Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 133
  1. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #21

    По умолчанию

    Ты уж прости но ламерский взгляд, отстойный этаки 70ых-80ых годов %)))

    - что значит закатываем ? лол у чела мочти 40 ТЫСЯЧ ДОЛОРОВ НА РУКАХ, И ЕМУ ПОКУПАТЬ МАЗДУ ИЛИ ШКУДУ ЛОЛ ? Нафиг Вольц, у него ограмная сумма денег + в закромах ещё несколько тауих . Не точ то мерс, а самого гендиректора мерса заприжёш и поедищ на нём за такие деньги )))))

    а митсубиши тебе не москвич %)), сравнид с маздой и шкодой - Кали не смеши.... Митсубиши один из самых лучших внедорожников в мире - если не самый лучший %).

    з.ы. И что там лучше Мерса или БМВ ? только не надо философий , а практику пожалуйста в студию.

    На мой взгляд вопрос дано был исчерпан, до 31.07.2011 23:36 !

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    Myliu Rutochku From Lithuania :P we are here :D
    Сообщений
    1,848
    #22

    По умолчанию

    Ну я хз скоко это 35к рублей , а у нас 8к Эвро , заберёш со всеми комфортами )

  3. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #23

    По умолчанию

    да нет, у него на руках лимон рублей это гдето 37 тысяч слишним доларов американских %)))

  4. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Ты уж прости но ламерский взгляд, отстойный этаки 70ых-80ых годов %)))
    Нет, уж, извини, но это у тебя ламерский взгляд 70-х, 80-х и 90-х годов.
    Это тогда было модно юзаное говно скупать.

    За заявленый бабос ты возьмёшь пятилетнюю машину. В лучшем случае - трёхлетнюю в самой бедной комплектации.
    После этого следующие пару-тройку лет ты посвятишь замене сцепления (автомата), замене передних стоек, тормозных дисков. Затем ты обязательно будешь вынужден заменить вал с маховиком и, более чем вероятно - перебрать всю систему охлаждения по очереди, закончив термостатом.
    Я знаю, я в те времена использовал те машины, которые мне "пригоняли". Просто потому, что других не было.

    Когда машина выходит за 3 года, она уже начинает е моск. Когда ей 5 - она это делает активно и уверенно. А когда ей делается 7 - е переходит в перманентную фазу.
    Денег за это время уходит столько же, сколько ушло, если бы ты купил её новую.
    Никакой экономии не получается. Получается, что ты ездишь на старой машине, которая, в конце-концов, обойдётся тебе, как новая. Ремонт сжирает оооочень прилично.

    Нужно смотреть реально на ситуацию и не жить по отсталым понятиям 90-х.
    Если есть возможность, нужно покупать НОВУЮ машину.

    А на старье пятилетнем пусть грузины катаются, раз это им самим нравится.
    __________
    Я ещё так скажу:
    чего ради покупать пятилетний понт? Думаешь, человек за рулём новой машины не видит, что ты едешь на груде старого хлама, купив этот гимор чисто ради понтов?
    Да видно всё прекрасно. И этот понт - обламывается таким образом, потому что в глазах других ты не "крут", а "лох".
    Это - современные понятия.
    Поэтому человек, если он хочет показать, что у него есть деньги - покупает новую машину. А тот, кто хочет показать, что у него на новую машину не хватает средств - покупает старьё.

    Такие дела, Джедаич...

  5. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    - что значит закатываем ? лол у чела мочти 40 ТЫСЯЧ ДОЛОРОВ НА РУКАХ, И ЕМУ ПОКУПАТЬ МАЗДУ ИЛИ ШКУДУ ЛОЛ ? Нафиг Вольц, у него ограмная сумма денег + в закромах ещё несколько тауих . Не точ то мерс, а самого гендиректора мерса заприжёш и поедищ на нём за такие деньги )))))

    а митсубиши тебе не москвич %)), сравнид с маздой и шкодой - Кали не смеши.... Митсубиши один из самых лучших внедорожников в мире - если не самый лучший %).
    з.ы. И что там лучше Мерса или БМВ ? только не надо философий , а практику пожалуйста в студию.
    На мой взгляд вопрос дано был исчерпан, до 31.07.2011 23:36 !
    У меня, вообще было не так мало машин.
    По практике - покатался я лет пять на AUDI S6. Нормальная практика?
    Были у меня и Мицубиси. Паджеро и Лансер.

    Так что... думаю мне есть с чем сравнивать.
    Я так думаю, что рвать анус на немецкий крест ради того, чтоб чисто с понтом пусть пыль "а я на Мерсе" - не стоит.
    Мы же не грузины. А славяне.
    У нас другие приоритеты.
    Лично я предпочитаю 3-5 лет спокойной безгиморной жизни. А это возможно ТОЛЬКО на новой машине. А не на старом бывшем когда-то шикарным раздолбаном пепелаце, в котором когда-то отметились все шлюхи Ленинградки...
    Я "это ж Мерседес, круто, да!" никому в глаза орать не собираюсь.
    Мне важен комфорт и качество. А не "а чей то там застучало", и "чё ж так дорого запчасти стоят!..."

  6. Journeyman

    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    AdmiR
    Сообщений
    261
    #26

    По умолчанию

    Вчера покатался на s8 2001.
    Что понравилось: Добротность металла, для тех времен богатое оснащение электроникой и для людей много разных штучечек как спереди так и сзади, наверно в целом я оценил масштаб подхода к производству авто, водительское место очень удобное.
    Минусы: Сразу бросилось в глаза скрипы задних сидений, уж очень я отвык от этого, старый диван возить уже не модно. Кстати раздражающие скрипы присутствуют на других моделях ауди, возможно зависит от возраста и ушатанности авто. Хоть и говорят шумка классная, но рев мотора был слышен в салоне оочень хорошо,
    А так машинка ничего пуляет.
    Я бы не взял!

    Мож меня примут за идиота, но моя мазда мне уютней.
    Кстати примерно похожее ощущение танка на реактивном двигателе я ощущал от s500, разве что там попросторней салон, и все более интеллигентно прострочено.
    Предлагали по хорошей для Москвы цене - не взял! может сыграла роль стоимость датчика сиденья в 300$,а может просто интуитивно понимал что моя уютней и динамичней и для активной езды по москве этот гроб не подходит.

    Печальный опыт владения ауди а6 моего знакомого который оставил чуть ли не пол стоимости авто за 2 года, кстати после он ездит только на япах карман не резиновый.

    Вот калигула видно понимает о чем я говорю, когда спрашиваю что выбрать.
    Шкода ети? Что-то совсем кисло, Митсубиси аутлендер? Не знаю как новый, а старый внутри ваще ужос.
    Тигуан, Пассат - немогу сказать ничего про них, хотя отзывы от тигуане неплохие.
    Последний раз редактировалось io idio uo; 03.08.2011 в 02:27.

  7. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #27

    По умолчанию

    лол, да я совсем забыл, как можно немца покупать ведь славяне воевали с немцами %)))... да но чеха то же не стит покупать, чехи не очень русских любят, а японцы вбще, куда нам грузтнам %)))...
    у меня и у меей симьи никогда пролбемы не было с мерсом, так что ты эти байкии другим расказывай да побольше славянам !

    2io idio uo - я тебе новую машину вывиду и через месяц езды начиная с торпеда кончая багажником всё будет скрипеть... у меня подозрения что ты вобще не разбираеся в машинах ! 2001s8...? ... эхехехе когда покупаеш подержаные машины в них надо разбираться, есть машины вобще 89 года выпуска, но к ним камар носа не подточит не то что ты %))).
    Новую машину что б купить надо ЖОПУ иметь, не только в деньгах дело, а втом что через год очень часто их сразу продают . Темболее щас вобще не льзя прикосаться к новым японцам, почему...? сам поразмысль !

    2Кали, гимор только купит ламер, который лох и лохом помрёт %)))... срал я на любой лансер с маздой вместе взятых + карейское любое новое аж 2011 стое - любой знающий и уважающий себя автомобилист всегда купит немца хорошего но БУ, чем это всё гавно новое ! А понты причём тут ? Немец и в африке немец ! Сколько ты тут не будеш его обсырать лол, никогда с ними гомора нету - гомор только у лохов по жизне !

    2io idio uo - за 500 баксов купиш отличную 03 жигули, только раз капиатлка была мотораа, да печь рабогтает афигителдьно - больше ты не чего не сможеш купить ! лол миллион рублей у него .
    а нет лучше новую купи 06 скока там онс стоит макс 7 тысяч ...? ато Калич обидется .

    Цитата Сообщение от Caligula Посмотреть сообщение
    За заявленый бабос ты возьмёшь пятилетнюю машину. В лучшем случае - трёхлетнюю в самой бедной комплектации.
    Такие дела, Джедаич...
    Ты точно не разбираеся в ценах машин , я за такой бабос с полным наваротом машину куплю ! Можно даже от брабуса тюнинг ... омг или AMG %))

    Такие дела, Калич...
    Последний раз редактировалось F Jedi; 03.08.2011 в 07:58.

  8. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #28

    По умолчанию

    да совсем забыл , да мной перечисленных машын выше ещё дорости надо, чтоб на них рот раскрывать ! Там не только мерс подержанный, и вобще посты надо читать доконца.


    з.ы. Да я Грузин, у тебя проблема ???
    Последний раз редактировалось F Jedi; 03.08.2011 в 08:02.

  9. Journeyman

    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    AdmiR
    Сообщений
    261
    #29

    По умолчанию

    Джед, у нас пошлина на воз авто 60%.
    Если во всех странах мерс стоит 1 млн то у нас полтора
    Последний раз редактировалось io idio uo; 03.08.2011 в 10:19.

  10. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #30

    По умолчанию

    Джеди, не неси чепухи. При чём тут "воевали с немцами".
    Ясен пень, что немецкая тачка - лучше любой другой.
    Фольксваген за эти деньги - нормальная тачка. Шкода? Завод Шкоды давно уже принадлежит тому же Фольксваген, если ты не в курсе.
    _______________

    Что ты там купишь за лям?
    Брабуса в полной комплектации?
    Зайди на avto.ru и покупай. Сам всё увидишь, какой брабус тебе светит.

    Если немца покупать, то ещё опель можно глянуть. У них новая астра не плохая.
    На Форда можно ещё посмотреть. У меня был Фокус лет... двенадцать назад, оставил приятные впечатления.
    Японцев, корейцев и, тем более, китайцев - я бы рассматривать не стал.

  11. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #31

    По умолчанию

    Кали да что стобой ? Раньше ты все посты читал и вникал, а щас что лень ?
    Прочти мои посты - пожалуйста.

    пошли дальше :
    Надо езать самому в Германию покупать машину + те проценты какие надо платить за пошлину, макс 35к обойдётся всё вместе взятое.

    В Мюнзине можно купить 2002-2005 года Ешку с наваротом от Брабуса мкс за 15-18к доларов, аж слюньку потикут - без всяких изьянов ( и он прослужит ещё лет 10 вам) - ФАКТ ! Если Ваше провительство не уважает Вас "автомобилистов" то вы тоже отвечайте тем же ! Если новое не значит что хорошое !

    В последнии годы от кореии одни брелки, а не машины - пластмаса !

    Я ему советовал всё именно - я там написал - меж проч отличная машина и Альфа Ромео 166 и так далее - за такую цену если Вольц покупать то Файтон . Есть ВОльво есть Саабы омг всё есть и отлично можно вписать ся с пошлиной ! Там я показал Субару и Митс отлендер - ихняя цена 22к в штатах, совсем новинькии - едиш покумаеш и всё это с проивозом и пошлиной садиться макс 40к ( это всё по Вашим меркам)... так что ... и вобще у меня такое понятие - если платиш такую сумму денег за железо то не должно волновать, что оно заржавает - потому что у меня ещё есть такая сума в закрамах и я не над ей заржаветь !

    Вот такое у меня мнение ! И тут не причём славяне или грузины !
    Последний раз редактировалось F Jedi; 03.08.2011 в 14:50.

  12. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #32

    По умолчанию

    Жедай, это ты почитай внимательно и прежде чем распинаца тут, подсчитай сколько стоит растоможка в России. а круче будет если ты как вариант возьмешь какой нить пример на примере www.ebau.de и скажешь сколько это будет стоить тут, а мы тебя если что поправим. не забудь только учесть то что чем старше машина, то + к цене, много коней + цене, не малый объем + к цене. и я посмотрю как ты "пригонишь" в Россию АМГшки и т.д. за "копейки"

  13. #33

    По умолчанию

    Вообще. В России тяжко с этим делом. Купить авто. Я про ценики, если сравнить хотябы с Европой.
    А так, да, придёться взять Вольсваген

  14. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #34

    По умолчанию

    Нарик, я уже всё учёл, и не думай что кроме вас не знает что и как происходит в россии... я отлично знаю... люди у кого голова на голове и шляпа не жмёт находят пути привести нормальную машину. Так ты мну поправить не сможеш, я сам отлияно тебя могу поправить.

    Сааб грифон 3.0 матором 2007 года, стоит по вечерам на Вспольном переулке - эту машину 2 года назад купили в Голандии и привезли в Москву на которой посей день ездиют - всё обошлось 24к и растаможка и привоз и так далее...

    Машину покупать по сайтам в россии - и это знание - нажо знать - разбераться в этом ! И так сылки это фуфло ! Некоторые Моквичи вобще пакупают в Грузии машыну оформляют в Армении и всё ноорм... много путе есть, это так по ходу пьессы !

    Дело не только в подержанных машинах - я там и новые машины показал , и за такую цену купить не проблема !

  15. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #35

    По умолчанию

    с тобой без полезно вести какую-то беседу, ты не читаешь что тебе пишут, пишешь какую-то ахинею, я не спрашивал кто что купил и куда поставил. от тебя требовались цифры, которых ты не можешь предоставить, а льешь только воду. где ты показал? на ютубе? после этого я вообще сомневаюсь что у тебя присутствует мосК

  16. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #36

    По умолчанию

    Ладно, подведём итог.
    Есть два мнения.
    Моё и непра... Джеди.

    Первое мнение строится на том, что лучше купить новую машину.
    Второе говорит, что надо покупать б/у машину.

    Спорить на эту тему можно вечно.

    Я ездил и на б/у машинах, и на новых. В принципе, оба варианта - вполне рабочие.
    Но, с б/у машиной нужно приготовиться к сюрпризам. Они будут.
    Новая машина в этом плане более "арбузоустойчива".

    Я бы предпочёл новый автомобиль.
    Я уже гимором с б/у машинами на предмет "летит то, потом сё" - сыт по горло.

    А этот, якобы "престижный" старый тарантас - будет дорог и в обслуживании, и в ремонте.
    Движки у них да - крепкие. И прослужат долго. Именно сами горшки. А распредвал, сцепление, автомат, ходовая и охлаждение - 100 пудов не столь надёжны. И будут сыпаться.
    Если вы готовы к этому - ради бога, покупайте б/у автомобль. Будете "пулять". Это забавно и прикольно. Я сам на АУДИ до соточки за 5 сек, бывало - как дам, аж в кресло вжимает. Моща. Или под 260 на Риге - уух. На МКАДе так не погоняешь, только разгонишься, уже тормозить пора, какой-нибудь лоль педальный под 140 еле ползёт, мешает... А на Риге есть пара-тройка мест. Вот ради этих мест и имеет смысл купить такую машину, чтоб пуляла. Наверное.
    Вот раз в год и съездишь туда - "зажжёшь".
    Остальное время - пулять будет негде, а придётся тупо тащиться со скоростью потока, где вся эта моща - лишний жор бензина.
    А раз в полгода по недельке будешь стоять в сервисе, и относить туда, при этом, по паре штук зелени. Ремонт этого "чуда" будет обходиться от 2-х до 5-ти тысяч долларов в год.
    Все эти "она вам ещё 100 лет прослужит" - воздух. Прослужит. Только деньги будет выкачивать.

    С новой машиной такого не будет.
    Да, она до соточки будет секунд 7-8 добираться. По комфорту... - всё то же самое. Музыка, компьютер, кондей, парктроник - чего хочешь, то и воткнёшь.
    Это ж не Лада Калина... Фольксваген, Шкода, Опель, Форд - выпускают очень хорошие автомобили.

    По престижу... Ну, для кого-то престиж - старый (что все видят), но жутко блестящий чемодан, а для кого-то - новый, но не такой блестящий.
    Дело вкуса.

  17. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #37

    По умолчанию

    Да нуу, ты такой знаток Нарик, что стобой ажж одно удоволствие говрить и дискусировать, эт тебя одно отрицание !

  18. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula Посмотреть сообщение
    Ладно, подведём итог.
    Есть два мнения.
    Моё и непра... Джеди.
    Итог подводит афтор, а не ты - ты не показатель и не знаток, а мож кто другой наааамного тебя знает . Я не говрю что ты не прав, го не надо говрить что и я не прав потому что ты не прочёл моих постов на первой странице !
    Цитата Сообщение от Caligula Посмотреть сообщение
    Первое мнение строится на том, что лучше купить новую машину.
    Второе говорит, что надо покупать б/у машину.
    Опять фаил ! Никто не утверждает и не советует купить именно БУ, там и новые магины ему предлгались, опять же ччитай посты нормально ! КАИЕ ХОШ ПУСТЬ И ПОКУПАЕТ - за такую цену купиш почти любой автомобиль !
    Цитата Сообщение от Caligula Посмотреть сообщение
    Я ездил и на б/у машинах, и на новых. В принципе, оба варианта - вполне рабочие.
    Но, с б/у машиной нужно приготовиться к сюрпризам. Они будут.
    Новая машина в этом плане более "арбузоустойчива".
    Не только ты ездил, и новое попадаетса говно, я потом тебе это говно перечислю из пластмасы %)))...ты арбузы возил на фокусе ? %)))
    Цитата Сообщение от Caligula Посмотреть сообщение
    Я бы предпочёл новый автомобиль.
    Я уже гимором с б/у машинами на предмет "летит то, потом сё" - сыт по горло.
    Я бы тоже предпочёл бы новую и я показал и перечислил какие, но еслиб подвернулся хороший вариант БУ тоже б не отказался бы

    Я не знаю что у кого летит, но у меня тьфу тьфу тьфу всё норм ! Я водном посту уже отметился об этом .
    Цитата Сообщение от Caligula Посмотреть сообщение
    А этот, якобы "престижный" старый тарантас - будет дорог и в обслуживании, и в ремонте.
    Этот " тарантас " поимеет во все дырки новенький форд со шкодой вместе взятый + на дисерт себе оставит опель( вот про какой ты опель говориш за 37 тысяч долоров мне интересно очень %)) ?), а потом когда пройдут года эти праститутки машины пойдут на свалку металалома, а этот "тарантас" ещё продастся за норм цену !
    Цитата Сообщение от Caligula Посмотреть сообщение
    Движки у них да - крепкие. И прослужат долго.
    лол, Кали не только движок но сам автомобиль прослужит долго если ты не лох и тебе не подсунут ржавчину . Потому я отписал что надо уметь выбирать !
    Цитата Сообщение от Caligula Посмотреть сообщение
    С новой машиной такого не будет
    про какую ты новую маштну говориш ? Вольц джета и бора полное гавно ( новые машины в тичении года разваливаются ) таже проблема с пасатами ! Ты говриш об Тауреге или Файтоне ? %))) Мож ему Поло купить ? лол - сколько новых маштн возратили разные фирмы обратно из за брака, а сколько купили людт и посей день мучаются бегают по профилактикам избовляясь от изьянов новых машин - так что всё бывает !
    Цитата Сообщение от Caligula Посмотреть сообщение
    Это ж не Лада Калина... Фольксваген, Шкода, Опель, Форд - выпускают очень хорошие автомобили.
    это те машины, что обещал перечислить- гамно машины - ок Вольц гольф 4 гууд машина - 5 модель много изьянов !
    Форд своё уже давно пропел последней моделью Мондео - отсальное БРЕЛОК а не машина ! Опель - Шкода таже фигня - их даже футбольные каманды на футболках уже не рекламируют %))) ...
    Цитата Сообщение от Caligula Посмотреть сообщение
    Дело вкуса.
    А вот с этим я стобой полностью согласен - всё повкусу, и по пристижу .
    Чел сказал что он хочет потратить 1 миллион рублей на машину, а ты ему ладу предлагеш ?
    Когда тартиш на машину 40к долоров, то есть ещё два, три по 40к долоров если не больше в закромах, какая Лада Кали ? %)))
    А если чел накопил лимон рублей ,а в холодильнику у него пусто ? %)) то ясный пень пусть покупает ладу за макс 10к долоров, новую !
    Последний раз редактировалось F Jedi; 03.08.2011 в 20:55.

  19. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #39

    По умолчанию

    какое отрицание? я тебе попросил обосновать свои слова цифрами, ты же только трепаца можешь расссказывать не пойми что, ладно, закрыли тему тебе безпонт чет объяснять

  20. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #40

    По умолчанию

    хах, какими цифрами парень ?, ежай в германию там и познаеш цифры, а эти сайти для лохов ... так что %))) что ты мне объяснять собрался ? на моём считу 3 машины купленные, отсюда 2 пртвезённые... что ты мне можеш объяснить ?- и как ты можеш понять ? - если тебя раздражает мною просто написаная буква "Б" %))... какой трёп... твоим обоснованием - так и автора можно назвать треплом, как и Кали . Но я никого не называю, потому что у каждого человека своё мнение .
    Последний раз редактировалось F Jedi; 03.08.2011 в 21:41.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения