Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 63
  1. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #21

    По умолчанию

    Ну по логики администрации, они вообще походу не хотят, чтобы на о2 кто-то играл у них получается

    последние новости


    стенки(очередной изменение пвп в худшую сторону)
    куча каторог, всем подрят и несколько просто низашо...

    дальше

    почти полное забивание на квесты и сюжетные линейки...
    уже полгода обещают фикс классов - ничего не происходит.


    Мне кажется или мою идею уже осуществляют?

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    o1: Mihail [Dominatio Violentia], [Д-Токс]; o2: Lord Odonar [Executor];
    Сообщений
    291
    #22

    По умолчанию

    ну может чем-то более глобальным заняты.. куда пришлось подключить всех девелоперов к примеру..

  3. Цилиндры Фараонов
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    Eternal Empire, Профсоюз, Оском
    Сообщений
    11,767
    #23

    По умолчанию

    Вот Эйдлончик, не надо только про мертворожденный проект

    В него колбасилось человек 150-200 на протяжении 4х-5 месяцев, до тех пор, пока были координаторы из стаффа в проекте, тобишь сам Аш и Пагак. Потом Ашик забил, а один Пагак как справиться с этим проектом?

    Те кто там не играл, только те люди говорят, что проект мертворожденный и не имел никаких шансов выжить.

    И РПГ на шарде беспроблем можно сделать. Делали же раньше, просто потом координально стали менять политику, сейчас я не одного РПГ проекта не вижу, вообще не одного, зато в новостях гранидозные списки инжектеров Да, они меня достали не меньше, чем всех остальных кто играет как и я на клиенте, если тут такие воще еще есть но мне будет на них пофигу, если у меня будут условия для отыгрыша роли.

    У этого шарда только один шанс на выживание(я про о2) - РПГ уклон. Если его не будет, он нахрен не сдасться не кому, нафига офришникам сюда идти? Только за фамой и это реальность, никакие там патчи не помогут, должно быть РПГ. Верните мэров, дайте им больше власти, наконец что-то новое придумайте, это сложно?

  4. Expert

    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    Ohotnik :D:D:D я не потопляем :D:D:D
    Сообщений
    562
    #24

    По умолчанию

    меня в мэры нафих))))
    полностью согласен)вон у волков есть глава чёто там суетиться а с остальными классами как?рассам тож чё нить мона придумать) а то совсем нас прижали и знайте что рассы это не тока орки которых уже запарили усилять.

  5. Journeyman

    Регистрация
    12.01.2004
    Адрес
    -= I.R.A. =-
    Сообщений
    367
    #25

    По умолчанию

    Нет ну все понятно я чуть Выше написал народ уже.
    Мне лично не понятно следующее.
    О-1 и О-2 - почему нельзя сделать просто ОСКОМ а ?
    А то у нас свои ГМы девелоперы на О-1 видимо свои с нас берут денег то есть нас играет меньше там не берут следовательно там играют больше. Не надо грузить что тут стенки не удобное ПвП это слезы человек ко всему привыкнет если захочет. А хочет ли ?
    Гмы то не пытаються даже. Зачем делать чисто например РПГе или чисто ПвПе. Захотелось РПГе иди на О-2 хочешь ПвПе аля Альфа иди на О-1 а не глупо ли это все ?
    Почему бы не сделать равные условия в ПвПе на О-1 и О-2.
    Сделать 1 Оском все же как это звучит :
    О-1 одни люди О-2 другие. Кто то говрит что тут народ хуже там лучше.Все мы играем по сути на 1 серваке. И мне собсно не понятно это разделение.Смысл его ?
    Деньги
    Интерес
    Что то еще ?
    Если Бабки то О-2 умрет скоро потому что я лично чувствую себя на О-2 как в Бадяге какой то которая не живет не дышет и вообще не понятно куда катиться =(((
    Смысл всех этих пошлин ГПе Реварды чтоб прелетать из мира в мир. Вывод денег да глупо это .Все эти % чушь вот не выведите вы денег таким образом.=(
    Вобщем ребят лажово тут на О-2 лажово честно. Сидишь как в помойке а на тебе тока кто то Фаму делает чтоб потом прибежать Лордом или кем там обратно на О-1. Да и ГМы что то не чешуться вроде =(

  6. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #26

    По умолчанию

    Ваще-то на о1 точно такая же полуплатка, как и на о2...

    не надо переваливать вину с тупейшее пвп и полное не желание его исправлять, на какие-то там 3 бакса в месяц

  7. Journeyman

    Регистрация
    12.01.2004
    Адрес
    -= I.R.A. =-
    Сообщений
    367
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    Ваще-то на о1 точно такая же полуплатка, как и на о2...
    не надо переваливать вину с тупейшее пвп и полное не желание его исправлять, на какие-то там 3 бакса в месяц
    Мне тогда вообще смешно.
    Аарон объясни тогда мне тупому ..... какой смысл то ради чего ты там ?
    Чем там интересней ? НЕ ПвП и не ПвМ. ТАМ ПРОСТО БОЛЬШЕ НАРОДУ и есть перед кем пальцы гнуть.Смысл тебе играть тут и искать 1 го ПвПешника если там сразу 10 нападают ))))
    Вот и вся фишка )))) Я прав или нет ? (тока ненадо песен в стиле хип-хопера Визи про стенки и кресты )

  8. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #28

    По умолчанию

    там интересное пвп. там много народу, который не пойдет на ваш о2, хоть вы чо сделаете...

    там нету тупых крестов. меня это просто бесит, ибо умения не надо, а уж поверь, у меня тут умению по больше чем наверно у 101% всех пвпшников

  9. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #29

    По умолчанию

    А почему Аш забил? :) Потому что получилось не так, как он хотел... 4-5 месяцев там не колбасились, а ждали, пока наконец всё заработает, как написано, чтоб оценить всё вкупе... Ну так и не дождались, ага... Ну дождались бы - поколбасились бы ещё месяца 3... И всё. Не стоил проект сил, в него вложенных :)

  10. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    o1: Mihail [Dominatio Violentia], [Д-Токс]; o2: Lord Odonar [Executor];
    Сообщений
    291
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от G00dKnight
    не удобное ПвП это слезы человек ко всему привыкнет если захочет.
    так тут привыкать не надо.. стенки все итак кастить умеют.. просто из-за крестов многие перестали получать удовольствие от ПвП и как следствие - забили.. ну кому интересно заканчивать бои за 30сек-1мин ? Вот раньше - и по 40 минут дрались и по часу даже иногда (с опытным соперником) ну с не опытным (вроде блоудов к примеру) - за 1 транс.. не то что сейчас - раз-два и готово.. ну нафиг оно надо? лучше уж тогда на о-фри..

  11. Цилиндры Фараонов
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    Eternal Empire, Профсоюз, Оском
    Сообщений
    11,767
    #31

    По умолчанию

    Аш забил не только на 2ц, но и вообще на шард, если ты не помнишь. И причина там конкретная из реала

    Народ же там ничего не ждал, т.е. он ждал так же, как и сейчас ждет, когда же откроют портал уже нормально, так же как и раньше ждал, когда его вообще откроют. Мы все время чего-то ждем, так и там ждали продолжения сценария.

    А идея великолепная большая цивилизация, проект глобальный и первый в своем роде такой проект. Вообще если заметишь, все серьезные и интересные РПГ проекты были задуманы ранее, сейчас либо нету людей, которым это интересно делать, либо чего-то еще не хватает, но я уже не помню, когда последний раз проводили цивилизацию.
    Ашик всетаки был в РПГ плане молодцом, да и кадровая его политика мне нравилась.

    Конечно портал, сам по себе, очень мощный проект и он был бы еще мощнее и глобальнее, если из него сделали бы РПГ проект.

  12. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #32

    По умолчанию

    Вот сдалось тебе это слово... РПГ, РПГ... Реактивный противотанковый гранатомёт, блин... %))
    Нет тут РПГ, не было и не будет. Ты, кстати, в том, что его нет и не будет, сыграл не последнюю роль. Предал свои идеалы, можно сказать :) По-хорошему тебе остаётся только сделать публичное харакири :)))

  13. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Ты, кстати, в том, что его нет и не будет, сыграл не последнюю роль. Предал свои идеалы, можно сказать По-хорошему тебе остаётся только сделать публичное харакири ))
    А если оно не умеет харакирить? А если умеет, то не себя, то что?

  14. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    А если оно не умеет харакирить? А если умеет, то не себя, то что? :lol:
    То для этого сзади обчно стоит специальный человек с мечём, который потом (или можно сразу, ежели чего не так, гы %)) отсекает ему голову :)))

  15. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    То для этого сзади обчно стоит специальный человек с мечём, который потом (или можно сразу, ежели чего не так, гы %)) отсекает ему голову ))
    А ты не знаешь случаем человечка, годного для такой роли с наклонностями к подобного рода занятиям?

  16. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #36

    По умолчанию

    Пока я играл, мне моего РПГ хватало. Оно в головах, а не в скриптах. И в харизме. Которая, скажем была у Аша и у Нарцисса. Пагака вот не знал, не могу сказать.

    Это же как с писателями. Кто-то может написать книгу, которую интересно читать другим, которых увлекает мир автора, а кто-то нет.
    Поэтому всегда было больно смотреть, как тут пытаются иногда писать книги люди, не умеющие этого делать. Хотя, бывало и другое, когда вроде как начинающий писатель. Вначале с ошибками, но чем дальше тем лучше. Например, Бумер от примитива выехал на вполне неплохой уровень. Вырос.

  17. Цилиндры Фараонов
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    Eternal Empire, Профсоюз, Оском
    Сообщений
    11,767
    #37

    По умолчанию

    Ну естественно, конечно же Я сыграл не малую роль О чем речь, Эйдлон!

    Идеалы я свои не предавал никогда Иначе бы сделал себе харакири

    Принцип у меня такой, я разделяю форум, игру, работу. Игра - это отыгрыш роли, у меня есть своя роль в игре и я ее стараюсь отыгрывать. Форум - это место для обсуждений разных тем, это место для выражения своих мыслей по каким-то вопросам, здесь соблюдая правила, можно обсудить все и высказаться обовсем. Работа - это то место, где ты забываешь форум и игру, для тебя есть коллеги и есть игроки(если говорить про профсоюз, то потерпевшие), вот ты с ними и работаешь, никакой предвзятости, абсолютная беспристрастность.

    1,5 года назад был рабочий конфликт, виноваты в нем все и Я, и Аш, и Сайбен, и не меньше их всех Боник. Соответственно я работу завершил, этого пункта нет
    На форуме меня забанили - этого пункта нет.
    Осталась игра. 1 человек в жизни не сможет повлиять на РПГ процессы в игре, как я отыгрывал до последнего дня свою роль, так и отыгрывал. И сейчас отыгрываю.

    Но мне сложно это делать, потому что нету общей тенденции сверху, на развитие РПГ. РПГ - то, что спасет этот шард от ухода людей. Только РПГ приносит истинный интерес в игру. Только благодаря РПГ движку, может быть хоть какой-то сценарий в этой игре, который развивается независимо игроками. И людей, который с удавольствием будут играть в таком мире - сотни. Он лайн вырастет во много раз.

  18. Цилиндры Фараонов
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    Eternal Empire, Профсоюз, Оском
    Сообщений
    11,767
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    Пока я играл, мне моего РПГ хватало. Оно в головах, а не в скриптах. И в харизме. Которая, скажем была у Аша и у Нарцисса. Пагака вот не знал, не могу сказать.
    Согласен, но если Аш или Нарц не развивали бы РПГ направление, ничего бы тут не было РПГшного. Поверь мне, если Завулон и Ом сменят политику на РПГ уклон, точно такой же будет результат как и у АШа. Просто идеология должна быть не финансовая, а РПГ уклон. Сегодня врятли ты сможешь играть со "своим" РПГ, нету атмосферы, которую должен создавать стафф.

    И не в скриптах дело, они тут нафиг не нужны.

  19. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #39

    По умолчанию

    Сегодня у меня нет времени, поэтому говорить о том, что "могло бы быть, если бы..." - бессмысленно.
    Если что-то никому не нужно - этого не будет. Если нету РПГ - оно никому не нужно, потому что если бы оно было нужно хотя бы части игрокам - они бы его постарались устроить. Хотя, конечно, полагаю, что они не могут организоваться. "Настоящих буйных мало, вот и нету вожака" %)

  20. Цилиндры Фараонов
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    Eternal Empire, Профсоюз, Оском
    Сообщений
    11,767
    #40

    По умолчанию

    И раньше не могли организоваться. Как можно организоваться в Мэрах? Или устроить цивилизацию?
    Как можно создать нормальную гильдию, если ее уровень определяется ПВП уровнем его членов?

    Когда я приходил в ультиму, в игре были десятки не пВп гильдий, которые отлично существовали и народ с желанием туда шел. Потому что было РПГ, не было так, что вся игра своидтся к ПВП. Но стафф выбрал путь, который заключается в том, что делаются расы, классы и им даются ПВП возможности, РУЛЬ. Все делалось в течении всех этих лет, для РУЛЯ и что мы имеем? Мы имеем ПВП - шард, где разница от обычных пвп сфер в том, что оружие надо ковать(или покупать на рынке)

    Ну это реально чушь какая-то, нефига это не концпепция ОСКОМА, не было у нас такой концепции никогда. Само так вышло, потому как стали забывать, про РПГ уклон.

    Ника сколько проектов РПГ делала? Любой квест, любое мероприятие - обозначено для РПГ. Почему Аш стал РПГ уклон делать? Потому что он с Никой в стаффе сидел, у нее научился, у нее пример брал, просто как человек амбициозный хотел быть лучшим и по этому направлению им стал.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения