Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 27 из 27
  1. #21

    По умолчанию

    Ну и толку ? Народ будет платить копейки за налоги, и будет себе дальше спокойно сидеть на крыше в Серпах, а на осаду все положат болт. А когда их начнут финансово щемить, то начнется бунт, и пойдут вас свергать

  2. #22

    По умолчанию

    Угу,.. я тоже пока не вижу смысла на эту Осаду ходить, Затрат Много, а то что можно получить очень мало, то есть почти ничего

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Волк одиночка
    Сообщений
    208
    #23

    По умолчанию

    Да не трогаите а налоги кто ставит во ты даёш .

  4. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Ну и толку ? Народ будет платить копейки за налоги, и будет себе дальше спокойно сидеть на крыше в Серпах, а на осаду все положат болт.
    Толк - 10кп за осаду, понты, налоги(пусть и копейки, а приятно)... Половину опея можно будет называть вассалами

  5. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #25

    По умолчанию

    До 10 кп нам ещё отбиваться и отбиваться

  6. Master

    Регистрация
    31.08.2002
    Адрес
    Ээээ.... Много их было.... разных...
    Сообщений
    1,219
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Mihail
    Уважаемый Михаил, я все понимаю, но так как вы это предявили можно обозвать подлогом, особенно учитывая висящую в трее сферу.

    и 2ое - даже если был дом поставлен - ну был да сплыл

  7. Grandmaster

    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Главный по яблочкам
    Сообщений
    2,279
    #27

    По умолчанию

    Так, господа, отклонились от темы.

    Во-первых, мой призовой дом пока стоит в т2а и у него ставка налога 12%. Во-вторых, из анонса следовало, что налогам подвержены материк и острова, т2а не должно быть подконтрольно замкам. Кстати, это можно сказать и о рынке в Делюции. Так что, логично было бы либо отменить налог, либо ввести 3-й замок.

    Имхо, жесткая постановка вопроса либо вассал, либо в замке не оставляет право выбора стиля игры. Скажу так, хоть это и не будет прямой причиной ухода некоторых старых игроков из игры, но неприятный осадок (без меня меня женили) останется, что непременно аукнется исходом. Не вижу смысла в насильном заталкивании игроков на мероприятие осады замков. Многие и так будут ходить так же, как ходят на цивилизацию и другие меропрятия - потому что интересно. А вот налоги будут вызывать лишь чувство протеста и принципиальное игнорирование данного мероприятия.

    Вообщем, считаю, что в мире должны существовать зоны, свободные от влияния замков.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения