Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 55
  1. Neophyte

    Регистрация
    03.04.2005
    Адрес
    What is it?
    Сообщений
    46
    #21

    По умолчанию

    Ухх... Хороший вопрос. Начинал я интересно: был 2002 год и мы с другом в клубак пошли, а там как раз у нас поставели мощный какнал инетовский (оптиволокно) ну и мы с ним тогда в Quake 3 рубались когда я увидел рядом сидящего чела играющего в уо, долго распрашивал что это и с чем его едят. Ну когда меня ввели в весь курс дела я сразу забил на кваку и зарегил тут же себе чара. прошло 2 недели и я поставил себе дома выделенку, а в ней оказался чел который тоже начинал играть (ну на месяц раньше меня начал) я к тому времени знал уже как бегать в уо Так вот у чела был ник GoleM если кто помнит такого (он забил уже) вот он мне показал что к чему. Но в плане заработка и ПвП все зарабатывал и учился сам. Через месяц игры (все это время я качал мининг) я себе постаил сортир, что даже на своем ДР в реале произнёс за это тост Вот так все и начиналось. Но раньше почему то деньги мне очень тяжело доставались (рубкой леса и минингом тока)... Вот - это начало

  2. Хитроман Оскома

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Old[-BRIGADA-] & [Anarchy]
    Сообщений
    6,898
    #22

    По умолчанию Re: Ваше начало...

    Цитата Сообщение от Ghans
    Мне вот интерессно, в своём нюбайстве сами ли вы розвивались и зарабатывали или вам помогли?
    В самом своём ньюбайстве советами мне помогал Труженник , он мой наставник и учитель в УО ! Жалко он давно забил

  3. #23

    По умолчанию

    Сама навязалась к ребятам с района,так как они только и говорили об УО,потом впервые увидела её в клубе,так как компики были редкость.Потом помагала ребятам отбывать срок,вернее они садились,а я капала,типо набивала руку.Ну и наконец чтобы я не лезла - помогли с созданием чарика дали 10к,ну и кое чего для ускорения,чтобы под ногами не путалась!На первый тауэр заработала при помощи кукинга,киляла бычков,жарила их мясо и продавала ведорам.

  4. Особый отдел
    Аватар для Athrax
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,451
    #24

    По умолчанию

    Тьфу епт , я то думал чьими продуктами травился
    Начало такое , жил под забором у кореша На перьях намутил на песочный сортир и понеслась ... )

  5. #25

    По умолчанию

    Хех травился говоришь?А вот и неправда,всё это чистой воды поклёп!А иначе бы ты не смог тыхды говорить воть.
    Так что не слушайте его,ты скорее всего кормился в обычной забегаловке у ББ,а я сдавала в нормальные ресторанчики,такие как в Джеломе например. :P

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    12.03.2005
    Адрес
    Не будь Ботом! Читай правила!
    Сообщений
    317
    #26

    По умолчанию

    тряха сознаися сколько ты птичек ободрал чтоб себе сортирную будку поставить? изверг!

  7. Дерзкий Медвед
    [Banned]
    Регистрация
    18.01.2004
    Адрес
    Хорошие палачи, нужны при любой власти !
    Сообщений
    3,307
    #27

    По умолчанию

    начинал на другом шарде, внутресетевом, юзеров было до 40-50 человек изредка.... там я узнал, что такое рун-бук.... а тут их уже не оказалось..

    когда переехал в Штаты, то купил тут диск Блэкторн Ревендж, ибо друзей не было, а время хотелось коротать.... ну и начал играть заново... начинал одновремено с разных шардов. у каких то шардов ньюби города были и это меня злило не по детскому, я забивал на такие... после попал на Офришник. посмотрел средний онлайн, попробывал поиграть, понравилось, остался.... потом разозлился из-за чего не помню, отдал чара кому-то (не помню) и свалил на 2 дня... потом забрал назад и начал играть основательно
    был как и все, лол лолом ну и тд....

  8. #28

    По умолчанию Ваше начало...

    Ник человека давшего мне волшебного пендаля в мир ультимы - Victor, (тот, который был в гильдии LoD) ...
    из-за его широкой спины наблюдала недетские разборки и слушала какие-то непонятные выражения типа "ан экс пор", "ин флам грав" и пустить БСку...
    замучила его вопросами и просьбами помочь зарегистрироваться... и наконец то оказалась посередь Брита с 10к стартового капитала и напутствием "надо купить скиллы"...
    потом применяла на практике знание карпентри и тинкеринга и копила на маленький красивый домик, именуемый в народе простым словом "сортир"... и теперь уже Виктор за моей спиной хихикал над моими похождениями и сооблазнял взяткой в размере этого самого домика...
    а после установки домика была душещипательная история с соседями из гильдии "кровь за кровь", которые "вежливо" попросили его убрать и грозили неприличным словом "рескил"...
    вот такое вот начало...

  9. Бог всего и ничего
    Аватар для TopSecret
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Salfir[BoS]
    Сообщений
    5,486
    #29

    По умолчанию

    А я помню, как капал на айс острове около порта Капил на первый сортир

  10. #30

    По умолчанию

    Начинал почти также. Копал в шахте на айс острове вместе с Anzi (не эльфом, был такой гном) и Homer'ом (может кто помнит еще его).
    Сначала накопал на сортир, потом решили создать свою гильду в троем. 2 дня в шахте Кова копали руду. (было около 60 ингов вышки) - все продали Kashey (Старички должны помнить) и стали называться Inferno.

  11. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2004
    Адрес
    Limit of Possible
    Сообщений
    112
    #31

    По умолчанию

    Когда я пришел в мир УО осваивал все сам, но когда явился на Оском помогли добрые люди: Шекспир, Малыш и др.......

  12. Expert

    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    Этот аккаунт отдан, и теперь пренадлежит мне...:)
    Сообщений
    619
    #32

    По умолчанию

    Я тогда еще с неоткачеными статами , около 100 силы на хлопке по 3к за заход разабатывал и бежал тутже на рынок покупать розу оружее. Эххх были времена , я тогда не понимал всей ценности хлопка!

  13. #33

    По умолчанию

    У моего чара вообще интересная история djSLASH'а(щас он мне не принадлежит), начинал им играть и качать его мой брат, я тогда и знать не знал, что такое уо, потом когда он меня заразил, я тоже захотел поиграть, потом я создал своего чара, тоже орка, начал качать, но не чайно, по глупости своей удалил его, очень злился на себя, сказал брату, что играть больше не буду, он мне отдал своего чара, djSLASH тогда был еще ньюб, 1800 скилов, накачался он на базе Ашченебаля, у него был чар, не помню ник, вот он запирал на базе djSLASH еще с одним чаром и качался, пока хотьт основные скилы не прокачал не выпускал
    Оъяснял, что надо делать в уо и как играть

    P.S.Кроме словесной помощи другого небыло, дабы развеять всякие смонения.

    А так я свой капитал заработал сам, не кто не помогал, было интересно

  14. just доскер

    Регистрация
    23.10.2002
    Адрес
    [GuardsSlayer]
    Сообщений
    4,180
    #34

    По умолчанию

    Хе =) я создал чара и побежал от людей прятаться в леса, прибежал и под дерево... Стою жду... Исследую папедолл =)
    А тут бац и экран серый. Вот незадача думаю... Удалил чара, создал нового =)
    И давай всякие мануалы для ньюба читать =) начитался...
    И побежал качацца к хилеру... покачался недели 2... а потом сделали, чтобы гварды мачили за атаку в ГЗ... и все переместились в качалки...
    потом купил первую кирку и морфнулся в гнома. Показали шахту =) решил качать мининг... бегал из шахты, та что выше кладбона, к ББ с полной сумкой руды...
    Потом переполнился банк, и я выкинул всю руду кроме айрона... (ухххх кому то повезло с вышкой)
    Когда банк был полный айрона и его переплавлял и БС качал =) дааа =) и еще месяца 3 я не знал, что такое стационарные макросы в УО...
    Во веселуха то была
    ну короче можно дооолго рассказывать...
    ээээхххх =) *хннннык* и почему время вспять не повернуть...

  15. Neophyte

    Регистрация
    03.04.2005
    Адрес
    What is it?
    Сообщений
    46
    #35

    По умолчанию

    Да, ньюбайство - самое интересное и увлекательное время! Кстати на сколько я заметил - половина начинала с мининга странно

  16. Primus inter pares

    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Вечная память Mega Den...(мы любим тебя)
    Сообщений
    3,815
    #36

    По умолчанию

    Сам рОзвивался. Ходил и убивал курочек и птичек, потом продавал перья!

  17. #37

    По умолчанию

    Копал,копал и еще раз копал ГМ мининга ручками,без пилота-это Вам не мелочь по карманам тырить А потом,после покупки сортира-еще и АРЧЕРИ ручками в данджах.Упорство было зверское...Если мне сейчас бы предложили арчу вручную прокачать-ох и долго ржал бы,а по молодости вроде и ничего,зато каждая месага о бовышении скила-праздник был Эх.....

  18. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    13.10.2003
    Адрес
    Anarchy, 2002-2004 Год
    Сообщений
    572
    #38

    По умолчанию

    Первые 2-3 месеца вообще сам, рубил логи, и продавал
    Незнал некого в реале, кто играл в УО, или кто знал что это такое. Помучался многО
    А потом PoIzN и Folka, за что я им блогадарен.

  19. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    only god can judge me
    Сообщений
    223
    #39

    По умолчанию

    А как же история о том, что тебе, Тормаз, придумали одноклубники такой ник т.к ты тормаз в реале %)

  20. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.11.2004
    Адрес
    Михаил ала incognito.. Долой ботов из модераторов..
    Сообщений
    692
    #40

    По умолчанию

    Начинал играть с другом (правда на о-пэй, но не суть) создал чара с 50 карпентри 30 ламбера и 20 БК, (к слову - этим чаром до сих пор и играл) Зарабатывали так - он рубил логи, я делал из них табуретки и продавал вендору.. сам тоже немного рубил (макросили тогда с ним на УоЛупе), но через месяц он правда свалил, я вот остался - накопил к тому времени где-то 7к пошел снял номер к ББ смотрю там чьи-то вещи.. (там было - фулл элвен, 2к блэкперла и еще где-то 1к рыбных стейков.. чуть поже я обнаружил там в сундуке еще и голд арбаль ) продал голд арбаль за 50к купил домик, потом рубил логи и убивал птичек - делал болты продавал у ББ

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения