самый простой вывод –человечишка просто напросто стыбрил у кого-то этот шарик. И теперь пытается поскорее сбыть его с рук. Пока эти самые руки не оторвали.
    - Хммм, слушай у меня щас налички нет, может на Фулл Мифрил поменяешь?
    - Ну давай!
    Сделка заключается прямо здесь. Только спустя полтора часа, промучившись с действительно шаром , Duke узнает, что он обменял полный комплект мифрильных доспехов на фигуру, снятую с шахматной доски.


    Эпизод 8
    Красная жара

    «Всего не опишешь, поэтому я и взял за основу наиболее интересную часть моей биографии – ньюбайство»
    Первая строчка из воспоминаний Джорджа Лукаса,
    в ньюбах известного как Дарк Вейдер


    Походная колонна, состоящая в основном из охотников всех мастей, рассыпалась в одно мгновение. До кольца порталов, к которому вела пустынная дорога, было еще далеко. А дорога неожиданно оказалась вовсе не пустынной. Свора монстров появилась словно из под земли. Но, конечно, всегда находится герой, спасающий Вселенную в самый последний момент. Бесстрашный маг PETRONIY, гордый своими 60 пунктами в графе магия, кинул в толпу монстров бс-ку. Половина монстров легла тут же. А вместе с ней и зазевавшийся охотник. «Потери при борьбе с террором неизбежны», - подумал маг. И тут б-ска развернулась, покромсала всех охотников вместе с PETRONIY ‘ем, и несчастный маг увидел как красная пелена омывает ник его духа.
    Ожил маг только у банка в песках. И так как терпеть не мог макросы, принял поразительное по своей здравости решение: а почему бы и не поноситься с такими же отрывными парнями, как я?
    И вот стайка жадных рыбешек, которые еще недавно были законопослушными гражданами Британии, носятся за закоренелыми ПК и молотят их кулаками, а то и железными мечами, сбивают каст. Иными словами, гадят им при первом же удобном случае. Когда PETRONIY третий раз лег от руки синего, на него накатила искреннее удивление. Зачем синие игроки убивают голых ПК, которые им еще и помогают? Удивление быстро отошло на второй план, когда маг понял, что за прошедшее время он набрал еще 3 килла, просто отвечая ударом на удар какого-либо синего. Отчаяние затопило душу со скоростью Кармадонского ледника. Качаться в домике не хотелось, и второй бес чуть не охватил до сих пор неокрепшую душу мага – бес треша.
    Впрочем, решение покончить с этим неблагодарным делом я принял очень скоро. Произошло это после 10 килла, который на меня навесили за то, что меня всем скопом долбанула толпа синих. А я при этом «по автомату» нанес лишь один удар грязным кулаком по улыбающийся харе какого-то павлина.
    Собственно на этом моя ньюбская жизнь и закончилась. После отмокания от 10 киллов, что само по себе было тем еще приключением, в моей жизни было еще много знаменательных событий. Знакомство со Скивом – одним из лучших моих друзей, прокачка многих скиллов, гильдия Blood Brothers, битвы, споры, первая проба пера, в результате которого была написана «Трилогия». Затем создание своего клана КАСТА, торговля, мой ПЕРВЫЙ миллион, заработанный на совместной лотерее с Вульфгаром, бои, множество дел, связанных с гильдией, знакомство с моими лучшими друзьями, которые до сих пор состоят в Касте. Написание огромного труда «Мифрильная вспышка», а затем и рассказа «Your blood is mine!», сотни событий смешных и грустных, и осознание многих вещей, которые стоят за Оскомом…

    P.S.

    Эпизод 9
    Oskom free. Революция

    Толпа повстанцев, колыхаясь, напирала на бритбанк, на время превратившийся в трибуну вновь избранного Совета Британии. Солдаты Империи, обычно снующие возле банка в это время, посчитали за лучшее оставаться вдали – в районе здания с медицинской эмблемой над входом.
    - Офри тоже шард!!! – кричала разбушевавшаяся толпа. – Даешь Республику!!! Нет произволу Императора!!! Пагака в консулы Офри!!!
    В тени бритбанка, тихо бормоча про себя крылатое «и все-таки есть такая партия», стоял, укрывшись от чужих глаз, хитрый как и прежде, паренек PETRONIY.

  13. #33

    По умолчанию

    вот вот! ньюбайство-это круто. Я вечный ньюб оскома)))

  14. Grandmaster

    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Meister [Wild Heart] wildheart.rdp.ru - сайт гильдии, retsiem.nm.ru - галерея картин
    Сообщений
    2,278
    #34

    По умолчанию

    "Хроник Ультимы Онлайн» великого и ужасного Bib the Tell"

    Я тож читал хроники навигатора по ультиме

  15. Apprentice

    Регистрация
    02.07.2004
    Адрес
    Esmeralda [BoS]
    Сообщений
    108
    #35

    По умолчанию

    Рассказ что надо
    Просто супер

  16. Grandmaster

    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,737
    #36

    По умолчанию

    на о1 мой самый первый чар был создан гдето в 2002 или 2001 году... помню немного но ... как я рубил в клубе 3 часа на палатку,никогда не забуду...Или как трешил на бг
    просто реально незабываемо упал человек в ироне... в оркише.в боун арморе,я всеравно все снимал%)) и бежал к банку продавать...Потом когда натрешился доупора на бг,перешел на следующий уровень пашел трешить в пески... в то время там было всегда много народу..много лута,ну и конешно очччеееннььь много трешероф.. наверно в то время начал образовываца сварм...%))))как каждые 15 минут бегал за оклоком,а если тамил,то сломя голову бежал в гз и ходил давольный пол дня) про лут я вообще молчу..%))) еще помню что ник первого чара был Melisa Эльф
    настальния

  17. #37

    По умолчанию

    Эх детство)
    Когда создала чара, не знала, что скилы качаются, что такое руны, реги и рекол... забралась как-то в Брит из родного Минока, а как назад идти - не знала. Кто-то кинул руну и я стала по ней бегать) Человек гейт открывать не умел, поэтому пришлось ему провожать меня пешком) А потом еще у соседа увидела прилоченный туб с синей краской, сильно удивилась и покрасила все, что на мне было)) Еще не знала, что есть магические ньюби ключи и каждый раз тряслась, когда домой бежала. И что такое шринк тоже не знала, звери из дома постоянно норовили убежать и приходилось за ними гоняться по лесу и отводить обратно. А потом где-то натырила красные сапоги и рога и считала, что я потрясающе стильная тетка и все у меня так здорово сочитается.
    А потом вышла замуж и на этом ньюбство кончилось)

  18. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #38

    По умолчанию

    Bloody playerkiller'ША ??!! %)))

  19. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Bloody playerkiller'ША ??!! %)))
    Эта вы кому?)

  20. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #40

    По умолчанию

    Петронию, эпизод 4 %)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения