Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 27 из 27
  1. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #21

    По умолчанию

    Идея турнира сама по себе интересная и думаю - после небольших доработок он сможет выглядеть очень достойно, по крайней мере уже не чета обычным и комбат турнирам - так как тут у человека больше шансов проявить свое умение именно в данной области, не обладая фулл скиллкапом.

    2 Tiesto: Тура было всего 3. На 3-ем был Хаос демон - тоже не кролик какой-нибудь, скажем так Ты, вообще, молодец, если первый раз бил горгулию и все-таки не упал, а довел дело до конца Только хилься почаще, а то АоСы критят частенько и вчера ты мог раз этак 5-6 познакомится с каменистым полом арены поблжие Что касается гайда - а оно тебе надо? Неужели неинтересно самому найти ту самую "аххилесову пяту" каждого моба? Я, например, когда находил нового моба - пока не убивал его, не успокаивался Процедура стандартная - пробуешь стрелковое - блочит - пробуешь ближний бой - блочит - магию - одну за другой. И в итоге моб все-равно поддастся... Я сам немало спорил на тему отдельных монстров, но как бы то ни было - нет ничего невозможного - сейчас они отрегулированы и все зависит только от смекалки и терпения. Ну, и коннект норм нужен для некоторых %) , что у меня не всегда есть, потому и падал бывало неплохо Скажу только, что из магий, в основном, против АоСов используются пойзон, метеор сварм, иногда землетрясение, иногда и ФС. Из всех мобов - только расти големы убиваются исключительно молотами - остальные мобы поддаются общепользуемым оружию и магии, просто у каждого есть своя фича.

    Насчет корректировок в самом турнире: певрый тур, хоть и надо делать на порядок проще следующих, чтобы не затягивалось время, но мобы были слишком уж слабые. Из всех 3-х - только ведьма по характеристикам что-то из себя представляет, но при этом провоцируется. Формула верная: силовик, маг и стрелок, но самих мобов лучше бы поменять - только для примера - орк лорд(а не капитан)/огр лорд/титан - как силовик; лич(лич лорд)/ змеелюд-маг/АоСный маг, как кастеры и эльф-лучник(форест гвард)/ сприт лучник/ фрост эльф-лучник/АоСный спайдермен/етериал варриор(тогда двое других мобов послабее) - как стрелок. В 2-3 минуты уложиться - вполне - при условии среднего уровня мастерства, но мобы по 2 выстрела - никуда не годятся. Во втором туре - одной гаргулии(либо моба ее уровня) мало - нужны сопровождающие мобы - можно было классических 2-3 гаргулии добавить - дабы все не сводилось к банальному отстрелу. В последнем туре - один сильный АоС - тоже мало - хотя бы два - на тех же компассах их респится по 3 и ничего - в одиночку нормально убиваются, даже в ограниченном пространстве. Но не таком пространстве, как было вчера - ПвП шная арена никуда не годится - на ней мобы тупят, труры быстро пропадают и главное - нет никаких препятствий, которые можно было бы использовать, чтобы отвязаться от моба, в случае чего. В качестве арены - предлагаю каждый раз выделять более-менее большой участок одного из данжей и подбирать туда тематических мобов, при этом, заранее не объявляя - где именно будет проходить турнир. Если это технически трудно - в данжах есть арены, которые используются для ПвП ивента "Стычки в подземельях" - можно было бы и их приспособить под данный турнир.
    Как бы то ни было, очень надеюсь, что подобные турниры будут проводится еще неоднократно и привлекать еще больше участников.
    З.Ы. На турнире было 7 человек, а представителей нашей гильдии - только двое, так что не надо тут ерунду пороть. Пусть те, кто много говорит - приходят и доказывают, что они умеют что-то лучше, а не засоряют форум однотипными постами.

  2. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Drywet Selane
    Сообщений
    494
    #22

    По умолчанию

    Вот сделали турнир, кто сходил - понравилось. Даже нубы смогли поучаствовать и получить ТМ шарик. Зачем Нус ты сейчас просишь усложнить мобов? Нуб несможет убить мобов послажнее и непойдёт, а мы тут вообще-то за онлайн боримся и на шарде есть непрокачаные игроки а не только прокачаные!

    П.С. Усиливать мобов считаю ненужным - нубы ходить небудут!

  3. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nucl34r
    Вот сделали турнир, кто сходил - понравилось. Даже нубы смогли поучаствовать и получить ТМ шарик. Зачем Нус ты сейчас просишь усложнить мобов? Нуб несможет убить мобов послажнее и непойдёт, а мы тут вообще-то за онлайн боримся и на шарде есть непрокачаные игроки а не только прокачаные!

    П.С. Усиливать мобов считаю ненужным - нубы ходить небудут!
    Ходить будут и шарики получать тоже Просто надо, чтобы больше народа было... А на первых порах особо усиливать я и не просил - просто, чтобы не были настолько элементарные мобы. А вот в финальных турах уже должны быть сильные мобы - на то он и турнир... Хотя, я согласен на любых - лишь бы участников было побольше, мобы тематически подбирались и локация была поинтресней... Кстати, Тиесто обошел участников с прокаченными чарами - тут решает умение игрока ПвМ ить, а не скиллкап.

  4. Apprentice

    Регистрация
    01.12.2006
    Адрес
    JamaicA . GM .
    Сообщений
    191
    #24

    По умолчанию

    поддерживаю!!!мобов силънее, иначе нет смысла .

  5. Journeyman

    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    RAzin
    Сообщений
    375
    #25

    По умолчанию

    Кстати, Тиесто обошел участников с прокаченными чарами - тут решает умение игрока ПвМ ить, а не скиллкап.[/quote]

    ну спасиб,приятно слышать,хотя мне кажется что могбы и получше результат выдать
    З.Ы. лоры стелс хайда ГМ. магери чуток больше 50 хила 62 ачр тактика не больше 70. совсем не опасен)))

  6. Apprentice

    Регистрация
    01.12.2006
    Адрес
    JamaicA . GM .
    Сообщений
    191
    #26

    По умолчанию

    практически голый и без оружия тесто жжет !
    зубами рвал мобов?

  7. Journeyman

    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    RAzin
    Сообщений
    375
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от st0ne
    практически голый и без оружия тесто жжет !
    зубами рвал мобов?
    Отстреливался пластинками,потомучто балалайку не прихватил)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения