Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 41
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QuaD
    Ребята....Когда вы уже поймете что об всех изменениях вам пишут на главном! Если ничего не пишется значит никого не усиляли и не ослабляли. Или же вы думаете Визард там сидит и только усиляет или ослабляет? Имхо фантазия разыгралась %)
    Вот и я думаю, откуда такие посты берутся %) когда к скриптам я с 28.12.08 не подходил вообще и до 26.03.09 не собираюсь из-за обстоятельств, непреодолимой силы. Меня интересует всего один вопрос, скрипты старые, а эффекты всё новые и новые, то вдруг шарп стал жутко сильным, то фаер катана, а исходя из сообщений ЛС, так дезенчанты - сплошное читерсто. Вы уж определитесь... или авторы тренируются уже перед выходом на пенсию дабы было чем заняться на лавочке? О всех изменениях я довожу на новостной ленте, если там не написано, следовательно ничего не менялось.

  2. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #22

    По умолчанию

    Да там все ястно почему так происходят, Зима мороз у палов и волков латы тяжелые и холодные все мерзнут, рука замерзает и силы особенно бить нет, а вот эльфы в легкой теплой кольчужке - быстро двигаются, Вспомните Властелин колец, там эльф по снегу бегал а все в сугробах валялись. Нече скоро весна солнышко, теплее станет и палы рулить начнут и тд, Вампы из берлог повылазиют, синие хоть в городе, а они за зобром бедные на морозе, Так что все дело в погоде....

  3. Master
    [Banned]
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    [Эmo-GirlS]
    Сообщений
    1,055
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AtReiDeS
    я Сеня покачал благословение где то 10 кегов выпил, а может и все 15) с 771 до 782 выросло) Я даже хзчто труднее благословение или нет)
    Хы,могу тебе сказать,что тебе ещё фартануло.За 10 кегов мне что-то мало что растёт )Вот интерестно стамина зависет на рост блага?
    Хотя и нету стока блага.

  4. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #24

    По умолчанию

    я в тунике качаю) стамина днем поная)

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    [Эmo-GirlS]
    Сообщений
    1,055
    #25

    По умолчанию

    Уже извёл 400 кегов гх,и могу с увереностью сказать,что ещё касарь как минимум нужно,если не больше -=)

  6. Master
    [Banned]
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    [Эmo-GirlS]
    Сообщений
    1,055
    #26

    По умолчанию

    Кстати недавно тут в пвп попробывал это гх,и скажу,что я лучше лишний бинт кину,чем выпью это гх

  7. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #27

    По умолчанию

    Ну хз на 770 выглядит не плохо, задержка 5000 милисекунд, а у тебя сколько уже?

  8. Master
    [Banned]
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    [Эmo-GirlS]
    Сообщений
    1,055
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AtReiDeS
    Ну хз на 770 выглядит не плохо, задержка 5000 милисекунд, а у тебя сколько уже?
    Мало пока,да не думаю,что дальше буду качать...

  9. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    06.07.2008
    Сообщений
    105
    #29

    По умолчанию

    Что то ты перебарщиваешь с кол-вом кегов...У меня ушло не больше 1000. По крайней мере я так думаю . качал на улье, стамина и кол-во отхилимаего здоровья не влияют на прирост скилла.

  10. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    152
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QuaD
    О господи для начала :
    1. Докачай ветеринарию.
    2. Выходи драться.
    3. Не ной.
    Для начала купи себе мозг и начни отвечать нормальнно на вопросы а не тупо флудить....

    Так все таки что с шарпами произошло?

  11. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #31

    По умолчанию

    Да я ответил же что) Зима...

  12. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    152
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AtReiDeS
    Да я ответил же что) Зима...
    Разве, время года влияет на игру?

  13. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #33

    По умолчанию

    Конечно! Летом гномы руляят, так как у них имут к жаре! Весной Хумки, я думую мы все люди, все знают какой прилив сил весна придает!

  14. Journeyman

    Регистрация
    04.06.2006
    Адрес
    ImaFlooder
    Сообщений
    392
    #34

    По умолчанию

    Круто, а эльфы зимой. Никогда бы не подумал!

  15. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    152
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AtReiDeS
    Конечно! Летом гномы руляят, так как у них имут к жаре! Весной Хумки, я думую мы все люди, все знают какой прилив сил весна придает!

    Серега ты ничего не перепил??

  16. Journeyman

    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    363
    #36

    По умолчанию

    Кому кому надо купить мозги это тебе. Помоему визард все понятно ответил. Шарпан давно добавили урон по волкам, и для СЛЕПЫХ было написано на главном если память мне не изменяет..

  17. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    152
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QuaD
    Кому кому надо купить мозги это тебе. Помоему визард все понятно ответил. Шарпан давно добавили урон по волкам, и для СЛЕПЫХ было написано на главном если память мне не изменяет..
    Вася доктор на больных не обижается, так что знай я на тебя не обижаюсь просто головой надо иногда хоть думать.....
    так к слову

  18. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #38

    По умолчанию

    Че то я не понял к чему ты это написал то?)

  19. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    152
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AtReiDeS
    Че то я не понял к чему ты это написал то?)
    Ну по поводу, того что зимой эльфы рулят ну то что рассы и классы зависят от времени года, или ты курнул иль ты издиваешся

  20. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QuaD
    Кому кому надо купить мозги это тебе. Помоему визард все понятно ответил. Шарпан давно добавили урон по волкам, и для СЛЕПЫХ было написано на главном если память мне не изменяет..
    Поправка, не добавили урон, а изменили немного условие
    Было:
    Дополнительный удар в виде лайта только по вампирам.

    Стало:
    Дополнительный удар в виде лайта по вампирам и волкам.

    Таким образом:
    Изменилось только одно условие, а именно:
    если тот по кому бьём вампир ИЛИ волк
    есть шанс нанести критический удар

    Основания:
    Было не справедливо, так как серебро наносит удар не только вампирам, но и оборотням. Каких либо изменений в дамаге оружия не производилось.

    Факт:
    GM Wizard: Вестник Соссарии Воскресение, 14 декабря, 2008
    В Древней библиотеке Соссарии были найдены манускрипты, которые описывают способ изготовления Эльфийского щита. По крупицам была собрана вся информация, и теперь данный щит сможет изготовить любой житель Соссарии, который имеет профессию кузнеца и разбирается в кузнечном деле на уровне мастера. Щит может использовать только древнейшая раса Эльфов.

    Elven Shield - 10 iron ingot, 15 crystal ingot, 25 orion ingot, 20 obsidian, 4 holy silver ingot.

    Над серебряным клинком эльфы тоже немного поколдовали и отныне возможность крита может быть не только на умерших существах, но и при битве с Вервольфом. В остальном данный клинок не изменил ни одного своего свойства.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения