Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Вернуть АМ домов какая она была

Голосовавшие
24. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    7 29.17%
  • Нет

    14 58.33%
  • Зделать АМ такой чтоб никто не мог убить

    3 12.50%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 37 из 37
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geralt[lop
    ]тоесть кому нравится те дураки и не лечатся, а тех кого убивают в доме огражденном 25х25 (!) интелектуалы такие прелестные в белом платье.

    Что то тут не сходится, да аффтор? =)
    Хотел узнать что думают по этому поводу? Например я думаю что тебе нужно вытащить голову из своей сраки и учиться делать так чтоб тебя не убивали на макросе даже если ты качаешься у флага в БД, а не стонать с самого нубайства "дайте мне инвул дайте мне инвул".

    пс бесят немощные и плаксы. в реале также к мамочке небось бегут когда комарик укусит. Врубайте свои беспомощные мозги и сделайте так чтоб вас не убивали а не жуйте сопли на форуме.

    Как сосунки себя ведете честное слово.
    подлечи нервы и суйся на форум , вопервых тебе никто не грубил, а вовторых ты когда качал своего чара (если качал а не за мамочкины деньги его купил) была нормальная АМ и тебе гемороя небыло , так что сам думай мозгами если ето возможно. Ето опрос а не доказательство что лутше и кто тут тупой.

  2. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    Order of Druids: Член Верховного Совета Казначей Ордена
    Сообщений
    1,016
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bratan
    Хотелось просто поднять вопрос и узнать что другие думают об етом ...
    Просто некоторим (-=DHB=-) дуракам, ето нравитса а комуто нет, вот и интересно.
    Я честно говоря ВООБЩЕ не понял ЧТО мне нравиться.. и почему я Дурак, что это ЧТО-то мне нравиться?

    пс: Автор, ранее АМ не мешал убивать макроссеров, валили так же, только лутать не могли!
    Да и сейчас сделать просто, чтобы твой макрос не полутили, а завалить... так это всегда было, есть и будет - пока есть те, кто ущербен и не может проявить себя никак иначе!

    ппсс: но ты поясни свою мысль поповоду "ДУРАКА", кажется это ТЫ меня не понял!

  3. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #23

    По умолчанию

    с нервами ок
    я тебе грублю - да - но я грублю обосновано. Подругому ты не поймешь, это такая шоковая терапия чтоб сопли свои обратно в нос закатал.

    жалеть тебя не собираюсь - ты не женщина. Или женщина?

    чара качал. качал тогда, когда не было "систем помощи убогим" таких как Антимагия, Антилут, Антимозг и тем более убогих нытиков ("абстрактных нытиков" - привет модераторам). Можешь себе такое представить? Качаться когда тебя могут полутить даже в доме вместе с твоим домом?

    Ох ну ни фига себе, да? 0_о

    Утри слюни - будь мужчиной.
    Братан ёпть. Какой ты братан? Сеструха 3х летняя от силы.

  4. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    Order of Druids: Член Верховного Совета Казначей Ордена
    Сообщений
    1,016
    #24

    По умолчанию

    Да кстати, качался тоже в тот Дикий перионд, что описал Геральт, даже выносили пару раз за счет того, что друг потерял ключ =)

    Лично мне был бы выгоден БЕЗ-лутный АМ, как донедавнего времени... т.к. занимаюсь я торговлей, но проголосовал я за Теперешний... Ибо играть интересней... азарта, опасности, экстрима больше =)

    Теперь надо с головой строить забор вокруг дома... вот..

  5. #25

    По умолчанию

    Убивает то, что убив дурака у себя в АМ с помощью магии - не можешь его лутать..
    Извиняюсь за дурака может я и вправду не так понял. А раньше года 2 назад , я качал чара но килять никто не килял , магия не действовала если ктото за забором пытался чтото натворить.

  6. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    Order of Druids: Член Верховного Совета Казначей Ордена
    Сообщений
    1,016
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bratan
    Убивает то, что убив дурака у себя в АМ с помощью магии - не можешь его лутать..
    Извиняюсь за дурака может я и вправду не так понял. А раньше года 2 назад , я качал чара но килять никто не килял , магия не действовала если ктото за забором пытался чтото натворить.
    Блин.. ты не так понял =)

    Читай отдельный ТОП-опрос, поднятый мной - !!! Мародерство !!!

    Вот там я поподробней описал эту проблему!

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geralt[lop
    ]с нервами ок
    я тебе грублю - да - но я грублю обосновано. Подругому ты не поймешь, это такая шоковая терапия чтоб сопли свои обратно в нос закатал.

    жалеть тебя не собираюсь - ты не женщина. Или женщина?

    чара качал. качал тогда, когда не было "систем помощи убогим" таких как Антимагия, Антилут, Антимозг и тем более убогих нытиков ("абстрактных нытиков" - привет модераторам). Можешь себе такое представить? Качаться когда тебя могут полутить даже в доме вместе с твоим домом?

    Ох ну ни фига себе, да? 0_о

    Утри слюни - будь мужчиной.
    Братан ёпть. Какой ты братан? Сеструха 3х летняя от силы.
    Лутше ничего не пиши а то толку с тебя никакого тока флуд разводишь.

  8. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bratan
    Лутше ничего не пиши а то толку с тебя никакого тока флуд разводишь.
    Мне больше ничего не надо писать. Ты главное запомни на будущее что я тебе сказал. Сопли в нос - мозг в голову. И не перепутай, ага?

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geralt[lop
    ]
    Цитата Сообщение от Bratan
    Лутше ничего не пиши а то толку с тебя никакого тока флуд разводишь.
    Мне больше ничего не надо писать. Ты главное запомни на будущее что я тебе сказал. Сопли в нос - мозг в голову. И не перепутай, ага?
    тебе писать нечего потому как с тебя взять нечего, я тебе популярно обеснил что ето опрос , если ты не понимаешь то с тобой говорить нету о чем. Сопли в нос , малолетка --- помоему ты малолетка и страдаешь дурю, делать тебе нечего, и всё что говорил применяй на себе поскольку тупиш страшно...

  10. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #30

    По умолчанию

    Перепутал все-таки... эх...

  11. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2007
    Адрес
    [SoT]... Вы еще не в капюшонах?..тогда мы идем к вам.
    Сообщений
    681
    #31

    По умолчанию

    убрать нытика с форума , достали из за таких как ты портят , ну трешат нубы ну и что , лутают дом , лути и ты , а то тут понаделоли , что бы все безопасно было !, это неэрпгшно , вот хочу быть вором домушником , хочу ждать по три часа пока кто то прилетит домой убить и облутать , а вы только все портите , пшел вон с форума НЫТИК !

  12. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Beliy-
    убрать нытика с форума , достали из за таких как ты портят , ну трешат нубы ну и что , лутают дом , лути и ты , а то тут понаделоли , что бы все безопасно было !, это неэрпгшно , вот хочу быть вором домушником , хочу ждать по три часа пока кто то прилетит домой убить и облутать , а вы только все портите , пшел вон с форума НЫТИК !
    если хош шоб лутили , не апгрейдь дом открой дверь и жди. Ноешь тут ты, я зделал опрос. Мне нравитса чтоб не лутили. Тебе нравитса чтоб лутили ну вот выше описано как зделать чтоб полутили - дерзай

  13. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2007
    Адрес
    [SoT]... Вы еще не в капюшонах?..тогда мы идем к вам.
    Сообщений
    681
    #33

    По умолчанию

    Ты глупый ... причем тут вообще это ?кто сказал что мне нравится что бы меня лутили , но так будет интересснее , лутят тебя лути и ты , и укажи мне пост в котором я ною

  14. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Beliy-
    убрать нытика с форума , достали из за таких как ты портят , ну трешат нубы ну и что , лутают дом , лути и ты , а то тут понаделоли , что бы все безопасно было !, это неэрпгшно , вот хочу быть вором домушником , хочу ждать по три часа пока кто то прилетит домой убить и облутать , а вы только все портите , пшел вон с форума НЫТИК !
    как ето по другому можно назвать ? не нравитса не лезь на форум , форум для того чтобы посоветоватса а не пофлудить покричать Нытики ...

  15. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #35

    По умолчанию

    Давным давно были времена, когда не то что мимо могли пройти все кому не лень, а даже в дом могли зайти все, кому не лень))) Так что не надо сильно нервиначть, всё ок)

    А насчёт багов и АМа, меня раз вынесли просто перебросив сундуки сквозь стену, и ГМы ничего не сказали, хотя видели, как это всё происходило. Просто кидали под стену сундук, он поворачивался и с наружной стороны его вытаскивали на улицу)) Так за 10 минут я лишился всего, что было))

  16. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #36

    По умолчанию

    Мне лично всёравно ! должен быть вариант - воздержалсии

  17. #37

    По умолчанию

    спасибо за ответы топ клоуз

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения