Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 46
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dragon1
    Интересно кому ты как говоришь отдал мои деньги, знал откуда они? Сто пудова знал, так как видел что на форуме происходит. Расскажи кто твой подельник?
    Мой подельник Салиб Хатаб Мохорка..помниш был такой тип с ним ещё Зуло дружил?

  2. Grandmaster

    Регистрация
    08.12.2002
    Адрес
    O2 - Melgon Gwinedd[Valhalla]; SVEN[Valhalla]
    Сообщений
    1,639
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkaBoy86
    Я потрел доверие и уважение большенства играков этого шарда..это наверное очень большая потеря...
    Если ты к этому относишся как к игре! И мнение тебе многих не интересно, то тогда ДА, ты ничего не потерял! Но, поверь мне, в реале все будет также, появится у тебя возможность кинуть, ты и там кинешь!! А там уже, неизвестно, что могут сделать! Ну и ты показал, что сам себя не уважаешь!!! Кстати, это пример показывает, что в жизни ты ничего не добился! Что для тебя 50 баксов - это очень большие деньги! Ну да ладно! Удачи тебе в твоей жизни!

  3. #23

    По умолчанию

    Ты думаеш я кинул из-за денег? Да у меня на ВМЗ кошельке в своё время лежало 1000 ВМЗ Хосе....есть другие причины поверь

  4. Grandmaster

    Регистрация
    08.12.2002
    Адрес
    O2 - Melgon Gwinedd[Valhalla]; SVEN[Valhalla]
    Сообщений
    1,639
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkaBoy86
    Ты думаеш я кинул из-за денег? Да у меня на ВМЗ кошельке в своё время лежало 1000 ВМЗ Хосе....есть другие причины поверь
    Хорошая фраза лежала!!! Не знаю, какие могут быть проблемы из-за 50 баксов ?? Неужели, если так нужны были деньги, то из-за такой маленькой суммы рисковать ?? Ты в реале не пробовал их заработать ?? 1 сутки максимум работы и все!!

  5. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    _VLaDi™
    Сообщений
    950
    #25

    По умолчанию

    знаете что самое интересное ? всем и каждому плевать на уо и на форум , в реале этот Джет может быть неудачником по жизни , у него может быть плохо с учебой ему мама постояно твердит иди учись , в уо он ясен пень король , кидает лохов , он тут может натрепать стока что уши загнуться , все эти слова я в реале тебе волосы на яйцах вырву - также треп , ниразу за все время не видел чтоб были воплощены слова в реальность.
    каждый на этом форуме также хотел плевать на Джета Драгона и остальных , остаеться чиста спортивный интерес кто кого больше опплюет ... ждут все Акшна а его не будет за неимением силы ни с той ни с другой стороны...

  6. #26

    По умолчанию

    АдмиРал , я раньше всегда тоже так думал но раз на раз не приходится К твоему сведенью я учусь последний курс инста и щаз пишу диплом так что с учёбой у меня всё в норм

  7. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    18.04.2005
    Адрес
    Я знал вас всех... © Кровосток
    Сообщений
    652
    #27

    По умолчанию

    Джет ты пустослов ты хоть 1000 в галза видел хоть раз ? а помоему ты просто сидишь и дрочишь на уо и кидаешь из за 50 баксов

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pro-Trasher
    Джет ты пустослов ты хоть 1000 в галза видел хоть раз ? а помоему ты просто сидишь и дрочишь на уо и кидаешь из за 50 баксов
    Просто ЛОЛ Больше сказать нечего Сразу видно человек отлично знает историю шарда

  9. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,831
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pro-Trasher
    из за 50 баксов
    а чё 50 $ то не лишне , я бы и сам кинул .... ну дуракам всегда везет

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    18.04.2005
    Адрес
    Я знал вас всех... © Кровосток
    Сообщений
    652
    #30

    По умолчанию

    Дело не в том что он кинул он просто за базар не отвечает вот в чем его проблема

  11. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    _VLaDi™
    Сообщений
    950
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkaBoy86
    АдмиРал , я раньше всегда тоже так думал но раз на раз не приходится К твоему сведенью я учусь последний курс инста и щаз пишу диплом так что с учёбой у меня всё в норм
    а смысл было изначально отрицать , ты надеялся остаться чистым в глазах тех кто тебе до этого мог доверять ?
    ведь скажи ты боялся потерять доверие, тех кого ты уважаешь сам , и понимаешь что увежение их к тебе важно ,ты хочешь быть пушистым , подмазы в доверие , проявление слабого характера , плевать на всех ? сможешь ли ты выстоять под давлением тех кто тебя знал ?

  12. Grandmaster

    Регистрация
    08.12.2002
    Адрес
    O2 - Melgon Gwinedd[Valhalla]; SVEN[Valhalla]
    Сообщений
    1,639
    #32

    По умолчанию

    Дети еще одним словом!

  13. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,831
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pro-Trasher
    Дело не в том что он кинул он просто за базар не отвечает вот в чем его проблема
    БРАТВА НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ДРУГ ДРУГА

  14. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AdmiRus
    а смысл было изначально отрицать , ты надеялся остаться чистым в глазах тех кто тебе до этого мог доверять ?
    ?
    Да нет просто 100 раз до этого прокатывало

  15. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AdmiRus
    а смысл было изначально отрицать , ты надеялся остаться чистым в глазах тех кто тебе до этого мог доверять ?
    ?
    Да нет просто 100 раз до этого прокатывало

  16. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    _VLaDi™
    Сообщений
    950
    #36

    По умолчанию

    я уврен что тех парней кого ты кинул ниче тебе не сделают, не тот контингент .я уверен не дай бог тебе попасть так на людей которые могут сделать, будет очень неожиданно для тебя ,в уо таких нету .форум это флуд , пойду спать )

  17. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Старьё
    Сообщений
    53
    #37

    По умолчанию

    мафия
    [*] Forever Spider: Флуд.

  18. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    _VLaDi™
    Сообщений
    950
    #38

    По умолчанию

    так что парни храбрасти вам чучуть осознать что никто ниче не сделает и вы будете королями шарда ) естественно не ити поперек администрации )

  19. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    24.03.2006
    Сообщений
    72
    #39

    По умолчанию

    Джет могу сказать одно буть всегда на готове! И думай что всё очтается без наказанным, тут уже не в гп делах!

  20. #40

    По умолчанию

    zя Вам Всем тоже могу сказать одно: Вы Все как бабы старые кудахчите тут, поэму писать можно начинать... блядь куда не зайди везде одна проблема, которая касаетса каждого...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения