Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 78
  1. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #21

    По умолчанию

    Я думаю Багс не такой дурак, чтобы дратся с незнакомыми игроками без лута. Смешно даже

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.03.2001
    Сообщений
    1,658
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GTO*Centurion
    Я думаю Багс не такой дурак, чтобы дратся с незнакомыми игроками без лута. Смешно даже
    Там написано , что не Багс , а его друк.

  3. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #23

    По умолчанию

    ок. ДруК, так друК

  4. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GTO*Centurion
    ок. ДруК, так друК
    друК это кто? цент на джедаях неплохо нафлудил. подымает количество постов флЮдер!

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Sticky Fingaz, Trogwart
    Сообщений
    1,529
    #25

    По умолчанию

    да неожидал такого от джедаев...

  6. Novice

    Регистрация
    19.05.2005
    Сообщений
    62
    #26

    По умолчанию

    Бред...
    Ну реснули и чо дальше? Серавно без лута дуель была.
    Вот прям удавиться и обосраться по каждому поводу готовы....
    А сами то... далеко не ангелы..

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.03.2001
    Сообщений
    1,658
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -VipeX-
    да неожидал такого от джедаев...
    Там ясно написано , что тот каво убили нарушил условия дуэли , за что и был убит.

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Sticky Fingaz, Trogwart
    Сообщений
    1,529
    #28

    По умолчанию

    о! тогда сори, джедаи лучшие))

  9. #29

    По умолчанию

    Разобрались бы сначало чем грязью поливать.

  10. #30

    По умолчанию

    ПаверТи красавец Уоми, ты внатуре ТАКУЮ чуш нёс, чего бы не обьявить им вар если там три чара и только один синий ньюб, это от вас надо бояться, что налетит толпища синяков у банка и ПОРВЁТ бедного чела в рессуректовой робе, который всеголиш хотел положить 1к в банк

  11. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #31

    По умолчанию

    а вдруг коварный повер ты держит за пазухой 25 синяков? а? и только ждет потверждениа вара чтобы нести круглосуточную вахру у бб?

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.03.2001
    Сообщений
    1,658
    #32

    По умолчанию

    Вы бы в диалоге с ПоверомТи смотрели на его отмороженное повидение

  13. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zulo
    Power-T (20:26) :
    СТАВЬ ДАВАЙ я ваших матерей моимею!!!
    Aromis (20:27) :
    Так говорить самое последнее дело. Причем тут матери?

  14. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2004
    Адрес
    Jedi
    Сообщений
    784
    #34

    По умолчанию Re: Хочу поглумиться :) Джеди Кнайтс крысы :)

    Цитата Сообщение от Bugs Bunny
    Касе проиграл дуель поверапу как бот, потом залетела толпа джеди и убила его Не дуельтесь с ними они крысы Мухах. Мечтал создать такой топ
    Багс , что с табой? Ты че блинов обьелся ? Когда ты так себя вел на форуме и вобще ? Надеюсь твоим форумным ником воспользовались без твоего спросу!!
    Поувер облажался, неее даже обосрался !! А ты за него заступился.... хммм если даже друг он твой - просто не верится , может просто знакомый ..... если так наоборот отругал бы его за такое свинское повидение !!

    А вы мля тут ФЛУДЕРАСТЫ разобрались бы в чем дело пока , а патом гавном бы изорта сралибы !!!!!

  15. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bil
    Так говорить самое последнее дело. Причем тут матери?
    Да вы че не поняли что-ли? Он имел ввиду что в гильде Джедаи не отцы, а матери. И он хочет вар, чтобы этих самых жидайских матерей поиметь. Он же вам не FASHIST, чтобы орать всем без разбору, что он у каждого семью зарежет.

  16. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2004
    Адрес
    Jedi
    Сообщений
    784
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smoket
    Да вы че не поняли что-ли? Он имел ввиду что в гильде Джедаи не отцы, а матери. И он хочет вар, чтобы этих самых жидайских матерей поиметь. Он же вам не FASHIST, чтобы орать всем без разбору, что он у каждого семью зарежет.
    Ты лучи бы закрыл бы свой вонючий рот !!!
    Какой ты нафиг русский ..... Ты не то ,что по русски писать но и жить в этой стране не имеещ право ! Вот пока такие , как ты будут жить в Этой мною уважаймой стране -всегда будут проблемы и с политикой и экономикой !! Ты пазор с большой буквы !!! Хотяб приписку с форумного ника сотри - позоришся - тебе такую приписку насить нелзя !!

  17. #37

    По умолчанию

    Обоснуй свою точку зрения. И вообще ты какой-то дерганый, по твоим словам у всех вонючие рты, у всех гавно льется, на всех вечно орешь. Потом ты начинаешь пиздеть, что у тебя есть жена, дети. Да кому ты нахуй нужен то такой? Ты на какого-то хронически больного нарика больше смахиваешь, и вообще, если ты еще не понял, то на тебя тут просто ПОХУЙ всем, и можешь не стараться не писать больше никому ничего, в надежде обосрать кого-нибудь, ты просто уже сам доказал, что ты еблан какой-то, при чем ты это доказываешь в каждом топе, постоянно. И мне вообще поровну что ты там считаешь, где мне жить нельзя, где можно, по-крайне мере я ни на кого просто так не кидаюсь, и тебя я не хотел прямо встык обсирать, я процитировал, что другие писали про тебя, но как обычно ты снова вылез и доказал, что ты еблан. Ты сам себя опускаешь, ты хоть раз пытался ответить спокойно, без матов, уравновешанно, без пиздежа, что тебе дохрена лет, у тебя есть жена и дети, а остальные все малолетки, без угроз расправы в реале? Вот попробуй, может и отношение к тебе изменится, хоть чуть-чуть.

  18. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2004
    Адрес
    Jedi
    Сообщений
    784
    #38

    По умолчанию

    В ИГНОР тебя китайца !!!

  19. Master

    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    -=Salib El-Lejl=-
    Сообщений
    1,083
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FASHIST
    Ты лучи бы закрыл бы свой вонючий рот !!!
    Какой ты нафиг русский ..... Ты не то ,что по русски писать но и жить в этой стране не имеещ право ! Вот пока такие , как ты будут жить в Этой мною уважаймой стране -всегда будут проблемы и с политикой и экономикой !! Ты пазор с большой буквы !!! Хотяб приписку с форумного ника сотри - позоришся - тебе такую приписку насить нелзя !!
    Ага , в России имеют права жить только басурманы , понаехавшие поднимать российскую экономику, захватив все рынки и магазины !

    Фарш , а ты кто такой вообще , чтобы решать кому что можно носить , а кому нет ? Иди чара откапывай лучше

  20. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2004
    Адрес
    Jedi
    Сообщений
    784
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vetlana
    Ага , в России имеют права жить только басурманы , понаехавшие поднимать российскую экономику, захватив все рынки и магазины !

    Фарш , а ты кто такой вообще , чтобы решать кому что можно носить , а кому нет ? Иди чара откапывай лучше
    Ой Соня хехе в своей амплу !!!
    Иди Истории поучи и потом меня басурманом зави !
    И это ещё вопрос , кто из нас басурман ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения