Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: суда

  1. Oligofren

    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    EX BeAutiful Garden [Valgalla] Сирота Я
    Сообщений
    4,402
    #21

    По умолчанию

    стопудово сейчас начнется придирание к очепяткам =)
    а вообще думаю, что афтару нада зарегать нуба и прокачать, нежели просить чара погонять!

  2. #22

    По умолчанию

    2Конст.
    Столько слов и все мимо!
    В посте нету ни второго ни третьего дна, просто Бивис "передергивает" по-этому я дал ему такой совет, вот и все, не надо на меня возводить поклеп, я никогда и никого не держал за идиотов или людей недалеких. Ты увидел агрессию в моем посте, а там ее нет, что после каждой фразы надо смайлик ставить? Дабы было понятно, что это шутка.

  3. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #23

    По умолчанию

    Вот видишь, одного ты обвинил, что он невнимательно читает и чего-то не увидел в твоём посте, меня обвинил, что я увидел то, чего там нет.
    Так что мой первый совет тебе остаётся в силе.

  4. #24

    По умолчанию

    Мой совет тоже остается в силе!
    А вот второй: не надо читать между строк, все что надо человек "выкладывает на поверхность".

  5. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Targus
    Мой совет тоже остается в силе!
    Это тот, что был Биве? Так я вроде внимательно всё читаю. Так что всё в порядке.
    Цитата Сообщение от Targus
    А вот второй: не надо читать между строк, все что надо человек "выкладывает на поверхность".
    Второй совет с удовольствием бы принял, но он абсурден по содержанию и скорее всего является плодом обычной демагогии и засилием штампов в головах молодёжи. В мировой литературе мы знаем множество примеров, когда целые рассказы надо читать именно "между строк". Взять, например, басни в мастерском переводе Крылова. Или замечательные рассказы Фазиля Искандера. Да взять хотя бы поэзию с аллюзиями на те или иные события, о которых не принято вслух. Поэтому второй твой совет очень плох и никуда не годится. Нет, может, конечно, ты имеешь ввиду одного какого-то вполне конкретного человека, например, себя. Так так бы тогда и сказал, мол, я выкладываю всё на поверхности, меня между строчек читать не надо. Просто надо внимательно читать мои тексты, потому что я не всегда ясно выражаю свои мысли, поэтому прежде чем меня понять, перечитайте 5 раз каждый мой пост и вуаля, сокровенные тайны бытия раскроются перед вами и солнца луч падёт на тёмное царство вашей непроницательности, не говоря уже о невнимательности.

  6. #26

    По умолчанию

    Ну, вот ты опять передергиваешь Тебе хочется полемики на игровом форуме или скрытый смысл во фразах, так ты ошибаешься, здесь этого никому не надо, ну возможно кроме тебя. Зачем драматизировать ситуацию и пытаться выставить меня дураком, так не надо- это лишнее, либо ты пытаешься утвердиться за чужой счет? ты цепляешься не к тому, почему ты не хочешь отвечать на первые посты в твою сторону?

  7. #27

    По умолчанию

    Хочешь поговорим о чем-нибудь интересном?

    Скажи мне что такое "любовь"?

  8. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #28

    По умолчанию

    - Скучно у вас, цыган, чтоль позвать?
    - Дык звали!
    - И что?
    - Посидели-посидели, потом сказали, что скучно у нас, и ушли.

  9. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #29

    По умолчанию

    Надо было бы меня позвать со мной сучно не бывает
    Или весело или кто то бесится -))))

  10. #30

    По умолчанию

    ябьа тебье даль... Ньо естьи одньо НьО... Ньо боитьсьия Ньо нехочеть чтьоби игого потсьистильи.... Такчто я посоветовался и но нехочет но а тык ябы дал... Кстати нехочешь в кино сёдня сходить?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения