Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 119
  1. Neophyte

    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    --<=====|---|
    Сообщений
    35
    #21

    По умолчанию

    я вот тоже позвал сюда брата играть вов-щик линеищик мозгов конечн маловато ) но ему как ньюбу тут скучно и делать нечего он ничего незнает! сделалиб им хоть ньби шахту и данж ну и чтоб фул спел буук давался сразу ) в ньюби данже можно сделать там чтоб поинты за мобов давали а за поинты сараи или сумки с регами там и тп! это мы тут все знаем а те кто впервы столкнулся с этои игрои им реал очн сложно я уж про инж и макры неговорю!

    Читая топ вспомнил песню
    А сердце пламеный мотор! все ВЫШЕ и ВЫШЕ и ВЫШЕ =)

  2. Master
    [Banned]
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,251
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Groove
    Вышла новая ультима КР,а 90% всеравно играют в нашу УО т.к это у многих игра детства,я не хочу забивать т.к потратил на нее 8 лет уже
    Ты с самых пелёнок шоли в неё гамаешь? Мама небось головой уронила?

  3. Master
    [Banned]
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,251
    #23

    По умолчанию

    2dev null, а ведь истинну глоголишь! Я когда пришёл сюда начал играть в мунглоу, вначале ничё не понимал чё да как, помогали влится в игру игроки которые бегали по муну, а щас их нет! Даже в брите пустота! А ведь не каждый знает что стартовать нужно в брите! Да и начнёт он играть с утра, народу не увидит и подумает что это галимый сервак, без онлайна!

  4. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slight
    УО отжила своё...
    Угу, только я тебе сейчас на вскидку могу назвать 2 РУССКИХ сервака, на которых играют в общей сложности 900 человек постоянно.

    П.С. Шама прав. В последние 2 года только и слушают ПВМщиков. ПРичем слушают их во всем, даже когда делают ПВП. Да и "подкидывают" идеи для ПВП люди, которые ниразу в ПК городах не были.

  5. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #25

    По умолчанию

    Гайки начались,когда начали сбивать лаве по типу драконов.Лично у меня сразу же пропал интерес тогда.Слушают пвмщиков и непойми кого с подвешенным языком.Вот Петрония взять.Орет,что два одного бедного убивают и у него нет шансов.А теперь вспомните сколкьо было криков из-за резиста?Я знаю около 10-ка,кто забил из-за такого.И вот из-за таких случаев ушел онлайн.
    Второе.Вы посмотрите сколько банов на форуме.Ща мне еще влепят за обсуждение,хотя я писал правду и получил вечный бан.Вы думаете из-за таких приколов шард в тонусе?Хм,лично я вообще перехотел заходить в уо больше.Да,сейчас скажут,что пофиг на меня,но таких,как я,сотни =)

  6. Journeyman

    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Whity
    Сообщений
    252
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dev null
    я вот тоже позвал сюда брата играть вов-щик линеищик мозгов конечн маловато ) но ему как ньюбу тут скучно и делать нечего он ничего незнает! сделалиб им хоть ньби шахту и данж ну и чтоб фул спел буук давался сразу ) в ньюби данже можно сделать там чтоб поинты за мобов давали а за поинты сараи или сумки с регами там и тп! это мы тут все знаем а те кто впервы столкнулся с этои игрои им реал очн сложно я уж про инж и макры неговорю!
    На кол!!!На кол тупые нюби данжы, на кол тупых игроков, которые орут что ньюбу сложко!!!На кол!!!!
    Ньюбом играть прекрасно, УО - игра ТРУДНАЯ и РОЛЕВАЯ, и любая халява типа фул бука при старте и нуби данжей - УРОДСТВО, извращение и чудовищбное лольство.
    Давайте сделаем из сервака МУ онлайн??Чтоб безмозглые Му-шники и Линейщики сдесь тусиули?

    Дев нулл, на кол твои идеи.на кол.

  7. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #27

    По умолчанию

    Всё началось, когда Офри и Опей соединить вздумали. Опей умирает и теперь тянет за собой Офри. Нам этот о2 нафиг не нужен был, как кошке пятая лапа. И ведь теперь ГМы делают всё, чтобы о1 стал копией о2, готовят нас наверно к слиянию двух шардов.
    Плюс навводили целую кучу бестолковых вещей, которые же потом и убирали, ну вот нафига нам нужны были обезьянки-лутеры?)
    Помнится Завулон говорил, что после введения портала игроки о1, которые не будут оплачивать чаров ВООБЩЕ НИКАК не будут ущемляться, просто оплаченным будут доступны какие-то бонусы. Почему же тогда турниры платные для неоплаченных? Почему теперь, чтобы пак покрасить обязательно оплатить чара надо?
    Если уж хотели деньги получать с игроков (я не имею ввиду, что деньги шли в карман администрации, наверняка их тратили на сам Оском), то продумать нужно всё было, а не старое и привычное игрокам делать платным.

  8. Apprentice

    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Order of Druids,&#9566; флудит Oleg 300 let
    Сообщений
    186
    #28

    По умолчанию

    ... топ создан вовремя мне кажется ... это первое !
    второе, описываю то что у меня в голове.
    Я забил на оском год назад, перед сессией того гогда, тобишь в серидине мая где-то. После этого заходил в уо 1-2 раза на протяжении года на секунд 20 и выходил.
    Играл на протяжение этого года в ла2 месяца 3, в вов недельку , ибо не порадывало, ла2 тоже надоела из-за своего однообразия. В основном пулял в кс да в фифу поигрывал... И где-то недели 2-3 назад захотелось поиграть в уо, сначало друг позвал на новый шард ОСИ, я перес чара, онлайн был ну около 100 человек ( шарду около месяца ) Как зашел , сразу вышел, скачал АОС, зашел на оском, не порадывало сначало, купил мальца гп. И что я вам скажу, побегал я пару раз в городах, в миноке пару раз бегал, по данжам мобов бил АОС. ...
    Вывод:!!
    На уо я опять забил, желания играть нет, т.к. ОСКОМ при моём огромном сожалении, т.к. я отдал это игре 6 лет сознательной жизни, просто превращается в Ла2, однообразие, как я забивал год назад, по мне нечего кроме дамага и упавшего в края онлайна не изменилось ...
    Постоянно читал форум, на протяжении забивания, и стабильно каждую неделю было создано 3 топа точно с нытьем человечка с Минока или с Шахты, которому не давали покоя ПК, или он кривой упал, и ему просто тупо не понравилось как его убили... И он пишит ОБКЛАДКА. Давайте уберем обкладку ибо это гон, все бегают обкладывают итп итд ... А почему ему не обкладывать тоже ? он чем-то хуже ? он ущербный чтоли ? или человек сидящий за другим компьютером, с другого города чем-то наделен свыше , чем он ? ! ...


    Насчет подгонов буду молчать !


    Всем спасибо, всем пока ! Надеюсь оском вернет свою славу !


    АДМИНИСТРАЦИЯ !!! ДЕЛАЙТЕ ТАК КАК СЧИТАЕТЕ САМИ ЛУЧШЕ!!! НЕ СЛУШАЙТЕ НЫТИКОВ ИЛИ БУДЕТ OSKOM MUST DIE!!!


    Oleg 300 let

  9. Neophyte

    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    --<=====|---|
    Сообщений
    35
    #29

    По умолчанию

    2Whitemoon

    Ты барыго какоинибуть?
    Просто если так будет все и дальше реально за щастье будет встретить кого в уо! А орать НЕт халяве, БРЕД!
    Такими темпами все разбегутся по сараям и будут ЗАДРОТСВОВАТЬ!

  10. Apprentice

    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Order of Druids,&#9566; флудит Oleg 300 let
    Сообщений
    186
    #30

    По умолчанию

    Лично для меня будет самым уродлевым поступком, если закроют топ, и администрация не отпишит своего мнения... (
    и даже если напишит в 2 словах. что-то типо Хватит ныть !...

    Oleg 300 Let

  11. Journeyman

    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Whity
    Сообщений
    252
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dev null
    2Whitemoon

    Ты барыго какоинибуть?
    Просто если так будет все и дальше реально за щастье будет встретить кого в уо! А орать НЕт халяве, БРЕД!
    Такими темпами все разбегутся по сараям и будут ЗАДРОТСВОВАТЬ!
    Я простой игрок.Ролевик.Денег у меня -полтора мильена, сущие гроши.Набиваю их лениво, за пиксели не держусь, отдать кому-то денег или просрать 100к на оклоков(просто оклоков, я их люблю) меня жаба не душит.
    Извини, а что, ньюби данж делает серв популярным и привлекает мильярд онлайна?Или ньюби-шахта?
    На серве такой онлайн по МНОГИМ причинам, и далеко не только по тем, что описывают тут...и поверь, некоторые причины никак не связаны со стаффом и его действиями.
    А УО делалась игрой трудной и ролевой.Кому надо халявву - тот пусть сосет Линейку или МУ-шку.Тому - не сюда.
    Настоящий ролевой кайф не в том, чтобы бегать с фулл книгой и получать 10к в день, голосуя на сайтах-топах за свой шард, а в другом..не буду говорить в чем.Ролевики Оскома знают.
    Всасываешь?

  12. #32

    По умолчанию

    дамаг тотже но уменшить, вернуть обкладку, уники и найты, дамаг не больше 40 хп, скорость невысокая, тем кто на инте какойнить бонус с армом или отбиванием ударов, скорее думайте на что менять ездовых драконов, мобов усилить всех! усилить раза в 4, увеличить лут в них.запретить использовать дома в пвп ( у меня самого домик в миноке) вернуть лут домов. хм что еще...

  13. Journeyman

    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Whity
    Сообщений
    252
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xatifnaft
    дамаг тотже но уменшить, вернуть обкладку, уники и найты, дамаг не больше 40 хп, скорость невысокая, тем кто на инте какойнить бонус с армом или отбиванием ударов, скорее думайте на что менять ездовых драконов, мобов усилить всех! усилить раза в 4, увеличить лут в них.запретить использовать дома в пвп ( у меня самого домик в миноке) вернуть лут домов. хм что еще...
    обклад - не рпгшно.Хоть я и понимаю, что тебе как ПвПшнику, срать на рпгшность.ОЧЕНЬ надеюсь, что админам не срать на нее.Ибо тогда - кричи караул.
    Нащет увеличения силы мобов...смотря как усилят.Если как на о2, то нафиг надо.ПвМ должен быть интересным и динамичным, должен быть идеально выверен балланс - а то есть мморпг такие, стоишь, бывает, пол-часа, палишь из лука в моба, встаешь иногда чтоб чаек себе заварить..скукатишша

  14. #34

    По умолчанию

    я имел в виду усилить это дать больше хп и арма
    А про обклад. вайт извини конечно но я не видел ниразу чтобы ты бегал ... только в дестарде в айроне... и то .... сам знаешь кароче

  15. Journeyman

    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Whity
    Сообщений
    252
    #35

    По умолчанию

    Я тебя понимаю.Я не пвпшник, хотя пвп буду учиться.
    Я смотрю на дело с обкладом с позиции рпгшника.
    Так вот, с етой позиции обклад - бред.

  16. #36

    По умолчанию

    согласен но когда ты хоть немного разбираешь в пвп то видишь обклад с другой стороны... о том что нужно нажать быстро 10 кнопок и еще все правильно ваще рулс... так что давай присоединяйся к нам)) ВСТАВАЙ В НАШИ РЯДЫ !

  17. Neophyte

    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    --<=====|---|
    Сообщений
    35
    #37

    По умолчанию

    Ну а как думаеш кого сдесь больше ПВПшников или рлевиков?
    иди тогда на о2 там и страдай этои хренью!
    ИМХО отыгрывать тут уже нечего повторяю ТУТ!роли можно отыгрывать во всех почти онлаин рпг а в ултиме самое что нинаесть то ЭТО ХАРДКОР ПВП )) имхо

  18. Apprentice

    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Order of Druids,&#9566; флудит Oleg 300 let
    Сообщений
    186
    #38

    По умолчанию

    барыг и посредников тут больше всего


    Oleg 300 Let

  19. Journeyman

    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Whity
    Сообщений
    252
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dev null
    Ну а как думаеш кого сдесь больше ПВПшников или рлевиков?
    иди тогда на о2 там и страдай этои хренью!
    ИМХО отыгрывать тут уже нечего повторяю ТУТ!роли можно отыгрывать во всех почти онлаин рпг а в ултиме самое что нинаесть то ЭТО ХАРДКОР ПВП )) имхо
    Я знаю что такое Ультима, так как знаю, кто, как для чего ее делал.Делай в УО что хочешь тока не впаривай мне что ето мол хардкор пвп игра.
    На то она и УО, что тут всем можно угодить - даже ботам.

  20. Expert

    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    †††††††††
    Сообщений
    440
    #40

    По умолчанию

    Одно могу скозать то что вводят драконов, тмы , робы и плащи (которые дают + к статам) да кому они нужны?? я сюда приходил когда небыло ни каких квестовых тмов ,драков и тому подобных!Мобов делают трудных а толку?? Если их трудно добыть то смысл тут играть??

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения