Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 55
  1. #21

    По умолчанию

    ыыы ... я то не поеду ... а вот за хакерство идёт статья , и тут уже будут разбираться другие

  2. #22

    По умолчанию

    черт 2 поста подряд ))) сори модеры .. я его отредактирую

  3. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    [Izmaylovo Hooligan's][Dominatio Violentia]
    Сообщений
    39
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoRPeh
    ыыы ... я то не поеду ... а вот за хакерство идёт статья , и тут уже будут разбираться другие

    Ничего не сможешь доказать !
    Скрлько не пытались привлечь привлекали только 1 раз и то по молодости, отделался условкой.

  4. #24

    По умолчанию

    замяли тему ..

  5. Neophyte

    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    OnLiNe
    Сообщений
    6
    #25

    По умолчанию Привет Кобра ух какой ты смелый я просто в шоке )

    Мда вот смотрю и удивляюсь какие доверчивые бывают люди ! Кобра ну согласись ты просто лоханулся ! Ах стоко лет играть на Оскоме и не знать что такое вирус ) Да жаль тебя а с другой стороны ни чуточку! Зажратые перцы вроде тебя мне всегда не нравились! Все нахапать себе вот твоя цель! Вобщем жду в Молдове приезжай пойдем пивка попьем ) а может и нет кто его знает!

  6. #26

    По умолчанию Re: Привет Кобра ух какой ты смелый я просто в шоке )

    Цитата Сообщение от ALLIGATORMD
    Мда вот смотрю и удивляюсь какие доверчивые бывают люди ! Кобра ну согласись ты просто лоханулся ! Ах стоко лет играть на Оскоме и не знать что такое вирус ) Да жаль тебя а с другой стороны ни чуточку! Зажратые перцы вроде тебя мне всегда не нравились! Все нахапать себе вот твоя цель! Вобщем жду в Молдове приезжай пойдем пивка попьем ) а может и нет кто его знает!
    да те головку открутить надо =) он повёлся потомучто из аськи его друга было написпано и я так повёлся ну ладно ладно пох!
    _______________________________________________
    Thunderstorm

  7. #27

    По умолчанию

    МоHПех
    или кто ты там!!!
    Ты если хочешь, можешь в Москве пообщатся с людьми которые будут мной, и разберёшся... так что давай адресс и разберёшся..
    получится...вернёшь всё!

  8. Neophyte

    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    OnLiNe
    Сообщений
    6
    #28

    По умолчанию Так ты приедь и открути толку зря слова на ветер пускать?

    ОТ КОГО БЫ НЕБЫЛО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК УМНЫЙ ЗНАЕТ ЧТО ЛИШНЕГО КАЧАТЬ НЕ СТОИТ ! НУ А ЕСЛИ ЛОХ КАК ГОВОРИТСЯ СУДЬБА И НИЧЕ ТУТ НЕ ПОДЕЛАТЬ!

  9. #29

    По умолчанию

    я с тобой абсолютно согласен !!!
    ну допустим Кобра ладно ещё из под аси друга, ну а ты? ты что?
    Лошок?
    или как это можно подругому назвать?

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jdem
    я с тобой абсолютно согласен !!!
    ну допустим Кобра ладно ещё из под аси друга, ну а ты? ты что?
    Лошок?
    или как это можно подругому назвать?
    ты пиши имено человеку а то пишешь в небеса тебя фиг поймешь кому ты говоришь!
    _________________________________________________
    Thunderstorm

  11. Neophyte

    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    OnLiNe
    Сообщений
    6
    #31

    По умолчанию Да не расстраивайся Тандер !

    полумаеш одним нюбом больше одним мееньше такова жизнь!

  12. #32

    По умолчанию

    алигатор , почему отхапать ? а никого никогда не кидал , а если и кинул раз , то это было очень давно , и кинул на дешевый тауэр за 400к ... который потом отдал .... а вот тебя мне жаль , ты ведешься на пиксели как последний не знаю что ... да , я лоханулся , согласен , причем жестоко лоханулся , у меня вообще антивира не стояло ... и я фильм смотрел , и я не мог подумать , что дэльвон , который 2 дня назад зовет меня на сходку пить пиво , кидает мне троян ... я был застат в расплох , я согласен с этим ..

  13. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoRPeh
    Цитата Сообщение от jdem
    я с тобой абсолютно согласен !!!
    ну допустим Кобра ладно ещё из под аси друга, ну а ты? ты что?
    Лошок?
    или как это можно подругому назвать?
    ты пиши имено человеку а то пишешь в небеса тебя фиг поймешь кому ты говоришь!
    _________________________________________________
    Thunderstorm
    ты бацыла, я тебе говорю или тебе непонятно, если непонятно чего цитироешь то что тебе непозволено?
    ты можешь ответить на вопрос, что ты своим постом хочешь доказать?
    [*] Бивис: Оверквот. П.п. 3.

  14. #34

    По умолчанию Re: Да не расстраивайся Тандер !

    Цитата Сообщение от ALLIGATORMD
    полумаеш одним нюбом больше одним мееньше такова жизнь!
    млин вот ты пишешь как нубб эт точно вообще хрен знает кому ты хоть адрисую или у тя место мозгов картошка растёт?

    --------------
    тандер

  15. Neophyte

    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    OnLiNe
    Сообщений
    6
    #35

    По умолчанию ВОТ ВИДИШ!

    КАКАЯ РАЗНИЦА НА ЧТО ТЫ КОГО КИНУЛ ПУСТЬ ЭТО БЫЛО 20К ИЛИ 200 ! Я ПОНИМАЮ ЕСЛИ ТЫ КИНУЛ ЗАЖРАТОГО НО А ЕСЛИ НЮБА ПРЕДСТАВЬ КАК ЕМУ БЫЛО ПОСЛЕ КИДОСА НА ТАВЕР? ! Я КАК РОБИН ГУД ОТБИРАЮ У БОГАТЫХ И ДАЮ БЕДНЫМ МНЕ ПОХ НА ЭТО УО ПРОСТО ДОЛЖНА БЫТЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ КАКАЯТО !

  16. #36

    По умолчанию

    ты читай лучше , этот тауэр я ему вернул ... вот мой список кидаловств ..... Это было 2 года назад , я бы мог об этом промолчать , и никто бы не вспомнил , но я затронул эту тему , потому что мне хочется увидеть твой список этих "хороших' поступков ! я думаю он будет больше

    п.с. : этот чел теперь мой очень хороший знакомый а у тебя со всеми хорошие отношения , кого ты кинул ?

  17. Neophyte

    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    OnLiNe
    Сообщений
    6
    #37

    По умолчанию МОЙ СПИСОК ДОБРЫХ ДЕЛ!

    ПОДАРИЛ НЮБУ ДОМ С АРМОРАМИ ТЕПЕРЬ У НЕГО НАЧАЛАСЬ НОВАЯ ЖИЗНЬ НЕ ЖИЗНЬ ПОПРАШАЙКИ!
    ПОДАРИЛ НЮБУ 1КК
    ПОДАРИЛ НЮБУ ТМ РОБУ МОЮ КОНЕЧНО!
    ПОДАРИЛ НЮБУ ПАРТИЮ АРМОРОВ
    СПИСОК ТЫ ПРАВ ДЛИННЫЙ ...
    А ТЫ ДЛЯ НЮБОВ ЧТО ДОБРОГО ЗДЕЛАЛ???

  18. #38

    По умолчанию

    я тебе вопрос задал...
    а что мы когото кидаем немогу понять?
    мы никого некидаем, мы здесь обсуждаем "плохих парней"
    то что я за них это разве противозаконо??
    и хочу сказать тебе, эти ребята кидают тока чертей... зажратых.. был случай, хозяин чара может потвердить, когда им зашли они, посмотрели что база мелкая и т.п и мало что и увидели что чел сам нуждается, они ничо невзяли. хотя могли всё снять и чара увести! так что делай выводы.

  19. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #39

    По умолчанию

    чего-то у меня такая маза , что тут уже стебаются :)
    кто-то создал левый акк и стебается :)
    Уоми - ты? ;)

  20. #40

    По умолчанию

    ты лучше расскажи сколько ты покидал народа ... когда я был ньюбом , мне максимум давали 10к , и то знакомые мне по реалу люди ... и где ты тогда был ? ньюб - это как развитие , каждый ньюб , если он чего-то хочет , то в уо добиться этого можно ... а ты лишил парня Ньюбства ... то же самое , что лишить ребенка детства .... и еще кинул людей .... конечно , робин гуд - это хорошо ..... а может ты кинул чела на лям , а он потом с горя повесился , может он этот лям рубил неделями , а ты его кинул ... вот ты меня кинул ... мне прикольно да ? у меня ничего в данный момент нету .. я тот же ньюб .. ты одних делаешь ньюбами , а вторым даешь не понятные подачки , которые в будущем ничего хороошего не принесут .. самая лучшая помощь ньюбу - это дельный совет ...!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения