Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 82
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kill For Fun
    Вроде обещали всех банить,и тд -))
    Каторга это фигня.Сам это ощущал.
    Я бы всё таки побанил бы некоторых людей,что бы остальные забоялись.
    Никто и не говорит, что бан - это из разряда фантастики. Просто шанс людям даётся, все идут под запись и продолжение запрещённых действий приведёт к усугублению наказаний. Система наказаний Оском не прецендентная, а это значит, что если одному дали наказание в 2к цветочков, то второй за точно такое же нарушение не пойдёт отдыхать в реале.
    Бан не угроза, а предупреждение, что данная мера наказания очень реальна, и не стоит испытывать судьбу. Если кто-то не хочет играть и добивается бана, чтобы с лёгким сердцем и криками и обвинениями в сторону администрации уйти и не быть "виновным" в том, что не умеет или не может играть, то не стоит вообще ни нас мучать, ни себя. Решайте, либо играете, либо просто отдыхаете вне шарда.

  2. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    27.11.2008
    Сообщений
    39
    #22

    По умолчанию

    Я имел виду,что чаров у всех море,и их не особо то жалко.Во всяком случае я на фрях уже забивал на чаров,пофигу что сажали,банили.Чаров как грязи было.И меня это не пугало,что там каторга и тд.




    Получил походу банан по айпи,даже не за зпо ))

  3. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    *H@D*
    Сообщений
    98
    #23

    По умолчанию

    Кливита самая настоящия.. если был бы фаст лут я бы там весь фулл под 0 лутанул итд итп + на моих старых скриптах задержка была 4мс так что ето бред

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sypser
    Кливита самая настоящия.. если был бы фаст лут я бы там весь фулл под 0 лутанул итд итп + на моих старых скриптах задержка была 4мс так что ето бред
    Ну вот за этот бред пожалуй мы демонстративно вас и забаним!

  5. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    *H@D*
    Сообщений
    98
    #25

    По умолчанию

    нееееее не стоит зачто ? ((((((((((((((

  6. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Чиповка\прошивка\ремонт PS2 Xbox Xbox360 Wii Psp
    Сообщений
    51
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kill For Fun
    Я имел виду,что чаров у всех море,и их не особо то жалко.Во всяком случае я на фрях уже забивал на чаров,пофигу что сажали,банили.Чаров как грязи было.И меня это не пугало,что там каторга и тд.
    По вам заметно что вам все-равно.
    Говорим за себя.

  7. Neophyte

    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    No Guilds
    Сообщений
    50
    #27

    По умолчанию

    УГАГАГАГАГАГАГАГАГАГААААА АААААААААААААААААААААА!
    Я когда увидал ник RedBull чуть со стула не упал. Я этого человека знаю в реале он 5 часов назад заходил ко мне уо переписывать я ему кинул пилот. Или уже пилот запрещён?

  8. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CakpeD
    Я когда увидал ник RedBull чуть со стула не упал. Я этого человека знаю в реале он 5 часов назад заходил ко мне уо переписывать
    Фига чел крут, за 5 часов поставил уо, настроил инжект и успел спалиться... Причем спалился он за сутки до того, как поставил уо, у вас все дома?

  9. Neophyte

    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    No Guilds
    Сообщений
    50
    #29

    По умолчанию

    Какие нафиг сутки ты ересь не неси. Он бо тконкретный я удивляюсь как он пилот юзать научился. Ребята вы процентов 50 сажаите не за что и это реально очень плохо влияет на шард поверьте. Не стоит провелять агресивность надо проевлять понимание и разобраца в своих мегакрутых прогах которые такую ерунду вам выдают.

  10. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CakpeD
    Какие нафиг сутки ты ересь не неси.
    Ну ты же сам сказал, что он зашел переписать уо 5 часов назад, тоесть в 23.40. Тема эта создана в 20.49, а в логах фаст лут засветился еще раньше.

  11. Neophyte

    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    No Guilds
    Сообщений
    50
    #31

    По умолчанию

    Чё ты за фигню какуюто несёш в какое время засветился, у меня разница +7 я тебе про то говорю, что люди не за что капают половина,я капаю 50к не за что щас каковато фига эльф мой стоит у гмов на разборах палётав. Нет слов!

  12. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CakpeD
    Чё ты за фигню какуюто несёш в какое время засветился, у меня разница +7 я тебе про то говорю, что люди не за что капают половина,я капаю 50к не за что щас каковато фига эльф мой стоит у гмов на разборах палётав. Нет слов!
    Дак все сообщения на форуме датируются в одном времени, проставленном в настройках, у меня московское... И время я приводил по москве. Вы немного завираетесь, ну это бывает...
    П.С. просто так никто не копает.

  13. Neophyte

    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    No Guilds
    Сообщений
    50
    #33

    По умолчанию

    Не капает тот кто дружит с Ауторити. При том даже страшно представить за что я стаю в загоне у гмов. Кстати когда гм сам орёт Алени,соси. Это как кстати паниматЬ?

  14. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CakpeD
    Не капает тот кто дружит с Ауторити. При том даже страшно представить за что я стаю в загоне у гмов. Кстати когда гм сам орёт Алени,соси. Это как кстати паниматЬ?
    Никак не понимать, делать скрин, отправлять Визарду, в чем проблема то? Если вы считаете себя неправомерно наказанными - пишите Визарду. Или вы подозреваете Визарда в предвзятости?

  15. Neophyte

    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    No Guilds
    Сообщений
    50
    #35

    По умолчанию

    Заметь про Визарда не я сказал. А нащёт разберательств я Визарду написал он молачл.

  16. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CakpeD
    Заметь про Визарда не я сказал. А нащёт разберательств я Визарду написал он молачл.
    А куда вы ему написали? Пишите ему в личку на форуме, думаю его то он просматривает...
    П.С. а если уж Визарду не верить, то может вообще не играть? Или играть, но перестать жаловаться? Ибо смысл жаловаться, если вы все равно никому не верите?

  17. Neophyte

    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    No Guilds
    Сообщений
    50
    #37

    По умолчанию

    Какойто ты интересный человек отвечаеш за меня. Разве я говорил что не каму не верю? Я сказал что написал Визу и был молчок.

  18. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CakpeD
    Какойто ты интересный человек отвечаеш за меня. Разве я говорил что не каму не верю? Я сказал что написал Визу и был молчок.
    Я не отвечаю, я спрашиваю - это две разные вещи.

  19. Apprentice

    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    VladStyle
    Сообщений
    105
    #39

    По умолчанию

    RedBull это просто полынй бред!!! как этот чар мог попасть в этот список? Гмы срочно проверте эту информацию, иначе это просто беспредел! Этим чаром подрубался я несколько раз но это было дня 4 назад, я сам не шарю ни в каком автолуте и не умею писать скрипты а хозяин чара и подавно!!! Я просто сижу в полном шоке =(((((

  20. Journeyman

    Регистрация
    11.10.2003
    Адрес
    CriminaL***
    Сообщений
    329
    #40

    По умолчанию

    Хотел вступится за Lestata, этот человек самостоятельно даже зарегитца в асе не может. УО и Инжект установил ему я. Но ни каких Лутеров я не устанавливал, ибо даже сам не знаю как это сделать(мне это не нужно). Просмотрите логи внимательнее, 28.11.08 Lestat пол дня ходил дуэлился на арене с лутом. Может вы это воспринимаете как автолутер? Тамже за 1 секунду падает вся в один БэкПэк просто задумайтесь, может вы ошибаетесь? Администрация проверь всё, может много и не виновных!!!
    2Сакред, друзья Ауторити, странно ты говоришь. Ривер попался на ресенде, и на макросе на каторге просто люди сами понимают что не правы! А ты судишь людей так словно ты бы это 100% делал если был в качестве ГМа!
    Вот почему я не попадаюсь ? Может бегаю на инжекте который выполняет роль только ассиста ? Я даже пью поушены руками (старая привычка). А лутить это азартно уууух как! Открыл труп, кастуеш Ан Кур, и весь армор, щиты, девайсы как на лодони ))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения