Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 81
  1. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Всем кто защищает этих "танцоров" могу посоветовать только одно
    Приезжайте например в Чечню со своими женами отдохнуть
    Это же ваша страна и вы имеете право на отдых !
    Мне вот интересно хоть один защитник на это решился бы ?
    В Чечне щас сами чеченцы жить боятся. А вот до того, как нацисты, вроде тебя, тока местные, развязали там всю эту канетель - можно было спокойно приехать и отдохнуть. И жили там славяне рядом с горцами и не обламывались. Есть желание тут то же самое устроить? Или ты думаешь, что ты сильный и победишь? Возможно победишь. Там вон вроде победили... Но тока на войне бывают победители и побеждённые, но не бывает выигравших - только проигравшие. О чём твои же, между прочим, слова с предложением щас туда поехать и говорят, но ты, произнося их, этого сам даже и не понимаешь.

  2. #22

    По умолчанию

    Eidolon приехай в центр грозного и потанцуй там , посмотрим что с тобой будет ....

  3. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #23

    По умолчанию

    MuLLIa 6o9IPCKuu, если ты тугой и не понял, что я написал - сделай лицо попроще, постой в углу и помолчи в тряпочку - авось за умного сойдёшь, если присматриваться не будут.

  4. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #24

    По умолчанию

    А что в Чечню? Чечня - особый случай. Там, всё-таки, война была. Вот как раз ты, раз такой смелый бить людей по национальному признаку, туда и поезжай.
    Там тебе быстро объяснят про то, какой ты крутой.

    А если вы будете и дальше избивать людей по нацпризнаку, не то, что в Чечню, в Башкирию или в Татарстан будет носа не сунуть. И из Якутии придётся убираться.

    Вот такой вот результат ваших стараний будет.

  5. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,831
    #25

    По умолчанию

    Да..... тогда даже уже и в красногорск не выехать , выехал в красногорск а Caligula тут как тут и говорит кыш отсюда ? это мой город а прописка у вас московская вам тут не место

  6. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    GwinBleid
    Сообщений
    709
    #26

    По умолчанию

    А я придумал!

    Давайте каждый будет держаться за свой город, в городе будем держаться за свою улицу - займем круговую оборону и не будем пускать никого.

  7. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    А вот до того, как нацисты, вроде тебя, тока местные, развязали там всю эту канетель - можно было спокойно приехать и отдохнуть. И жили там славяне рядом с горцами и не обламывались.
    Гонишь. Там всегда примерно так было, ессна поспокойнее.

  8. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoR
    Гонишь. Там всегда примерно так было, ессна поспокойнее.
    Ты там жил? :) А у нас бортпроводница была родом из г. Грозного. Русская. Уехавшая оттуда только после начала войны.

  9. #29

    По умолчанию

    Да, ребят, не завидую я вам...у вас вообще щас чето страшное твориться в стране (

  10. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ghans
    Да, ребят, не завидую я вам...у вас вообще щас чето страшное твориться в стране (
    И что же у нас такого страшного происходит?

  11. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Ты там жил? А у нас бортпроводница была родом из г. Грозного. Русская. Уехавшая оттуда только после начала войны.
    Паш, ты там тоже не жил ) Твой источник информации не лучше моего. Так что не гони, людей похищали только в путь.
    После 90-х там просто выплеснулся весь беспредел.

  12. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #32

    По умолчанию

    После 90-х беспредел выплеснулся везде.
    Просто не везде раздали автоматы.

  13. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    в отставке на Опее.
    Сообщений
    1,147
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    MuLLIa 6o9IPCKuu, если ты тугой и не понял, что я написал - сделай лицо попроще, постой в углу и помолчи в тряпочку - авось за умного сойдёшь, если присматриваться не будут.
    Ты свою фотографию видел? в тебя присматриваться ненадо видно что с рождения в углу стоиш, а по теме вы хоть слышите с какими лозунгами они там с дубинами бегают? Тут идет конкретная вражда и уж о равенстве в Стране тут говорить нечего

  14. Journeyman

    Регистрация
    23.12.2004
    Адрес
    ·°•СОЛНЦЕВО•°·
    Сообщений
    231
    #34

    По умолчанию

    Да уж, и банить за слово ХАЧИ не совсем правильным считаю. Бредятина...

  15. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    в отставке на Опее.
    Сообщений
    1,147
    #35

    По умолчанию

    хачик это имя

  16. Journeyman

    Регистрация
    23.12.2004
    Адрес
    ·°•СОЛНЦЕВО•°·
    Сообщений
    231
    #36

    По умолчанию

    Надеюсь Агог перечитает мою фразу и исправит свою ошибку. Или хотябы пусть расскажет мне неучу где я, а главное какими словами, разжог межнациональную рознь.

  17. Journeyman

    Регистрация
    23.12.2004
    Адрес
    ·°•СОЛНЦЕВО•°·
    Сообщений
    231
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crazy Mstitel
    хачик это имя
    Вот и я о томже.
    Может ты видиш какими словами я разжог рознь?
    2Texxx: Свет, вериш нет, сколько я не писал в личку по поводу неаргументированных плюсов, почемуто никаких ответов на свой вопрос не видел. К чему вот это писать? "Вопросы по наказаниям задавайте назначившему наказание модератору через e-mail или "личн"

  18. Grandmaster
    Аватар для Gevorg
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    2,074
    #38

    По умолчанию

    Хачи, нихачи затеяли.
    Любой кавказец, армянин - "хачик", не думаю
    Я не хочу сказать, что все хорошие и плохие, везде своих отморозков хватает.

    У каждого человека есть право жить, где он хочет. Вот я "хачик", по соображению некоторых, но извините, я с 1982 года живу в Краснодарском крае, РСФСР потом Россия вся моя жизнь тут прошла, и что я и другие должны покидать свою малую Родину. Я больше могу сказать, таким как я (продолжительно живущим в России) самим порой не нравится поведение недавно приехавших и порой доходит до серьезных разговоров. Но когда кто-то начинаете всех нас в один уровень ставить, тут срабатывает инстинкт самосохранения.
    А вообще России надо продумывать свою миграционную политику, как правило приезжаю не самые лучщие люди.
    Просто Россиянам надо быть терпимей к другим народам, а другим народам сдержаней. Как говорится нечего в чужой моностырь со своим уставом идти. Но это должно быть обоюдно. И не надо провоцировать друг друга.

    Надо жить дружно.

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    отстреливать таких "аллах акбаровцев" надо.. ибо нефиг..
    и самое обидное - половина ведь откупится после ареста..
    Армяне христиане, причем тут Аллах акбар
    Откупится говоришь, а ты уверен, что только они ?!, да и это проблемы системы. Вместо того, чтобы мордобой устраивать, лучше контролировали бы работу системы, чтобы всякие не откупались!!! Я думаю - это было бы более эффективно, но это ведь надо ходить, проверять, а проще взять дубуинки и пойти побить кого-нить, только лишь потому что национальности другой.

  19. Journeyman

    Регистрация
    23.12.2004
    Адрес
    ·°•СОЛНЦЕВО•°·
    Сообщений
    231
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gevorg
    Надо жить дружно.
    А кто спорит? У меня есть куча старых и верных друзей, Азеров, Дагов, Армян... Я не говорю что все кавказцы одинаковы, но большинство в данный момент времени ведут себя возбуждённо и пафосно. Именно таких видеть и слышать нехочу. Если человек умеет общатся на равных, значит он человек, а если не умеет значит ЧУРБАН.

  20. Master
    [Banned]
    Регистрация
    23.04.2006
    Сообщений
    1,288
    #40

    По умолчанию

    Да и половина этих людей приторговывает .... ну вы поймете о чём я .... И ещё щас половина их в мусарне учится, что скоро будет?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения