Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 40 из 40
  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,251
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old Makaveli
    Просто питух гамбурский этот Алхимик отвечаю!
    Хехе, а тебя на каторгу ещё не отправили за ПФ на входе в хитлок?

  2. Grandmaster

    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    GM [BRIGADA]
    Сообщений
    1,631
    #22

    По умолчанию

    И ты хочешь сказать что ты нормальный человек после этого? Ты себя как-то лучше стал после этого чувствовать как позвал ГМа? Тем более моё ПФ ну не как не закрывало выход из данжа!

  3. Grandmaster

    Регистрация
    16.03.2005
    Адрес
    стригу лаве, как ты стрижешь газоны=)
    Сообщений
    2,573
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GTO*Centurion
    Санта-Барбара =) Пипец
    Санта-Барабара отдыхает

    Это теперь не актуально

  4. Master
    [Banned]
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,251
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old Makaveli
    моё ПФ ну не как не закрывало выход из данжа!
    Оно парализило тех, кто туда входил

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    03.09.2005
    Адрес
    Randuel
    Сообщений
    307
    #25

    По умолчанию

    Ну и плохой же этот Алхимик =)

  6. Neophyte

    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    [Blood Legion]
    Сообщений
    50
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Barm=-
    И вообще модераторы, будьте любезны закройте топ, мне уже надоело, что из-за черезчур глупого малолетнего найка, меня тут обозвали кидалой, и ещё на меня вешают то, что я кинул смерть, это бред, а автор топа малоетний глупый ребёнок, который просто с горя что его отрескилили побежал ныть на форум!
    Когда ты меня убил?? вообще такова небыло а на вендара кинули илементарно нечего писать алл трансфер рядом с вендором... и прошу не гнать на типа он не виноват...

  7. Neophyte

    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    [Blood Legion]
    Сообщений
    50
    #27

    По умолчанию

    упс не та цетата

  8. Бог всего и ничего
    Аватар для TopSecret
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Salfir[BoS]
    Сообщений
    5,486
    #28

    По умолчанию

    Так исправь. Там где "цитата", там есть "редактировать" кнупка

  9. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    02.05.2005
    Сообщений
    184
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HuKoJla CaMapCKuu
    Когда ты меня убил?? вообще такова небыло а на вендара кинули илементарно нечего писать алл трансфер рядом с вендором... и прошу не гнать на типа он не виноват...
    Мде... В хитлоке, када ты на мя налетел там, я ещё алхимиком вроде был, дак я тя в пф поставил, и на тя же балрона спровоцировал
    Всё элементарно, провокация рулит
    А Смерть ты кинул ваще элементарно, это же надо написать алл трансфер около своего вендора



    МОДЕРАТОРЫ, ЗАКРОЙТЕ НАХРЕН ЭТОТ ТОП, МЕНЯ УЖЕ БЕСИТ, ЧТО МЕНЯ ГЛУПЫЙ/ЖИРНЫЙ/И ВАЩЕ КОНЧЕННЫЙ НАЙК, НАЗВАЛ КИДАЛОЙ, ХОТЯ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ТОГО ЧТО Я КОГО-ТО КИНУЛ НИЧТОЖНЫ, ДА И ВООБЩЕ ХОЗЯИН ТОГО САМОГО ВЕНДОРА В ДЕЛЕ МОЖЕТ ТУТ ОТПИСАТЬСЯ, Я ДАЖЕ СПЕЦИАЛЬНО ЧАРОМ ВЫШЕЛ ИЗ ФРЕНДОВ ТОГО ВЕНДОРА, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО НИКАКИХ ПОДОЗРЕНИЙ!
    ТАК ЧТО НЕХРЕН НА МЕНЯ ГНАТЬ ЧТО Я КОГО-ТО КИНУЛ, ЁПТ ВОТ ПРИКИНЬТЕ ЩАС ВСЕ УВИДИЛИ ТОП ЭТОТ ПОДУМАЛИ О ВНАТУРЕ ЧЕЛОВЕК КИДАЛА, А НА САМОМ ДЕЛЕ НЕКОГО НЕ КИНУЛ, И МЕНЯ БУДУТ СЧИТАТЬ КИДАЛОЙ, ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО НАЙК ПРОСТО РАСПЛАКАЛСЯ НА ФОРУМЕ, О ТОМ ЧТО ЕГО ОТРЕСКИЛИЛИ И ДЁРНУЛИ НА ДУЭЛЕ, И РЕШИЛ МЕНЯ КИДАЛОЙ НАЗВАТЬ! КСТАТИ НАЙК, ДАЖЕ С ИНЖИ СЛЕЗ, КАК ОН ЗАЯВИЛ НЕДАВНО НА ФОРУМЕ, А СЛЕЗ ТО ОН ПОТОМУ, ЧТО ЕМУ НЕ ИНЖА НИ ЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ, Т.К. ОН СВОИМИ ЖИРНЫМИ ПАЛЬЦАМИ ТЫКАЕТ ПО КЛАВИШАМ И ПРОМАЗЫВАЕТ :LOL:
    Найк, ты просто не удачник!


    ЗЫЫЫЫ: Модеры закройте топ, я ещё раз говорю доказательств о том что я кого-то кинул нет!

  10. Apprentice

    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    We must secure the existence of our people and a future for White children !
    Сообщений
    142
    #30

    По умолчанию

    тебе некто неговорит что ты кинул , ты хотел кинуть, у меня еще много логов из аськи могу все показать , отмаза не пройдет, и вообще че ты так потееш ? от тебя аш воняет те валирьянку надо прописывать, и доказательства есть пусть люди знают своих героет , топ прошу не закрывать ! И коекто из далеких глубин россии где в прошлом году тока эллектричество врубили и все ждут горячей воды уже 7 лет , непонимает что твориться в более цевилизованных городах !

  11. Adept

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    Организую печки в реале
    Сообщений
    947
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Jack-
    ЗАКРОЙТЕ НАХРЕН ЭТОТ ТОП, МЕНЯ УЖЕ БЕСИТ, ЧТО МЕНЯ ГЛУПЫЙ/ЖИРНЫЙ/И ВАЩЕ КОНЧЕННЫЙ НАЙК
    А кто тебе дал право его оскарблять?

  12. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    02.05.2005
    Сообщений
    184
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The God Of PvP
    тебе некто неговорит что ты кинул , ты хотел кинуть,
    Слышь, ты глупый чтоли? Я уже написал, что это был прикол чтобы тебя ботяру проверить!

    Цитата Сообщение от The God Of PvP
    у меня еще много логов из аськи могу все показать , отмаза не пройдет,
    Ты внатуре глупый какой-то, какая отмаза? Ты чё ещё чёто чтоли придумал?


    Цитата Сообщение от The God Of PvP
    и вообще че ты так потееш ? от тебя аш воняет
    Потеешь тут один ты после того как жрёшь по 10 котлет размером с пульт от телека и запиваешь литром кофе(говорил найк )

    Цитата Сообщение от The God Of PvP
    те валирьянку надо прописывать, и доказательства есть
    мне то ни чё не надо, а те нада таблетки для похудения, а то бедный ожирел, аж на ногах не держишься! А доказательства те что ты выложил? )))) ЛОЛ!

    Цитата Сообщение от The God Of PvP
    пусть люди знают своих героет
    О да! I the hero!


    Цитата Сообщение от The God Of PvP
    И коекто из далеких глубин россии где в прошлом году тока эллектричество врубили и все ждут горячей воды уже 7 лет , непонимает что твориться в более цевилизованных городах !
    Это ты про себя?

  13. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    02.05.2005
    Сообщений
    184
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tryALL
    А кто тебе дал право его оскарблять?
    Слышь слабоумный, свисни нахрен с этого топа, тебя ещё тут нехватало!

  14. Apprentice

    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    We must secure the existence of our people and a future for White children !
    Сообщений
    142
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Jack-
    Слышь слабоумный, свисни нахрен с этого топа, тебя ещё тут нехватало!
    Ухахаха , Из далекой сибири любой написать может кстати также как и кинуть , ты за базаром следи , да я толстый и я по этому не комплексую , а ты походу комплексуеш по своей внешности , 100 процентов у тебя мама или бабушка после родов ожирела , так скажи ей то что ты сказал мне , думаю ей будет приятно услышать это

    И еще одно ,тот кто смеется над недостатками людей моральный урод , думаю меня все поддержат с этим высказыванием !

    Забыл сказать , трай олл в 15 раз удачнивей и достойней тебя ! А ты с такими высказываниями опустился ниже плинтуса !

    Я конечно все понимаю ,тяжелое детство , скользкий подокойник , железные игрушки прибитые к деревянному полу

  15. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    02.05.2005
    Сообщений
    184
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The God Of PvP
    И еще одно ,тот кто смеется над недостатками людей моральный урод , думаю меня все поддержат с этим высказыванием !
    Я тебе по поводу твоего поста писать ни чё не буду, т.к. с глупыми спорить бесполезно!

    Трайоллу я написал, свой пост выше, т.к. он действительно странный человек, ему всегда всё не нравится, ну есть такие люди
    А ты просто больной человек, у тебя в жизни одна только уо, ты у собственной матери берёшь деньги чтобы покупать в уо гп, ты каждую неделю покупаешь в уо минимум 1кк, разве ты нормальный человек?
    Ты просто больной тебе нужно лечится!

    Короче меня уже запарило тебе тут что-то писать, т.к. спорить я нежелаю, опять же МНЕ ПЛЕВАТЬ верят мне тут или нет, мне главное чтобы мне верили и уважали меня мои друзья, на остальных мне плевать, на тебя найк тем более!

  16. Adept

    Регистрация
    25.12.2004
    Адрес
    [MOHAX]
    Сообщений
    922
    #36

    По умолчанию

    Найк, ты уже и мя достал, тебе ясно сказали что это была проверка тя, убили смирись ты с этим, нет ты тут плакать начал и человека грязью полевать, может уже достаточно? какой ты нафиг "Бог ПВП"???? завязывай с этим, уже реально достал ты всех....


    ЗЫ. придерживаюсь мнению Джека, пора бы закрыть топ, маленького нытика надоело уже слушать....

  17. Apprentice

    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    We must secure the existence of our people and a future for White children !
    Сообщений
    142
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pauk
    ЗЫ. придерживаюсь мнению Джека, пора бы закрыть топ, маленького нытика надоело уже слушать....
    Не слушай The God Of PvP это роба айс цвета которую я оч давно хотел купить за 500 рублей но меня опередил Саныч (saa) и купил её за 300 , Understand ?

    Паук тебе пора купить печенье Да я малолетка мне всего 11 ,ты че небыл в моем возрасте ? Переходный возраст туды сюды , прыщи первое соприкосновение с алкоголем

  18. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    02.05.2005
    Сообщений
    184
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The God Of PvP
    а ты походу комплексуеш по своей внешности , 100 процентов у тебя мама или бабушка после родов ожирела , так скажи ей то что ты сказал мне , думаю ей будет приятно услышать это
    Хех, не смеши! Ты свою убогость не показывай ссылаясь на родственников, нужно быть полным отморозком, чтобы начать нести всякую хрень на чужих родственников, ты найк конченный человек, я бы тебе ответил, на твой пост, но не буду, я уважаю чужих родителей!

    ЗЫ: А моя мамка красота, мужики на улицах даже оглядываются!

  19. Apprentice

    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    We must secure the existence of our people and a future for White children !
    Сообщений
    142
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Jack-
    ... траляля
    Может ты повнимательнее прочитаеш ? Назови где я оскорбил твоих родственников ? Ты прежде чем писать подумай , все выйди в окно ты ниже плитуса , топ клоуз

  20. #40

    По умолчанию

    Все нормально никто ни кого не кидал и не собирался, вендор у нас и продолжает торговлю.


    П.с. Всегда ненавидел форум из-за того что любой тут при содействии ЭННОГО кол-ва народу или зарегиных акков может очернить кого угодно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения