Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 56
  1. Expert

    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl],ex-[Nazguls]
    Сообщений
    669
    #21

    По умолчанию

    Хех... немного погорячился когда узнал =)))) Ет всем мобом чтоли некроманта валили??? И кто некроса то в конце концов завалил???

  2. Expert

    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    636
    #22

    По умолчанию

    Так кто выйграл квест?

  3. Expert

    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl],ex-[Nazguls]
    Сообщений
    669
    #23

    По умолчанию

    Вот и мне интересно кто замочил некроманта???

  4. Journeyman

    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    [Never Ever Sleep][Pure Violence Mob]
    Сообщений
    202
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WORKER-II
    бла
    Умник,юзай форенсик.2 трупа было убито Melchut'ом , мною, и 1 труп Dian'ой..
    Всего было 4, делай выводы ПРОХОДИЛЬЩИК.
    Ты придумал попросить МОЮ лошадь пройти, а призвать кого-либо я сам с братом додумался.

  5. Journeyman

    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    [Never Ever Sleep][Pure Violence Mob]
    Сообщений
    202
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mordatyi
    Вот и мне интересно кто замочил некроманта???
    Melchut&Diana
    короче гильдия [NES]

  6. Grandmaster

    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    [SWARM] Никого не бойся, никому не верь, проживёш на свете без обломов и потерь.
    Сообщений
    1,543
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toxa
    Умник,юзай форенсик.2 трупа было убито Melchut'ом , мною, и 1 труп Dian'ой..
    Всего было 4, делай выводы ПРОХОДИЛЬЩИК.
    Ты придумал попросить МОЮ лошадь пройти, а призвать кого-либо я сам с братом додумался.
    Вы 2 ламака не смешите
    Когда я пришёл в 3 или 4 локацию, ты стоял там по середине и трусил лицом, ожидая что ктото пойдёт и разведает путь. Когда я сказал про вызов жиотных, все сразу за мной начали кидать крыс и лошадей и не надо ляляляля. Вы с крыской Добером не могли отгадать тут НИЧЕГО. Интересно также в чём заключалось ваше разгадывание предпоследней загадки....может в том чтобы говорить вновь приходящим: "Дёрни за рычаг, там КП дают" ? Вы способны тока крысить, ане головой думать. И я знал, что чтобы попасть в последнюю локацию надо умирать, потому что был на прошлом таком квесте. И когда я первым начал убивать мобов(арчеров и т.д.) ты (Добер) бегал тупо за мной в хайде и всё пытался скрысить лук или стрелы. И не надо ляляля про то что вы там всех убили. Вначале тока у меня был найтшейд и когда Завулон забрал меня проверить ньюби ли квест поинт, все стояли и тормозили возле ящерицы которую я атачил ядом.
    Такие как вы какраз-то долбаные халявщики-падальщики, ане те "проходильщики". Ещё хватает наглости рассказывать басни.

  7. Novice

    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    Jonny[D-Tox]
    Сообщений
    60
    #27

    По умолчанию

    Когда с рычагами помните мы толпой встали на кровь и подсказку вам говорили )))))))Вот это было смешно..

  8. Expert

    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl],ex-[Nazguls]
    Сообщений
    669
    #28

    По умолчанию

    Провокацией убивали?

  9. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WORKER-II
    Вы 2 ламака не смешите
    OMG lazers pew pew pew
    Если мы "ламаки", то кто же ты?

    Цитата Сообщение от WORKER-II
    Когда я пришёл в 3 или 4 локацию, ты стоял там по середине и трусил лицом, ожидая что ктото пойдёт и разведает путь.
    Хватит балаболить, мр. бздубзду . Если бы это сказал кто-нибудь другой - я бы ещё поспорил, но никак не ты . Ты весь квест бегал с серым монитором и капюшоном
    Цитата Сообщение от WORKER-II
    Когда я сказал про вызов жиотных, все сразу за мной начали кидать крыс и лошадей и не надо ляляляля.
    Вот фантазёр . Самые первые суммон заюзали мы, а вот ты постоянно хвостом бегал .
    Цитата Сообщение от WORKER-II
    Вы с крыской Добером не могли отгадать тут НИЧЕГО.
    Канешн я крыска, только смышлённая . Жаль тебя Бог обделил. Всё что можно было отгадать, пройти и убить - отгадали, прошли и убили - МЫ . А ты, трешка с фаст лутом бегал в своей шруде и просил ресснуть
    Цитата Сообщение от WORKER-II
    Интересно также в чём заключалось ваше разгадывание предпоследней загадки....может в том чтобы говорить вновь приходящим: "Дёрни за рычаг, там КП дают" ?
    Читай по губам - мы были первые во всех локациях, кроме финальной, извини уж, гостом ты быстрее бегаешь видимо натренерованный уже, шинок
    Цитата Сообщение от WORKER-II
    Вы способны тока крысить, ане головой думать.
    Про крысить - не тебе говорить, мистр. Реги на ФС
    Цитата Сообщение от WORKER-II
    И я знал, что чтобы попасть в последнюю локацию надо умирать, потому что был на прошлом таком квесте.
    Тебе долго думать не пришлось, ты и так был гост . А нам ещё нужно было слетать домой, отнести вещи, вернуться обратно. При этом ты, лузер с регами на фс, не взял с квеста ничего и не отгадал ни одной загадки и не вышел ни из одного лабиринта сам, а мы убили главного босса и несколько вторичных, взяли 4 КП.
    Цитата Сообщение от WORKER-II
    И когда я первым начал убивать мобов(арчеров и т.д.) ты (Добер) бегал тупо за мной в хайде и всё пытался скрысить лук или стрелы.
    Канешн, у меня ж не было треш-набора из нуби щита, мейсы, ножниц и т.д.
    Но, к сожалению, самый тупой человек в мире Воркер даже с этим бонусом не смог выйграть ровным счетом НИЧЕГО, потому что он лузер, неудачник и просто л.о.х.
    Цитата Сообщение от WORKER-II
    И не надо ляляля про то что вы там всех убили. Вначале тока у меня был найтшейд и когда Завулон забрал меня проверить ньюби ли квест поинт, все стояли и тормозили возле ящерицы которую я атачил ядом.
    ляляля... мы всех убили . В начале у тебя был найтшейд, ты его благополучно просрал . А пока ты тупил мы убили всех боссов, в том числе и главного, который тебя раз 500 убил
    Цитата Сообщение от WORKER-II
    Такие как вы какраз-то долбаные халявщики-падальщики, ане те "проходильщики". Ещё хватает наглости рассказывать басни.
    Воркер, за всю твою терешерскую карьеру на Оскоме ты не вынес никаких уроков, не научился соображать, хотя бы на уровне игрушки, и не научился уроку, которому тебя мама должна была научить - ВРАТЬ - плохо .

    Вывод - Воркер и его команда терешеров просрала 5 часов игры, каждый из них упал по 600 раз и это были единственные индивидумы, которые в предфинальной локации тыкали на рычаги, которые прописывали .kill до последнего , пока им не сказали, что нужно найти всего-лишь 1, который будет проходом в финал

  10. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mordatyi
    Провокацией убивали?
    Поизоном + лук.

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #31

    По умолчанию

    Квест мне очень даже понравился. Правда жаль, что сегодня пришлось спать на практике =) Но что было самое обидно, так это то что призы (КП) достались тем кто не фига не делал кроме того как стоял в хайде и лутил на инже. Пример: Мелхут и Добер убивали боссов и взяли на двоих вроде 4 КП. Какой то дрищ не фига не делал кроме как стоял в хайде и взял 3 КП. КОроче я больше не пойду на такие квесты =)

  12. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #32

    По умолчанию

    Поддерживаю Кайна. Кайн, как и мы, сделал многое для разгадки рычагов, хотя бы за это можно было дать КП.
    Надеюсь к следующему квесту организаторы продумают систему выдачи призов только тем, кто действительно вкладывался в прохождение квеста.

  13. Grandmaster

    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    [SWARM] Никого не бойся, никому не верь, проживёш на свете без обломов и потерь.
    Сообщений
    1,543
    #33

    По умолчанию

    Хех Добер как был балаболом, так им и остался. За весь квест Я умер тока в предпоследней локации, потомучто по-другому пройти в финал нельзя было, а ты так и стоял там и тряся за свой треш пока не понял что выхода нету, кроме как умереть Басни про то, что ты что-то прошёл рассказывайте друг другу с Мельчутом Про суммон вообще не смеши, тут надо было придумать, скрысить идею никак нельзя было, тобиш ты никак до этого дойти не мог А в последний локации ты был по-началу месным клоуном Носился за мной пытаясь убогими разводами выклянчить у меня нуби мейс, потом бегал за мной в хайде пытаясь спадалить какой-то лут с НПС.
    Ты составил такой красивый ответ в виде кучи квотов, наверное думая что это будет очень пантово и красиво и тем самым будет похоже на правду. Но люди которые дошли до последней локации, Кайн к примеру - не дадут соврать как всё было на самом деле.

    Добер ты вечная крыса Оскома и в этом квесте и в этом топе ты не показал себя лучше чем банальный падальщик...Единственное что вы действительно могли сделать - убить демона спадалив оружие с других игроков, так как я занят был убийством всего остального и не успел на демона

  14. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WORKER-II
    Хех Добер как был балаболом, так им и остался. За весь квест Я умер тока в предпоследней локации, потомучто по-другому пройти в финал нельзя было, а ты так и стоял там и тряся за свой треш пока не понял что выхода нету, кроме как умереть
    Да-да-да... . Ты умер только в первой локации 10 раз, во второй 20, в третьей не больше 50, ну и в финале я твоих трупов, как минимум штук 100 видел . С тебя лутали бинты, постоянно .
    Канешна я трясся за свой треш . Жалко, что тебе в такой трешь в жизни не одеться, даже на банкет собственного ДР . А потом, зачем трястись? Я-то смогу 2ой раз пройти квест один и вернуться за 5 минут к финальной локации, а вот у тебя - выхода нет . Улетишь в начало - хрен до 2ой локации дойдёшь, хвостик .
    Цитата Сообщение от WORKER-II
    Басни про то, что ты что-то прошёл рассказывайте друг другу с Мельчутом Про суммон вообще не смеши, тут надо было придумать, скрысить идею никак нельзя было, тобиш ты никак до этого дойти не мог А в последний локации ты был по-началу месным клоуном Носился за мной пытаясь убогими разводами выклянчить у меня нуби мейс, потом бегал за мной в хайде пытаясь спадалить какой-то лут с НПС.
    А чего рассказываь? Это все видели, кроме хвостика, который в попу мордой тыкнулся и шёл за нами . Воркер, а чего я с тобой спорю, про суммон-та? . Первые шли мы, первая крыса и курица была присуммонена наша, а о том, что идея была ваша - можете продолжать думать . Толку? Вы никто и звать вас никак, ровно как и пять лет назад . За 5 лет собрали состояние - база из 5 трешь-сараев на бг, WOW!
    Цитата Сообщение от WORKER-II
    Ты составил такой красивый ответ в виде кучи квотов, наверное думая что это будет очень пантово и красиво и тем самым будет похоже на правду. Но люди которые дошли до последней локации, Кайн к примеру - не дадут соврать как всё было на самом деле.
    Для тебя - может это и красиво, многократное цитирование. Для меня - стандарт. А то, что насчет игроков, которые дошли до финала? . Единственный человек, который не был в треш-группировке из "хз" скольки человек, которые даже 1го босса осилить не смогли - был Caine. Ну давай у него спросим, он наверняка всё видел. Только я не думаю, что ему захочется влезать в эту грязную переписку на форуме с вИликим трешером всея Оскома - Воркером .
    Цитата Сообщение от WORKER-II
    Добер ты вечная крыса Оскома и в этом квесте и в этом топе ты не показал себя лучше чем банальный падальщик...Единственное что вы действительно могли сделать - убить демона спадалив оружие с других игроков, так как я занят был убийством всего остального и не успел на демона
    ВЕЧНАЯ КРЫСА... ахх . Вечная крыса намного смышленней, сообразительней, ловче и удачлевее, чем старый, больной, неудачливый и зависливый треш-комплект Воркер, при чем, не меньший крысёнышь, чем я .

    А Вы ещё не выпили йаду? Тогда мы идём к Вам! (с) Doberman&Titus

    П.С.

  15. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #35

    По умолчанию

    Мож я чтото не понимаю но вроде там ещё 1 нектомансер остался и это точно. тока щас его убить нереально уже

  16. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramigo
    Мож я чтото не понимаю но вроде там ещё 1 нектомансер остался и это точно. тока щас его убить нереально уже
    Он уже не квестовый, если я не ошибаюсь... Мы подумали, что Некромансером называют демона-босса.

  17. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #37

    По умолчанию

    не там последний псих такой если его одаришь он на тя демона или драконе впавнит и вроде перед уходом завулон сказал что в нем 2 кп и 500к

  18. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #38

    По умолчанию

    правда он там под фаером постоял так там терь стока НПС что аж клиент виснет =)

  19. Expert

    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    643
    #39

    По умолчанию

    Деберман иди умри ты чо думаешь ты тут на форуме нагнал типо ты всё сделал и все тебя хвалить начнут и увжать хыы н есмеши меня вася Воркер шёл впереди так что нини гонит тут стоит я потомучто лично добрался до лабиринта первым в середине стоял ВОРКЕР а за ним вся мафия халявщиков и вы там были воркер усердно орал что тут тупик и типа двигайте обратн оа вы как дебилы все стояли и тупо смотрели и на последнюю локацию Воркер зашёл воторрым ! а вы стояли думали как бы свой мега арм сбереч я лично там стоял непопёрсся фаму было жалко ))) я ельфа потом привёл и видил как вы бегали трешели за воркером нюби шмот клянчили )))) чо ты сдесь всех чешиш кароче и на ворка не гони покрайне мере тебе в жизни не дано собрать такую треш мафию как когдато сделал это Ворк в песках он собрал команду которая одними регами решала всех и вся а ты если завидуешь что у человека есть качества лидера то так и скажи если сам забитый сасунок который только всегда идёт на поводу рассказывает всем сказки убил он всех там ХА ! убейся нюб кароче )))) приходи вон на бг мы тя затрешим лола

  20. Grandmaster

    Регистрация
    14.04.2004
    Адрес
    Dreamwalker
    Сообщений
    1,867
    #40

    По умолчанию

    Я вот только не пойму одного, многоуважаемый стафф. А на форуме было сложно отписать про квэст, раз уж в мероприятиях не написали ? Анреспект

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения