Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 28 из 28
  1. Apprentice

    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Vadoz
    Сообщений
    120
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Zak
    Только какие максросы ты будешь прописывать в то окошечко? Где ты их возьмешь? Как создашь?
    Я так думаю имеется ввиду то, что уберут не саму возможность писать макрасы, а просто этот закладку..
    А в хоткейсах пиши ты что хошь.. вот например "waittargetobject(айди руны); cast 'Recall'" по этому макрасу происходит телепорт по руне...

    Мишь, каст стенок по ласт таргету можно и через асист делать.. или я тебя не правельно понял?

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.09.2004
    Адрес
    Valhalla
    Сообщений
    2,587
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grandmaster Dude
    Я так думаю имеется ввиду то, что уберут не саму возможность писать макрасы, а просто этот закладку..
    А в хоткейсах пиши ты что хошь.. вот например "waittargetobject(айди руны); cast 'Recall'" по этому макрасу
    Дык толку тогда нету Просто немного усложнит жинь. Да можете еще большие макросы не попишешь. Незнаю точно на сколько символов расчитаны Хот Кейсы.
    Урезать следует не скрипт модуль, а отдельные фичи инжи, со скриптами почти ни как несвязанные. Всякме трекеры, постоянный свет, Андеды (мало где работает конечно) и т.д. А скрипт модуль немного передлать, например, убрать всякие бекграунды (и кровь с пола непопьешь), ласт копрсы (и автолута нет). С другой стороны найдуться умельцы и все вернут

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    o1: Mihail [Dominantio Violentia]; o2: Lord Odonar [Execution]
    Сообщений
    2,533
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grandmaster Dude
    Мишь, каст стенок по ласт таргету можно и через асист делать.. или я тебя не правельно понял?
    ну начнем с того что мужской род пишется без мягкого знака!! да и потом - на ассисте итак 16 макросов там не то что на стенки, там на магию не хватает.. да и во время боя особенно в мясе не позаписываешь особо макросы..)

  4. Developer
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    та самая :-)
    Сообщений
    593
    #24

    По умолчанию

    Господа, вы принципиально не читаете мои посты? Яж на предидущей странице все сказал, чего строить догадки? Или это такой тонкий флуд?

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.09.2004
    Адрес
    Valhalla
    Сообщений
    2,587
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glacius
    Вам прямо сейчас дам выбор:
    LUA, или тот скриптовый модуль который в текущем инжекте
    Прикрутить LUA. Хотя, скорее всего ни кто эту идею не поддержит.Писать заного скрипты Зато будет индивидуально. Не встречал я еще шардов с такими прогами.

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    o1: Mihail [Dominantio Violentia]; o2: Lord Odonar [Execution]
    Сообщений
    2,533
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Zak
    Прикрутить LUA. Хотя, скорее всего ни кто эту идею не поддержит.Писать заного скрипты Зато будет индивидуально. Не встречал я еще шардов с такими прогами.
    ну тогда уж сразу надо учебник по скриптингу в LUA под UO делать..

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.09.2004
    Адрес
    Valhalla
    Сообщений
    2,587
    #27

    По умолчанию

    Ну это вопрос времени. Достаточно сделать справочник по командам, относящимся непосредсвенно к уо - например, как по ласт-таргету кастовать. А не полностью учебник для скриптинга на LUA, их и так навалом.

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    o1: Mihail [Dominantio Violentia]; o2: Lord Odonar [Execution]
    Сообщений
    2,533
    #28

    По умолчанию

    кстати говоря 100% понадобится отдельный раздел форума для хэлпера.
    p.s. а когда его тест будет? Завулон вроде говорил что уже есть альфа версия..?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения