Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 94
  1. Grandmaster

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    о1:[Bona Fide] ex-GM[I.R.A.] o2:[I.R.A]
    Сообщений
    2,618
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArchAngel
    И так как от Завулона отказа я не слышал, думаю она будет использоватся как только так сразу.
    [23:36:27] <TopSecret> 19) Будут ли проводиться теперь сделки через стафф?
    [23:41:26] <Zavulon> 19 Нет

    Я бы просто так не спросил %)

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2003
    Адрес
    [пенсионер]
    Сообщений
    2,065
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AdVitam
    Цитата Сообщение от ArchAngel
    И так как от Завулона отказа я не слышал, думаю она будет использоватся как только так сразу.
    [23:36:27] <TopSecret> 19) Будут ли проводиться теперь сделки через стафф?
    [23:41:26] <Zavulon> 19 Нет

    Я бы просто так не спросил %)
    Через стафф - нет(в контексте имелось ввиду появление ГМа в игре и контроль). С помощью автоматизированной системы - вероятно, да(сам же сказал - как на ВэбМани).
    Уточню. Система будет контроллировать аукцион/продажу не любых вещей в мире. Я думаю ограничится только гп, кп, тп.

  3. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #23

    По умолчанию

    Да я понял что не менются , я спросил есть ли реморф на О2?

    <font color=red>Есть разморф. Через квест.</font>

  4. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #24

    По умолчанию

    Уточню вопрос Накура примером Допустим Гнум с Офри проходит портал на Опей там разморфивается в хумку чтобы стать палом вампом или волком но не становиться и остается хумкой на Опее Далее вернувшись на Офри кем он будет ГНУМОМ или уже Хумкой ???

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2003
    Адрес
    [пенсионер]
    Сообщений
    2,065
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Уточню вопрос Накура примером Допустим Гнум с Офри проходит портал на Опей там разморфивается в хумку чтобы стать палом вампом или волком но не становиться и остается хумкой на Опее Далее вернувшись на Офри кем он будет ГНУМОМ или уже Хумкой ???
    Человеком.

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    o1: Mihail [Dominantio Violentia]; o2: Lord Odonar [Execution]
    Сообщений
    2,533
    #26

    По умолчанию

    АрчАнгел вы там вроде описание хотели выложить..
    p.s. Ра говорил что анимация к примеру у крита вампиров, которая заложена в вердату непроскриптована..

    <font color=red>Выложим. Здесь. Чуть позже. Не сегодня.</font>

  7. #27

    По умолчанию

    Не получится ли бепполезная беготня??Поиск одного другого!!!Туда сюда.....???Что вы в итоге хотите получить??через годик вообше объединить шарды???Не легче это уже шас планировать??Я бы за 1 полуплатник!!!Без платных наворотов ОПЕЯ!!!Я сам с Офрии

    <font color=red>Бесполезная не получится. Если кто-то захочет побежать, значеит ему это зачем-то надо.
    Объединить шарды мы не хотим. Платные навороты будут одинаковыми и на опей и на фори, они будут едиными.</font>

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArchAngel
    Цитата Сообщение от Red Blue
    Далее вернувшись на Офри кем он будет ГНУМОМ или уже Хумкой ???
    Человеком.


    Тоесть что??Если я орком пройду на Опей, заберу Гп и вернусь на Офрии ХУМКОЙ?????

    <font color=red>А вы кроме этой строчки хоть что-то прочли?</font>

  9. Journeyman

    Регистрация
    22.12.2002
    Адрес
    Сам себе...
    Сообщений
    366
    #29

    По умолчанию

    Если я успел перенсти своего чара на опей. и когда шарды обьединят - у меня будет два чара?Я его перенес,когда был открыт перенос.И второй вопрос-введут ли иные способы оплаты кроме как ВМ? Ну кредиткой,мобилкой и т.д . Напрмиер для тех кто не из России и т.д.

    <font color=red>На первый вопрос я уже ответил.
    Насчет других способов оплаты возможно, но точно ничего сказать не могу.</font>

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2003
    Адрес
    [D-Tox,SWARM,SoT епть :) ] Вечная память Саше ака Мега дену...
    Сообщений
    2,704
    #30

    По умолчанию

    а что будет с вампирами на о1? при переходе на о2 они будут вампами или людьми? и будут ли класс+расса или будут классы только хумы? и будут ли вводится на о1 другие классы по мимо вымирающих вампиров ? Будет ли классовое оружие?

    <font color=red>Ну на все же эти вопросы даны ответы вчера! И в выложенном логе это есть!
    Вымпиры с офри при проходе на опей становятся просто людьми. При возвращении на офри, они опять становятся вампирами. Гномов-вампиров не будет. Сочетание классов и рас будет в новых классах, которые пишутся сейчас. На офри не будут вводиться новые классы. Классовое оружие будет на опее.</font>

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2003
    Адрес
    [D-Tox,SWARM,SoT епть :) ] Вечная память Саше ака Мега дену...
    Сообщений
    2,704
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [0_o
    ]...<font color=red>Ну на все же эти вопросы даны ответы вчера! И в выложенном логе это есть!
    Вымпиры с офри при проходе на опей становятся просто людьми. При возвращении на офри, они опять становятся вампирами. Гномов-вампиров не будет. Сочетание классов и рас будет в новых классах, которые пишутся сейчас. На офри не будут вводиться новые классы. Классовое оружие будет на опее.</font>
    т.е. на о фри классы так и загнутся? а будут ли новые морфы в классы и статичные квесты? как насчет того чтобы проводить чаще турниры?
    Это вопрос желательно к администрации о1

  12. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #32

    По умолчанию

    Я так и не получил во время конференции, четкого ответа, как будет с крестами на о2?

    <font color=red>А что на о2 с крестами?</font>

  13. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #33

    По умолчанию

    ММ, вот интересно узнать.
    каким образом будет перенос акка с шарда на шард через порт? То есть если у меня акк на опей какойнить dedmoroz и на фри у человека другого такой же акк.. вот я перешл порталом туда, и поиграл, логатнулся.. Как я буду входить за своего чара ? если там будет два одинаковых Акка..
    По какому принципу будут акки то переносится через портал?

    <font color=red>А вот это как раз и есть самая главная проблема портала
    Но мы её решаем.</font>

  14. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #34

    По умолчанию

    К примеру я хочу играть на офри орком, а на опее эльфом, это легко реализуется через разморф в человека и обратно. Но возникает вопрос, что будет со скилами, их надо будет постоянно заного качать до 115? Например арчери у эльфа, или боукрафт...

  15. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #35

    По умолчанию

    <font color=red>А что на о2 с крестами?</font>

    Ну вердату запретят на о2 или нет? Хоть пвп разнообразиться... Я задал этот вопрос на конференции, а получил ответ "А шо на о2 мы ещё не зделали? " И все.

  16. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #36

    По умолчанию

    О! На балкон вышел покурить, и ещё один вопрос родил


    Близеться лето... Не забудите пропадание домов отключить?


    <font color=red>Ну, если полуплатка заработает нормально, то возможно забудем. Не могу точно сказать пока.</font>

  17. Neophyte

    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    Just Socrat
    Сообщений
    14
    #37

    По умолчанию

    Предвидится - ли, в свете объединения двух сфер, перезаселение мира, усложенние спавнов, перепись монстров или введение новной живности наподобии Вирмов?

    <font color=red>На опей.</font>

  18. Grandmaster

    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    NemiroFF aka PEPS[Be Negative]У меня есть фанат с ником Get Down -) неудачник какой-то...
    Сообщений
    1,988
    #38

    По умолчанию

    То что деньги небудут прибовляться -хорошо
    Но как быть с рыночной экономикой ? перенос денег 10% утраты + будет перенесена куча КП С пей на фри- и тут же опять -экономика ,на фри небыло некогда кп ,тоесть они у нас будут продаваться в бешенном колличестве и так-же по неразумной цене.

    <font color=red>А что плохого?</font>

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2003
    Адрес
    [пенсионер]
    Сообщений
    2,065
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Just Me
    Предвидится - ли, в свете объединения двух сфер, перезаселение мира, усложенние спавнов, перепись монстров или введение новной живности наподобии Вирмов?
    Вирмы уже давно не показатель крутости монстра :)
    АИ будем переписывать постепенно, по мере надобности. Это не приоритет.
    А по поводу новых монстров. Убейте вначале всех в 9 кругах ада, а потом посмотрим :)

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2003
    Адрес
    [пенсионер]
    Сообщений
    2,065
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от To-to i ono
    То что деньги небудут прибовляться -хорошо
    Но как быть с рыночной экономикой ? перенос денег 10% утраты + будет перенесена куча КП С пей на фри- и тут же опять -экономика ,на фри небыло некогда кп ,тоесть они у нас будут продаваться в бешенном колличестве и так-же по неразумной цене.
    "Всё будет хорошо" - если начать рассматривать экономику Оскома в качестве единой модели, а не раздельно о1 и о2.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения