Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 79
  1. Neophyte

    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Арийский легион
    Сообщений
    47
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cekep
    2х2."
    а кто будет напарников уоми ??? флеш ??? ну можно кто напарник уоми ?

  2. Expert

    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    [Yopt Club] - нивъгребенно влийательный элитарный клуп дейателей контр-культуры
    Сообщений
    447
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vetlana
    а кому он не надоел ? не думал ?
    война шла принципиальная , не за что-то , а под лозунгом "долой крыс"
    Вопщем так и запишем: джедаи ушли за памперсами , возвращаться не собираются =)
    Помоему это Вы остались сидеть в памперсах... А джедаи молодцы-в городах появляются... Если их нету у бб-это не значит, что они испугались...

    ЗЫ хоть я и сам не люблю джедаев, но радует то, что они осазнали бесполезность гз войн... Респект им!

  3. Master

    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    -=Salib El-Lejl=-
    Сообщений
    1,083
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XOMKA -Yopt Club-
    Помоему это Вы остались сидеть в памперсах... А джедаи молодцы-в городах появляются... Если их нету у бб-это не значит, что они испугались...
    Конечно респект , сменили гс и свободны от всех варов , порядочные честные люди =))))))))

    п.с. Вев наверно у тебя проблемы, раз не пожалел 500к чтоб свою задницу избавить от ресскила ? =)

  4. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    Genius[Jedi Knights]
    Сообщений
    1,470
    #24

    По умолчанию

    Уоми: "Еще раз повторяю , на словах вы все крутые , но только честная дуэль рассудит нас , так что не трепите языками , а одевайтесь и идите в бой"

  5. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #25

    По умолчанию

    Два вопроса.
    1) Честная это без прог?
    2) Кто на этот раз будет твоим чаром?

  6. Neophyte

    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Арийский легион
    Сообщений
    47
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi
    Кто на этот раз будет твоим чаром?
    Уоми и будет ... или ты думаешь научится пвп это так трудно ? есль он стал рулить и вам заведно так и скажите

  7. Grandmaster

    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    [Junior Brothers],Ex:[R.C.Federal],[B.E.E.R]кто ишет тот всегда найдет
    Сообщений
    1,534
    #27

    По умолчанию

    Я думаю что у вас в гильде больше крыс чем в джидаях. Хотя и в Джедаях их хвотает .

  8. Master

    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Crusaders, Guardian of Justice
    Сообщений
    1,295
    #28

    По умолчанию

    Уоми стал редкостно рулить.... даже вылизав зад за скрипты, он все равно второй раз за инжу копает. Вопя на форуме что типа на ней ток лолы не бегают, тут же заявляя, что сам на голом клиенте. Т при сем этом умудряясь на дуэли своего чара отдавать другим. Так что все его понты - такая же дешовка как и он сам. Жополизам - за работу.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elf Oz
    Уоми стал редкостно рулить.... даже вылизав зад за скрипты, он все равно второй раз за инжу копает. Вопя на форуме что типа на ней ток лолы не бегают, тут же заявляя, что сам на голом клиенте. Т при сем этом умудряясь на дуэли своего чара отдавать другим. Так что все его понты - такая же дешовка как и он сам. Жополизам - за работу.
    а почему ты так яростно оскарбляешь этого человека?он мне помогал он хороший.А у тебя есть факты котрые подтверждают то что он нарушает правила игры ? если да то мы можем поговрить на эту тему тк я юрист.

  10. Master

    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Crusaders, Guardian of Justice
    Сообщений
    1,295
    #30

    По умолчанию

    Уважаемый юрист аж с двумя постами, у меня есть море фактов крысятничества и помощи в подобном, лжи и отморного поведения сего експоната. Так что, если хотим поспорить для начала заходим нормальным акком и представляемся.

  11. #31

    По умолчанию

    Это мой нормальный аккаунт,на этот шард меня привел мой друг он мне много расказывал про данного субекта и не только он,к тому же я много читал на форме тк не мог зарегестрировать аккаун(мне писалось о мало часов онлайна).и мне кажется что вы не знаете данного человека в реально жизни (Uomi) и не имете права судить об этом тк у вас нету РЕАЛЬНЫХ фактов которые это доказывали.Если у вас есть реальные факты то попрошу кинуть сда ссылку и размер файла.

  12. Master

    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Crusaders, Guardian of Justice
    Сообщений
    1,295
    #32

    По умолчанию

    Ссылку на что? на два лута челов им доверившихся, его согильдами с его фигурой на заднем плане? На кидняк чела только что пришедшего на шард? На его лепет что он всегда играет на клиенте и на его каторжные билетики? На его бездоказательный треп и бред который он тут несет, с вечным баном? Отмазы в совершенных делах и явую ложь, что он к ним не причастен? И вообще, прокси тебя все равно не спасут, не думай.

  13. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elf Oz
    Ссылку на что? на два лута челов им доверившихся, его согильдами с его фигурой на заднем плане? На кидняк чела только что пришедшего на шард? На его лепет что он всегда играет на клиенте и на его каторжные билетики? На его бездоказательный треп и бред который он тут несет, с вечным баном? Отмазы в совершенных делах и явую ложь, что он к ним не причастен? И вообще, прокси тебя все равно не спасут, не думай.
    я плохо понимаю жаргон этой игры,но будем надеяться я все понял правильно.даже если бы у тебя была ссылка на эту фоторгафию,то это не док-во!ты не можешь подвердить свои слова,поэтому я просто могу сказать тебе твоими словами "На его бездоказательный треп и бред который он тут несет",только по отношению к тебе.Прокси меня не спасет?это что?и зачем мня спасть я вроде сам за себя могу постоять.

  14. Master

    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Crusaders, Guardian of Justice
    Сообщений
    1,295
    #34

    По умолчанию

    Угу, куда мне. Йоми, ты смешон.

  15. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elf Oz
    Угу, куда мне. Йоми, ты смешон.
    это вы к чему сказали?

  16. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #36

    По умолчанию

    типо , он подозревает , что ты - Уоми..
    а это смертельный грех на нашем форуме и наказывается - баном форумного аккаунта..

  17. #37

    По умолчанию

    Появится Фаразон, и банан не заставит себя ждать

  18. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    типо , он подозревает , что ты - Уоми..
    а это смертельный грех на нашем форуме и наказывается - баном форумного аккаунта..
    какие у вас тут поспешные выводы,как я понял ельф зол этот человек имет должно что то ввиде следователя игровых преступлений?странно и как люди не подкрепляющие свои суждения фактами получают такие звания.
    я думаю мы продолжим нашу беседу днем тк,если честно говя,меня щас убьет жена,мне на работу в 9 утра вставать.может утром встану отпишусь.все удачи.

  19. Expert

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    WoW|REDSTAR: Melgon(warlock), Torian(mage). TwoSunders: Melgon(druid). All chars - 60 lvl + epix...
    Сообщений
    687
    #39

    По умолчанию

    мало грамотный юрист, интересно

  20. #40

    По умолчанию

    И как у такого необразованного малолетки может быть жена ? В лучшем случае правая рука и журнал "Hustler"

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения