Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 143
  1. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #21

    По умолчанию

    чего не хватает мне:
    банить на форуме нытиков
    банить в игре ЗПОшников
    банить харвестеров, даже если они на пилоте
    чаров которыми не заходят - удалять
    банить за продажу за реал не тольк она форуме но и в игре
    запретить продавать чаров.
    Убрать ДВИП на оружие

  2. Grandmaster

    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,737
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shahe
    почему у нас этого не хватает:
    1) а кто будет работать если кругом все только ноют и обсирают любые нововведения, хотя сами не знают чего хотят
    2) в стаффе не должно быть тех кто нарушает правила( юзает ЗПО) а ПВПшников без него у нас на шарде практически нету
    3) ПВМ на оскоме нету потому что куча харвестеров и макросеров которым проще включить макрос на ночь и утром собрать 600-900к гп прибыли чем бегать пол дня по драконам набивая 100к в час, а добавялт ьв лут НПц еще больше гп - убить экономику окончательно
    4) неделю полагало а нытья как будто 5 лет лаги непереставая
    5) какие мероприятия если всем важна только прибыль с них. т.е. если дают КП - ходить на квесты не стоит вот если дадут ТМ - то весь оском придет на мероприятие.
    6) интересы у всех разные. интересных нововведений много, но... угодить всем нереально и кому то нравится кому то нет. , нету девов которым было бы интересно работать, ведь наскриптовав что то они не услышат даже спасибо в ответ, а лишь нытье на форуме
    У тебя 90% есть персонаж в стафе, ты не бегаешь,ты только сшибаешь прибыль(аля торгуешь). Фактически, ты не играешь вобще..бегаешь там вендоров проверяешь..фигней страдаешь короче. Ты когда по драконам последний раз бегал? Или в города выходил?

  3. Grandmaster

    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,737
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shahe
    чего не хватает мне:
    банить на форуме нытиков
    банить в игре ЗПОшников
    банить харвестеров, даже если они на пилоте
    чаров которыми не заходят - удалять
    банить за продажу за реал не тольк она форуме но и в игре
    запретить продавать чаров.
    Убрать ДВИП на оружие
    Наглядный пример,как человек хочет заработать денег. Потомучто ресурсов у него.. о_О...
    Он не бегает...
    Ему нет смысла ныть,у него всего в избытке

  4. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #24

    По умолчанию

    Никогда ) я тебе за него отвечу

  5. Grandmaster

    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,737
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    Никогда ) я тебе за него отвечу
    Вот имхо,торговцы не ноют...и к ним все прислушываюца,потомуто считают что если они не ноют,они предлагают что-то дельное.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shahe
    почему у нас этого не хватает:
    2) в стаффе не должно быть тех кто нарушает правила( юзает ЗПО) а ПВПшников без него у нас на шарде практически нету
    3) ПВМ на оскоме нету потому что куча харвестеров и макросеров которым проще включить макрос на ночь и утром собрать 600-900к гп прибыли чем бегать пол дня по драконам набивая 100к в час, а добавялт ьв лут НПц еще больше гп - убить экономику окончательно
    1) В стаффе вообще не должно быть людей, которые имеют игровых чаров на шарде (камушек не только в твой огород).
    2) Что ты все докапываешь до ЗПО? Не надоело, уже бесполезно, все равно все будут играть на нем, если не на инже, то на асисте, да, и если на то пошло, вы думаете, что по-мимо этих прог, мало других?
    3) Вот если у нас нету ПвПшников без ЗПО, то пусть делают ПвП под них. Хотя бы удовольствие от игры будет.
    4) Введите бан за харвест, при чем не только тех чаров, которые были в кооперативе, но и тех, кто вообще заходил с этого айпи. Пару забаните, другие перестанут.
    5) ПвМ нету не по-этому, а потому что новых НПЦ просто хрен убьешь. Затраты на убиение нового монстра, за частую, преувеличывают прибыль с него, отсюда вывод : или сделайте в них больше лута, причем не обязательно гп, а, например, кожу, руду, + оружие с большим %, да реги наконец-таки в приличном кол-ве, либо сделайте, чтобы их было проще убить.

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shahe
    1) а кто будет работать если кругом все только ноют и обсирают любые нововведения, хотя сами не знают чего хотят
    Потому что нужно знать, что вводить. КОгда народ просит, даже не просит а умоляет что-то ввести. А спустя некоторое время им вводят ЛУТАЮЩУЮ МАКАКУ врятли даже ты бы сказал спасибо если был бы на их месте.

    Цитата Сообщение от Shahe
    2) в стаффе не должно быть тех кто нарушает правила( юзает ЗПО) а ПВПшников без него у нас на шарде практически нету
    Я промолчу =)

    П.С. Смысл тогда вообще начинать что-то изменять если даже незнали, ЧТО нужно сделать ?

    Цитата Сообщение от Shahe
    3) ПВМ на оскоме нету потому что куча харвестеров и макросеров которым проще включить макрос на ночь и утром собрать 600-900к гп прибыли чем бегать пол дня по драконам набивая 100к в час, а добавялт ьв лут НПц еще больше гп - убить экономику окончательно
    Нет ничего невозможного. И эту проблемму можно решить. Только решать ее опять же некому.

    Цитата Сообщение от Shahe
    4) неделю полагало а нытья как будто 5 лет лаги непереставая
    Только за эту неделю никто кроме Эйдолона даже не отписался почему лагает, хотя народ 100 топов создал. Трудно было написать ?

    Цитата Сообщение от Shahe
    5) какие мероприятия если всем важна только прибыль с них. т.е. если дают КП - ходить на квесты не стоит вот если дадут ТМ - то весь оском придет на мероприятие.
    Причем тут ТМ ? Я единственный раз пошел на квест (на регату вроде) только потому, что там был ПРИЗ, а не говно в виде КП. Знаешь какой там был приз ? Помоему подзорная труба. Она вообще ничего не стоит, но это был ПРИЗ. А стафф помоему не понимает, что лучше дать победителю ПРИЗ, который будет как память чем несколько КП, на которых можно купить шмоток ( да еще и говеного цвета и линкованных)

    Цитата Сообщение от Shahe
    6) интересы у всех разные. интересных нововведений много, но... угодить всем нереально и кому то нравится кому то нет. , нету девов которым было бы интересно работать, ведь наскриптовав что то они не услышат даже спасибо в ответ, а лишь нытье на форуме
    Всегда есть недовольные и всегда есть те, которым это нововведение понравится.

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #28

    По умолчанию

    Кстати Шейх. ОТвечу на твой вопрос. Я бы хотел работать в стаффе и мне все равно на нытье. Но как ты в другом топике хорошо подметил: "В стафф берут только проверенных людей". Я не знаю весь стафф, а значит я не проверенный человек =)

  9. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #29

    По умолчанию

    убрать лаги.

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shahe
    банить на форуме нытиков
    Согласен =)
    Цитата Сообщение от Shahe
    банить в игре ЗПОшников
    Легче сразу закрыть Оском =)

    Цитата Сообщение от Shahe
    банить харвестеров, даже если они на
    пилоте
    Это нужно было сразу делать, а не сейчас, когда уже у всех по несколько кк ресурсов.

    Цитата Сообщение от Shahe
    чаров которыми не заходят - удалять
    Согласен.

    Цитата Сообщение от Shahe
    банить за продажу за реал не тольк она форуме но и в игре
    Тогда уж и шмоток тоже.

    Цитата Сообщение от Shahe
    запретить продавать чаров
    Тогда разрешить делать переносы.

    Цитата Сообщение от Shahe
    Убрать ДВИП на оружие
    А может лучше на живность ? =)

  11. #31

    По умолчанию

    1) Нововведений.

    2) Полного вайпа.

    3) ПвПшников, игроков.

    4) Новой версии УО.

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eternal iz Yopt Club
    2) Полного вайпа
    Ответь плз на вопрос: ты в уо бомж чтоли ? =) Жаба душить из-за того что у всех шмота больше чем у тебя ?

  13. Master

    Регистрация
    01.05.2006
    Адрес
    Местный Авторитет [Feel^Pain]&[Latvian Team]
    Сообщений
    1,127
    #33

    По умолчанию

    Можно сделать проще, взять с каждого гса по 1 нормальному человек, который бегает постоянно...
    Собрать их в кучу и пусть каждый скажет, что он хочет изменить, на этом сервере и придти к нормальному конструктивному решению!

    Мне например нынешнее Пвп некак не нравиться, пому как можно получить по соплям даже от 2 голых чаров с регами, а ты можешь быть одетым хотьв титан плиту и всёравно получишь от них ЭТО НОРМАЛЬНО?


    ПвМ это вообще смех и только, у меня закончились гп, чо делать? Пойду вариться.... на драках провел 2 часа заработал 100к... а я других способов не знаю зарабатывать.... это нормаьно? Про новых монстров молчу... их бы вообще всех убрал!
    Сделайте как раньше чтоб можно было драконов травить и все будут довльны а то бегаешь пару часов заработаешь оденешся идешь в БД полчаешь по соплям и опять пару часов варишься это норма?

    Пвп совет вообще распустить... не кого нормального нету!

  14. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spitfire
    Цитата Сообщение от Eternal iz Yopt Club
    2) Полного вайпа
    Ответь плз на вопрос: ты в уо бомж чтоли ? =) Жаба душить из-за того что у всех шмота больше чем у тебя ?
    У меня много денег но хочется ностальгии! Покачаться по данжам походить, когда мир пуст это так хорошо! Я даже за это заплатить готов!

  15. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shahe
    чего не хватает мне:
    банить на форуме нытиков
    банить в игре ЗПОшников
    банить харвестеров, даже если они на пилоте
    чаров которыми не заходят - удалять
    банить за продажу за реал не тольк она форуме но и в игре
    запретить продавать чаров.
    Убрать ДВИП на оружие
    останемся без форума
    останемся без игроков
    кто то ещр этим занимается???
    чары почему то не удаляются
    бред.
    ещо больший бред
    зачем убирать двип? тогда уж уберрем ам с домов и дадим полную свободу .

    итого вернем старую сферу

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eternal iz Yopt Club
    хочется ностальгии!
    Создай ради прикола себе ньюба и хотябы 3 дня побегай им и попробуй что нибудь сделать.
    Во-первых, ты уже достаточно долго играешь в уо, а значит ты не будешь ньюбом как раньше и тебе уже не будет так интересно.
    Во-вторых, с вайпом уйдет 75% онлайна.

  17. Master

    Регистрация
    01.05.2006
    Адрес
    Местный Авторитет [Feel^Pain]&[Latvian Team]
    Сообщений
    1,127
    #37

    По умолчанию

    КОму тут не хватает ПвП игроков?

    В в бд вчера были? Там одна банда из 25 человек была, одна из 15 человек и одна из 12-13 человек!

    Вот скаже тебе было мало варок? или ты играешь только по средам?

  18. Master

    Регистрация
    01.05.2006
    Адрес
    Местный Авторитет [Feel^Pain]&[Latvian Team]
    Сообщений
    1,127
    #38

    По умолчанию

    Есть предложение сделать одинковые статы для каждой рассы и класса. Допустим:
    Хуман 150 100 100
    Ельф 150 120 80
    Гном 180 90 80
    Орк 170 100 80

    Это только МОЁ предложение и всё меняеться!

    Этим самым мы уравняем всем шансы в Пвп и не будет бегающих перекачек с дексой и интовиков а все будут ранвны с раными шансами на выигрышь.
    А то бегают щас 160 140 50 перекачки или иновики 140 70 140 ... это не дело!

    Как вам7!

  19. Master

    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Salib-El-Lejl; KAСTA ; ex-Cossacks; ex-Izmaylovo Hooligans
    Сообщений
    1,005
    #39

    По умолчанию

    Предоставления логов для ОВР. Из-за этого я не могу увидеть свою ЭП робу уже месяц . Мое дело остановили в расследовании

  20. Expert

    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Врядли мир я изменю, я хочу всеголишь счастья тем кого люблю...
    Сообщений
    680
    #40

    По умолчанию

    Зделайте самое элементарное просто придумайет что нить с печками!!!!Плз

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения