Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 94
  1. #21

    По умолчанию

    Боб водила
    Джэк стрелял
    Марк третий грабитель
    Пит невиновен

  2. Adept

    Регистрация
    29.06.2002
    Адрес
    [HonouR]
    Сообщений
    748
    #22

    По умолчанию

    Боб водитель, Джек стрелял, Марк грабил. вроде так получается...

  3. white
    Guest
    #23

    По умолчанию

    Правильно,на самом деле радует что кому то интересно

    Предсмертная записка
    - Алло! Полиция? Помогите! Моя жена покончила жизнь самоубийством. Оставила предсмертную записку. О ужас!

    - Сейчас же выезжаем. Ваш адрес?

    - Особняк на Беверли-Хилл,47. Я муж несчастной, Сэм Форест ().

    Комиссар Коллит с отвращением швырнул трубку.

    - Еще одна кретинка на мою голову. Сержант, машину!

    Через три минуты, прибыв на место, комиссар уже допрашивал мужа покойной.

    - Я находился у себя в кабинете и вдруг услышал выстрел. Когда я вбежал в комнату Мэрлин, все уже было кончено. Она так и осталась сидеть в кресле у стола, а пистолет лежал там, где и сейчас. На столе я увидел вот эту записку, вернее, последнее "прощай" моей дорогой Мэрлин.

    Коллит взял в руки половину листа, на которой была написана записка, и прочел: "Мне еще не ясно ухожу боже и лишаю себя этой моей, мученической унизительной жизни. Мэрлин".

    - Что же ей было не ясно, а, Форест? Кстати, знаки препинания стоят как-то странно. Особенно эта запятая. У вас что, была малограмотная жена?

    - Напротив, сэр. Она филолог. Гарвардский университет. Сказать по правде, мне сейчас не до запятых, комиссар. Я ...

    - Форест, вы арестованы по обвинению в убийстве собственной жены. А теперь расскажите, как вы заставили вашу жену написать это письмо.

    Каким образом комиссар Коллит узнал о виновности Фореста?

  4. Adept

    Регистрация
    29.06.2002
    Адрес
    [HonouR]
    Сообщений
    748
    #24

    По умолчанию

    Мне еще не ясно ухожу боже и лишаю себя этой моей, мученической унизительной жизни

  5. white
    Guest
    #25

    По умолчанию

    Беркуту надо в милицию идти работать
    Последняя на сегодня. Я спать.

    Кто грабитель?
    - Ужасно! Я только что приехал в этот город. И среди бела дня какой-то господин, угрожая мне пистолетом, отнял у меня часы, говорил Фон Дриан в полицейском участке. - У него были усы, клетчатые штаны...
    - Можете не продолжать, перебил его начальник полиции. - Мы знаем всё! в нашем городе во всех местах, где может произойти преступление, установлены камеры наблюдения. Вот фотография, которую принесли с места ограбления. Преступление совершил один из известных нам пятерых близнецов-мошенников: Клу, Кло, Кла, Кли, Кле. Мы уже доставили их всех в полицию. Вот они перед вами. Итак...
    Итак, кто же из пятерых отнял часы у Фон Дриана,почему вы так думаете?


    Картинко:
    http://i002.radikal.ru/0801/8c/ca82d4e3afc3.jpg

  6. Apprentice

    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    А как заветы, всегда прощать, зла не держать, и не судить чтобы не судимым быть...
    Сообщений
    179
    #26

    По умолчанию

    мне кажеца Кла = ) поскольку у 2х по 1й и еще у 2х они ихвообще убрали ) но не уверен

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #27

    По умолчанию

    у Кла что пальцев нету на руке?
    p.s. афтар продолжай - загадки хоть не "взлетит ли реактивный самолет с бегущей дорожки" но тоже местами ничего

  8. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #28

    По умолчанию

    Если есть кто из Питера кто любит понапрягать мозги - присоединяйтесь к нашей команде в Дозоре и Схватке. Там моск кипит. Всю ночь разагадываешь такие головоломки, носишься на машине по городу, ползаешь по недостроенным или разрушенным зданиям - жесть.
    ЗЫ: В Москве тоже есть и Дозор и схватка, да и вообще дозор уже почти везде есть

  9. Apprentice

    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    А как заветы, всегда прощать, зла не держать, и не судить чтобы не судимым быть...
    Сообщений
    179
    #29

    По умолчанию

    ДА )))) Шейх в Москве есть такая тема ) сам каждую субботу езжу )))) затянуло ппц ! ))) Там и оторваться можно и бухнуть )))) да и веселуха всю ночь ))))

  10. Apprentice

    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    А как заветы, всегда прощать, зла не держать, и не судить чтобы не судимым быть...
    Сообщений
    179
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Mihail
    у Кла что пальцев нету на руке?
    p.s. афтар продолжай - загадки хоть не "взлетит ли реактивный самолет с бегущей дорожки" но тоже местами ничего
    Угу а я не увидел =( значит Кле вот мое мнение ! = )

  11. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #31

    По умолчанию

    вот кому интересно разгадайте адрес в питере:

    LZTL FET LT! AT EEF T FAA EZZ LW F! VT E ZUZ AZZ EW IT ATT ZZZ FETL TAT ! LIL Z ETZ LTV TW YT IFF VV EZT TIL AT

  12. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #32

    По умолчанию

    умри пле %)))))

  13. white
    Guest
    #33

    По умолчанию

    Кле.У других есть более важные отличительные признаки как кроме клетчатых брюк да шляпы в полоску

    Убитая жена
    Доктор Меридит закончил осмотр тела Марины Пэйдж, которое лежало на ковре в доме.

    - Миссис Пэйдж умерла от ударов по голове рукояткой этого пистолета, - сказал знаменитый сыщик, - Ее, наверное, ударили пять или шесть раз.

    Пистолет был найден возле тела. Кольт НП. Отличается от предыдущих карманных моделей тем, что очертания корпуса и деталей ударно-спускового механизма такие же, как у револьверов с откидывающимися в сторону барабанами. Шериф Монахам осторожно проверил его на отпечатки пальцев.

    - Я позвонил ее мужу на работу, - сказал шериф, - и сказал, что ему лучше спешить домой. Ненавижу сообщать о смерти. Не могли бы вы сами это сделать?

    - Хорошо, - согласился Меридит, наблюдая за тем, как тело относят в машину. Потом он сел и стал ждать Джона Пэйджа.

    Машина уже уехала, когда обеспокоенный муж ворвался через входную дверь.

    - Что случилось? Где Марина?

    - Мне очень неприятно сообщать вам это, но она была убита около двух часов назад, - сказал Меридит. - Ваша кухарка нашла тело в гостиной и вызвала шерифа. Я не могу найти отпечатков пальцев на оружии и отдам его в лабораторию, чтобы они посмотрели внимательнее.

    Мускулы на лице Пэйджа дрогнули, когда он смотрел на очертания пистолета, завернутого в платок. Внезапно, он схватил шерифа за руку.

    - Найдите того изверга, который избил Марину до смерти. Я даю вознаграждение в пятьдесят тысяч долларов!

    - Поберегите свои деньги, - сказал Меридит. - Убийцу будет не так уж трудно найти!

    Почему?

  14. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shahe
    вот кому интересно разгадайте адрес в питере:

    LZTL FET LT! AT EEF T FAA EZZ LW F! VT E ZUZ AZZ EW IT ATT ZZZ FETL TAT ! LIL Z ETZ LTV TW YT IFF VV EZT TIL AT
    LZTL - http://www.neftegaz.ru/catalog/company/1616/

    эй, атцы мозга, наседаем, наседаем=)))))

  15. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #35

    По умолчанию

    да, я сам когда разгадывал тоже на эти лопатки нарвался - оказалось не то.
    Подсказка: Линейка может помочь

  16. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от white
    - Поберегите свои деньги, - сказал Меридит. - Убийцу будет не так уж трудно найти!

    Почему?[/b]
    Потому что, только тот, кто сам убивал, мог при виде пистолета сказать, что им именно били по голове. Любой другой человек, сказал бы, что ее застрелили.

  17. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Потому что, только тот, кто сам убивал, мог при виде пистолета сказать, что им именно били по голове. Любой другой человек, сказал бы, что ее застрелили.
    Молодец, а теперь адрес разгадай
    ЗЫ: грац с 7777

  18. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shahe
    да, я сам когда разгадывал тоже на эти лопатки нарвался - оказалось не то.
    Подсказка: Линейка может помочь
    Ещё есть какие-то наводки?

  19. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #39

    По умолчанию

    подсказка 2: Иногда полезно отсечь лишнее

    ЗЫ: точнее там не адрес а место в городе

  20. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #40

    По умолчанию

    http://www.dzzzr.ru/ - этот сайт? че т у меня он не пашет оО

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения