Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Справедливо это все или нет?!

Голосовавшие
25. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да справедливо!

    13 52.00%
  • Нет не справедливо!

    12 48.00%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 27 из 27
  1. #21

    По умолчанию

    Тауэр мне нужен потому что не я один в нем жить буду...
    Моё имущество - не ваше дело...
    Теперь начинаю понимать почему на многих успешных серваках цены на дома начинаются с 250-300к за сарайчик как у нас за 30к с копейками...
    А на счет неумения искать: искать я умею... И карту Британии знаю так, как многим из вас не снилось, не снится и сниться не будет!!!
    Цитата Сообщение от ProXBOCT
    Бред полный... Корупция =) Все как в реальной жизни.. Не заплатив денег, ни кто тебе не даст возможность поставить дом =)
    О корупции я не говорил, но кто этот "кто-то" такой чтобы решать давать или не давать мне возможность поставить дом?!!!

  2. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #22

    По умолчанию

    Автор полностью прав. Но к сожалению для многих УО потеряла интерес как игра, для многих она стала другим делом...

    Так что уважаемый автор, думаю проще просто не тратить свои нервы...

    Люди тут не те, чтобы мыслить думать и тд. Им положи кусок дерьма под дверь - они так и будут жить с этим куском под дверью... еще и скажут тебе типа так и надо.
    Просто многие люди думать не умеют, ну хотя наверное это не зря... Надо же комуто баранку крутить и за станком стоять...

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    Автор полностью прав. Но к сожалению для многих УО потеряла интерес как игра, для многих она стала другим делом...

    Так что уважаемый автор, думаю проще просто не тратить свои нервы...

    Люди тут не те, чтобы мыслить думать и тд. Им положи кусок дерьма под дверь - они так и будут жить с этим куском под дверью... еще и скажут тебе типа так и надо.
    Просто многие люди думать не умеют, ну хотя наверное это не зря... Надо же комуто баранку крутить и за станком стоять...
    ОГРОООООООООМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за понимание...
    Звиздец! Играю в УО ок.6 лет и никагда не понимал (в смысле не "не догонял", а "не воспринимал"), как можно на ММОРПГ зарабатывать деньги... поэтому и уходил со многих серваков, када жажда наживы тамошнего населения зашкаливала... не оно канешна классно сидишь гамаешь сутками, а бабло покапывает на ВМ кошель... но лично я в УО расслабляюсь от реального мира - заработал 1к - клева, дом поставил - еще лучше, там на квест или турнирчик сбегал, ваапсче зашибись, но мля еще и в этот прекрасный мир вносить суету реальных финансовых отношений... зачем тады гамать?
    П.С. Я понимаю там продавать голду, реги, ресурсы за реальные деньги, еще куда не шло, но уж землю!!! Постите!!!

    "ЗЕМЛЮ КРЕСТЬЯНАМ" ©В.И. Ленин

  4. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #24

    По умолчанию

    Дай слесарям реализовать свои мечты побыть бизнесменами... хотябы в УО =)

  5. Grandmaster

    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,627
    #25

    По умолчанию

    Лучше с палатками , и пустующими домами что то решать! А забор , и АМ всё вы норме! А про стаю пк ваще бред! врядли им будет весело убить тебя , и не смочь даже слутать труп !

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    Дай слесарям реализовать свои мечты побыть бизнесменами... хотябы в УО =)
    Мляяя! Пусть звездуют к своим станкам... Страна нуждается в болтах М22!!!
    Цитата Сообщение от OnlyMe
    Лучше с палатками , и пустующими домами что то решать! А забор , и АМ всё вы норме! А про стаю пк ваще бред! врядли им будет весело убить тебя , и не смочь даже слутать труп !
    Ваапсчета как по мне палатки стоит убрать из мира!
    А на счет ПК это я в натуре погорячился...

  7. #27

    По умолчанию

    Наконец нашли место!!!
    Все быстро поздравте нас!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения