Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 55
  1. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lonsdale12
    "CMEPTb" не твоё ли )
    Неа =) Тогда Тратил переодически заходил в уо. Вот и зашел в "нужную" ночь =)

    П.С. Там мой чар Кармагеддон. Я его только толкнул парню и спустя 2 или чуть больше дней он ушел в бан

  2. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lonsdale12

    "CMEPTb" не твоё ли )
    Издиваешся ? Он когда СМЕРТЬ рулил, в Миноке ботов бил !

    Ему до СМЕРТЬ рости и рости если вобще выростит %).

  3. #23

    По умолчанию

    Ему до того,да ему за горами... Щас любой из старых "отцов" которые уже забили,были бы ньюбами.

  4. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Издиваешся ? Он когда СМЕРТЬ рулил, в Миноке ботов бил !
    Во, клоун вылез. Я в минке ботов бил, когда Смертью играл? Я тебе скажу по секрету, что когда я купил СМЕРТЬ с ДК волосами я им ВООБЩЕ НИРАЗУ не бегал, а сразу же попытался продать. Да что удачи, форумный клоун

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    ¶•¶ And ¶•¶.
    Сообщений
    1,018
    #25

    По умолчанию

    Мне нечгео бояца,играю на голом клиенте,так как незнаю скриптом,знал бы играл бы на инже

  6. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #26

    По умолчанию

    "УМНИК" читать научись ! Я говорю , что ты не СМЕРТЬ ! И никогда им небыл и никогда как он играть не сможиш и весу его тебе на Оскоме не видать , как свих ушей %)))) !

    Когда СМЕРТЬ играл (рулил), в то время ты БОТ в миноке за ботами бегал за такими как ты , и у меняя всегда то 2 то 3 к клянчил %))))!

  7. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    3 класса ЦПШ вот мое образование =)Jane Air (SoT)
    Сообщений
    122
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    "УМНИК" читать научись ! Я говорю , что ты не СМЕРТЬ ! И никогда им небыл и никогда как он играть не сможиш и весу его тебе на Оскоме не видать , как свих ушей %)))) !

    Когда СМЕРТЬ играл (рулил), в то время ты БОТ в миноке за ботами бегал за такими как ты , и у меняя всегда то 2 то 3 к клянчил %))))!
    Друг мой ты так задрал рассказывать за свои до военные годы , ты то сам чего добился , душка?
    И всем уже далеко нагадить кто и что такой смерть

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Stigmat
    Сообщений
    248
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    "УМНИК" читать научись ! Я говорю , что ты не СМЕРТЬ ! И никогда им небыл и никогда как он играть не сможиш и весу его тебе на Оскоме не видать , как свих ушей %)))) !

    Когда СМЕРТЬ играл (рулил), в то время ты БОТ в миноке за ботами бегал за такими как ты , и у меняя всегда то 2 то 3 к клянчил %))))!
    Ботом всю игру он был.
    Если не так,ты настоящий Трамвай.!

  9. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    "УМНИК" читать научись ! Я говорю , что ты не СМЕРТЬ ! И никогда им небыл и никогда как он играть не сможиш
    Когда он играл Степом и Смертью я практически все дуэли у него выигрывал (на дексе). Но это ладно, мне просто везло, да?

    Цитата Сообщение от F Jedi
    и весу его тебе на Оскоме не видать , как свих ушей %)))) !
    Что значит "весу" ? Извени, но я не понимаю твой армяно-русский язык. Напиши нормально, а потом я тебе отвечу, форумный клоун.

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Когда СМЕРТЬ играл (рулил), в то время ты БОТ в миноке за ботами бегал за такими как ты , и у меняя всегда то 2 то 3 к клянчил %))))!
    Начнем с того, что практически ВСЕ мои чары были ПК и в Миноке я никогда не залипал. Но это ладно. Тебе это можно простить, т.к. ты всего лишь форумный клоун. А во-вторых, у таких дролей как ты я никогда гп не просил. Скорее вы у меня гп просили, т.к. я в день снимал луту на лям с таких дрищей как ты, а ты в свою очередь сутки жопу рвал в Дестарде, чтобы одеться и попонтоваться своим ссаным армом в гз.

    П.С. Я еще в онлайне буду 15 минут, так что можешь продолжать нести бессмысленный бред, на который я тебе с радостью отвечу, дабы поднять себе настроение. Понимая, что есть люди, которые с полным отсутствием мозга дожили до 40ка лет.

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Stone Island ноздря шпидок ШПИЛИ УИЛИ Экмунда феелича не кто не видел ?
    Сообщений
    620
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF
    Цитата Сообщение от lonsdale12
    "CMEPTb" не твоё ли )
    Неа =) Тогда Тратил переодически заходил в уо. Вот и зашел в "нужную" ночь =)

    П.С. Там мой чар Кармагеддон. Я его только толкнул парню и спустя 2 или чуть больше дней он ушел в бан
    Ты норм парниша ))) я помню ты мне дк робу довал гонять и повязку не помню уже что или сандалеты )))

  11. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #31

    По умолчанию

    ой ой ой детский сад .

    Так , не ВЫИГРИВАЛ , а ПОБЕЖДАЛ !

    Ты наверное у него так побеждал , как у Orbita (asvw) %)))) - ну и ладно можиш приврать тут .
    Каму ты тут заливаеш ? Он видетили зразу тут ПК был %))))
    Наверное после трешерства в Миноке , перебрался в Бд и там синих ботов ( вендоров) бил , чтоб гп набить вот и стал Пк %)))))))).
    А ты вобще знаеш где Дестарт ? %))))))
    Блин вы меня всегда удивляли - ноете ноете , плачите , трепитесь и обсираете вся и всё не обращая на то , что сами в этом купаетесь %)).
    Вы посчитайте всего сколько вас тут на форуме флудит , 6 макс 8 человек + собственные левые Ака %))). Детский сад ! Можите продолжать в том же духе - наверное вы очень любите друг друга - Лёлики Болики мля !

    Да и ещё - ты по национальности чукча наверное ? Я лично не Армянин .

  12. #32

    По умолчанию

    А я уже испугался за Балу чара...Думаю вроде не заходил в это время, да и на голом играю. А это оказывается старый список

  13. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #33

    По умолчанию

    Джеди, ты помоему не пвпешник и не тебе говорить кто как играет... Когда я рулил , ты вообще хер знает где находился...

  14. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BepkuT
    Джеди, ты помоему не пвпешник и не тебе говорить кто как играет... Когда я рулил , ты вообще хер знает где находился...
    Когда ты рулил,Сынок,я у тебя на подсосе в бд регах стоял помнишь?

  15. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    06.11.2007
    Сообщений
    237
    #35

    По умолчанию

    Слыш буба, такое ощющение что тебе не 40 лет, а 13.

    ТЭБЭ ЭТА ВЭСУ НЕ ПРЕДАЙОТ ТИ ПАНИМАЙЕЩ ?!?!?!

  16. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BepkuT
    ...
    хех ты гденибудь видел , что Я сказал просебя такие слова ?
    А вот ты хто и под каким ником рулил а?? %)))))))

    Или себя в списке читаров нащёл ? Я лично себя нащёл - но себя за читера не считаю и вобще бот в ПВП %))) ! А ты нервный парень , как видно !


    Ту Форест - можиш продолжать в таком духе " Мы ПВПшники , а вы лоли "%))) ! Ты кем работаеш , дирехтором ? В каком хлубе ? %))) Жаль что приписку сменил на Акаунте , она мне рекламу делал )) !

  17. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    06.11.2007
    Сообщений
    237
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Ту Форест - можиш продолжать в таком духе " Мы ПВПшники , а вы лоли "%))) ! Ты кем работаеш , дирехтором ? В каком хлубе ? %))) Жаль что приписку сменил на Акаунте , она мне рекламу делал )) !
    • Я что-то говорил про пвп?
    • Причём тут место моей работы?
    • Причём тут вобще какой-то клуб?

  18. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Ты наверное у него так побеждал , как у Orbita (asvw) %)))) - ну и ладно можиш приврать тут .
    А зачем мне врать? Твой клоун у меня ниодной дуэли не выйграл, хотя у него фулл декса. Кстати спроси у своих корешей грузинов как они вчера классно от нас с Дансером слились вампом и хумкой =)

  19. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #39

    По умолчанию

    [quote="MF"]
    Цитата Сообщение от F Jedi
    вампом и хумкой =)
    Ты парень бооольшой врунишка %))))))! Каким вампом ? У кого вамп ? И кто мне кориш ??? Ты рамсы попутал мальчик !

  20. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Connecting... SoT
    Сообщений
    348
    #40

    По умолчанию

    душка, был аксион с махно

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения