Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 129
  1. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeregaSV
    На самый крайний случай сделали бы пвм, как на опее. Там действительно интересно пвмить, всегда есть гп. Всегда есть приятная неожиданность найти в самом простом мобе много гп. Гп со временем накапливается и это есть круто!
    бред! на о2 пвп не интресное! не надо гнать!!

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dino
    бред! на о2 пвп не интресное! не надо гнать!!
    ну только безрукий не сможет на опее набить много гп! мне например нравится то что я могу в балроне найти 60к или в самом простом орке которые водятся в фортах выбить 4к ...
    А на офри? Балрон 1.2к про остальное говорить грутстно
    Ну щас все покупают гп у барыг! Ну не возможно щас набить гп, которых тебе хватит для интересной игры!

  3. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #23

    По умолчанию

    Никогда ГП не покупал и не собираюсь! Не можешь делать гп уймись! А в балроне 60к сказка не разу больше 30к не выбивал...

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #24

    По умолчанию

    ну если ты не выбивал не значит что их там нет! если ты пару дней был на опее и хочешь сказать что понял как надо пвмить то лучше не спорь
    Люди там по 1.5кк спокойно в день делают легальным способом

  5. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeregaSV
    ну если ты не выбивал не значит что их там нет! если ты пару дней был на опее и хочешь сказать что понял как надо пвмить то лучше не спорь
    Люди там по 1.5кк спокойно в день делают легальным способом
    ой не тявкай а=) не поверю что люди токо что перешедшие на о2 делают норм деньги =) не верю! а если есть какие то $ то моно и больше делать легальным способом

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #26

    По умолчанию

    Да мне как то всё равно веришь ты или нет! Я в своё время сделал очень много гп на опее. И резист качал каждый день по 1кк в день, а пока качался пвмил. Таминг качал за гп также. Фаму за гп набивал, статы качал. А если у тебя ума не хватает этого понять то дальше сиди и ори у монитора, что ты не покупаешь гп и что ты их умеешь делать на офри.

  7. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeregaSV
    Да мне как то всё равно веришь ты или нет! Я в своё время сделал очень много гп на опее. И резист качал каждый день по 1кк в день, а пока качался пвмил. Таминг качал за гп также. Фаму за гп набивал, статы качал. А если у тебя ума не хватает этого понять то дальше сиди и ори у монитора, что ты не покупаешь гп и что ты их умеешь делать на офри.
    грубиян! какой ты крутой прям противно! папа науцчи лоха...

  8. Master
    [Banned]
    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    1,015
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeregaSV
    ну если ты не выбивал не значит что их там нет! если ты пару дней был на опее и хочешь сказать что понял как надо пвмить то лучше не спорь
    Люди там по 1.5кк спокойно в день делают легальным способом

    я с луком и 200 стрел за час 150-200к делал спокойно.

  9. Гоблен Читский

    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Присоединился 18.05.2001
    Сообщений
    657
    #29

    По умолчанию

    я колбзуюсь командой ДЮП=)))
    выкусите=)
    __________
    keks [SWARM]

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    [+]-=Рама=-[+] напиши в приписке СоТ и будь лахом! :D ____________
    Сообщений
    5,041
    #30

    По умолчанию

    согласен с автором, гп нереально заработать ньюбом!!
    друзья, которые тут начинали каждыи раз говорили одно и тоже..: откуда тут гп брать=-0) и все забивали..ньюб не может даже развиться нармально, ьбез помощи старых игроков!!

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    Tanцер (Соt)
    Сообщений
    357
    #31

    По умолчанию

    в айс данже , прям у краски можно хаработать там за 5 минут 15к , нюбу в самый раз...

  12. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeregaSV
    да ходят туда люди за гп просто многие видят пвм офри и молча переходят на опей, так как там не только выгодное пвм, но и интересное
    раз все так усерно туда переходят почему же там онлайн в 5 раз меньше? причем половина этого онлайна тупо стоит на крыше серпов. О-пей это не шард это чат, там просто стоят и общаются на крыше серпов

  13. #33

    По умолчанию

    Автор прав на 500%, но что-то мне подсказывает, что администрация здесь как всегда не отпишется, накрайняк Эйдолон че-нить скажет и все. И изменят тоже врядли что-то. Мне например кажется, что гп мона поднять, если у тебя есть вендор и ты умеешь крафтить, ибо если ты умеешь крафтить, а вендора нету- продать крафт затруднительно (тока если нпц за копейки). Жалко смотреть становится на Оском ...

  14. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladb
    в айс данже , прям у краски можно хаработать там за 5 минут 15к , нюбу в самый раз...
    а нуб откуда про это знает? а?! и почему я должен расскаченым чаром за 5 минут 15к поднимать?! я не для этого качал перса чтобы обьедки поднимать с пола!

  15. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeregaSV
    Люди там по 1.5кк спокойно в день делают легальным способом
    и ты считаешь это нормальным? 150 человек онлайна по 1,5кк в день это 200+кк в день, чтобы созранить баланс надо примерно столько же выводить в день. а это НЕРЕАЛЬНО. потому что вывод гп сейчас это в основном реги которые тратятся на касты и химия которая тратится в ПВП. качаться почти никто не качается (и все равно все считают что прокачка должна быть в плюс) трупы с итемами почти не исчезают, дома с вещами падают редко. В итоге и при нынешнем варианте голдстатс растет с каждым днем

  16. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Connecting...SoT.
    Сообщений
    571
    #36

    По умолчанию

    Забейте на гП , не в Гп счастье

  17. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Aldor[yopt club],alex[yopt club],sasag[yopt club],
    Сообщений
    84
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shahe
    и ты считаешь это нормальным? 150 человек онлайна по 1,5кк в день это 200+кк в день, чтобы созранить баланс надо примерно столько же выводить в день. а это НЕРЕАЛЬНО. потому что вывод гп сейчас это в основном реги которые тратятся на касты и химия которая тратится в ПВП. качаться почти никто не качается (и все равно все считают что прокачка должна быть в плюс) трупы с итемами почти не исчезают, дома с вещами падают редко. В итоге и при нынешнем варианте голдстатс растет с каждым днем
    слушаи шеих а это нармално 4то у всех нету гп а у тебя есть ?
    ты шеих скажы откуда он может расти голдстатс? я даже в уо незахожу тк знаю у меня всеравно нев4его одется ! мне даже 4еловеку которыи играет здесь 4 года и то нехо4ется ходить и вес день убит 4тоб нашустрить се на армор ! блин одется 4тоб норма побегат гдето 150 ка в драконах выподает самое болшое 2 к надо убить 75 драконов ! так тебе еще мешать будут !!+ ждать респама весь день уидет !

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Мун,тм и тюб в сортире. Лама,бомбы тут в эфире. И конечно же врата, разделяют нас с ПК . <-
    Сообщений
    2,203
    #38

    По умолчанию

    всё дело в подлых дюперах
    уверен администрацыя не против чтобы можно было быстро заработать на армор,но есть люди которые злоупотребляют "арморным набивает" да так что от этого страдают все =)

    ДАЁШ 1 моб с норм лутом на 1 айпи в сутки

  19. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nYnKuH
    ДАЁШ 1 моб с норм лутом на 1 айпи в сутки
    понраувилась идея =) токо щас нытики вылезут и начнется=)

  20. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gandus3
    слушаи шеих а это нармално 4то у всех нету гп а у тебя есть ?
    ты шеих скажы откуда он может расти голдстатс? я даже в уо незахожу тк знаю у меня всеравно нев4его одется ! мне даже 4еловеку которыи играет здесь 4 года и то нехо4ется ходить и вес день убит 4тоб нашустрить се на армор ! блин одется 4тоб норма побегат гдето 150 ка в драконах выподает самое болшое 2 к надо убить 75 драконов ! так тебе еще мешать будут !!+ ждать респама весь день уидет !
    А с чего ты взял что у меня гп много? у меня налика 5кк. и я их Зарабатываю торговлей т.е. с игроков а не с НПЦ а значит я их не приношу в мир а получаю уже от тех кто принес.
    Одеться на 150к - хмм. допускаю. только не забывай что раз ты одеваешься на 150к то и другие одеваются. и ваши арморы не исчезают вникуда, тебя убили, полутали. оделись в то что сняли с тебя. эти 150к не вывелись из мира просто они перешли к другому ПВПшнику, более умелому в ПВП чем ты, либо более удачливому, либо к толпе ПВПшников. Из этих 150к выведутся из мира от силы 5к (чуток регов, химии и ингов на ремонт арма)


    http://game.uoo.ru/goldstat/stats.html - это для тех кто не верит что голдстатс растет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения