Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 108

Тема: Онлайн

  1. Journeyman

    Регистрация
    12.01.2004
    Адрес
    -= I.R.A. =-
    Сообщений
    367
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -incognito
    кстати к сову - многие забили после последнего "фикса" пвп - когда вернули кресты.. отпал смысл во всяких расах и классах - любой хумка с 80% магии может разложить практически любого..
    2Инкогнито
    Ерунда полная я играл тут еще перед фиксом крестов.
    Были кресты все играли все было нормально.У каждого свои домыслы......... Но и в крестах как я помню товарищь Урзус стоял минут по 20-30 потом умудрялся выбираться и еще всем пилулей развесить.

    ВоВ
    Скукота это раз !
    Платить 10 Баксов за Скукоту это бред.
    Неоффовые серваки ВоВа Бредятина полная это 3.
    Играл я на Оффе раскачал Орка .
    А Чума и тп это всего лишь причина постараться не дать проэкту загнуться вот и все. НЕ ГДЕ НЕ РЕАЛИЗОВАННО ЕЩЕ ТАК ПвП КАК в УО.
    Скучный он ВоВ до ужаса скучный.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от G00dKnight
    ВоВ
    Скукота это раз !
    Платить 10 Баксов за Скукоту это бред.
    Неоффовые серваки ВоВа Бредятина полная это 3.
    ладно бы 10...мне какие то совсем другие цыфры называли...плюс постоянные патчи, траффик, плюс микрофон-наушники жрут немерянно просто. Я тоже прикола для себя в этом не нашла....
    Вобщем как бы их всех возвернуть взад или привлечь новый народ...

  3. Journeyman

    Регистрация
    12.01.2004
    Адрес
    -= I.R.A. =-
    Сообщений
    367
    #23

    По умолчанию

    Лейла да есть новый народ говорюж )))
    А они вернуться вон дегиал боиться терь идти )
    Мну боиться и Васю)

  4. #24

    По умолчанию

    Нехрена цены задирать искусственно! Я с фрии пришел чуть не охренел
    Мечик какойнить лажовый 50к минимум! А есть и по 150-200к!!
    Арбали 50-150к!!!
    А ванк оружие почему дорогое такое то? Или оно тут меньше выпадает из демонов и драконов чтоль?
    Лучшеб на "оборот" бы упали магнаты рыночные. Хотя уже есть на рынке вендоры с более-менее приемлемыми ценами.
    А то этот факт тормозит приток народа с фрии.

  5. #25

    По умолчанию

    Ну привлечение новых игроков дело не лёгкое...тчобы привлечь новых нужно их заинтересовать.Заинтересо ать можно несколькими способами.
    1-замарочить концепцию шарда.сделать массу иинтересных и сложных нововведений.Но не перебарщивать.
    2-народ тянется к большему колличеству онлайна юзеров.Но для этого нужно сюда завлечь новых
    3-народу не нравится когда многое запрещено.всем нравится если много разрешено в частности нет ограничения на функции исользования инжы.Мы то с вами понимаем что инжа это плохо,но кто то хочет халявки и таких много.
    Вот взять например шард антарес ( это не реклама это для общего ознакомления)
    постоянный онлайн 200-270.инжа разрешена.шард до ужаса замарочен но с этим они переборщили.уж слишком его замарочили.прокачка скилов потеряла смысел-их можно купить.такие лоховенькие стоят до гма 200к уже покруче стоят от 200 до 300 турнирных поинтов.это много по этому их продаёт администрация 10 поинтов=1 бакс.корупция.этого не должно быть.нельщзя покупать скилы.но это халява всех привлекает.Оском берёт не простотой прокачки.он берёт внутренней политикой.да она сложная но она интересная.Шард умеет сказать слово нельзя чего другие не умеют или протсо не хотят.

  6. #26

    По умолчанию

    и вообще я считаю что разделение шарда на оском фри и оском это глупая затея.нужно их сливать вместе в 1 шард без всяких там порталов.внести кучу новшеств и интересных всяких добавлений.если интересно периодически когда у меня будут возникать идеи тчо можно добавить я могу сюда отписывать

  7. Journeyman

    Регистрация
    12.01.2004
    Адрес
    -= I.R.A. =-
    Сообщений
    367
    #27

    По умолчанию

    Тут нужно чтоб кто нить из ГМов или Девов отписался а так все эти идеи они не какие просто =(
    Я уходил все тоже орали 1 шард 1 целое и тп.

  8. #28

    По умолчанию

    ну я тут человек новый скажите вот мне.зачем нужно было создавать пототип аскому фри?ну был 1 оском и был.всё таки за 1 шардом следить легче чем за двумя сразу.

  9. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #29

    По умолчанию

    Денег тут никому не платят, следовально и спроса ни с кого быть не может.
    Ну и онлайна соотв-но тоже быть не может. Смиритесь и играйте. Совсем шард не заглохнет, потому как фанаты поиграть забесплатно будут ещё очень и очень долго, внутренний мир игры продуман неплохо и даже труды девелоперов не могут полностью нарушить задумку ультимы.
    Так что корабль и не поплывёт, и не потонет.

  10. #30

    По умолчанию

    ну а почему не платят? надо сделать так тчоб платили.ввести обязаловку на абоненку

  11. Journeyman

    Регистрация
    12.01.2004
    Адрес
    -= I.R.A. =-
    Сообщений
    367
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BOBAHork
    ну я тут человек новый скажите вот мне.зачем нужно было создавать пототип аскому фри?ну был 1 оском и был.всё таки за 1 шардом следить легче чем за двумя сразу.
    Сначала появился О-1
    потом сделали О-2 и зделали его платным (деньгу то Админам тоже нуна зашибать верно ?)
    И говрили что типа за счет О-2 жил О-1 а сейчас ...........
    РЕшили 2 Проэкта слить в 1 . Надеюсь что получиться.
    Вот олько чтоб слить нуна просто что то типа мунов поставить и не брать Деньгу за телепорта вот и все.Правда я сам не знаю как это сделать технически но все же.Если уж делать 1 большой мир то делать.

  12. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #32

    По умолчанию

    Деньгу тут никто не получает. Админы работают для вашего блага, платой им является ваша благодарность ну и может быть удовлетворение каких-то своих комплеков (недостаток власти в реале, возможность чем-то порулить или там даже получить аватарку. Каждому, как говорится, своё).

    Так что тут у нас полный симбиоз. Владелец сервака получает небольшие, но бабки, админы - возможность порулить, вы - возможность поиграть почти нахаляву.

    Всё намано, все довольны.

  13. #33

    По умолчанию

    не не нормально.Такая благодеятельность никому ненужна.я переведал кучу серваков и могу сказать одно.Шарды тока те рулят у которых гмы получают бабки.у них етсь стимул для плодотворной работы дальше.Повышается творческая спомобность и начинается замарачивание шарда.а если тебе не платят то благотворительность ни к чему хорошему не приведёт.Нужно нам всем вместе подумать как сделать так,тчо бы админы получали нормальные лаве,и в то же время не повторили ошибку Антареса где всё можно купить за деньги.

  14. Grandmaster
    Аватар для Smash
    Регистрация
    23.02.2001
    Адрес
    Провокатор
    Сообщений
    2,108
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    и даже труды девелоперов не могут полностью нарушить задумку ультимы.
    :D :D :D

  15. Journeyman

    Регистрация
    12.01.2004
    Адрес
    -= I.R.A. =-
    Сообщений
    367
    #35

    По умолчанию

    Хм а кто сказал что тут нельзя ?
    Не через Админов но через игроков тут есть Люди который по багости Кхе кхе кхе

  16. #36

    По умолчанию

    одно дело торговля между игроками это другое дело.а я имел ввиду торговлю с администрации.покупка у них скилов,шаров и т д.покупка того же ньюби лука с чумавым уроном за 100$.а раньше покупали кольца ньюби которые защищали от лайты парализа и регенили хп.вот на этом всём гмы и живут.уже не ультима а какой то комерческий проект там.мне кажется нужно соединить наши 2 шарда в 1 ввести абоненку обязательную замарочить шарды чтоб интересно было.разрекламировать и мне кажется народ потянется

  17. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smash
    Цитата Сообщение от Const
    и даже труды девелоперов не могут полностью нарушить задумку ультимы.
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

  18. #38

    По умолчанию

    блин еслиб я мог что нить написать в девелопере ябы мог бы давать дельные советы основываясь на опыте многих других шардов и конечно на своей фантазии.

  19. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BOBAHork
    одно дело торговля между игроками это другое дело.а я имел ввиду торговлю с администрации.покупка у них скилов,шаров и т д.покупка того же ньюби лука с чумавым уроном за 100$.а раньше покупали кольца ньюби которые защищали от лайты парализа и регенили хп.вот на этом всём гмы и живут.уже не ультима а какой то комерческий проект там.мне кажется нужно соединить наши 2 шарда в 1 ввести абоненку обязательную замарочить шарды чтоб интересно было.разрекламировать и мне кажется народ потянется
    Ну и получится, у кого больше денег в реале, тот и папа. А так изначально у всех равные возможности, все могут добыть все - в этом и есть стимул.
    Кстати то, что народ с Антареса сюда потянулся - уже хороший знак)

  20. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BOBAHork
    блин еслиб я мог что нить написать в девелопере ябы мог бы давать дельные советы основываясь на опыте многих других шардов и конечно на своей фантазии.
    Ну, это само собой.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения