Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 25 из 25
  1. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #21

    По умолчанию

    Блин прастите глюк =(

  2. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    в отставке на Опее.
    Сообщений
    1,147
    #22

    По умолчанию

    Я незнаю откуда столько агресии в мою сторону , такое ощущение что обосрав ганжа варс я отнял у тебя конфету дитина, я незнаю как развеить етот детский миф о директорах компаний играющих в онлайн игры и посещающих всвозможные онлайн проекты будь ето хотя бы сайт дамочка) К счасть. у меня уже есть и японская машина и любимая невеста и даже краритра, смари я какой крутой да? а почему нет?! если у тебя такие цености. блин точно ты же авторитет давно згоревшего поселка.
    ненадо нечего доказывать пожалуста всеравно все остануться при своем мнение только будет лишний флуд наводит агрессию .

    Вот когда доберешься до Топ-Менеджера крупной корпорации я посмотрю как ты будеш вкладывать деньги заработанные своим горбом в онлайн проекты, в москве да и в любом другом городе мира просто так тебе деньги на голову не упадут надо работать быть очень целиустремленным человеком очень волевым, для некоторых здесь такие понятия даже неизвестны! уже не гворю насколько надо быть ХитроВы.... и когда ты все ето пройдешь стукни мне в ICQ я тебе в гиф аниматоре сделаю Арт шмот за 8к уе(как бывшему юзеру онлайн проекта ОСКОМ)

  3. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #23

    По умолчанию

    Во 1 то что в эту игру играют Директора Фирм это факт лично с 1 знаком там. Во 2 то что ты имееш какуюто праворукую машину и квартиру это пока пустые слова на форуме. Не удивлюсь если тебе 16-17 лет. В 3 с чего ты взял что мой РАЙОН заметь РАЙОН, а не посёлок сгорел? Вот смотрю в окошко, с правой стороны чудесный вид Москвы, поверь ночью я могу наблюдать безумно красивые пейзажы, с лева вид моего Любимого района СОЛНЦЕВО, тут даже и не пахнет горелым. По крайней мере с 15 этажа не ощущаеться. Не пытайся показаться умнее чем кажеться это не к чему, всеголиш показуха... Если ты Москвич с удовольствием бы с тобой увидился пообщался, может ты и не такой дурачок как на первый взгляд кажешся. Темболее ты на праворукой тачюхе, приезжай в гости посидим поговорим... Покажу тебе свой район... Познакомлю с Женой...
    Вэлкам...

  4. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    в отставке на Опее.
    Сообщений
    1,147
    #24

    По умолчанию

    Моя девушка ето моя Судьба . Моя квартира ето Помощ моих родителей телега во время вырубленный капитал! к счастью годов уже 19 прошли те лохматые времена! просто хочу казать на то что пройдя такой долгий путь по ступеням когда имеешь баковский щет и не в чем себе не отказываешь взять и вложить10к уе от нечего делать в онлайн проект по краней мери с точки зрения здравомыслящего человека ето глупо! Одно дело тратить чужие и черные деньги другое дело тратить собой заработанные деньги! Смотрел передачу там запомнилась фраза когда Павел Бурэ( с припиской мультимилиардер) вот приезжаю я в гостиницу а там жвачка стоит 10 долларов, а я ее не куплю не из-за того что у меня нет денег ,а точ то она ДОРОГАЯ! ценности у разных людей разные но вложив огромный капитал в пикселя заработав их своим горбом ето глупо, дурак еще как назвать в РОссии...
    бест! мир - дружба- жвачка

  5. Grandmaster

    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    [Valhalla]
    Сообщений
    1,876
    #25

    По умолчанию

    Crazy BEAST vs Crazy Mstitel

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения