Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 26 из 26
  1. Master

    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Pain[Орден Друидов] Чужого нам не надо, но своё мы возьмё
    Сообщений
    1,409
    #21

    По умолчанию

    Уважаемые, а чего вы ждете? Все просят нововведений, но протестировать все аспекты просто нет возможности, а вы в свою очередь (и я щас не обращаюсь конкретно к автору топа) найдя баг не пытаетесь сдать его и тем самым помоч сереверу. Хочу заметить не просто так а в рамках системы поощрений. Нет вы пытаетесь выжать из сложившейся ситуации максимум пользы для себя любимого, причем за счет ваших же знакомых! Итог: виновные получили баны и каторги с удалением всего имущества, пострадавшие недополучили часть украденного, а персонал был вынужден в праздники потратить неделю на исправления сотворённого.
    Давайте рассмотрим ситуацию когда виновники остались бы безноказанными.
    Часть пострадавших забивает, онлаин падает. Увидев что администрация бессильна забивает еще кто-то, онлаин падает. Администрация видя к чему приводят нововведения перестаёт их вводить, онлаин падает. Всё что вы наворовали обесценивается, включая то что у вас уже было. Вы остаетесь на сервере с 10ю фанатами оскома.
    А теперь рассмотрим ситуацию когда виновники сдают серьезный баг администратору или девелоперу проекта.
    Вы получаете свои положенные награды( а это напомню лента за 1й баг, сандали за 2й, кильт за 3й и тд,). Проект получает свои нововведения, некоторые игроки видя стабильность и новые интересы в уо, возвращаются(я не говорю о онлаине 400, но лишние 10-20 человек).
    Дак спрашивается ради чего?
    И не смейте в чем-то винить девелопера! Он этому проекту отдал сил, времени и терпения больше чем вы все вместе взятые.

  2. Master
    [Banned]
    Регистрация
    02.06.2002
    Адрес
    Имонлайт импрувед.
    Сообщений
    1,494
    #22

    По умолчанию

    Пора бы уже, товарищь Спонсор давно было понять, ради кого вы вообще этот сервер содержите. Вы думаете после вышенаписанного что-то изменится? Нифига. Все будет по старому. И онлайн будет идти вниз, до тех пор пока вы будете идти на поводу у того сброда, что тут играет.

  3. Journeyman

    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    LUMINOUS ROBOTS
    Сообщений
    355
    #23

    По умолчанию

    я не получил награду за серьезный баг )))))) но мне она и не нужна, и ее не предлагали ))) и че )))

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vortex Посмотреть сообщение
    И онлайн будет идти вниз, до тех пор пока вы будете идти на поводу у того сброда, что тут играет.
    А ты у нас д'Артаньян и к сброду, ясен пень, себя не относишь.

  5. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    жую бублик полный удовлетворения.
    Сообщений
    876
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sponsor Посмотреть сообщение
    отдал сил, времени и терпения больше чем вы все вместе взятые.
    тебя щас четвертуют за такие слова. Тут люди целый десяток лет оставили, сознательной жизни !

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #26

    По умолчанию

    Не чахотка, так понос. То откаты, то сфера глючит. Теперь для полного счастья еще и провайдер оскомовский моск трахает.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения