Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 67
  1. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #21

    По умолчанию

    Ну дык папка то и ждет когда Полинке будет лет побольше и она приведет домой своего ковалера ( чтобы папка познокомился с ним поближе так сказать )... не зря же он так радовался и прыгал до потолка ...

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Mihail
    пусть уж лучше они друг с другом...
    Лучше их всех перестрелять нахер ! Или посадить на зону, там такие как они, будут пользоваться спросом ! Не зря в СССР была уголовная статья за мужеложство !!!

  3. Grandmaster
    Аватар для Ejevika
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    "ТЕБЯ НЕ СЛУШАЮ,ПЛОВ КУШАЮ!!!!"
    Сообщений
    1,771
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Александрович
    Лучше их всех перестрелять нахер ! Или посадить на зону, там такие как они, будут пользоваться спросом ! Не зря в СССР была уголовная статья за мужеложство !!!
    Да ну,лучше перестрелять отцов,которые насилуют своих детей,маньяков,которые вспаривают беременных женщин,убийц и прочее .....
    А чё геи?Мешают?
    Живут себе тихонько,особо не вякают,бояться таких как ты =)

  4. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ejevika
    трахать животных
    Мде , у кого чего болит тот о том и говорит

  5. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ejevika
    Да ну,лучше перестрелять отцов,которые насилуют своих детей,маньяков,которые вспаривают беременных женщин,убийц и прочее .....
    Это такие же психические отклонение как и быть геем ... не всё в порядке с головой ... ой ладно не буду с тобой спорить , у тебя же животные там где то ... ждут ...

  6. Grandmaster
    Аватар для Ejevika
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    "ТЕБЯ НЕ СЛУШАЮ,ПЛОВ КУШАЮ!!!!"
    Сообщений
    1,771
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^
    Мде , у кого чего болит тот о том и говорит
    а чё ты мне "какать на партнёра","плётки","про отцов,насилующих","убийц" и "маньяков" не приписал?У меня всё болит!Любая тема о которой я говорю - это моя больная тема?Если так рассуждать,то у тя тоже болит всё о чём ты говоришь.....

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ejevika
    Да ну,лучше перестрелять отцов,которые насилуют своих детей,маньяков,которые вспаривают беременных женщин,убийц и прочее .....
    А чё геи?Мешают?
    Живут себе тихонько,особо не вякают,бояться таких как ты =)
    А я и не спорю ! Тех, кого ты перечислила, надо перестрелять вместе с педерастами, ибо такое говно не должно ходить по Земле !!!

  8. Grandmaster
    Аватар для Ejevika
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    "ТЕБЯ НЕ СЛУШАЮ,ПЛОВ КУШАЮ!!!!"
    Сообщений
    1,771
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^
    Это такие же психические отклонение как и быть геем ... не всё в порядке с головой ... ой ладно не буду с тобой спорить , у тебя же животные там где то ... ждут ...
    пусть это психические отклонения,но они не нарушают закон,не причиняют кому то вред же...Такой же мирный житель)

  9. Grandmaster
    Аватар для Ejevika
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    "ТЕБЯ НЕ СЛУШАЮ,ПЛОВ КУШАЮ!!!!"
    Сообщений
    1,771
    #29

    По умолчанию

    мм,а лесбиянок тоже тогда перестрелять?

  10. #30

    По умолчанию

    Ежевичка, ты случаем, сама не лесбиянка, не ? Как-то ты очень рьяно отстаиваешь права гомосеков !!!

  11. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ejevika
    не причиняют кому то вред же...Такой же мирный житель)
    Ты прям вот так вот отвечаешь сразу за ВСЕХ геев ? что они мирные и хорошие , просто ангелы , вот прям все до одного ?

  12. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ejevika
    мм,а лесбиянок тоже тогда перестрелять?
    Перестрелять ! А чем они от педерастов отличаются ? Человек должен трахаться, если по научному, то спариваться, с противоположным полом. Это природа !!! Ты где-нить видела слонов-педерастов или антилоп-лесбиянок ?

  13. Grandmaster
    Аватар для Ejevika
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    "ТЕБЯ НЕ СЛУШАЮ,ПЛОВ КУШАЮ!!!!"
    Сообщений
    1,771
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^
    Ты прям вот так вот отвечаешь сразу за ВСЕМ геев ? что они мирные и хорошие , просто ангелы , вот прям все до одного ?
    Ну нет конечно,тех кто нападает там или тому подобное,кароч Не мирных жителей надо карать по закону...ну а простых мирных геев,которые живут,учаться,работают,зан маются сексом с кем им угодно...их то чё ворошить?

    Ту Миша:
    Нет,я не лесбиянка,просто мне жалко сексменьшинства...
    Всегда пытаюсь доказать таким упёртым как ты обратное)Также скинам как то доказывала.,что не надо бить человека,если другой национальности...эх....

  14. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Александрович
    слонов-педерастов или антилоп-лесбиянок ?
    Среди животный тоже кстати много таких =)))) Даже по дискавери видел как то раз


    P.s. Вот геи , геи ... чем они плохи ? Да одним тем что показывают пример молодым людям которые ещё незнают что это полное говно и ведет в некуда.

  15. Grandmaster
    Аватар для Ejevika
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    "ТЕБЯ НЕ СЛУШАЮ,ПЛОВ КУШАЮ!!!!"
    Сообщений
    1,771
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Александрович
    Перестрелять ! А чем они от педерастов отличаются ? Человек должен трахаться, если по научному, то спариваться, с противоположным полом. Это природа !!! Ты где-нить видела слонов-педерастов или антилоп-лесбиянок ?
    Ну иногда природа отдыхает,получаются геи,лесбиянки,маньяки,люди с внешними дефектами,мутанты и тп.....всякое бывает.Я думаю любой гей мечтал бы родится нормальным парнем,чтоб смело заходить к себе в подьезд и завести нормальную семью....

  16. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ejevika
    мне жалко сексменьшинства...
    Ну создай партию Единные гомосексаулисты и иди на выборы ... 0.1 % наберете ....

    ой только ненадо с темы педерастов переходить на тему националистов

  17. Grandmaster
    Аватар для Ejevika
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    "ТЕБЯ НЕ СЛУШАЮ,ПЛОВ КУШАЮ!!!!"
    Сообщений
    1,771
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^
    Ну создай партию Единные гомосексаулисты и иди на выборы ... 0.1 % наберете ....

    ой только ненадо с темы педерастом переходить на тему националистов

    Мне много кого жалко,на всех партий не наберешься,да и не поможет это никому))
    Ок,не буду)

  18. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ejevika
    Я думаю любой гей мечтал бы родится нормальным парнем...
    Аха и от плохой жизни он стал геем так чтоль ?

  19. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ejevika
    Ту Миша:
    Всегда пытаюсь доказать таким упёртым как ты обратное)Также скинам как то доказывала.,что не надо бить человека,если другой национальности...эх....
    От упертой слышу Ты не равняй хер с пальцем, ага ? Нацизм - это придуманная идиотами идеология, с которой нормальный человек не согласен. Эта идеология навязывается людям, или они сами ее охотно принимают, но это не является болезнью. А "однополые "перепихи"" - это психическое заболевание, это тебе любой врач скажет. Психика у людей нарушена ! Если ты не видишь разницу - то мне тебя жаль !

  20. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ejevika
    Ну иногда природа отдыхает,получаются геи,лесбиянки,маньяки,люди с внешними дефектами,мутанты и тп.....всякое бывает.
    Вот таких и надо стрелять ! Родился уродом - не место тебе в нормальном обществе !!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения