Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 29 из 29
  1. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alenka
    Глоин а ты подумал о том как убить ньюбу этих монстров.
    Допустим у меня 10к, магии 60, медита около 40, боевые в том же духе, как мне идти туда и убивать монстров. В среднем у ньюба такие скилы.
    Так что нада в любом случае пересматривать лут с мобов.
    А зачем ньюбу идти в деспайс? Для ньюбов у нас есть вронг, шейм и фаер, где гп, руда, кожа и даже реги.

  2. Apprentice

    Регистрация
    04.02.2006
    Адрес
    хмммм
    Сообщений
    131
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King Litwarf Hird
    идея не плохая тока свармов бы от туда убрать а то всех нубов перебьют
    хорошо сказал

  3. Apprentice

    Регистрация
    25.06.2005
    Адрес
    swarm
    Сообщений
    124
    #23

    По умолчанию

    для МаЗуТика
    Хм зачем идти в фаер и такдалее когда можно сходить в дестард, заодно ньюбу поднять арчери и магию ?

  4. #24

    По умолчанию

    Пересмотреть лут?
    Может и надо пересмотреть лут, но не у всех монстров, а лишь у некоторых, но их очень мало.
    Данж очень хороший получился, нажится на данже можно неплохо, 3 шкурки +2к гп, это не плохо с одного монстра, которого убиваешь, так же как и драка, ну иногда чутка долше, так зато компенсирует 3 шкурки это время
    Еще в них поподается, я аж сам удивился, титан рок нашел не давно, реварды находил до 2к, компасы, вообщем данж что надо

  5. #25

    По умолчанию

    Во во.. а то с другом убили китайского дракончика, Мастера Драконов, и Миниатюрного демона (все они в 1000 раз сильнее балрона) мочили каждого по 1 часу и выпало 3к с каждого...

  6. Cyanide
    Guest
    #26

    По умолчанию

    идите на о2 - зашибайте там на ПвМ (там система накопления у ВСЕХ монстров) и переносите на о1..

  7. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.12.2004
    Адрес
    Я не я, лошадь не моя.
    Сообщений
    610
    #27

    По умолчанию Re: Уважаемая Администрация! по поводу урезаний...(+ к ПвМ)

    Цитата Сообщение от -Jack-
    Ни чё не надо пересмартивать! Всё просто отлично щас, за исключением монстров в диспайсе, они оверпаверные с хреновым лутом!

    А если нытикам чёто не нравится, вас тут ни кто не держит!
    А ты хоть раз сам то по мобам ходил орешь тут? Ты представь себе воина средних веков, который бы отколбасил 50 драконов, сам понял какой это бред? У нас просто в УО система мобов уже настока отстала от развития игроков, что ходить на этих слабаков - не интересно. Потому что уже известно, убил драка, получи руду шкуру бабла 2к и еще там требуху непонятную... а вот если б по рандому падало, да с драком повозиться, вот тада да, уже и интерес есть!
    Однако при таком ПВМ придется изменять и крафт итемов, так как при таком раскладе набрать 200 ингов - лучше сразу на Уо забить ))).

    Видите к чему все идет? - надо менять интерфейс игры: графу, звук, мерность и прочее. Тогда и игра снова поднимется.

  8. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.12.2004
    Адрес
    Я не я, лошадь не моя.
    Сообщений
    610
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cyanide
    идите на о2 - зашибайте там на ПвМ (там система накопления у ВСЕХ монстров) и переносите на о1..
    Вот сам и муди с этими переносами. Делать мне нефига гемороиться туда сюда с лутом!

  9. Cyanide
    Guest
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old ObersT
    Вот сам и муди с этими переносами. Делать мне нефига гемороиться туда сюда с лутом!
    тогда нехер ныть

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения